Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для VR-проекта Fisherman’s Tale вышел 360-градусный трейлер
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 17.12.2018 13:18
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Для VR-проекта Fisherman’s Tale вышел 360-градусный трейлер
Боб, мир в опасности!


Запланированный релиз VR-адвенчуры Fisherman’s Tale был перенесен на следующий год, но без указания точной даты выхода. Студия Vertigo Games, известная по VR-проекту Arizona Sunshine, выпустила 360-градусный трейлер под названием «The Storm», демонстрирующий игровые локации и разнообразие геймплея. В конце трейлера появилась дата релиза – 22 января 2019 года.


Fisherman’s Tale расскажет интересную историю о рыбаке Бобе, не знающем о большом мире за стенами дома. Приближается буря, и только он может зажечь маяк и спасти огромное количество людей. Всего в игре четыре главы, продолжительность каждой из них будет составлять около двух часов. Игрокам предстоит бороздить моря, разгадывать головоломки и заниматься поиском предметов, требующихся для продолжения странствий.

Fisherman’s Tale будет доступна на PlayStation VR, Oculus Rift, HTC Vive и Windows VR. В Steam несколько раз мелькала стоимость игры – $15, но на данный момент ценника нет.


Последний раз редактировалось SH4RK; 18.12.2018 в 10:38.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Для VR-проекта Fisherman’s Tale вышел 360-градусный трейлер
прикольная тема с этими vr видео

помню Нойз одним из первых замутил такое видео с концерта

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Для VR-проекта Fisherman’s Tale вышел 360-градусный трейлер
Блин, а как с телефона камерой крутить?))
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Для VR-проекта Fisherman’s Tale вышел 360-градусный трейлер
Сообщение от ksyon:
Блин, а как с телефона камерой крутить?))
Смотря, что за смартфон, можно руками елозить по экрану, у меня, например поддерживается VR от ютуба, могу просто телефоном из стороны в сторону водить:)

Ваши права в разделе