Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение ММО игры для мобильны телефонов
Автор темы: Oklens_renamed_59704_13102023
Дата создания: 12.04.2007 15:42
Аватар для Oklens_renamed_59704_13102023
Читатель
Регистрация:
12.10.2006
ММО игры для мобильны телефонов
Предлагаю GOHA сделать раздел игр онлайн для мобильных телефонов, их щас великое множество, и думая многим будет интересно почитать о них здесь.
(если раздел есть, я не нашел, то извените)
Аватар для Chupuk
Chupuk
Guest
Ответ: ММО игры для мобильны телефонов
какие например?
Мне например надо было бы чтонить для win mobile 5.
Аватар для Oklens_renamed_59704_13102023
Читатель
Регистрация:
12.10.2006
Ответ: ММО игры для мобильны телефонов
Ну я не настаиваю на какойто определённой игре, тут зависит от того(моё мнение) играют в игру или нет, просто для меня зайти на GOHA, значит узнать чтото новое про игры, онлайн естесно (для меня), поопулярные(для меня), в данном случае мобильные онлайн игры, и на яве, :).
WIN mobile, это кпк, я не против их, но(я про яву написал, кпк скоро собираюсь купить, так что игры на(для) вин мобайл тож интересуют)...
Вот я сейчас играю в игру которая, ну, РПГ, тока маленькая, онлайн есть, и хороший, обещают что сервер держит 10000 игроков онлайн:)
Может будет что либо, мой вопро чисто для интереса:(
Аватар для Beska
Beska
Guest
Ответ: ММО игры для мобильны телефонов
А чем вас Тибиа не устраивает?
Аватар для m@nchk!n
m@nchk!n
Guest
Ответ: ММО игры для мобильны телефонов
а почему в этом разделе?
Аватар для Hover_renamed_823698_28112020
Читатель
Регистрация:
27.05.2011
Re: ММО игры для мобильны телефонов
Я за!

Говори, говори... Я всегда зеваю, когда мне интересно...
Аватар для Assol_renamed_683508_29112023
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Re: ММО игры для мобильны телефонов
Сообщение от Oklens:
ММО игры для мобильны телефонов
Предлагаю поправить буковку в топике)
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: ММО игры для мобильны телефонов
какие есть ммо для мобилных телефнов или почему их нет?
Аватар для Yonasphere_renamed_1341755_07022021
Читатель
Регистрация:
05.09.2017
Re: ММО игры для мобильны телефонов
Сообщение от bobbi-kzdox:
почему их нет?
Да как-то тупо неудобно играть в ммо на смартфоне, особенно после ПК вообще не представляю.
Аватар для bubuka_A_renamed_1216740_11062021
Фанат
Регистрация:
24.09.2015
Re: ММО игры для мобильны телефонов
ММО? На телефоне? Это жесть какая-то, как по мне. Не тот жанр для мобла. А впихнуть в телефон игру с хорошими механиками и прочим, так вообще не реально, как по мне.
Аватар для Endorric_renamed_1255405_14012021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: ММО игры для мобильны телефонов
кто в линейке новой зарегался?
Аватар для frojke_renamed_1152185_31072021
Фанат
Регистрация:
17.08.2014
Сообщение от bubuka_A:
ММО? На телефоне? Это жесть какая-то, как по мне. Не тот жанр для мобла. А впихнуть в телефон игру с хорошими механиками и прочим, так вообще не реально, как по мне.
Ммо то? Этот жанр продолжит жить только на моб платформах, на компе они уже мало кому нужны в привычном нам смысле
Аватар для bubuka_A_renamed_1216740_11062021
Фанат
Регистрация:
24.09.2015
Re: ММО игры для мобильны телефонов
Ну, тут каждому своё, я вообще не люблю на телефоне играть, разве что в какие-то головоломки, что б в поездке не заснуть :)
Аватар для frojke_renamed_1152185_31072021
Фанат
Регистрация:
17.08.2014
Сообщение от bubuka_A:
Ну, тут каждому своё, я вообще не люблю на телефоне играть, разве что в какие-то головоломки, что б в поездке не заснуть :)
Ну по факту (я думаю это мнение многие разделят)
1. Хорошая мморпг требует большого кол-ва времени (игры где зашел выполнил пару заданий вышел мало кому нужны)
2. Телефоны уже имеют довольно мощное железо что бы релизнуть очень много идей
3. Современные игроки предпочитают сессионки и жанр мморпг умирает, а разрабы клипают одну игру за другой
Аватар для bubuka_A_renamed_1216740_11062021
Фанат
Регистрация:
24.09.2015
Re: ММО игры для мобильны телефонов
Сообщение от frojke:
Ну по факту (я думаю это мнение многие разделят)
1. Хорошая мморпг требует большого кол-ва времени (игры где зашел выполнил пару заданий вышел мало кому нужны)
2. Телефоны уже имеют довольно мощное железо что бы релизнуть очень много идей
3. Современные игроки предпочитают сессионки и жанр мморпг умирает, а разрабы клипают одну игру за другой

