Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 17.01.2017 16:22
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от FlowerGirl:
Какая разница старую бы закрыли или новую создали? По мне так одно и то же о_0 Главное, что ссылка в попадание в систему ни в какой не попе находится... Но тут опять вкусовщина, наверное. Я в этой теме ни разу не отписывалась как-то.

Разница в том, что тут была бы тема, в которой шло бы обсуждение с самого начала относительно конкретного вопроса. Было бы понятно, что этому уделяют внимание и что в данной теме стоит вносить конструктивные предложения. А где-то там в конце предыдущий темы...Ну, впечатления так себе от этого.




Сообщение от FlowerGirl:
В первую неделю января точно был патч. Там немного квесты поправили точно, мб еще что-то было в нем, не помню. Очень похоже на работу в новогодние праздники не только локов, но и разрабов)) А там еще наши могли кучу всего подготовить к январьскому патчу и уже китайцам отправить)) Пока что это вполне правдоподобно, по-моему ^_^


Там была правка одна единственная связанная то ли с жетонами, то ли с чем-то подобным. Я рад вашему оптимизму Если даже так и будет, - должна быть адекватная работа с игровым сообществом. Это молчание...Или ответы урывками в каких-либо темах, вот в той же теме про гильдии люди спросили о фиксах квестов гильдейских - "а патчи на этой неделе больше планируются" Ну, что это? Неужели mail.ru не могут сделать план дозированной выдачи информации и продумать стратегию относительно работы с игроками и неудобными вопросами?




Сообщение от FlowerGirl:
Ориентироваться надо и на тех, и на тех, как считаю. Все-таки это костяк политической и часто экономической части игры Да и межсерверные воины именно они по большей части держать будут.


Так, конечно, пусть ориентируются на всех игроков. Вот, только надо уже научиться понимать локализаторам, что этот "костяк" сбежит. И будет в другом проекте устраивать всё ту же самую унылость Какой бы там первый сервер не был крутой и чтобы там многие ГМ не мнили о себе - никому до них дела нет, кроме них самих и первого сервера. А НРДшных сервера ещё 3. И народ там тоже есть. Народ, который потом будет переходить на этот самый первый сервер сам или в результате объединений, когда "костяк" свалит в своей очередной игровой перебежке.




Сообщение от FlowerGirl:
Дааа, сайт у них правда очень-очень крутой! Нашим до такого расти и расти еще...


Да даже мэйловски же сайт западный выглядит лучше. Я не патриот и не жду чего-то там от русских локализаторов, но...Даже меня напрягает то, как заметна разница между тем, что они делают для Запада и тем, что они делают для России. Одно дело 101xp, - да, ужасный локализатор, который вылил ушат дерьма ещё с начала ЗБТ. Однако, они локализовывают игру только для России, а значит их будут сравнивать с местными локализаторами и искать очередное дно, либо говорить, что ещё один отвратительный российский локализатор. Другое дело Mail.ru. Я, в ситуации с Revelation, в первую очередь сравниваю местную локализацию и их же локализацию западную.




Сообщение от FlowerGirl:
Все мы ждем и изнываем :( Но если продюсер правду сказал и команда все праздники работала (беднушки, надеюсь, хоть не 1 января...), то может китайцы вот прям сейчас уже патчик с улучшенными переводами и озвучкой собирают! Не, на прямо сейчас, конечно, китайцы уже спать ложатся, но ты меня понял ^_^


Только вот у Китайцев же скоро НГ и работать они не будут, если я не ошибаюсь. Поэтому..Пока как-то всё не так радужно как бы того хотелось. Однако, спасибо вам заряд позитива


Вы не подумайте, мне игра очень нравится. Я лишь в раздумьях на данный момент о том где играть. Вот запуск 3 ЗБТ уже на западе, там и ОБТ скоро, буду думать и решать. Но, так или иначе, игра мне нравится и уходить я не собираюсь. По крайней мере пока. Просто я за объективность(хотя возможна ли она вообще в подобных разговорах) и критику. И mail.ru есть что править, делать и к чему стремиться. Пока всё это на средненьком уровне протекает. Как будет дальше - увидим. Загадывать не буду, рассуждаю лишь о январе месяце, так как тут пока картинка какая-то складывается уже. Но у них ещё есть возможность всех удивить

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dead Squallit:
Регистрация: 06.10.2015
Ну вы поняли.
Сообщение от Dead Squallit:
P.S Регистрация: 07.08.2016 До свидания.


Ой, ну тут теперь нужны те люди, которые будут рассказывать о том как уюненько тут было до 2010 года и какие же были адекватные люди


Только вот проблема, что самые наглые на гохе в основном это те "персонажи", которые имеют давнюю регистрацию. А потом они рассказывают про наплыв быдло/школоло после запуска ЛА2 и всё в таком духе.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 18.01.2017 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от TheExile:
Ой, ну тут теперь нужны те люди, которые будут рассказывать
Сообщение от TheExile:
рассказывают про наплыв быдло/школоло после запуска ЛА2
Ну так, это как Повѣсть времѧнныхъ лѣт̑ъ Гохи, кто то должен её передавать из поколения в поколение.

