Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Lost Ark появились первые GvG-арены
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 14.02.2019 02:16
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от EvaCore:
Ждём lineage eternal,-там хоть за суккубку можно будет играть,не ? :D
ждешь пустоту?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
C'mone rly,-без "/sarcasm" вообще не вариант?
Дайте уже какую нибудь новость по лостарку чтобы "ВАО" после "прочтения" оной, вместо "ох" :)
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от EvaCore:
C'mone rly,-без "/sarcasm" вообще не вариант?
LE все, стух. Разработку прекратили. Какой сарказм?

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от EvaCore:
Дайте уже какую нибудь новость по лостарку чтобы "ВАО" после "прочтения" оной, вместо "ох" :)
Это не к нам) Если ты про дату и т.п.

Что ты подразумеваешь под ВАО?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 14.02.2019 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от Chimera-Syber:
LE все, стух. Разработку прекратили. Какой сарказм?
Это не к нам) Если ты про дату и т.п.
Что ты подразумеваешь под ВАО?
Там же название поменяли и переделывают,а не тупо закрыли? Но это вообще не про LE , можно было стар ситизен написать,смысл тот же ,окей Ж)
Под "ВАО" я подразумеваю,какую либо инфу по игре,чтобы фанаты прочитав её смогли смело заявлять"я же говорил" , а хейторы просто бы сели и заплакали :D
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от EvaCore:
Там же название поменяли и переделывают,а не тупо закрыли?
Так это уже другая игра. Забудь об LE.

Сообщение от EvaCore:
Под "ВАО" я подразумеваю,какую либо инфу по игре,чтобы фанаты прочитав её смогли смело заявлять"я же говорил" , а хейторы просто бы сели и заплакали :D
Конкретнее. Это все не конкретика.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от Chimera-Syber:
Так это уже другая игра. Забудь об LE.
Конкретнее. Это все не конкретика.
Забыли о LE,ждём Star Citizen .
Что значит конкретика...вы хотите меня "развести" на фрилансерство за бесплатно что ли ?
Моя читать/критиковать/комментить ,твоя "сообщать" новости,-разве не так всё устроено и должно быть? :)
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от EvaCore:
вы хотите меня "развести" на фрилансерство за бесплатно что ли ?
Моя читать/критиковать/комментить ,твоя "сообщать" новости,-разве не так всё устроено и должно быть? :)
Я лишь хочу понять вот что. Ты ждешь того, что мы предоставить пока не можем (так как тупо нет новостей, а высасывать из пальца даты, это только потрололо) или же тебе нужны материалы по механике игры?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Чтобы ответить на этот вопрос нужно вернуться в самое начало нашего "философского дискурса" и забыть про Lineage eternal :)

Мораль первого моего поста в этой теме,-я не знаю причин или так совпадает,-все последние темы по lost ark'у выглядят блекло по сравнению с более ранними ....как будто серая монотонная информация от которой ни жарко ни холодно(привет калькулятор по лостарку),-и хейторам сложно гнобить игру, и фанбоям ею восхищаться,в результате ни драм ни обсуждений ни пресловутого хайпа :)

ADD:надеюсь это не выглядит и не воспримется как "поучения новостнику как Ему делать Его работу" :D
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Для начало бы обычные бг и арены развили, а уже потом начали бы думать о гвг.
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от EvaCore:
Мораль первого моего поста в этой теме,-я не знаю причин или так совпадает,-все последние темы по lost ark'у выглядят блекло по сравнению с более ранними ....как будто серая монотонная информация от которой ни жарко ни холодно(привет калькулятор по лостарку),-и хейторам сложно гнобить игру, и фанбоям ею восхищаться,в результате ни драм ни обсуждений ни пресловутого хайпа :)
почитай лицензионное соглашение, будет драма)

А вообще, я серьезно. Я недаром выложил его на форум: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1264554

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от EvaCore:
поучения новостнику как Ему делать Его работу
не, я тоже вижу, что всем надоели гайды тех, кто играет сейчас. Только вот потом эти же ждуны будут эти гайды смотреть, когда сами играть будут. Но не суть. Пока реально нет ВАУ новостей. Даже последняя обнова была лишь бы как-то занять народ и макс ГС поднять. Усе по сути. Возможно, в это обновление разработчики специально много не вкладывались, чтобы поддерживать "разработку" русскоязычного клиента.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 14.02.2019 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от EvaCore:
там хоть за суккубку можно будет играть,не ? :D

