Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 10.10.2018 17:04
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Dreammaster:
А где мои 300к+??? Честно, я ихротипал, но это лучшее решение для меня какое могло быть. Гниющую руку лучше всего отрубить, чем дальше пытаться что то с ней сделать. Пойду апать ранкет в дотеньке.

Удачи!

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября



РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Senex:
Ну, понимаешь в чем дело, есть такие люди, которые не принимают на веру слухи и домыслы. Нужны факты, не 50-70% домыслы ютуберов со 100 подписчиками, а факты
До сегодняшнего дня я их не видел.
То есть, изначальное кидалово ГНа аж два раза и исками в суды от людей для тебя фактом не было? И ни грамма не насторожило? Это вообще известная черта нашего человека. Если будет написано "не лезь - убьет" он не поверит до тех пор, пока током не ёбнет. Ну вроде щас ебануло на отличненько. Надеюсь, это научило вас прислушиваться к предупреждениям. Хотя о чем это я... конечно же нет.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от -=Flesh007=-:
То есть, изначальное кидалово ГНа аж два раза и исками в суды от людей для тебя фактом не было? И ни грамма не насторожило? Это вообще известная черта нашего человека. Если будет написано "не лезь - убьет" он не поверит до тех пор, пока током не ёбнет. Ну вроде щас ебануло на отличненько. Надеюсь, это научило вас прислушиваться к предупреждениям. Хотя о чем это я... конечно же нет.
Так ты это доказать как-то можешь? Ну хотя бы ссылку кинуть на то, что у них что-то отсудили?
Если бы мог, уже 50 раз это сделал. Так что да, это просто домыслы, настораживающие, но все же домыслы.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Senex:
Так ты это доказать как-то можешь? Ну хотя бы ссылку кинуть на то, что у них что-то отсудили?
Если бы мог, уже 50 раз это сделал. Так что да, это просто домыслы, настораживающие, но все же домыслы.
Так в том-то и дело, что не отсудили, и никакого наказания никто не понес! Зато разродился премом на год. А до шумихи пытался втюхать на месяц.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от -=Flesh007=-:
Так в том-то и дело, что не отсудили, и никакого наказания никто не понес!
Ну если на я на тебя щас в суд подам, на то что ты пидaр, но тебя за это не осудят и никакого наказания ты за это не понесешь. Это будет считаться доказательством того что ты пидaр?
Вот ты тоже самое говоришь

Добавлено через 4 минуты
Я тут подумал, вам тут слишком тонко толсто с аналогиями. Замени слово "пидaр" на "украл у меня 1000 рублей", чтобы понятней было

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 13.10.2018 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Senex:
Ну если на я на тебя щас в суд подам, на то что ты пидaр, но тебя за это не осудят и никакого наказания ты за это не понесешь. Это будет считаться доказательством того что ты пидaр?
Вот ты тоже самое говоришь

Добавлено через 4 минуты
Я тут подумал, вам тут слишком тонко толсто с аналогиями. Замени слово "пидaр" на "украл у меня 1000 рублей", чтобы понятней было

Эй-эй-эй! По тише бро. Замени п, на г. Ок?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Senex:
Ну если на я на тебя щас в суд подам, на то что ты пидaр, но тебя за это не осудят и никакого наказания ты за это не понесешь. Это будет считаться доказательством того что ты пидaр?

Ты не поверишь, но в российских судах будет именно так. Они тут таких пидаров оправдывают, что тебе и не снилось.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ты не поверишь, но в российских судах будет именно так. Они тут таких пидаров оправдывают, что тебе и не снилось.

И ты туда же... Вы чё, оба хотите улететь на "Кипр"?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Dzirti:
И ты туда же... Вы чё, оба хотите улететь на "Кипр"?..
Всё нормально. Гарант конституции заявлял, что щас не 37 год.

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от -=Flesh007=-:
Всё нормально. Гарант конституции заявлял, что щас не 37 год.
Так я не за 37, а за рандомный банхамер. Ну-да ладно, дело ваше. Общайтесь-общайтесь.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Dzirti:
Так я не за 37, а за рандомный банхамер. Ну-да ладно, дело ваше. Общайтесь-общайтесь.
Не могу. Ты его спугнул.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
ГН очередная пирамида
Собрали бабла и удрали. Перед грабежом обманули всех сняли с себя ответственность мол все принадлежит ПА и они являются владельцами прогресса. Но зато за это время появились пиратки с последними обновлениями от ГН. Один воин даже стримит на ютубе 64 лвл и ничего. Грабить будут на фришках теперь гавно инета.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Все ребята АМБА https://gametarget.ru/news/black-des...ne-dogovorilis

Аватар для Едок
Маньяк
Регистрация:
02.04.2011
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Задним числом смотрим клиентское соглашение с ГМ...интересно, а где оно?
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
ГЕЙМНЕТ НЕНАВИЖУ! С самого старта они обосрали своими действиями такую норм игру. Лаги, кидалово с НРД, баги, донат немыслемый! Народ просто по 5к в мес закидывал в топ гилдах на донат в этой игре на протяжении 3 года и тут нате.. Я реал не ожидал(((
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Kalandor777:
Собрали бабла и удрали. Перед грабежом обманули всех сняли с себя ответственность мол все принадлежит ПА и они являются владельцами прогресса. Но зато за это время появились пиратки с последними обновлениями от ГН. Один воин даже стримит на ютубе 64 лвл и ничего. Грабить будут на фришках теперь гавно инета.
А ничего, что там евро клиент? а не ру?

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Как оно там у вас? У нас что то статистика суицидов началась.
ХЗ связывать с этим событием или нет

Ваши права в разделе