Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Автор темы: Taran
Дата создания: 26.12.2016 18:30
Аватар для STARfromtheSKY
Читатель
Регистрация:
01.10.2013
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Игры с изолированным ПВП набирают популярность.
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Бтв, единственный вопрос, который у меня возникает к разрабам - что это они за движок сварганили, что персонаж постоянно двигается с подёргиваниями. Неужели было так сложно в плавную анимацию? Такую делают сейчас даже в трешовых ммошках за две копейки.

Аватар для Raydzin_renamed_1238143_04122020
Читатель
Регистрация:
27.02.2016
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
зашёл, 10 мин., как можно играть в эту наркоманию? такое чувство что поначалу игру планировали делать для андройда, а потом подумали и решили прикольнутца - чучуть переделали её для компов ... ёжики ядрёные но такой реально наркомании я еще не видел ...
Аватар для Enrage_renamed_1247687_15032022
Фанат
Регистрация:
20.05.2016
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от Raydzin:
зашёл, 10 мин., как можно играть в эту наркоманию? такое чувство что поначалу игру планировали делать для андройда, а потом подумали и решили прикольнутца - чучуть переделали её для компов ... ёжики ядрёные но такой реально наркомании я еще не видел ...
Мы че телепаты понимать про какую наркоманию ты несешь? Много таких мамкиных оценщиков, которые за 10 минут изучили игру. Если тебе тупо картинка не нравится просто сходи поплачь. В Реву не за картинкой идут.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от Enrage:
В Реву не за картинкой идут.
так так так ? а зачем же ?
Аватар для MaQuale_renamed_1166160_13022021
Читатель
Регистрация:
15.12.2014
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
ПВ лучше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
ну кстати я щас подкрутил графику, всякие тряски, дрожания вырубил, фейс по ф11 почистил весь, разрешение занизил в 2 раза, а то персонаж размером с клопа, намного приятней стало играться,
графон конечно далек от идеала года так 2008, но зато видяшку не нагружает, на 40% всего на максе, 800 мб видеопамяти, думаю владельцы затычек будут рады
Аватар для Enrage_renamed_1247687_15032022
Фанат
Регистрация:
20.05.2016
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от lapsik:
так так так ? а зачем же ?
Ты нуп? Та не я знаю, что ты тролль. Но отвечу для проформы как будто ты нуп: на этом форуме овердохера материала, в котором подробно рассказывается зачем идут играть в Реву.
Аватар для Cristelle_renamed_1237728_19032022
Читатель
Регистрация:
23.02.2016
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от ekstremist:
Я вот не понял как с данжа четырёх богов выйти. Там только один выход нащёл - на следйющий уровень. Умудрился на 25 уровне пройти 8 уровней. как выйти оттуда

правой кнопкой мыши по своему нику, а там в менюшке какой-то пункт,хз как он на ру переведен)
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от Enrage:
Ты нуп? Та не я знаю, что ты тролль. Но отвечу для проформы как будто ты нуп: на этом форуме овердохера материала, в котором подробно рассказывается зачем идут играть в Реву.
Ща угодаю...данжики, осадки, ежедневочки? ах еще донатик...
Херовая оберточка правда вышла у этой распиареной "конфетки".
Вас бомбит то от чего? Что вашу игру все поносят и отбиваю интерес от неё? Так вам же прямо говорят - рева говнище.
P.S
вы там случаем не засланный казачОк из мыла "20.05.2016"
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от Enrage:
Ты нуп? Та не я знаю, что ты тролль. Но отвечу для проформы как будто ты нуп: на этом форуме овердохера материала, в котором подробно рассказывается зачем идут играть в Реву.
дык я-то читал, и всё это есть в других играх в гораздо более качественном исполнении у меня вопрос к главному дизайнеру игры как онв 2016 мог подумать, что дельфины ныряющие в землю, круг мечей в котором катаются какие-то шары является нормальным ? ну вот рукалицо жеж
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
да ладно вам фсе будет хорошо, ф спейс ф спейс, надеемся и верим
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от ekstremist:
И кстати не особо чтото напрягает китайдизайн. я сам в шоке. но играю.
Такая же фигня.
Все эти грибные моменты, типа кролика на голове или кота размером с дом (что у них там вообще за пунктик с котами?) скорее обескураживают, чем напрягают. Но игра вполне себе играбельная, кач быстрый, полно разных фишек, в половине которых еще не разобрался. Вобщем, пока интересно.
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от ekstremist:
И кстати не особо чтото напрягает китайдизайн. я сам в шоке. но играю.
а всёравно играть не во что, Блесс ждал, а он вообще унылый серозелёный, в него абсолютно не тянет играть.
хз,я лично уже давно понял,что все новые ММО делаются для социальных хомячин.Уже не будет той политики,рынка,экономики.Все будет сводится к просто дрочу без особого смысла.Раньше ММО это была как 2-я жизнь.Сейчас это как какая-то гавно-мобильная игра с шопом который призван высосать твои кровные,чтоб тебе было комфортнее играть

