Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.08.2018 19:17
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Neocronic:
не поддерживает никакие геймпады (за это плюсую дико разрабам ),
Нативная поддержка Nintendo Switch PRO



Сообщение от Neocronic:
Боевка деревянная, с неотменяемыми анимациями комбо и невозможностью повернуть перса в другую сторону во время атаки.
Возьми бревно в руки, замахнись и попробуй сам в полете повернуться в другую сторону




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от SealEvil:
Дичь какая-то
у меня не подхватывает геймпады от ящика и ps4(хотя с падом от плойки это возможно сам стим косячит, он иногда багает в связке с ним. Лень заморачиваться и проверять). Не так чтобы я переживал по этому поводу, клава-мышь пойдет, но сам факт. И еще целая куча людей с такой же проблемой.
Еще одна проблема у огромного кол-ва людей - выбивает онлайн через 3-5 минут. Т.е. для многих это пока что соло игра вообще
Аватар для ИшаАшырук
Гигант мысли
Регистрация:
11.09.2007
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
У кого геймпад не подхватывает - войдите в стиме в режим Big Picture, там в настройки, настройки контроллера - и галку напротив своего геймпада тыкните. Всё должно работать.

Я опасался за свой древний процессор и Denuvo, но всё нормально запустилось и вполне бодро пошло. Отмарафонил 8 часов - игрой доволен, но я заранее знал чего от сабжа ожидать, хотя и не играл в другие части серии.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от ИшаАшырук:
У кого геймпад не подхватывает - войдите в стиме в режим Big Picture, там в настройки, настройки контроллера - и галку напротив своего геймпада тыкните. Всё должно работать.
^This. Почитал об этом, проблема не в игре, а в последнем обновлении стима и вышеописанные действия в стим-настройках действительно должны помочь. Хотя странно, я ничего не менял и у меня проблем не было.

С этой же обновой стима добавилась и еще одна проблема - некоторые видят, что игры запущены всегда в режиме Big Picture (вылазит соответствующий оверлэй), хотя они этот режим не используют. Также заходим в Стим > Настройки > В игре > снимаем галку с "Выводить оверлей Big Picture на рабочем столе если подключен контроллер с поддержкой Steam"

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от SealEvil:
Почитал об этом, проблема не в игре, а в последнем обновлении стима и вышеописанные действия в стим-настройках действительно должны помочь. Хотя странно, я ничего не менял и у меня проблем не было.
Просто игра не поддерживает этот пад на прямую. Включение поддержки пада в стим настройках - что-то в духе запуска эмуляторов типа ds4windows. Если не ошибаюсь, то стим прикидывается как раз тем же падом, что и ds4windows - проводным xbox 360.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Шеанор:
игра уже влетела в 10ку рекордов по суммарному онлайну в стиме, никому не нужный соснсольный порт, да
как и No Man Sky пару лет назад
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Попробовал геймпады без включенной поддержки в настройках стима:
ds4_v1 - работает, иконки от xbox
ds4_v2 - аналогично
xbone - работает
xbox360 w+reciever - работает

-----
ds3 - не завелся на чистой винде. Года два уже не использовал его под win, но это странно. Система и стим его видят, определяют правильно, но на нажатия никак не реагируют.
Последний раз редактировалось Altwazar; 10.08.2018 в 09:53.
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от ksof:
Нативная поддержка Nintendo Switch PRO





Возьми бревно в руки, замахнись и попробуй сам в полете повернуться в другую сторону
А с мечами или щитом и мечом как? Ты когда замахиваешься сразу глаза закрываешь и наугад?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Шеанор:
Я "даун" и у меня не работает стандартный пад от 360 бокса работающий в 99.9% игр. Уот та уот
Ну тут как с дерьмувой, поправят патчем в билижайшее время думаю. На клавомыше пока сносно, стрелять так вообще удобно.

Добавлено через 16 минут


Чё, правда? Меня чёт предупредить забыли что нельзя поменять Прицел на V из-за стандартных биндов чтобы кнопочки были в обоих раскладках одинаковые и юзвер не путался. Другое дело что тут даже для удобства разделено БЛИЖНИЕ и ДАЛЬНЕЕ оружие. Прицел меняется за 2е секунды.


Соснольная игра - соснольная графика. До следующего поколения консолей никакого откровения тебе не принесут ибо сейчас 90% AAA тайтлов - мультиплатформа. Угадай для кого в первую очередь затачивается игра и кто получает сраные порты с полугодовой задержкой...В 4к вроде ничо говорят, у меня калькулятор я хз. Оптимизация такая себе, да.



