Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars Jedi: Fallen Order — Игровой процесс покажут во время EA Play в июне
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.05.2019 10:10
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Star Wars Jedi: Fallen Order — Игровой процесс покажут во время EA Play в июне
Ждать осталось недолго


13 апреля во время Star Wars Celebration в Чикаго студия Respawn и компания ЕА представили первый трейлер экшена Star Wars Jedi: Fallen Order, однако кинематографический ролик едва ли дает представление о том, что же увидят игроки в итоге. Поклонники были несколько разочарованы.

Вчера, 4 мая (в День «Звездных войн»), EA подтвердила, что игровой процесс проекта покажут во время EA Play, хотя эта новость едва ли кого-то удивила. Мероприятие пройдет 7-9 июня в Лос-Анджелесе, за несколько дней до выставки Е3 (11-13 июня). В этом году компания решила сосредоточиться на непосредственном показе своих игр. Возможно, посетители даже смогут лично попробовать новый экшен.

Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 15 ноября.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Игровой процесс покажут во время EA Play в июне
да быстрей бы уже показали годноты , е3 тоже надеюсь не подведет , чет совсем скукота с играми .
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Игровой процесс покажут во время EA Play в июне
я уже сейчас могу вам рассказать всё о геймплее:
обычный удар тратящий мало стамины, сильный удар тратящий много стамины, перекат, отражение бластеров световым мечом
враги: всё что можно придумать в угоду фанбоев
уровни длятся 5 минут, 3 из которых - синематики
сюжет: тщедушный недобитый джедаёнок вырезает половину армии империи
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Игровой процесс покажут во время EA Play в июне
Сообщение от butadeus:
тщедушный недобитый джедаёнок
Да же не так,а тщедушный недобитый падованчик
И хрен с ними с штурмовиками,он еще и инквизиторам насует,а в итоге и самому Дарту вейдеру!!!
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Игровой процесс покажут во время EA Play в июне
Ван Дамм вон в кровавом спорте тоже был никакущий пока пальму не расхреначил...и понеслась:)
В этой ситуации по аналогии отмедитирует да Дантуине по светлому (ну или где по нынешнему лору "хорошие" должны медитировать) и всё **дец империи.

Ну или как с Джоном Уиком...душераздирающее инро смерти гизки-питомца от хэви бластера пьяного стормтрупера,- и ради справедливости до самых верхов :)

Не ,ну не что либо новое же придумывать в 2019 то? :)
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Игровой процесс покажут во время EA Play в июне
Сообщение от EvaCore:
Ван Дамм вон в кровавом спорте тоже был никакущий пока пальму не расхреначил...и понеслась:)
В этой ситуации по аналогии отмедитирует да Дантуине по светлому (ну или где по нынешнему лору "хорошие" должны медитировать) и всё **дец империи.

Ну или как с Джоном Уиком...душераздирающее инро смерти гизки-питомца от хэви бластера пьяного стормтрупера,- и ради справедливости до самых верхов :)

Не ,ну не что либо новое же придумывать в 2019 то? :)
я хз зачем так сложно, вон бабенка из кино просто была слабой, стала сильной... просто так
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Игровой процесс покажут во время EA Play в июне
Сообщение от LCF_HeLL:
я хз зачем так сложно, вон бабенка из кино просто была слабой, стала сильной... просто так
Давай не будем эти фанфики в теме упоминать.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Игровой процесс покажут во время EA Play в июне
Обидно что нет на данный момент годной игры по SW,со времен 2009 ,и тут видимо порожняк будет на 5 часов,а что-то там про опен ворлд говрили
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Игровой процесс покажут во время EA Play в июне
Сообщение от Alexeywws1:
Обидно что нет на данный момент годной игры по SW,со времен 2009 ,и тут видимо порожняк будет на 5 часов,а что-то там про опен ворлд говрили
А че там в 2009 было? Я просто только в готику и героев гамал в те времена)
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Игровой процесс покажут во время EA Play в июне
Сообщение от AlexCANDR:
А че там в 2009 было? Я просто только в готику и героев гамал в те времена)
Ну раз пропустил то уже и не зайдет, а так там была масса игр по вселенной SW всякие джейди академии и ауткасты,еще была ихмо на тот момент самая революционная стратежка эмпаир ат вар,где воевать можно было и на земле и в космосе, я сам готику затер до дыр все части не считая 3, но раз ты их свое время упустил к сожалению уже не зайдет,вот готику я могу хоть сейчас переиграть

Ваши права в разделе