Не могу не согласиться, но клепают одну за другой, тысячи шаблонных игрух в год, но должно же быть что-то, что порвёт аудиторию и даже такой далёкий как я, захочет пошпилить в неё?)
А вообще, будущее за нейроинтерфейсами)
Аватар для Mariia_renamed_1368046_20022021
Читатель
Регистрация:
07.04.2018
Re: ММО игры для мобильны телефонов
На мой взгляд, будущее однозначно за мобильными платформами, т. к. сам процесс удобнее: сидишь где хочешь и как тебе удобно.
Сообщение от bubuka_A:
ММО? На телефоне? Это жесть какая-то, как по мне. Не тот жанр для мобла. А впихнуть в телефон игру с хорошими механиками и прочим, так вообще не реально, как по мне.
Стратегии и ККИ вполне получилось «запихнуть», но на выработку удобного формата конечно потребовалось время. Полагаю, что через несколько лет выработают удобную механику и без убогого автоматического бега / боя L2R. Когда то мышка с клавиатурой должны уйти в прошлое .
Сообщение от frojke:
3. Современные игроки предпочитают сессионки и жанр мморпг умирает, а разрабы клипают одну игру за другой
Вероятно формат UO когда игра требует 100500 часов уже менее актуален, но как мне кажется, в MMORPG ключевое – это именно RPG, т. е. ролевая часть. Нужна просто выработка формата, при котором игра не требовала большого «монолитного» объёма времени (разом по 10 часов, например), но давала азарт, фан и удовольствие от игры. Что-то вроде HS, но на других рельсах.
Аватар для greko_sumpy_renamed_1219563_17042021
Фанат
Регистрация:
18.10.2015
Re: ММО игры для мобильны телефонов
Сообщение от Mariia:
На мой взгляд, будущее однозначно за мобильными платформами, т. к. сам процесс удобнее: сидишь где хочешь и как тебе удобно.
та ну не, интереса от этого не много и мобилки все же умирают быстрее, неудобно :(
Аватар для Mariia_renamed_1368046_20022021
Читатель
Регистрация:
07.04.2018
Re: ММО игры для мобильны телефонов
Сообщение от greko_sumpy:
неудобно :(
Как сказала выше, текущее неудобство - это проблема формата, а не платформы. Лучше изучат поведенческие паттерны, придумают механику. Эра тача началась в 2007 году с выходом первого айфона, прошло ещё мало времени.
Аватар для bubuka_A_renamed_1216740_11062021
Фанат
Регистрация:
24.09.2015
Re: ММО игры для мобильны телефонов
Сообщение от Mariia:
На мой взгляд, будущее однозначно за мобильными платформами, т. к. сам процесс удобнее: сидишь где хочешь и как тебе удобно.

Стратегии и ККИ вполне получилось «запихнуть», но на выработку удобного формата конечно потребовалось время. Полагаю, что через несколько лет выработают удобную механику и без убогого автоматического бега / боя L2R. Когда то мышка с клавиатурой должны уйти в прошлое .

Вероятно формат UO когда игра требует 100500 часов уже менее актуален, но как мне кажется, в MMORPG ключевое – это именно RPG, т. е. ролевая часть. Нужна просто выработка формата, при котором игра не требовала большого «монолитного» объёма времени (разом по 10 часов, например), но давала азарт, фан и удовольствие от игры. Что-то вроде HS, но на других рельсах.

Ну хз, мне в ММО всегда нравилось общение помимо прочего, а сидеть и болтать с гильдой в маршрутке или парке - так себе удовольствие. Как по мне игры на телефоны это способ убить время в дороге - не более того. :)
Аватар для greko_sumpy_renamed_1219563_17042021
Фанат
Регистрация:
18.10.2015
Re: ММО игры для мобильны телефонов
Сообщение от bubuka_A:
Ну хз, мне в ММО всегда нравилось общение помимо прочего, а сидеть и болтать с гильдой в маршрутке или парке - так себе удовольствие. Как по мне игры на телефоны это способ убить время в дороге - не более того. :)
Вот, тут я согласен. полного удовольствия от игры тут не получить :(
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: ММО игры для мобильны телефонов
Сообщение от Mariia:
Стратегии и ККИ вполне получилось «запихнуть»,
Подтверждаю. Стратегии типа Warfare Incorporated и TheoTown играются на ура. А Yu-Gi-Oh! Duel Links оказалась настолько удачной, что ее даже портировали в Steam.

Сообщение от Mariia:
Когда то мышка с клавиатурой должны уйти в прошлое .
Вообще-то в шутерах ничего лучше управления мыши как не было так и не предвидеться.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Sasha Spray
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2018
Re: ММО игры для мобильны телефонов
L2R в помощь, ребзики!
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: ММО игры для мобильны телефонов
L2R и Black Desert Mobile слишком просты. Возлагаю надежды на L2M и Aion Tempest. И ещё ж MapleStory мобильная скоро выйдет.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: ММО игры для мобильны телефонов
Сообщение от Hatsukoi:
L2R и Black Desert Mobile слишком просты. Возлагаю надежды на L2M и Aion Tempest. И ещё ж MapleStory мобильная скоро выйдет.

Можешь попробовать еще Dragon Nest, они релизнули в Азии и Сев. Америке на английском. Там автобой только для самых легких миссий, все рейды и более менее серьезное пве проходится вручную. ПВП онлайн с живыми игроками (а не как в революшен асинхронно), тоже только вручную.
Аватар для ice-king
Per aspera
Регистрация:
26.03.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ММО игры для мобильны телефонов
Сообщение от Hatsukoi:
Возлагаю надежды на L2M и Aion Tempest
Все возлагаем) В L2R 3х3 весьма интересно, жаль только 3 часа в неделю.

Сообщение от FineMishka:
Легиты портят игру на классике!
Ваши права в разделе