Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 13:51
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Dead Squallit:
Алмаз? В каком месте??
В том, что в эту игру очень интересно играть, вопреки всем перечисленным тобой недостаткам.

Это как тот же ПАБГ - куча косяков, а игра реально вставляет.

Если внешние признаки для тебя важнее, перепройди Ведьмака, поиграй в Horizon или жди Ассасина. Проблем-то.

Тебе твои коллеги геймеры говорят: "игра интересная", а ты в ответ "гавно, гавно, гавно".
Аватар для Kulker_renamed_675522_18052023
Гигант мысли
Регистрация:
09.06.2009
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
до 20 уровня ходил с топором, который стащил у продавца берсерков

Небольшая история из игры :
потратил все деньги на реагенты для +2 стата пота
@
прошел квесты на поднятие ранга у клериков
@
для поднятия ранга нужно 1000 елексита
@
пошел к торговцу скомуниздил у него меч и продал ему же
@
получил повышение
@
глава клериков дал дальнейшие квесты но сказал что нужно обновить броню
@
пошел к вендору : грудь 10к, шляпа 3500, штаны 5000
@
перестал плакать и пошел спать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Kulker:
до 20 уровня ходил с топором, который стащил у продавца берсерков

Небольшая история из игры :
потратил все деньги на реагенты для +2 стата пота
@
прошел квесты на поднятие ранга у клериков
@
для поднятия ранга нужно 1000 елексита
@
пошел к торговцу скомуниздил у него меч и продал ему же
@
получил повышение
@
глава клериков дал дальнейшие квесты но сказал что нужно обновить броню
@
пошел к вендору : грудь 10к, шляпа 3500, штаны 5000
@
перестал плакать и пошел спать
аналогичная ситуация, только я на 15 лвл получил повышение. В итоге так и не понял, где столько денег-то взять ? Народ, вы как одевались ? Мож хитрость какая есть ? Типу убииь вендора и забрать то, что и так полагается по рангу ?
Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от AironSergej:
Вот вот не понимаю всего хайпа вокруг этой игрыС удовольствием играл в Готику 1,2 ,но на то время кроме нее и Морровинда и ничего не было в жанре.А в 2017 году играть в это.....-Вернул деньги
Очень толсто , мой друк, очень.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Vytautas:
И диалоги плохие (почему? да потому что лицевая анимация плохая )
Потому что это 2 половины тела с отвратительными головами, которые стоят и раскачиваются влево вправо, пока отвратительная по качеству голова говорит, это позор для 2017 года.
Сообщение от Vytautas:
с боевкой ты не разобрался
серьезно, все признали что боевка это худшее что есть в игре, она просто отвратительна и топорна, а ты рассказываешь про то, что с ней надо разбираться Такая боевка была сносна 10 лет назад, но опять же таки в 2017 это позор.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от splinn:
Тебе твои коллеги геймеры говорят: "игра интересная", а ты в ответ "гавно, гавно, гавно".
Я за других говноедов не в ответе, я не из их лагеря, если вы хотите примкнуть к их лагерю, то я же не против.
Смотришь отзывы в стиме, положительные открываешь профили людей которые пишут такие положительные отзывы, а там Dota 2 1,291 ч. Dota 2 912 ч. Dota 2
3,405 ч. Dota 2 1,499 ч. Rust 701 ч. Dota 2 1,615 ч. Survarium 423 ч.
И ты понимаешь, какая армия говноедов рекомендует тебе игру.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 23.10.2017 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от Dead Squallit:
Потому что это 2 половины тела с отвратительными головами, которые стоят и раскачиваются влево вправо, пока отвратительная по качеству голова говорит, это позор для 2017 года.

серьезно, все признали что боевка это худшее что есть в игре, она просто отвратительна и топорна, а ты рассказываешь про то, что с ней надо разбираться Такая боевка была сносна 10 лет назад, но опять же таки в 2017 это позор.

Добавлено через 2 минуты

Я за других говноедов не в ответе, я не из их лагеря, если вы хотите примкнуть к их лагерю, то я же не против.
Смотришь отзывы в стиме, положительные открываешь профили людей которые пишут такие положительные отзывы, а там Dota 2 1,291 ч. Dota 2 912 ч. Dota 2
3,405 ч. Dota 2 1,499 ч. Rust 701 ч. Dota 2 1,615 ч. Survarium 423 ч.
И ты понимаешь, какая армия говноедов рекомендует тебе игру.
Я уже было хотел начать писать про то, что диалоги - это диалоги, а не лицевая анимация, про то, что в игре отлично реализован именно вариативный отыгрыш, что и есть самое важное в РПГ, про нестандартный и наполненный игровой мир, но... мы оба понимаем, что это все не нужно тебе, ты ведь тупой...
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от splinn:
аналогичная ситуация, только я на 15 лвл получил повышение. В итоге так и не понял, где столько денег-то взять ? Народ, вы как одевались ? Мож хитрость какая есть ? Типу убииь вендора и забрать то, что и так полагается по рангу ?
Я ж говорю ищи артефактные пухи и продавай. Некоторые по 5к стоят.
Ну и плюс тысячи грибов, когтей, травы, мяса и прочего гавна которое копится в процессе гринда.
Аватар для Kulker_renamed_675522_18052023
Гигант мысли
Регистрация:
09.06.2009
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от splinn:
аналогичная ситуация, только я на 15 лвл получил повышение. В итоге так и не понял, где столько денег-то взять ? Народ, вы как одевались ? Мож хитрость какая есть ? Типу убииь вендора и забрать то, что и так полагается по рангу ?
Качаешь в сурве доп добычу с животных на 3 и ходишь по карте @ гнобишь всякую нечесть и продаешь когти/зубы.Еще много днег (лично я) получал после прогулок с сигарет .Так же с прокаченным на 3 доп добычи с мутантов начнет падать натуральный элекс который на поты нужен. Ну и + пикпокет, иногда можно 1к шардов скомуниздить
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Dead Squallit:
Смотришь отзывы в стиме, положительные открываешь профили людей которые пишут такие положительные отзывы, а там Dota 2 1,291 ч. Dota 2 912 ч. Dota 2
не думаю, что это основная масса - слишком ЦА разная

У меня в этом году:
The Last Guardian
Uncharted 4
Horizon
Destiny 2
Zelda
The Evil Within 2
DOS2
Elex



Ну ОК, еще Mario Cart 8 и Splatoon 2
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Вот какого хрена вы лезете обсуждать игру в тему по нахождению ништяков? Вам 5 тем до этого мало?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Дичь какая. Из нормального только злой визин и дивинити.
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Я, лично, тащусь с диалогов и речевых проверок. Пираньи реально сделали холодную цинично-практичную скотину. Самые доставляющие диалоги - это, конечно с изгоями и клириками. Такого уровня стёба и приколюх я давно не читал. Т.е. ролевая и диалоговая часть - на уровне Пираний, как они есть, времён Готик от 1 до 3й.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Vytautas:
это диалоги, а не лицевая анимация
Ну для тех кто живет в 2000 до сих пор да.
Что то когда MEA вышел, только и разговоров было про анимацию.
Не можешь норм анимацию пили разговор в виде 2ух аватаров с закадровым голосом.
Сообщение от Vytautas:
в игре отлично реализован именно вариативный отыгрыш
Да хоть 10 раз он там отлично реализован, но если при этом вся остальная игра деревянная про бревно убивающее другие бревна, то нахрен надо.
Не можешь норм боевку, пили пошаговую систему боя.
Не можешь норм анимацию ГГ для комфортного путешествия по миру, делай изометрию.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от AndreGAS:
Я, лично, тащусь с диалогов и речевых проверок. Пираньи реально сделали холодную цинично-практичную скотину. Самые доставляющие диалоги - это, конечно с изгоями и клириками. Такого уровня стёба и приколюх я давно не читал. Т.е. ролевая и диалоговая часть - на уровне Пираний, как они есть, времён Готик от 1 до 3й.
Ты на русском? :)
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Lexxx20:
Ты на русском? :)
На английском все офигенно.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Lexxx20:
Ты на русском? :)
Тут народ жаловался на то, что русский перевод не соответствует оригиналу на немецком.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Я потому и спрашиваю :) Любопытно, от какого восторг у Андре.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от DrSlon:
Дичь какая. Из нормального только злой визин и дивинити.
Ты прав. Остальное не нормальное, а шедевральное ! Советую
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от splinn:
Ты прав. Остальное не нормальное, а шедевральное ! Советую
Ну толсто же. Прикращай
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от DrSlon:
Дичь какая. Из нормального только злой визин и дивинити.
Если у тебя нет пс4, то и выводы о играх ты делать не можешь. Дичь какая-то - это мордор, причем дело не в сундуках и в чем-то что ты еще придумал - просто игра какашка в красивой обертке. Ты бы имел аналогичное мнение, не будь у игры такой пиар компании.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Noct:
Если у тебя нет пс4, то и выводы о играх ты делать не можешь. Дичь какая-то - это мордор, причем дело не в сундуках и в чем-то что ты еще придумал - просто игра какашка в красивой обертке. Ты бы имел аналогичное мнение, не будь у игры такой пиар компании.
Почему не могу? Любое соснольное кинцо шлак. Собственно пк игры начали скатываться в шлак с тех пор как их стали адаптировать под технические возможности соснолей, интеллектуальные возможности их пользователей, и управление с гейпада.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от DrSlon:
Почему не могу? Любое соснольное кинцо шлак. Собственно пк игры начали скатываться в шлак с тех пор как их стали адаптировать под технические возможности соснолей, интеллектуальные возможности их пользователей, и управление с гейпада.
Каким местом Horizon и Uncharted кинцо? Первое - экшен рпг, второе - приключенческая игра. Мордор куда более кинцо без геймплея, чем эти две игры.
То ты не ставил на ультру ELEX и ругал графику, то консоли у тебя нет и ты ругаешь консольные эксклюзивы. Хватит уже свои свои проблемы ставить в минус играм.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Noct:
аким местом Horizon и Uncharted кинцо? Первое - экшен рпг, второе - приключенческая игра. Мордор куда более кинцо без геймплея, чем эти две игры.
То ты не ставил на ультру ELEX и ругал графику, то консоли у тебя нет и ты ругаешь консольные эксклюзивы. Хватит уже свои свои проблемы ставить в минус играм.
Что ты прицепился к несчастному мордору? Как слешер и ассасинс крид про орков он полностью соответствует стандартам, а крутого рпг элемента от него только наркоман мог ожидать.
Кинцо таким местом, что там надо идти по коридору в единственно возможном направлении, мочить вылазящих по скриптам болванчиков и смотреть получасовые ролики. Такое я предпочитаю на ютубе проходить, ибо смысла самому нажимать на кнопки ноль.
Но я бы не стал ставить им в обзоре минус только за данный факт, ибо такова уж концепция.
Елех я ставил на ультру, просто технически он на дне. Упорствуя в обратном ты становишься похож на клована.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от splinn:
У меня в этом году:
Zelda для меня была самым большим разочарованием года, свободы нет, мир наполнен через ctrl+c ctrl+v, сюжета нет только лор, история о том как раньше было круто, а теперь ходим по миру убиваем на полянках одинаковых мобов, открываем конюшни и храмы и четко действуем по инструкции мэйн квеста иначе не пустят дальше.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от DrSlon:
Что ты прицепился к несчастному мордору? Как слешер и ассасинс крид про орков он полностью соответствует стандартам, а крутого рпг элемента от него только наркоман мог ожидать.
Ассасин и бетмен выглядят намного лучше.
Прицепился я к нему по очевидным причинам - сюжета нет, локации пустынные, боевка "press x to win", много гринда, однотипный геймплей. Всех этих, или хотя бы большинства этих проблем нету в других играх этого жанра.
Ты просто увидел красивую анимацию/графику и тащишься с того как пафосно убиваешь орков 1 кнопкой. Аналогично в ELEX ты этого не увидел и влепил 6 баллов. Обычный графодрочер, типичный современный игрок. В тебе воплощено все, что ты только что осуждал в консольном гейминге.
Сообщение от DrSlon:
Кинцо таким местом, что там надо идти по коридору в единственно возможном направлении, мочить вылазящих по скриптам болванчиков и смотреть получасовые ролики. Такое я предпочитаю на ютубе проходить, ибо смысла самому нажимать на кнопки ноль.
Ты не устал позориться своей неосведомленностью? В этих играх нет ничего подобного.

Ваши права в разделе