Так это только в +, это не битемап с задрачиванием Х. Тут во главе угла стоит знание твоих комб, оружия, противника и головы на плечах. Скорее она относительно честная в плане физики, единственный экшн где я действительно чувствую тяжесть ГС с замахами по 4 секунды.


Ога, собрали неплохой кеш с соснолей и ещё внезапно - нехило наварятся на боярах. Постарались, молодцы
Это все краткий пересказ обзоров игры, а не мое личное мнение. Как еще понять что за игра, не покупая, когда обзоры критиков куплены, а вокруг игры толпы фанбоев с соснолей, которым любым говном намажь, все шИдевр будет.
Последний раз редактировалось Neocronic; 10.08.2018 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Neocronic:
Как можно уместить 4к графон в 18 гигов? КАК????
Опять кривой порт поди, с графоном для соснолей. Еще и отзывы отрицательные сразу трут в стиме.
Педиковатый говночерпий и сюда добрался Что тебе тут надо - долг зовёт срать? Уходи!

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Jum13:
Педиковатый говночерпий и сюда добрался Что тебе тут надо - долг зовёт срать? Уходи!
Бабуся иди на лавку к другим бабкам, этот форум не для тебя. И валерьяночки не забудь
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Neocronic:
Бабуся иди на лавку к другим бабкам, этот форум не для тебя. И валерьяночки не забудь
Просто уйди, сруля. Или ещё не полностью самоутвердился тут?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Jum13:
Просто уйди, сруля. Или ещё не полностью самоутвердился тут?
Куда идти то? Мож я потенциальный покупатель этой игры, че ты меня гонишь?
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Neocronic:
Куда идти то? Мож я потенциальный покупатель этой игры, че ты меня гонишь?
Откуда у тебя деньги? Ты же потенциальный покупатель машины методом оказания древнейших услуг. Или на... копил уже?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Avin:
А я расстроился даж чуток. Думал игра захватит, но эта деревянная боевка все отбила напрочь.
мог бы посмотреть стримы там всё видно. Унылейшая игра и совершенно бессмысленная. Из японских игр мне только дс и дмк зашли.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от ИшаАшырук:
У кого геймпад не подхватывает - войдите в стиме в режим Big Picture, там в настройки, настройки контроллера - и галку напротив своего геймпада тыкните. Всё должно работать.

Я опасался за свой древний процессор и Denuvo, но всё нормально запустилось и вполне бодро пошло. Отмарафонил 8 часов - игрой доволен, но я заранее знал чего от сабжа ожидать, хотя и не играл в другие части серии.
Заработало, спасибо Всё таки с мили оружием играть на паде в разы удобнее.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от CoBeCTb:
у меня не подхватывает геймпады от ящика
Вот такой - работает без всяких шаманств

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Jum13:
Вот такой - работает без всяких шаманств
Проблема в стиме а не в падах, у тебя работает - у другого не заработает. Но способ выше мне помог и занял 10 секунд
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Так, пацаны. Вопрос еще один.
Как целиться? Решил все таки попробовать ренж пушки. Как цель захватывать знаю. Но если тварь чуть выше или чуть ниже, а не ровно по прямой перед тобой - это целое шапито, приходится подходить в упор что б попасть. Карочи расскажите дураку.\
Все, вкурил, V надо было нажать
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Avin:
Все, вкурил, V надо было нажать
В режиме атаки можешь нажать C, а потом V - и можно не держать, прицел останется. Потом опять C чтобы убрать. Вроде так

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
У игры явные проблемы с оптимизацией, явные. Может конечно на титанах 1xxx идёт нормально, но с таким уровнем графики - это печаль.

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Neocronic:
Мож я потенциальный покупатель этой игры
А ты разве "покупаешь" что-то кроме бесплатного трэшака?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Там же захват цели на F ? Правда дерганый такой жесть

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от SealEvil:
А ты разве "покупаешь" что-то кроме бесплатного трэшака?
Он будет скидку ждать.
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от SealEvil:
А ты разве "покупаешь" что-то кроме бесплатного трэшака?
Покупаю если игра стоящая. Всякий проходняк не беру.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от KaiNNight:
Он будет скидку ждать.
Там уже скидка, вместе с промо кодом на гамазавре выходит в 1500 рублей. Я вот раздумываю над покупкой.
Последний раз редактировалось Neocronic; 10.08.2018 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от hawchilla:
Там же захват цели на F ? Правда дерганый такой жесть
Он нахрен не нужен ни на клавомыши не на паде. Это просто фокус камеры, таргета в игре нет. Только мешает как по мне

Ваши права в разделе