Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 не выйдет в Steam
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 07.08.2018 02:53
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от evilnw:
Напомни мне хоть один китайский продукт\сервис, который был разработан непосредственно в Китает и пользуется популярностью во всем мире? Такого нет.
если ты не пользуешься AliExpress - это не значит, что его нет

телефоны от Xiaomi сразу приходят на ум - да, да, телефон может и не быть айфончиком, знаешь?

ммо-игры типа Revelation Online(даже на гохе недавно была новость о ее выходе в Стиме) или Perfect World - хотя может ты ни разу не был в интернете и не слышал о них
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Ну и хорошо, значит этой игры не будет существовать для меня=)
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от evilnw:
Напомни мне хоть один китайский продукт\сервис, который был разработан непосредственно в Китает и пользуется популярностью во всем мире? Такого нет. Все что могут китайские компании это фармить бабло на своём рынке, а потом скупать на них иностранные компании, которые умеют в качество, дизайн и т.д.
Сообщение от Teethy:
если ты не пользуешься AliExpress - это не значит, что его нет

телефоны от Xiaomi сразу приходят на ум - да, да, телефон может и не быть айфончиком, знаешь?



ммо-игры типа Revelation Online(даже на гохе недавно была новость о ее выходе в Стиме) или Perfect World - хотя может ты ни разу не был в интернете и не слышал о них
да и вот ответ ещё -

"Китайский производитель смартфонов Huawei впервые обошел американскую компанию Apple по количеству проданных в мире смартфонов.
По подсчетам компании International Data Corporation (IDC), опубликованным 1 августа 2018 г., во втором квартале этого года китайская компания продала 54,2 миллиона смартфонов, что составило таким образом 15,8 процента мирового рынка, пишет DW.


В то же время количество устройств, проданных iPhone, составило 41,3 миллиона единиц, или 12,1 процента рынка. Таким образом, Apple впервые за восемь последних лет опустилась на третье место по количеству проданных в мире смартфонов.

Первое место, как и ранее, занимает южнокорейская компания Samsung, которая реализовала 71,5 миллиона смартфонов, а ее рыночная доля составила 20,9 процента. По словам Рейта, Apple, Huawei и Samsung были главными конкурентами в борьбе за продажи дорогих смартфонов стоимостью от 700 долларов.
Четвертое и пятое места по объему мировых продаж смартфонов заняли китайские производители Xiaomi и Oppo. В целом во втором квартале этого года поставки смартфонов снизились в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 1,8 процента до 342 миллионов единиц."



3 позиции из 5 - китайцы, 1 - корейцы. На мировом рынке.

а Tencent, упомянутый Сапфиром - знают как игрового гиганта (и монополиста) также во всём мире

Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Ну значит я не буду играть в их игры. Мне как потребителю нужна единая и удобная платформа с функциями соц сети которая позволит мне играть не только одному но и с друзьями. А не помнить кучу разных учётных записей с паролями и страдать от спам рассылки от издателей.
Мне не нравится регистрироваться во всяких Ориджинах, Юплэях, Запускаторах, Агентах Меил ру и прочем говне. Которое просто занимает ненужное место на диске и захламляет компьютер....
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от Teo:
как-то толсто вбрасываешь Или не полистал сообщения предыдущие?
Это не вброс. Мне правда интересно.
А то выглядит как будто в баклажку с надписью "пиво" налили говна, но тем не менее все такие сидят и на полном серьезе обсуждают, где купить сей божественный нектар, и как хреново, что он не продается в ближайшем ларьке. Хотя казалось бы.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Aironch1k_renamed_1396926_14022022
Фанат
Регистрация:
29.06.2018
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от Vkdsw:
Ну значит я не буду играть в их игры. Мне как потребителю нужна единая и удобная платформа с функциями соц сети которая позволит мне играть не только одному но и с друзьями. А не помнить кучу разных учётных записей с паролями и страдать от спам рассылки от издателей.
Мне не нравится регистрироваться во всяких Ориджинах, Юплэях, Запускаторах, Агентах Меил ру и прочем говне. Которое просто занимает ненужное место на диске и захламляет компьютер....
__________________
Вот все верно.Если нет игры в стиме ,то обычно торрент эдишен решает для меня эту проблему.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от Teethy:
телефоны от Xiaomi сразу приходят на ум - да, да, телефон может и не быть айфончиком, знаешь?

Ты сейчас про телефон компании чьи телефоны работают на американской ОС, а родные приложения вызывают чувство рвоты? Отличный пример.