на ниндендо свитч

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Chimera-Syber:
почитай лицензионное соглашение, будет драма)

А вообще, я серьезно. Я недаром выложил его на форум: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1264554

можно сразу драму, без прочтения

Последний раз редактировалось valerkyn; 14.02.2019 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от _RotStein_:
норм вообще, как бы каждый месяц мыло даллары платит, чтобы я завлекал в их проекты лохов типо тебя
Мылу от таких одни убытки

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от b1zumka:
Мылу от таких одни убытки
я никогда ничего не скрываю и не покрываю, пишу как есть, правда матка в чистом виде, как бы всегда по фактуре говорю, в любых тредах по любым проектам, я не стою ни на чьей стороне, главное не принимайте всерьёз мнение всякой мрази которые по сугубо личным причинам поливают грязью проект


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
DAHbKA провокация удалена

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от EvaCore:
Ну да ; Что то последние новости по игре,-какой то идиотский калькулятор,какой то конкурс-сочинялка и вот эта,-хз .Всё , хайп кирдык?
Ждём lineage eternal,-там хоть за суккубку можно будет играть,не ? :D

TL в последнем отчете представили как игру для ПК и консолей и больше ни слова.
Я думаю затем пропадет упоминание ПК и игра выйдет на консолях - онли.
И это будет кооператив-слешер .

Если пересмотреть видит, все об этом говорит, вся структура игры заточена на соло-дуо прохождение с кат-скрипт сценами.


Имхо ждать нужно Аир (из-за пвп) и как далекую надежду - новую мморпг от Перл Абисс (BDO) под рабочим названием Project Omega .
Аватар для Tirios_renamed_1250035_04082022
Читатель
Регистрация:
15.06.2016
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от Chimera-Syber:
всем надоели гайды тех, кто играет сейчас. Только вот потом эти же ждуны будут эти гайды смотреть, когда сами играть будут.
не надоели, просто завидно и да, когда играть начнем эти гайды будут популярны
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
"популярные" гайды по мморпг играм словно в 2013 вернулся
мморпг игры и их гайды нынче так популярны, что Арехе в день игроков больше чем когда либо было и будет в Арке и ее гайдах
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от Zik Asakura:
"популярные" гайды по мморпг играм словно в 2013 вернулся
мморпг игры и их гайды нынче так популярны, что Арехе в день игроков больше чем когда либо было и будет в Арке и ее гайдах
Как ты там обычно пишешь
:trol olo:: trololo::trolo lo::t rololo:
Какая это по счету королевская битва за год?
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Кстати, а в чем фишка этих королевских битв, выходит уже 10 если не 20 игра, просто полный клон предыдущей и там как всегда тонна людей. Топ 10 твитча это королевские битвы, игры которые особо даже и не различишь?

Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от valerkyn:
Кстати, а в чем фишка этих королевских битв, выходит уже 10 если не 20 игра, просто полный клон предыдущей и там как всегда тонна людей. Топ 10 твитча это королевские битвы, игры которые особо даже и не различишь?
Самую топ королевскую битву выпустила ниндендо, это "тетрис 99" Вот где инновации и азарт. А не эти ваши пострелушки.
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от Эллиот:
Какая это по счету
Первая но энивей это не мешает ей в день иметь онлайна больше чем был и когда либо будет в лост арке
Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
По такому принципу и в пакимон гоу ебашил?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от Zik Asakura:
Первая но энивей это не мешает ей в день иметь онлайна больше чем был и когда либо будет в лост арке
Ванга ?
Я хз каким надо быть надмозгом, чтобы сравнивать разные жанры да и еще и на хайпе.
Ну ок, в КС разный до сих пор онлайн большой, в дота или лол тоже.
А в Корее в Линейку первую.
А в мобильных викингах то какой онлайн, уууууу
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
ЫЫЫ, БГ в Рифте или Арены в Невервинтере и ГВ2 были интереснее.. Что это за плоская стриженая территория?(
Разочарование.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: В Lost Ark появились первые GvG-арены
Сообщение от Эллиот:
надмозгом
они все ммо (Massively Multiplayer Online Game ) друг мои
какой там онлайн первой в корее?

Ваши права в разделе