Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пользователи GOG.com выберут нового героя Divinity: Original Sin 2
Автор темы: Taran
Дата создания: 23.04.2016 15:56
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Пользователи GOG.com выберут нового героя Divinity: Original Sin 2
Сообщение от Aurelius:
какие такие НПС? ты заголовок темы хорошо читал ?
Это НПЦ - сопартийцы.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Пользователи GOG.com выберут нового героя Divinity: Original Sin 2
Сообщение от Vic DeVir:
Это НПЦ - сопартийцы.
ну и все же они играбельны арты замечательные , истории правда " тяжеляк "
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Пользователи GOG.com выберут нового героя Divinity: Original Sin 2
Сообщение от Aurelius:
ненадо превращать игру в балаганЪ больше черного фэнтэзи ! либо дева с мечем или же нежить - прист . играть за персонажа номер 1 вобще не приятно .

проголосовал :

Пристка - Нежить : 60 %

Дева - Рыцарь : 24 %

Хэд Краб : 12 %
ты точно ту игру выбрал?


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Alexeywws1:
В 1 части оно особо на гемплей не влияло и на сюжетку,все персонажи шли к одной цели тем или иным путем ,но по сути все равно линейным, а во второй части они мутят какой-то соревновательный момент ,с разделением группы с различными путями завершения квестов , итого получается что придется много топтаться на одном месте,с кучей всевозможных решений (я не говорю что это плохо но всего должно быть в меру)и только самый дотошный сможет в полном объеме все это увидеть,и как правило такая запутанность приводит к тому что игра становится в разы короче,а я хочу получить длиннющую сюжетку с кучей локаций и жопочасов,а не мозгодробительный квест с 2мя локами.
Частично озвучил мои опасения. Как бы они со всем этим ко-опом и пвп не похерили соло-игру. Мне вот на весь этот контент положить, например, я в рпг не для этого играю.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Пользователи GOG.com выберут нового героя Divinity: Original Sin 2
Сообщение от Lexxx20:
Частично озвучил мои опасения. Как бы они со всем этим ко-опом и пвп не похерили соло-игру. Мне вот на весь этот контент положить, например, я в рпг не для этого играю.
Хотя, в первой части было прям почти принудительно бегать вместе. Так во второй скорей наоборот. Если одного в город пустили, то у остальных есть шанс попасть туда другими путями или пойти дальше или еще что-то. Для ко-опа это самое то. Предательство? Да пожалуйста. Все возможно. Играя с напарником, хрен знаешь что у него в голове. Поэтому мне кажется проблема не в самом кооперативе, а в человеке, который будет с тобой играть.
Ведь подключая кого-то другого, ты уже не контролируешь ситуацию, а делишь ее с кем-то другим.
А мнения бывают разные.
Остается только ждать и смотреть, что из этого получится. Будет альфа, отпишусь что они натворили


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Пользователи GOG.com выберут нового героя Divinity: Original Sin 2
Сообщение от ChavaiotH:
Хотя, в первой части было прям почти принудительно бегать вместе. Так во второй скорей наоборот. Если одного в город пустили, то у остальных есть шанс попасть туда другими путями или пойти дальше или еще что-то. Для ко-опа это самое то. Предательство? Да пожалуйста. Все возможно. Играя с напарником, хрен знаешь что у него в голове. Поэтому мне кажется проблема не в самом кооперативе, а в человеке, который будет с тобой играть.
Ведь подключая кого-то другого, ты уже не контролируешь ситуацию, а делишь ее с кем-то другим.
Я поясню, ты меня не понял. Я не планирую играть в сабж в ко-опе. Так же как не играл в нём в ДОС. Для меня 1) ко-оп и РПГ не вяжутся и 2) затруднительно найти человека, который всегда будет играть в то же время, что и я.

Поэтому все вот эти ко-оп фенечки мне совершенно по барабану, отсюда и опасения как бы игра не получилась интересной только в ко-опе, куда вложили все усилия.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Пользователи GOG.com выберут нового героя Divinity: Original Sin 2
Сообщение от Lexxx20:
Я поясню, ты меня не понял. Я не планирую играть в сабж в ко-опе. Так же как не играл в нём в ДОС. Для меня 1) ко-оп и РПГ не вяжутся и 2) затруднительно найти человека, который всегда будет играть в то же время, что и я.

Поэтому все вот эти ко-оп фенечки мне совершенно по барабану, отсюда и опасения как бы игра не получилась интересной только в ко-опе, куда вложили все усилия.
Все так и понял.

Единственное рпг в ко-опе осталась для меня ультима онлайн, когда все действительно отыгрывали свои роли, но это было ммо.

А тут да. Сингл. Ну посмотрим что будет. Хотя сам концепт игры позволяет ко-оп.
Намечается что-то грандиозное.

Думаю тенденция на ко-оп усилилась, когда появилась возможность играть на сплитскрине перед большим теликом на диване, с энхансд эдишн. +консоли

Лариан же не упустят такую денежную нишу.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Пользователи GOG.com выберут нового героя Divinity: Original Sin 2
Оконсолились, короче
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Пользователи GOG.com выберут нового героя Divinity: Original Sin 2
Ну я комп к телику подключал + 2 безпроводных хбокс контролера, понравилось

Главное чтобы не сильно оконсолились )) приоритет у них все таки пк


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Пользователи GOG.com выберут нового героя Divinity: Original Sin 2
Сообщение от Lexxx20:
Частично озвучил мои опасения. Как бы они со всем этим ко-опом и пвп не похерили соло-игру. Мне вот на весь этот контент положить, например, я в рпг не для этого играю.
Аналогично от рпг я жду интересной сюжетной линии,колоритных персонажей,и неторопливый продуманный гемплей,на кооператив мне также положить кроме как в ммо всегда играю соло и меня все устраивает.

Ваши права в разделе