Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.11.2016 13:34
Аватар для F1no_renamed_1192713_25042022
Белая ворона
Регистрация:
10.04.2015
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от twiceasniceasice:
чет в голосину с посонов, верящих, что это будет 2 супер-вместительных сервака
они просто посчитали сколько продали нрд3 вот и открывают по мере проданных, печально это на самом деле
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от Zan:
Если на ЗБТ с набора играл - не вернут.
Так НРД берётся ради ОБТ, не?
Вот таким жуликам как, например, 101хр удобно пи*деть, когда проблемы с серверами и багами на ЗБТ, и люди вопят " ЗА ЧТО Я ОТДАВАЛ СВОИ БАБКИ?!1", а лохализаторы говорят "Это же ЗБТ, а НРД вы покупали для ОБТ"; а когда просишь возврат, то тебе говорят "Вы уже поиграли на ЗБТ"...Нормально, да?
К сведению, мыло до сих пор возвращает бабки за НРД


Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от Оникся:
Не охота принять факт, что онлайн говно будет с самого старта
та бред , онлайн будет миллион, ведь ету игру ждали с 2к9 года!

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от DRI0LIN:
К сведению, мыло до сих пор возвращает бабки за НРД
Вот лохи !!!
Последний раз редактировалось kakal_renamed_912085_12042021; 27.11.2016 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Если мне захочется поиграть в качественный корейский трешак, я поиагрю либо в Айон(в котором даже сейчас 2 сервера на РУ, хотя игра на закате своей жизни), с которого слизали практически весь Блеес, либо в АА.

Я вообще не понимаю, кто в это будет играть? Кто все эти люди? Более менее вменяемые уже давно разбрелись по АА, Айонам, даже БДО, откуда тут люди наберутся? Какие нибудь чаосы которые жрут всё подряд придут, за неделю нагнут сервак и всё, можно закрывать
Аватар для F1no_renamed_1192713_25042022
Белая ворона
Регистрация:
10.04.2015
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от Sheptun:
кто в это будет играть?
каждый год выходит 1-2 ммо, и каждый год на них набрасываются, те что получше в итоге живут, те что похуже мрут быстро) так и будет, какая бы она не была
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от F1no:
каждый год выходит 1-2 ммо, и каждый год на них набрасываются, те что получше в итоге живут, те что похуже мрут быстро) так и будет, какая бы она не была

Только те выходившие ммо могли предложить что-либо игрокам, будь то ностальгия, боевка, графон, качественный пве/пвп-контент либо еще какие уникальные (относительно) фишки. Да ладно фишки, элементарно в некоторые игры люди шли из-за комьюнити, кто-то шел чисто ради рмт. А тут что?
Специально для фанбоев отмечу, что не отношу к "тем" играм и игру-конкурента блесс.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для F1no_renamed_1192713_25042022
Белая ворона
Регистрация:
10.04.2015
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от twiceasniceasice:
А тут что?
а тут просто новая ммо) в СНГ пока этого достаточно чтоб набросились)
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от Stenkar:
игра Albion Online
норм перешутил!

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для lenbastard_renamed_917361_04042021
Маньяк
Регистрация:
08.04.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Странно, они смогли адекватно оценить свою пиковую аудиторию в 20-30к онлайна....Не каждый сможет сказать себе в лицо - мы говно! но лучшее!111







Задолбали эти merge servers через два-три месяца после старта в других играх
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от lenbastard:
Странно, они смогли адекватно оценить свою пиковую аудиторию в 20-30к онлайна....Не каждый сможет сказать себе в лицо - мы говно! но лучшее!111
воу воу, это не пиковый показатель онлайна, а общее количество игроков

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для F1no_renamed_1192713_25042022
Белая ворона
Регистрация:
10.04.2015
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от lenbastard:
20-30к онлайна
ого))) нехило ты так оценил) даже я как игрок Блесс понимаю что такого онлайна не будет даже на старте)
Аватар для ZargaR_renamed_1033491_16022021
Фанат
Регистрация:
27.03.2013
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Теперь, как только услышим от них слова "не успеваем", "не справляемся" и т.п., можно смело тыкать этим видео им в е#ало!!!

Аватар для BusengA
Старожил
Регистрация:
23.12.2013
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Чегой то как то скромненька, всего 2 сервера.
А топы на какой пойдут?

Продам сепулькарий.

