Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 04.03.2019 08:25
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от o_0:
аа это когда при смерти процентики опыта снижаются, но ты не беспокойся, в вове своя хардкорность есть в этом плане, когда подыхаешь, а вместо ворот, кучи нпс и игроков, как будто ты живой город штурмуешь, а не картонный, как в других играх
Что мешает встать на кладобне?
Или 10 минут с усталостью это для тебя хардкор?

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Yukkuri:
любое масс пвп - полнейшая дичь
Мне нравится, если это не 100 на 100, а 10-15 человек. Баттлграунды или небольшие замесы в этом плане мне очень заходят.
Последний раз редактировалось Gizma; 04.03.2019 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Gizma:
Что мешает встать на кладобне?
Или 10 минут с усталостью это для тебя хардкор?
с таким подходом ты целый день у кладбона будешь стоять
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Gizma:
Мне нравится, если это не 100 на 100, а 10-15 человек. Баттлграунды или небольшие замесы в этом плане мне очень заходят.
эт че за осады на 10-15 человек?
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Yukkuri:
эт че за осады на 10-15 человек?
это он про батл рояль наверное говорит какой нибудь, где как раз за сессию 10 человек и встретишь
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от pakos:
вы че с велиором за друг друга отвечаете?
не знаю такова, чтоб ж все там не сидят, а мусолят старье двацатилетней давнсти?
К сожалению отсутствие каких либо обновлений в плане нового контента видет к умиранию проекту, и разрабы спохватились слишком поздно... =(


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Gizma:
С таким успехом можно убивать кабанчиков в Элвине и называть это охотой.
один из первых квестов тауренов, называется



Принесите 4 когтя хищника плоскогорья Мелору Каменному Копыту в Громовой Утес.

Описание

Вижу, ты любишь путешествовать. Когда-то и меня обуревала жажда странствий... Странствий и охоты. Ведь охота – первая доблесть таурена. Если ты в самом деле желаешь избрать путь охотника, Мелор Каменное Копыто поможет тебе сделать первые шаги. Он живет в Громовом Утесе, на вершине Охотников. Чтобы показать свою решимость и умения, принеси ему когти хищника плоскогорья. Эти звери сильны и хитры – подходящая добыча для такого молодого как ты, <класс>, избравшего путь охотника.


(и таких квестов дофига, да, это можно называть охотой)
Аватар для Crusader_LL
Знаток
Регистрация:
17.04.2006
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Убегали мобы и правда быстро. Скорость им кажись в БК и подрезали, что они стали пешком ходить. Поэтому на ванилле убегающие мобы в инстах это проблема, особенно в таких как СМ, где моб через одного может хилить.

Однако, сколько желчи, господа. У некоторых ЧСВшечка прям зашкаливает до небес.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Raidboss:
Смотря что понимать под лучше. Удобнее - да. Интереснее - вряд ли. Когда весь контент ограничен текущим аддоном и проходится за месяц (не считая миф рейдов и ключей), то как бы это не очень.

Но их попытки натянуть механики классики на клиент актуала выглядят тупо. Интересно сколько "фич" классики доживет до релиза? Типо супер-скорости атаки у пета охотника определенного.
Шта? А чем в этом плане сегодняшний ВоВ отличается от ВоВ-а времен Личкинга или БК? Контент всегда был ограничен текущим аддоном как не крути.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Raidboss:
Интересно сколько "фич" классики доживет до релиза? Типо супер-скорости атаки у пета охотника определенного.
так вроде в каком-то патче еще до 1.12 скорость атаки ВСЕХ петов стала одинаковой