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Enrage:
Мы че телепаты понимать про какую наркоманию ты несешь? Много таких мамкиных оценщиков, которые за 10 минут изучили игру. Если тебе тупо картинка не нравится просто сходи поплачь. В Реву не за картинкой идут.
я 12 лет своей жизни просрал на ММО игры.И смело могу сказать - это фатальное гавно. Которое похлеще любой корейщины. Хотя... мир сейчас состоит из понятий "Лишь мое мнение верно". Так-что что-то говорить - не имеет смысла.Скажу только одно - пока вы таким обмазываетесь,прорыва никогда не будет.Ибо пока потребитель жрет,значит можно ничего не менять

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Enrage:
Ты нуп? Та не я знаю, что ты тролль. Но отвечу для проформы как будто ты нуп: на этом форуме овердохера материала, в котором подробно рассказывается зачем идут играть в Реву.
зачем идти играть в гавно-реву,если все тоже самое есть в варкрафте?Псевдоосады?псевдопвп?не,Спасибо.Уже наелись такой параши

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Helldoc:
Такая же фигня.
Все эти грибные моменты, типа кролика на голове или кота размером с дом (что у них там вообще за пунктик с котами?) скорее обескураживают, чем напрягают. Но игра вполне себе играбельная, кач быстрый, полно разных фишек, в половине которых еще не разобрался. Вобщем, пока интересно.
этож азиаты.Вон японцы трусы школьниц в автоматах продают.Там у каждого свои приблуды.У корейцев свои,у япошек это педофилия и ня кавай девочки.У китаез это вообще хер пойми что

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 27.12.2016 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для svett_renamed_1253612_27052021
Маньяк
Регистрация:
24.07.2016
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от Helldoc:
кота размером с дом (что у них там вообще за пунктик с котами?)
кот размером с дом - это как раз-таки чисто отечественная разработка)
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от svett:
кот размером с дом - это как раз-таки чисто отечественная разработка)

Это лучше, чем дом размером с кота А вообще любовь к кошкам хоть и захватила весь мир наверно, но Россию, кажется, особенно:)))

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от MrAndersoOn:
Игра: Lineage II
Сообщение от MrAndersoOn:
И смело могу сказать - это фатальное гавно.
вот то же самое я мог сказать про ла2 10 лет назад (или когда там стали выходить первые фришки), я даже в перфект ворлд играл дольше чем в ла2, на порядок дольше, и да, рева получше такого говна с засильем хомячков как вов будет, хотя бы потому, что тут есть крылья и можно лететь и нести няшек на руках, мне это ещё в перфект ворлде нравилось, каждому своё


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для svett_renamed_1253612_27052021
Маньяк
Регистрация:
24.07.2016
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от Табуретка:
Это лучше, чем дом размером с кота А вообще любовь к кошкам хоть и захватила весь мир наверно, но Россию, кажется, особенно:)))
все любят котиков) и императоры и вожди)


Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от _qronyx_:
хотя бы потому, что тут есть крылья и можно лететь и нести няшек на руках, мне это ещё в перфект ворлде нравилось, каждому
потому-что ла2 игра серьезная,в которой из сисек только темные эльфийки,а ты домашний даун.Все логично же .Я аниме переболел лет в 15,а ты как видишь еще нет.Так-что.... тонкий намек

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от MrAndersoOn:
Все логично же


какая то женская логика... ты чо тяночка что ли?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от _qronyx_:
какая то женская логика... ты чо тяночка что ли?
меня удивляет,что ты не себе задаешь этот вопрос.Но наверное раздвоение личности.Прости,не люблю задевать больных людей

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от _qronyx_:
кого попало не носим, хотя какая нафиг разница

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от b1zumka:
Легко,с учётом того что у меня -1 по МСК
да хоть -10, вот у меня -2 МСК, и что теперь, я буду до последней минуты в игре сидеть?
Сообщение от b1zumka:
Ты был топчиком пересидев всех бичей котоые считались топчиками?
ну я стабильно был в топ 30 со старта, а ты хоть в топ 100 входишь сейчас?
Сообщение от b1zumka:
Ты уже бился об заклад что ЗО победя
я не знал что у них за бичи в реву идут, тот состав ЗО что был в СФ - ни один из них не пошел в реву, 2 месяца назад состав нагибаторов бывшего крыла ЗО перешли в Орландинос, и продолжают тащить в СФ


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Enrage_renamed_1247687_15032022
Фанат
Регистрация:
20.05.2016
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от Kali:
Ща угодаю...данжики, осадки, ежедневочки? ах еще донатик...
Типа в других играх не так. Выбрал свою и катай умник.

Сообщение от Kali:
вы там случаем не засланный казачОк из мыла "20.05.2016"
Типа ты настолько признаешь мертвость гохи, что любой новайс для тебя априори агент, бот или спамер. Ясна! Новая игра появилась на Гохе и новые юзеры - вот странное совпадение! Действительно очень странно! Видимо боты!

Сообщение от MrAndersoOn:
я 12 лет своей жизни просрал на ММО игры
Так не мешай другим делать тоже самое.

Сообщение от lapsik:
дык я-то читал, и всё это есть в других играх в гораздо более качественном исполнении
И где полеты например есть в более качественном исполнении, если они везде имеют ограничение кроме Ревы?

Ваши права в разделе