Сообщение от Teethy:
ммо-игры типа Revelation Online(даже на гохе недавно была новость о ее выходе в Стиме) или Perfect World - хотя может ты ни разу не был в интернете и не слышал о них

Вау... Это всё меняет. В стиме выходит китайская MMORPG, которую в Европе/америке издаёт mail.ru. Blizzard и NCSoft уже напряглись. Какой там онлайн? 2.5 бомжа?


Сообщение от Teethy:
если ты не пользуешься AliExpress - это не значит, что его нет

Я им пользуюсь, но что в нем волшебного? Дешевая копия е-бей, которая появилась благодаря тому, что в Китае действует монополия, которая запрещает иностранцам запускать подобные сервисы.
Тоже самое, если завтра введут запрет на все социальные сети в России, кроме одноклассников и если иностранец хочет пообщаться с россиянином, то он мог бы это сделать через ОК. Несомненно количество пользователей данной социальной сети увеличилось, но это не значит, что она развивается и популярна за счет конкуренции и удобству использования.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Что стим (50%), что ГОГ (40%) вообще а***ли со своими аппетитами.

Ориджин отлично показал, что хорошие игры (баттлфилд) отлично продаются на кастомных площадках без необходимости отстегивать Габену.
Стим стал мусоркой для говноиндюшатины, ААА-тайтлы будут с него сбегать с платформы либо на свои площадки. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!

Добавлено через 6 минут
Сообщение от mrFreeDOM:
что вся основная прибыль идет от консолей.
Ты опоздал с выводами года так на 3-4
Последний раз редактировалось Zan; 07.08.2018 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narcom
Гуру
Регистрация:
02.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лучник GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Как хорошо, что и так не собирался играть в этот шутер/симс.

Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от evilnw:
чьи телефоны работают на американской ОС
А пластик сделан из иранской нефти, а заряжаются от русского электричества
Может потому, они и популярны (а Xiaomi - китайцы, как ты ни упирайся), что используют ОС, которой пользуются многие? Прямо в этой теме идет обсуждение того, к чему приводит отказ от популярной платформы в пользу "своей". Можно тогда и до предыдущих частей Fallout и Skyrim дое-аться, что они работают в Стиме а не бетезда-лаунчере? Только играми от Bethesda они от этого быть не перестанут
Сообщение от evilnw:
Вау... Это всё меняет. В стиме выходит китайская MMORPG, которую в Европе/америке издаёт mail.ru. Blizzard и NCSoft уже напряглись. Какой там онлайн? 2.5 бомжа?
хз, какой онлайн в Revelations (но вот новости на гохе каждые несколько дней про нее уже подзае-али, даже отдельный раздел есть), но ПВ в свое время на слуху была чуть ли не хлеще ВоВ и л2
Сообщение от evilnw:
Я им пользуюсь, но что в нем волшебного? Дешевая копия е-бей, которая появилась благодаря тому, что в Китае действует монополия, которая запрещает иностранцам запускать подобные сервисы.
Скорее Амазон, ибо большинство товаров, это не б/у хлам, аки Авито/Юла/Ебей, а все-таки товары "от компаний", но не суть. Так или иначе, отрицать популярность этой платформы нет смысла
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Я думаю, что Fallou 76 не выйдет в Steam..







на старте релиза.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от Zan:
Что стим (50%), что ГОГ (40%) вообще а***ли со своими аппетитами.

В Стиме и Гог разработчик платформы оставляет себе 30%, а никак не 50.


Сообщение от Teethy:
А пластик сделан из иранской нефти, а заряжаются от русского электричества
Может потому, они и популярны (а Xiaomi - китайцы, как ты ни упирайся), что используют ОС, которой пользуются многие? Прямо в этой теме идет обсуждение того, к чему приводит отказ от популярной платформы в пользу "своей".

Речь зашла о том, что у китайцев нет ни одного международного сервиса, который был бы популярен в остальном мире.


Сообщение от Teethy:
хз, какой онлайн в Revelations (но вот новости на гохе каждые несколько дней про нее уже подзае-али, даже отдельный раздел есть), но ПВ в свое время на слуху была чуть ли не хлеще ВоВ и л2

Открою страшную тайну... Л2 никогда не была популярена в Европе и Америке. Там были пустые сервера, где преимущественно фармили одни боты. Только в странах СНГ у игры культовый статус.

PW была на слуху, т.к. китайский издатель как раз выходил на международный рынок и занес огромные бабки в рекламу, чтобы подвинуть WoW, но потом быстро свернулись, т.к. игрокам не интересен бесконечный мобофарм с шансом выпадения шмоток 0.000001% и таким же процентом крафта.
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
торент эдиншл ждет нас
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от evilnw:
Там были пустые сервера, где преимущественно фармили одни боты.
Не было там пустых серверов, хуйню несешь.