Ну а если серьезно, то забавно как новореги, защищают очередной азиатский продукт, просто все знают чем это закончится.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от TheExile:
Ну, что это? Неужели mail.ru не могут сделать план дозированной выдачи информации и продумать стратегию относительно работы с игроками и неудобными вопросами?
Когда-то я читала интервью с директором русского алиэкспресса, так там он говорил, что китайская душа коварна и на них очень сложно положиться, пока все не окажется под семью печатями. Не знаю почему я его сейчас вспомнила
Сообщение от TheExile:
Да даже мэйловски же сайт западный выглядит лучше.
А вот мне он не очень нравится, если честно. Не люблю подобную подачу новостей - я в этих квадратах вечно какую-нить новостяшку упускаю. Я из-за этого на Канобу не задержалась. Ну вот дико не удобный дизайн(( Еще немного вкусовщины
Сообщение от TheExile:
Так, конечно, пусть ориентируются на всех игроков. Вот, только надо уже научиться понимать локализаторам, что этот "костяк" сбежит.
Среднестатитистические игроки могут так же сбежать, как и топчики. Вот поэтому и надо соблюдать гармонию и вообще планку игры вечно держать на высоте. Если все будет хорошо, то и уходить не будет большого желания. Или попробуют и вернутся. Если зайти на тот же сайт Муров, то там целый списочек игр, в которых есть "филиальчики" этой ги покажут сразу.Ну и остальных так же дела обстоят. Они ж тоже с годами расширяются и в каждой игре новых последователей находят) В общем, старания и любовь к своей работе оценят все вне зависимости от шмота и навыка)) Так что тут все покажет только время и ничего больше
Сообщение от TheExile:
Только вот у Китайцев же скоро НГ и работать они не будут, если я не ошибаюсь. Поэтому..Пока как-то всё не так радужно как бы того хотелось. Однако, спасибо вам заряд позитива
Да у них там чуть ли не весь февраль гуляния! При этом не гнушаются и наш Новый год отдохнуть, выпить. Аж зависть берет Так что не понятно вторая обновка будет в феврале или в марте
Сообщение от TheExile:
Другое дело Mail.ru. Я, в ситуации с Revelation, в первую очередь сравниваю местную локализацию и их же локализацию западную.
Попробуй сравнить поиграть тогда, если английский на уровне. Там как раз вроде бы вот-вот ОБТ начнется. Мне с моим английским совсем как-то не светит пробовать)) А если там так же в целом, то вернуться и догнать всегда успеешь. Все в твоих руках, как говорится
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от Dead Squallit:
Ну а если серьезно, то забавно как новореги, защищают очередной азиатский продукт, просто все знают чем это закончится.

Кто все? Люди не видели смысла в регистрации до того, как ту появилась игра, которая им понравилась. Просто у тех, кто обращает внимание на дату регистрации это видимо больная тема Гоха прям топ ресурс и прочая на котором должен быть зарегистрирован каждый уважающий себя российски геймер



Сообщение от FlowerGirl:
Когда-то я читала интервью с директором русского алиэкспресса, так там он говорил, что китайская душа коварна и на них очень сложно положиться, пока все не окажется под семью печатями. Не знаю почему я его сейчас вспомнила


Только то, о чём я говорю, в ведении продюсеров и комьюнити менджеров mail.ru, а не разработчиков




Сообщение от FlowerGirl:
А вот мне он не очень нравится, если честно. Не люблю подобную подачу новостей - я в этих квадратах вечно какую-нить новостяшку упускаю. Я из-за этого на Канобу не задержалась. Ну вот дико не удобный дизайн(( Еще немного вкусовщины


Я не про дизайн, а про тот же FAQ или то, что информация есть и выходит на регулярном уровне. Да, подобные темы были и на ЗБТ в России. Но, у меня такое чувство, что меньше их было. Я вот уже не жду ролики-легенда про оставшиеся классы




Сообщение от FlowerGirl:
Среднестатитистические игроки могут так же сбежать, как и топчики. Вот поэтому и надо соблюдать гармонию и вообще планку игры вечно держать на высоте. Если все будет хорошо, то и уходить не будет большого желания. Или попробуют и вернутся. Если зайти на тот же сайт Муров, то там целый списочек игр, в которых есть "филиальчики" этой ги покажут сразу.Ну и остальных так же дела обстоят. Они ж тоже с годами расширяются и в каждой игре новых последователей находят) В общем, старания и любовь к своей работе оценят все вне зависимости от шмота и навыка)) Так что тут все покажет только время и ничего больше


Могут, но они не гонятся за чем-то как правило. Да и играть могут в разные проекты одновременно. А вот у многих из этих "топчиков" гильдии потом остаются с очень низким онлайном. Я просто не раз уже это наблюдал и эти топовы гильдии видел и в других проектах, причём я сейчас не только о локализациях местных, а вообще говорю. И потом нишу занимают не эти самые мультиигровые кланы, а гильдии конкретной игры.