патч 1.9
Цитата:
Pet Changes:
Base pet speed is now standardized for all pets, including legacy pets. Pet speed can still be modified through the talent Bestial Swiftness and pet abilities such as Charge, Dash, etc.
All hunter pets will now always deal Physical damage for their base attack.
а блин эт скорость бега ща еще поищу
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от 2Int2:
Остается выяснить - какая же аудитория в современном вов в плане массовости, а потом сравнить с релизнутой классикой. Учитывая, что на сегодняшний день классика не релизилась, а объективная информация о к-ве активных подписчиков засекречена (причем после серьезного обвала ) то твоя аналитика таки с неба берется. Хотя скорее из твоих хотелок.
Вряд ли будет сильный обвал, те кто жаждет классики и ждут ее, не играют в сегодняшний вов в большинстве своем.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от eksaksudan:
А чем в этом плане сегодняшний ВоВ отличается от ВоВ-а времен Личкинга или БК? Контент всегда был ограничен текущим аддоном как не крути
Он не проходился за месяц? Было больше вариативности? Шмот падал не рандомный в сундуке?
Я не фанат ни лича ни бк, я вообще с Дренора пришел, но даже он был лучше БФА, если уж так говорить. Легион мне кстати не понравился, хотя признаю, что вцелом он был лучше БФА тоже.

Доработанная ванилла была бы лучшим, кхм, "аддоном", чисто QoL апдейты бы ей не помешали, типо меньше гемора с едой для петов, стрелами, осколками душ и прочими мелочами, которые превращают игру в рутину. Я не говорю - убирать. Изменить. А близзарды умеют только первое, к сожалению.
Сообщение от Yukkuri:
так вроде в каком-то патче еще до 1.12 скорость атаки ВСЕХ петов стала одинаковой
Ну так я про это и говорю. Сперва одно пофиксили, потом другое. Тот же пет-ворген в Личе - баг, но баг прикольный, или "смоляные" волки. А сейчас...тьфу. Ничего подобного уже нету.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от eksaksudan:
Контент всегда был ограничен текущим аддоном как не крути.
Так это то и плохо. Отсюда и идут все эти крики про "вов умер". Конечно умер. В каждом аддоне они его убивают и создают мини-вов. Только с каждым аддоном он все меньше.
Последний раз редактировалось Fenharel; 04.03.2019 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Vkdsw:
В WoW её нет, на момент выхода это была казуальная игра по сравнению с другими играми.
в 2019 году, на момент второго выхода, это будет хардкорная игра, по сравнению с другими играми, и это печально, таких крутых игр, как вов, чё то уже не делают совсем, и прокачка там не быстрая, рекорд за ханта 116 часов
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Raidboss:
Он не проходился за месяц? Было больше вариативности? Шмот падал не рандомный в сундуке?
Я не фанат ни лича ни бк, я вообще с Дренора пришел, но даже он был лучше БФА, если уж так говорить. Легион мне кстати не понравился, хотя признаю, что вцелом он был лучше БФА тоже..
Ну если сравнивать с Дренором то в БФА занятий то намного больше, что есть Дренор? Прокачался закрыл данжи собрал пререйд гир - 3 дня, закрыл все челенджи на голд - месяц и все, кроме рейда в игре не остается ничего, только пройти по твинам и отправить рабов на задания в гарнизонах, ах да суперконтент - собрать шахту и растения в гарнизоне и наловить животных для фарма крови и так на каждом твине), если ты про этот контент то согласен, контента было больше А если ты про закрытие топ рейдов, то топ рейды всегда гильдиями уровня Методов или Экзорсуса закрывались за 2-3 недели после старта, на них ориентироваться ет такое. Сейчас есть ключи как альтернатива рейдам в плане одевания, актуализировали аренку, раньше были ток рейды.
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от o_0:
в 2019 году, на момент второго выхода, это будет хардкорная игра, по сравнению с другими играми
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Грубости от сотрудников водоканала удалены. Я предупреждал

