Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Пираты. Аллоды Онлайн» - На следующей неделе начнется второй этап тестирования
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 10.09.2016 09:08
Аватар для Valeriana_renamed_1125651_17052021
Фанат
Регистрация:
16.04.2014
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - На следующей неделе начнется второй этап тестирования
Сообщение от Gentleman:
В остальном казуалка вечерами на полчаса вполне ок, отыграл весь первый тест.
Вот да. Вроде ничего такого, а почему-то затягивает, несколько боев хочется отыграть даже мне. А я эти все боевые штуки вообще не очень понимала всегда. Больше романтика привлекает.
Аватар для ZargaR_renamed_1033491_16022021
Фанат
Регистрация:
27.03.2013
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - На следующей неделе начнется второй этап тестирования
Сообщение от Karaleks:
Что у них там последнее выходило. Скайфорж вроде в котором некоторые таланты без доната вообще не открыть+ кач очень долгий всего и вся(ускоряется за донат) +что бы играть одним классом надо другие качать из за пассивок. Имхо могу ошибаться конечно, мимо ходом смотрел.
Все верно.
Прокачал все классы и бросил игру, ибо вымогает однообразие.
Сообщение от Cuba:
Blues Saraceno–The River (remastered vocal) - в поиске вк музыки.
Спасибо!)

Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - На следующей неделе начнется второй этап тестирования
Игра норм
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - На следующей неделе начнется второй этап тестирования
Сообщение от Shizit:
Я думаю ты понял какую хрень ****анул
зачем ты изменил мои слова и написал что я пишу ерунду? ты адекватный человек? Или у тебя бомбит от понимания того, что ты являешься "дойной коровой" , но не в силах ничего изменить? Ну ок, поговорим на понятном тебе языке. В вове ты платишь ТОЛЬКО подписку, а дальше все зависит от твоих рук и коммуникабельности. Заметь, тебе не надо платить деньги что бы пройти рейд. В Кс ты покупаешь игру 1 раз! (представь себе всего 1 раз) и далее так же все зависит от твоим рук и коммуникабельности. Про доту вообще чушь написал. А теперь посмотри на то, где тебя доят, сравни и еще раз посмотри. Ну а если до тебя не дойдет смысл твоих же слов
Сообщение от Shizit:
Донат нужен если хочешь в топы быстро ворваться, кому не горит-спокойно и без напрягов играет с премом
, то смысла с тобой разговаривать нет, заноси деньги дальше. Без коров и жизнь плоха).
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Сообщение от Gizma:
зачем ты изменил мои слова и написал что я пишу ерунду? ты адекватный человек? Или у тебя бомбит от понимания того, что ты являешься "дойной коровой" , но не в силах ничего изменить? Ну ок, поговорим на понятном тебе языке. В вове ты платишь ТОЛЬКО подписку, а дальше все зависит от твоих рук и коммуникабельности. Заметь, тебе не надо платить деньги что бы пройти рейд. В Кс ты покупаешь игру 1 раз! (представь себе всего 1 раз) и далее так же все зависит от твоим рук и коммуникабельности. Про доту вообще чушь написал. А теперь посмотри на то, где тебя доят, сравни и еще раз посмотри. Ну а если до тебя не дойдет смысл твоих же слов , то смысла с тобой разговаривать нет, заноси деньги дальше. Без коров и жизнь плоха).
Суть твоего поста-если ты платишь деньги,и при этом не можешь достигнуть топа-ты дойная корова.
В скайфордже ты тоже можешь платить только подписку и проходить все рейды и догонять топов,все зависит от твоих рук.
А вот в какойнибудь дотке или ксе ты топа явно не достигнешь. Значит все кто заносят за ящики в ксе и дотке-дойные коровы. Осиль свою логику сам

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - На следующей неделе начнется второй этап тестирования
Сообщение от Shizit:
Суть твоего поста-если ты платишь деньги,и при этом не можешь достигнуть топа без доната сверх према, ты дойная корова.
А как связаны ящики с оружием в КС с руками? Там пушки с аим ботом лутаются или что?
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - На следующей неделе начнется второй этап тестирования
Сообщение от Gizma:
без доната сверх према
Вот как раз нет. Разговор шел именно о преме.
Сообщение от Gizma:
А как связаны ящики с оружием в КС с руками
Никак. У парня горит на теме того,что ты платишь за что либо в игре и не можешь при этом достигнуть топа.
Аватар для Apo0Ofatika_renamed_1153808_01012023
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2014
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - На следующей неделе начнется второй этап тестирования
Сообщение от Kapes:
Смотрю ролик и бабло куда то утекает
Все нормальные парни давно перешли на безлимитный интернет

Сообщение от Gizma:
Просто ихние танки вышли самыми последними и забрать уже устоявшуюся аудиторию у других мастодонотов, очень тяжело, вот и пыжатся хоть как то.
Каждый год выходят новые игры. И обычно они ютят не устоявшуюся аудиторию мастодонтов, а неудовлетворенных этими мамонтами. Устоявшаяся аудитория переходит уже тогда, когда понимает, что конкурсент на голову (и не одну) выше. Возможно с танками ситуация другая, но почему-то сомневаюсь. Люди-то в среднем одни и те же

нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - На следующей неделе начнется второй этап тестирования
Сообщение от Shizit:
Никак. У парня горит на теме того,что ты платишь за что либо в игре и не можешь при этом достигнуть топа.
У какого парня, ты со мной вообще то и разговаривал, але

Ваши права в разделе