Сообщение от FlowerGirl:
Да у них там чуть ли не весь февраль гуляния! При этом не гнушаются и наш Новый год отдохнуть, выпить. Аж зависть берет Так что не понятно вторая обновка будет в феврале или в марте


Обещали в феврале и в марте




Сообщение от FlowerGirl:
Попробуй сравнить поиграть тогда, если английский на уровне. Там как раз вроде бы вот-вот ОБТ начнется. Мне с моим английским совсем как-то не светит пробовать)) А если там так же в целом, то вернуться и догнать всегда успеешь. Все в твоих руках, как говорится


Там вот-вот стартует 3 этап ЗБТ и потом уже ОБТ не за горами. Буду пробовать, конечно же

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от TheExile:
Люди не видели смысла в регистрации до того, как ту появилась игра, которая им понравилась.
Когда выбор ммо был из 3ех названий выбора особого не было, и все эти 3 игры тут обсуждались, так что, вот тут
Сообщение от TheExile:
Гоха ресурс на котором зарегистрирован каждый уважающий себя геймер
Были зарегистрированы почти все ММО геймеры которые видели рассвет ММО индустрии.
Это сейчас 100500 ММО которые которые, как быстро взлетают, так же быстро падают.
И с каждой такой взлетевшей новой звездой, тут появляются новые люди которые убеждены в своей "Звезде"
А есть люди которые уже 2ой десяток лет, наблюдают за этим круговоротом и знают чем все это закончится.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от Dead Squallit:
Когда выбор ммо был из 3ех названий выбора особого не было, и все эти 3 игры тут обсуждались, так что, вот тут

"Так что" что? Значит эти 3 игры не интересовали данных людей



Сообщение от Dead Squallit:
Были зарегистрированы почти все ММО геймеры которые видели рассвет ММО индустрии.
Это сейчас 100500 ММО которые которые, как быстро взлетают, так же быстро падают.
И с каждой такой взлетевшей новой звездой, тут появляются новые люди которые убеждены в своей "Звезде"
А есть люди которые уже 2ой десяток лет, наблюдают за этим круговоротом и знают чем все это закончится.


А люди и не считают игру эту звездой, - они просто играют в неё и получают удовольствие. Это же гоховцы надумывают себе какие-то "истины", а потом "оказываются пророками"


Прям такие увлекательные рассказы - гоха была пупом земли. Только на гохе всё обсуждалось и бедным игрокам некуда было податься. Даже если так(что вообще далеко от истины) - я рад за вас, что вы нашли тут свой приют и зарегитсрировались, начали свою формную жизнь и т.д. Однако, как видите многим до гохи не было дела и не все в те времена страдали подобной хернёй


А вот вы отсрадались и вам гоха то и не нужна стала. Старые уходят, приходят новые. Рассказывать про взлёты и падения при том, что вам указали на ваше пристальное внимание к дате регистрации, очень странно. Вам изначально никто не доказывал, что игра идеал. А вот вы сразу перешли на "2016 - до свидания"

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от Dead Squallit:
Регистрация: 06.10.2015
Ну вы поняли.

Добавлено через 13 минут

Т
P.S Регистрация: 07.08.2016 До свидания.
Ну он то с 2015 смотри модером стал, а ты как был дном в 2005 так в 2017 и остался

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от Fykushima:
Ну он то с 2015 смотри модером стал, а ты как был дном в 2005 так в 2017 и остался
1) Было бы обидно, если бы мне было дело до модерки, до наград, кол-ва постов, итд.
2) Ты спутал меня с кем то, кого интересует твое мнение.
Сообщение от TheExile:
"Так что" что? Значит
То, что в попыткаx извратить мои слова, вы не поняли ни слова из всего что вам пытались донести, это дислексия соболезную.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 19.01.2017 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от Dead Squallit:
1) Было бы обидно, если бы мне было дело до модерки, до наград, кол-ва постов, итд.
2) Ты спутал меня с кем то, кого интересует твое мнение.

То, что в попыткаx извратить мои слова, вы не поняли ни слова из всего что вам пытались донести, это дислексия соболезную.
Ты отвечаешь мне - значит интересует.