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Raidboss:
Так это то и плохо. Отсюда и идут все эти крики про "вов умер". Конечно умер. В каждом аддоне они его убивают и создают мини-вов. Только с каждым аддоном он все меньше.
Палка о двух концах, другой стороной является то, что каждые 2 года игра с чистого листа и вход в игру для новых игроков крайне демократичный, по этому в ВоВ игроки вовзвращаются на старте контента, а в другие игры? вернись ка в БДО или БНС после годичного перерыва, чтоб вновь влиться в игровой процесс тебе придется пол года задротить или швырнуть в экран мастеркардом на круглую сумму
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от eksaksudan:
Ну если сравнивать с Дренором то в БФА занятий то намного больше, что есть Дренор? Прокачался закрыл данжи собрал пререйд гир - 3 дня, закрыл все челенджи на голд - месяц и все, кроме рейда в игре не остается ничего, только пройти по твинам и отправить рабов на задания в гарнизонах, ах да суперконтент - собрать шахту и растения в гарнизоне и наловить животных для фарма крови и так на каждом твине), если ты про этот контент то согласен, контента было больше А если ты про закрытие топ рейдов, то топ рейды всегда гильдиями уровня Методов или Экзорсуса закрывались за 2-3 недели после старта, на них ориентироваться ет такое. Сейчас есть ключи как альтернатива рейдам в плане одевания, актуализировали аренку, раньше были ток рейды.
Ашран. Покупка шмота за пвп баджи. А не сундук раз в неделю со шмоткой. Я в ключи как не ходил так и не хожу. И в легионе поиграл 2 месяца - забил, не интересно.
Мне дренор чисто историей+музыка+дизайн локаций понравился. Ну и классы были с бОльшим кол-вом скиллов, чем сейчас.

Сообщение от eksaksudan:
чтоб вновь влиться в игровой процесс тебе придется пол года задротить или швырнуть в экран мастеркардом на круглую сумму
Да, это проблема. Но полностью перечеркивать старый контент тоже не хорошо. Тут сложно чтото спрогнозировать, даже ориентироваться не на что, другие ммо столько не живут фактически. Был бы вов песочницей типо открытый единый мир - другое дело. Но есть то что есть.

Вообще в корейских играх просто новые сервера запускают обычно, а старые мержат для новичков.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Что старый, что новый вов - один хер требует знатного аттенденса, которого щас уже нет ни у кого, кто слез с мамкиной шеи..((
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
А ты или держишь игроков намертво в игре давая им понять что вернутся в игру потом уже не сможешь, либо наоборот демократизируешь вход в игру максимально, давая игрокам понять что они могут в любой момент вернутся и играть с ветеранами на равных, что-то среднее тупо не работает
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Дак а как она может провалиться , если она будет проплачиваться с современной, народ и так и так там будет , 5к онлайна уж точно на сервере будет.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Хейт удалён

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Странная новость В демо ванилы заходили не только фанаты старого вова, но и диаблы в азероте. Да и сколько лет прошло, что б все тонкости помнить. За кадром по любому остались тикеты в духе:
"пачиму у миня на 120 уравне 3 кнопки, а тут на 15уравне столько жи, быстро исправте, а то я как претставлю что читвертая паявится и галава сразу начинаит балеть"
"миня убили мобы, как это вообще возможно? я ипический герой я капаю азерит! исправте!"
"пачиму столька текста в статах, мине нужен толька дамаг, уберите!"

Ждать до лета не долго осталось уже, надеюсь близов хватит на нормальный запуск классики ну и рефорджа до кучи.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Yukkuri:
эт че за осады на 10-15 человек?
Осады? Перечитай внимательней мое сообщение.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от o_0:
с таким подходом ты целый день у кладбона будешь стоять
Не помню ни одного такого случая, за 8 лет игры.
Последний раз редактировалось Gizma; 05.03.2019 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Gizma:
Не помню ни одного такого случая, за 8 лет игры.
за 8 лет классики ?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от pakos:
"умник" ты гдето видел осады без шмотодрочерства и гринда?
ГВ2Так я о том и говорю,я топлю не за гринд а за осады,то что осады в основном в гринданах не делает меня фанатом гринда....понимаешь или как я и сказал,ты туповат для этого?

Ваши права в разделе