Сообщение от evilnw:
Только в странах СНГ у игры культовый статус.
Да, да, да, корейцы 15 лет поддерживают игру и выпускают дополнения исключительно для пацанов с СНГ.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от Vic DeVir:
Не было там пустых серверов, хуйню несешь.

Не было? Лол. Ты точно на официальные сервера заходил или только на пиратки? В Европе и Америке были сплошные боты.


Сообщение от Vic DeVir:
Да, да, да, корейцы 15 лет поддерживают игру и выпускают дополнения исключительно для пацанов с СНГ.

Я говорил именно про статус игры в Европе и Америке, где она была мало кому нужна. Разрабы поддерживали и поддерживают ради Кореи, с которой они имеют основное бабло.
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
хаха стим соснул

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от evilnw:
Речь зашла о том, что у китайцев нет ни одного международного сервиса, который был бы популярен в остальном мире.
Али
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Так и надо, ААА игры должны продаваться на уважаемых площадках, чего нельзя сказать про стим.
Тонны содомитого говна на коленке, никакого контроля, и раковая ца выращенная на 3 играх.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от SouJo:
торент эдиншл ждет нас
как ты это се представляешь ?
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от L1TR:
У жирного наверное пригорает сейчас, деньги уходят мимо
Учитывая, в какую канаву скатывается фоллаут с каждой частью (а еще этот криэйшен клаб), думаю потеря не велика А беседке удачи с продажами, маркетологи видимо божественные у них

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от merit:
скидки по прежнему очень сочные.
Еще и молниеносные скоро вернутся

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Последний раз редактировалось DuDos; 07.08.2018 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от SadClown:
Провал Вульфенштейна, плохие продажи Дума, худшая поддержка ТЕСО в Стиме натолкнули их на такой шаг. Возможно, упор на консоли в 2019.
Это прикол с Вульфом? Не ручаюсь за продажи на консолях, но на пк у игры тупые технические проблемы, которые не позволяют запустить игру без бубнов возле своего системника. Шутка ли, прошел сначала торрент на gtx950, купил новый комп с 1060, решил по новой пройти и поддержать игру, а она не запускается Оо ясень пень спустя час копания в системе и штудирования проблем на форуме пришлось сделать возврат, ибо задолбало, да и решения проблемы похоже, не стоит ждать.

Хорошая игра, а имеет проблемы на пк, эх
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Вообще пофиг, тесо брал отдельно, и фаллаут переживу. На сдд вон под гигабайт игр стоит и у половины своих лаунчеры для обновления, начиная от инди игр, и заканчивая китами аля Оригин, Юплей, 4гей, Батлнет, ВГ/Маил центры, и т.д. и т.п.
Для особо принципиальных в стим библиотеку можно добавить любую свою игру и никакой разницы не будет.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от Teo:
с какой кстати стало провалом? В чьём мирке? Если на Стиме только в 2017 было 2,3 кк взято.
Только игра вышла в мае 2016 и через месяц онлайн умер. Сюжетка на 15 часов со всякими секретками, длс нет, а в мультиплеере пусто. Продать 2кк копий за полгода с 50% скидкой на пк это разве не плохие продажи? Сам брал предзаказ.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от evilnw:
Беседка так не работает. Она может сделать игру в стиме на 30% дороже, но всё равно не пойдет на такой шаг. Крупные компании бесятся из-за того, что в Стиме пользователи могут оставлять отзывы, которые потом индексируются всякими агрегаторами. Получается, что какие-нибудь продажные игрожуры ставят игре 10\10, а пользователи сливают это говно под 0.
Не думаю, что проблема в этом. В наше время крайне много медия с быстрой индексацией. Если ты сделал гуано - об этом узнают сразу. Ютуб один чего стоит. Потерпел 24 часа с покупкой - про любую игру узнал ВСЁ) В стиме я вот и не читаю отзывы, как правило, смотрю летсплеи.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от SadClown:
Только игра вышла в мае 2016 и через месяц онлайн умер. Сюжетка на 15 часов со всякими секретками, длс нет, а в мультиплеере пусто. Продать 2кк копий за полгода с 50% скидкой на пк это разве не плохие продажи? Сам брал предзаказ.

Играл со знакомой с выходом дополнения морроувинд, 2 месяца задротили безвылазно, онлайна хватало как днём так и ночью будучи ДД. Лучше мморпг я ещё не видел, хотя и посвятил около 5 лет линейке.

Ваши права в разделе