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от Dead Squallit:
Регистрация: 06.10.2015
Сообщение от Dead Squallit:
P.S Регистрация: 07.08.2016
Я тоже здесь недавно, и что? Нет, серьезно, на что это влияет? ЧСВ? Или какой-то реально важный параметр?
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от Akrav:
Или какой-то реально важный параметр?
Каждый год на гохе прокачивает тебя, делает старожилом, мудрецом и гохаикспердом. Дальше остается только познать дзен.
А если серьезно, то к новичкам относятся с подозрением, ибо твинков никто не отменял.
Вот ты чей твинк?

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Айрон_renamed_1241106_29092020
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2016
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от Fykushima:
Что в Ухтышке заскучал?
да

Actum ne agas
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
могу пованговать что на конкурс вряд ли будет представлено много вариантов работ.. просто по той причине, что эта игра просто не оставляет времени на то чтобы что то писать...
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от Gvozdi:
Дальше остается только познать дзен.
И искусство ухода за АК-47. Это песня такая, если что

Сообщение от Gvozdi:
Вот ты чей твинк?
С какого раёна
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от Krilion:
могу пованговать что на конкурс вряд ли будет представлено много вариантов работ.. просто по той причине, что эта игра просто не стоит времени чтобы что то писать...
fxd
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от kembr1k:
fxd

Вот ведь двуличный тролль, - в другой теме "корма", успевай только заглатывать, а он всё трётся на задворках галактики

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от TheExile:
Вот ведь двуличный тролль, - в другой теме "корма", успевай только заглатывать, а он всё трётся на задворках галактики
сам то понял что написал, сходи сделай 50000 дейликов в потуши пожар мылобот
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от kembr1k:
сам то понял что написал, сходи сделай 50000 дейликов в потуши пожар мылобот

Я ещё ни одного дейлика, кроме как гильдейских, не делал Просто из вас хреновый тролль массовик-затейник. Я там сижу и думаю "kembr1k - Я выбираю вас" - "кембри-кембри-чу"

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от TheExile:
Я ещё ни одного дейлика, кроме как гильдейских, не делал Просто из вас хреновый тролль массовик-затейник. Я там сижу и думаю "kembr1k - Я выбираю вас" - "кембри-кембри-чу"

грешно не тролить ревагейшен особенно тех кто дефит эту поделку
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от kembr1k:
грешно не тролить ревагейшен особенно тех кто дефит эту поделку

Так вот оно что: кто-то грехи свои отмывает - посланник Тролле-ожий, он очистит мир от этой аниме-гей скверны Чувствуете?.. Отпускает..Ревагей...А нет, показалось, всё тот же Revelation и всё тот же толстый тролль

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Ребята, большое спасибо всем тем, кто нашел в себе силы на написание гайдов. Работы можно еще публиковать сегодня до конца дня, а затем мы постараемся как можно скорее подвести итоги конкурса.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от Akrav:
на что это влияет? ЧСВ? Или какой-то реально важный параметр?
Это влияет на то, насколько к мнению человека можно прислушиваться.
Человек повидавший не один десяток ММО, очень быстро видит плюсы и минусы очередной ММО и представляет её перспективы в дальнейшем.
Его мнение в основном коротко, ибо все аспекты и элементы ММО из которых они состоят уже обсуждались сотни раз и очередное расписывание, почему это хорошо, а то нет, не требуется. К его мнению я прислушаюсь и посмотрю, мб действительно вот на эту игру стоит глянуть, ибо тут разработчики нашли новый взгляд на геймлей или механики, а эту можно проходить мимо, ибо все в ней посредственно и уже было в других ММО и не раз.
А люди видавшие 1-3 ММО в своей жизни, бегут к очередной ММО с огромной ложкой, наворачивают за обе щеки и орут на форумах о том, как вкусно и какая это отличная игра.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от Dead Squallit:
Человек повидавший не один десяток ММО, очень быстро видит плюсы и минусы очередной ММО и представляет её перспективы в дальнейшем.
Согласен. Но дата реги и опыт в ммо никоим образом не коррелируются.

Сообщение от Dead Squallit:
А люди видавшие 1-3 ММО в своей жизни, бегут к очередной ММО с огромной ложкой, наворачивают за обе щеки и орут на форумах о том, как вкусно и какая это отличная игра.
Так и пусть кричат Это никак на погоду не влияет. У каждого свое мнение, правильное или нет - вопрос уже иного толка. Тут выбор либо игнорить, либо оспаривать, второе обычно приводит к срачам
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от kembr1k:
грешно не тролить ревагейшен особенно тех кто дефит эту поделку
Что то троли сейчас какие то мелкие пошли, без лупы не разглядишь

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!
Сообщение от Akrav:
Согласен. Но дата реги и опыт в ммо никоим образом не коррелируются.
Ну на Гохе, как правило коррелируются, исключения есть, но на то они и исключения.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Akrav:
Тут выбор либо игнорить, либо оспаривать, второе обычно приводит к срачам
Второе, это же суть Гохи

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 25.01.2017 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе