Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.04.2016 14:25
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Стерляля:
В какой игре там 100% ориентация на аудиторию определенного пола?
При чем тут 100% ориентация? Прежде чем создавать концепцию, разраб определяет доминирующую ца для своего проекта, ибо от этого зависит вся игра: арт, стилистика, ui, геймплейные механики, баланс и тд. От туда же и рассчитывается рентабельность проекта, возможный пул китов, и кто они такие.

Конечно это относится к уважаемым себя компаниям, а не к ноунейм бомжам, которым лиж бы игру сделать, хотя иногда и такое стреляет.

То, о чем ты говоришь, это как скрестить тетрис с харкорной графикой про зомби и тд. Вроде угодил всем, а в итоге игра и не для тех и не для тех = никто не играет = нет денег.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
ага. я даже знаю что там за концепция ... выигрывает тот кто меньше всех убил.

а и шутка про донат
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Сообщение от IliaDN:
Слушайте я просто увидел 2 темы про шутер от аллодс на двух форумах тут и там.
Оттуда сюда копировал. Я думаю если бы было НДА, то человек не стал бы постить это у нас. А кто как называет...не я ж писал, что я могу сказать
Был нда и да это оно самое. Ты ща спалил своих бандитов.

Игра от лицовойны отличается.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Sharksterfly:
Был нда и да это оно самое. Ты ща спалил своих бандитов.

Игра от лицовойны отличается.
Ну что я могу сделать, инфа была в открытом разделе форума.
Кто-то из разрабов дал добро на пост, тему запостили, т.к. кто-то из наших тестит, после этого она была слита тут. Скорее подставлены те кто давал добро, если НДА ваще было


Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Gr1ff:
"Антишутер" это такое хитрое определение для "новой революционной механики" где вместо магазина ты вставляешь в оружие свою карточку, и стреляешь пока на ней не кончатся деньги?
чот в голосину

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Пост я скрыл, точнее потер. Разрабам советую следить за тестерами и менеджерами, которые решают что можно писать, а что нет


Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
вангую, что антишутер — очередной выживач, где надо прятаться. Ну или какой-нибудь перепиленный prop hunt с Garry's Mode

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
О какую рекламу ребятам сделали


Аватар для zumuchka_renamed_1145738_20102021
Фанат
Регистрация:
14.06.2014
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Стерляля:
Ок, давай я разжую тебе свою мысль. Бредово делать игру под какой-то один пол.
- люди даже в пределах гендерной группы разные
- отсекает потенциальные 50% аудитории ради призрачной выгоды
- игру надо делать максимально интересной всем, а уж кто придет другой вопрос
Ничего что 100% современных шутеров отсекают 50% аудитории - женской? У любой игры есть ЦА если эту сделают под женщин, охватят пустующую нишу.

Сообщение от SpunchBoss:
это и есть та "бабская логика" про которую мой батя талдычит?
"Бабская" логика - единственная объективная. Мужчины вообще не могут в логическое мышление. Тупиковая ветвь эволюции, что тут поделаешь
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Полез на их сайт. Слоган гласит "Время выйти из тени". Ну вроде как стало понятно, что это какой-то мультиплеерный стелс-шутан. Нечто подобное мы могли видеть в мультиплеере Splinter Cell, когда 1 команда шныряла в темноте агентами, а другие обычными бойцами. Тут скорее всего будет тоже самое. Поэтому и антишутер — одна команда будет прятаться и убивать по стелсу без применения оружия. А другая — либо так же, либо как в Splinter Cell.

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Интрига то ууу!
Аватар для SpunchBoss_renamed_1153833_30052021
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2014
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от zumuchka:
"Бабская" логика - единственная объективная. Мужчины вообще не могут в логическое мышление. Тупиковая ветвь эволюции, что тут поделаешь
Погоди мамку с кухни позову, чтобы твой жирок с моего моника подтерла

Вот закончится таймер и когда мы узнаем, что это нифига не женский шутер ты еще прибежишь ко мне с извинениями. А я скажу тебе только одно: соси прощения!
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от zumuchka:
Ничего что 100% современных шутеров отсекают 50% аудитории - женской? У любой игры есть ЦА если эту сделают под женщин, охватят пустующую нишу.
По образованию ты гуманитарий?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Стерляля_renamed_1036169_11012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от evekin:
Хеллоу Китти
Я считаю, что это тематика, а не гендерное разделение.

Сообщение от -Мак-:
При чем тут 100% ориентация? Прежде чем создавать концепцию, разраб определяет доминирующую ца для своего проекта, ибо от этого зависит вся игра: арт, стилистика, ui, геймплейные механики, баланс и тд. От туда же и рассчитывается рентабельность проекта, возможный пул китов, и кто они такие.

Конечно это относится к уважаемым себя компаниям, а не к ноунейм бомжам, которым лиж бы игру сделать, хотя иногда и такое стреляет.

То, о чем ты говоришь, это как скрестить тетрис с харкорной графикой про зомби и тд. Вроде угодил всем, а в итоге игра и не для тех и не для тех = никто не играет = нет денег.
Собственно и тут тоже стоит их разделить. Считаю ли я, что шутеры это игры для мужчин - нет. Считаю ли я что шутеры имеют чаше всего военную тематику, которая в среднем больше интересна не женщинам - да. Стоит ли из за этого определять эту игру как Мужскую, а про Китти как Женскую - не-а.

Знать, что твоя основная ЦА, которую ты планируешь заинтересовать мальчики 14-18 лет или домохозяйки 35-45 =/= определять и позиционировать себя как "игру для мужчин" или "шутер для женщин".
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Zan:
Как участник фокус-теста, могу много чего рассказать о разработах.
Напиши мне в приват
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Стерляля:
Считаю ли я, что шутеры это игры для мужчин - нет.
Не работать тебе в геймдеве на менеджерских позициях аля прод, гд, маркетолог и тд.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Я так понимаю антишутер это синоним антиэкшн. То есть экшона не будет. Все будет медитативно. Грядки, вырашщваешь броню, повысил надои=повысил ХП!! Призывы в социалке - Киньте ктонить итем на убиство врага!!!.
Или мож так: Начинается катка, загружается карта. Карта это статичная комната заваленая хламом. Враги играют за "Ботинок", "Чемодан", "Галстук", "Банан" и "Бинокль". Вот их то всех и надо найти на картинке.

Или вот еще хорошее предположение: Игра будет ограничена по времени. Как три в ряд на мобилках. Поиграл 10 мин и на сегодня бесплатный лимит исчерпан. Хочешь еще играть - плати. Это кстати правдоподобно. Потому что аналогия с антикафе, где платиш за время а не за меню.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Kavank:
Поиграл 10 мин и на сегодня бесплатный лимит исчерпан.
Похожая система же есть в небесной кузнице с их лимитами

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Kavank:
Я так понимаю антишутер это синоним антиэкшн. То есть экшона не будет. Все будет медитативно. Грядки, вырашщваешь броню, повысил надои=повысил ХП!! Призывы в социалке - Киньте ктонить итем на убиство врага!!!.
Или мож так: Начинается катка, загружается карта. Карта это статичная комната заваленая хламом. Враги играют за "Ботинок", "Чемодан", "Галстук", "Банан" и "Бинокль". Вот их то всех и надо найти на картинке.

Или вот еще хорошее предположение: Игра будет ограничена по времени. Как три в ряд на мобилках. Поиграл 10 мин и на сегодня бесплатный лимит исчерпан. Хочешь еще играть - плати. Это кстати правдоподобно. Потому что аналогия с антикафе, где платиш за время а не за меню.
Не не не, антишутер это когда ты платишь за то чтобы в него не играть.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Nature:
Allods Team анонсировала запуск очередного говна с анальным донатом
/fix
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Gr1ff:
Не не не, антишутер это когда ты платишь за то чтобы в него не играть.
тсс не подсказывай им, итак за участие в збт/обт уже требуют деньги)
Аватар для zumuchka_renamed_1145738_20102021
Фанат
Регистрация:
14.06.2014
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от SpunchBoss:
Погоди мамку с кухни позову
Я ж говорю, тупиковая ветвь. Сами ни на что не способны.

Сообщение от _Freak:
По образованию ты гуманитарий?
Нет, а что, слова какие-то незнакомые увидел?

Сообщение от Kavank:
Все будет медитативно.
Остальной пост хлам, но вот это предложение интересно как задумка. Если сделают остановку времени на продумывание идеальной траектории полета пули, вполне зайдет такая фича.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от zumuchka:
Нет
Остальные посты хлам. Все посты. На всех ресурсах

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Pasha3d_renamed_617305_18042024
Маньяк
Регистрация:
05.07.2008
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Gr1ff:
"Антишутер" это такое хитрое определение для "новой революционной механики" где вместо магазина ты вставляешь в оружие свою карточку, и стреляешь пока на ней не кончатся деньги?


Добавлено через 1 минуту
и да, всё это уже было, мутаторы в унреал турнамент

Бей синих пока не покраснеют!!!! Бей красных пока не посинеют!!!
Последний раз редактировалось Pasha3d_renamed_617305_18042024; 19.04.2016 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SpunchBoss_renamed_1153833_30052021
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2014
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от zumuchka:
Я ж говорю, тупиковая ветвь. Сами ни на что не способны.
Кто-то уже играет на сервере ПТСПМС

Сообщение от klm:
итак за участие в збт/обт уже требуют деньги)
Кто где че требует дай пруф?

Ваши права в разделе