Куплю страпельку.
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от BusengA:
Чегой то как то скромненька, всего 2 сервера.
А топы на какой пойдут?
надо решать какой сервер первый и идти на него

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от Оникся:
Ой ,ну не надо тут сказки рассказывать. Видите ли другие разработчики не догадались сделать такие вместительные сервера в своих ирах, а вдруг умельцы Блеса сделали. Не несите бред, товарищь. Держат они столько же, сколько и все остальные- 7-10 максимум. Так что влажные мечты про охрененные толпы на мега вместительных серверах оставьте при себе
В тесо сделали, в мире всего 2 сервера один европейский второй в штатах, и на каждом куча зеркал. В общем играя во всякие китайские однодневные трешачки рассуждать о том что можно сделать а что нет такое себе занятие

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Rockets
Писaтель
Регистрация:
15.10.2011
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
игра даже еще не стартовала в РФ, а сколько говна и желчи со стороны коммунити гохи, вылилось в сторону игры и локализатора, который по большому счету даже еще не допустил косяков, а что будет если косячнут??? Прочитал ветку, честно говоря мне даже несколько неудобно и стыдно, что я в этом сообществе.
Аватар для ДартСпартиус
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от Zan:
Если на ЗБТ с набора играл - не вернут.
Если нет - вернут без проблем
Да, засада, это тебе не стим, где до релиза игры можно без проблем вернуть.
Отписались мне.
"Здравствуйте,
к сожалению, мы не можем вернуть средства за приобретенный набор, так как вы уже воспользовались услугой, войдя в игру созданным персонажем.
Благодарим за обращение в техническую поддержку 101XP."
Аватар для valkar
Старожил
Регистрация:
21.03.2005
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от ZargaR:
Теперь, как только услышим от них слова "не успеваем", "не справляемся" и т.п., можно смело тыкать этим видео им в е#ало!!!
Ну... есть мнение, что у них в конторе работает несколько человек. Есть команда, которая занимается "исправлениями и наладками технической части". Назовем их проггеры. А есть команда, которая занимается маркетингом. Назовем их маркетологами.

Полагаю, что это видео создавали маркетологи. Ну в смысле нашли подрядчика, который это видео сделал, при этом в нем могли участвовать как сотрудники этой конторы, так и народ из их партнерско-клиентского сообщества. Т.е. скорее всего проггеры время на это видео не тратили.

И не важно: тупые у них проггеры, или клевые; не важно: крутая игра, или так себе. Уже давно известно, что сопливая идея "крутой продукт сам себя продает" - это звиздеж, основанный на ужасающем невежестве продуктовых директоров в середине нулевых. Реклама и пиар нужны. Для продвижения следует делать контент. Все это нужно. Не важно чем заняты проггеры сейчас и какие проблемы они решают. Есть законы продаж, которые так же действенны, как законы физики.

К таким роликам надо относиться правильно. Они могут быть классными, а могут быть отстойными (и тогда их надо обсирать всеми силами), но они должны быть. Это нормально и это правильно.

Что не нормально, так это забить на vox populi, и в каждой единице контента огибать проблему с оптимизацией. Взяли, да и дали бы интервью чисто по технической части, рассказали хотя бы в форме мягкого вранья и дед морозовских обещаний (народ это любит) про их успехи. И тогда прочий контент не подвергался бы такой обструкции. Неужели там нет ни одного толкового парня, который знает как отрабатывать возражения у клиентов? Согласись с проблемой, опиши ее в мягких тонах, наври про то, как скоро она решится ну и т.д.

Главное ведь тут что? Принять кэш в первые 3 месяца существования и отбиться. Это же коммерческий проект, его цели надо формулировать четко. Соответственно, следует снимать барьеры, мешающие потенциальным лох... эээ.. клиентам тратить бабки в первые несколько месяцев. Какая некомпетентность.
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от Rockets:
игра даже еще не стартовала в РФ, а сколько говна и желчи со стороны коммунити гохи, вылилось в сторону игры и локализатора, который по большому счету даже еще не допустил косяков, а что будет если косячнут??? Прочитал ветку, честно говоря мне даже несколько неудобно и стыдно, что я в этом сообществе.

Существует мнение, что если на гохе, со стороны коммьюнити, не будет извергаться говно и желчь, то произойдет к её (говна/желчи) резкое, экспоненциальное увеличение и в итоге гоха коллапсирует и схлопнется в сингулярность.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от DRI0LIN:
Так НРД берётся ради ОБТ, не?

Мыло возвращает деньги за НРД, если ты не воспользовался услугой.
Вход в ЗБТ - это услуга.
Тоже самое делают 101.
Малыш, пойди бомбить туда, где твое бомбление хоть кому-то нужно
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от Tembl4:
А когда у них упадут серваки они тоже будет играть во всякие челенжи?
ну да. почему бы и нет?))

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от F1no:
они просто посчитали сколько продали нрд3 вот и открывают по мере проданных, печально это на самом деле

Печально то, что люди уже не покупают нрд в всякое говно? Вернее покупают, но не в таких количествах.
Может мы доживем до того времени, когда люди начнут покупать игры только после их релиза.
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от Gaari:
Может мы доживем до того времени, когда люди начнут покупать игры только после их релиза.

Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от Gaari:
Может мы доживем до того времени, когда люди начнут покупать игры только после их релиза.
я думаю к тому времени человечество вымрет
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Bless - На старте ОБТ будет запущено 2 сервера
Сообщение от Zevs4iks:
я думаю к тому времени человечество вымрет
мы улетим на другие планеты жи

Ваши права в разделе