Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Faction: Guerrilla выйдет на PS4 и Xbox One
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 18.01.2018 23:45
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Red Faction: Guerrilla выйдет на PS4 и Xbox One
Пользователи форума reddit обнаружили на сайте сетевого магазина GameStop очередную утечку. По ошибке кто-то из сотрудников сайта опубликовал страницу шутера Red Faction: Guerrilla, целевыми платформами которого были указаны PS4 и Xbox One. Позже товар пропал со страниц GameStop. На данный момент права на серию Red Faction принадлежат THQ Nordic, так что поклонникам игры остаётся только ждать официального анонса.

Red Faction: Guerrilla вышла на PS3, Xbox 360 и ПК в 2009 году. Игровой процесс развил главную особенность оригинального шутера — разрушаемость. В сиквеле практически любую постройку можно было разобрать на кирпичики. Сюжет переносится на 50 лет после событий первой части. Силы обороны земли (СОЗ) спасли жителей Марса от «злой» корпорации Ultor, но вместо свободы установили свой режим тотального контроля. Главному герою предстоит вновь освободить планету.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Br1Z
Гигант мысли
Регистрация:
23.02.2012
Re: Red Faction: Guerrilla выйдет на PS4 и Xbox One
Ну где новые игры с разрушаемостью то ? это же веселуха
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Red Faction: Guerrilla выйдет на PS4 и Xbox One
Сообщение от Br1Z:
Ну где новые игры с разрушаемостью то ? это же веселуха
Зачем? Надо больше старья и ремастеров!!!!

Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Red Faction: Guerrilla выйдет на PS4 и Xbox One
ВСе новые игры делать уже не модно ! ГЕЙдевелоперы уже ждут новые приставки, надо же "делать" новые ремастеры !
А потом жалуются на пиратов ,на мобильные рынки , на "соло игры умирают" и "дорого" ( ремеди тут на днях плакало ) !

Добавлено через 6 минут
PS ^ Но в данном случае ( THQnordic - не путать с тем самым до покупки THQ) им лучше вообще ничего не делать , это просто ппц что за контора ( на правах конспиралогии - похоже что через все эти ТМ и франшизы промываются сомнительные деньги и игры это последнее что их интересует )
СУк вчера вышло 5 патчей для СФ3 (3 хайден с откатами ) , там вообще ни дня без патча и это с условием что игра была год или 2 в фактическом открытом бетатесте , а игра хочу заметить имеет релиз статус и причем уже месяц минимум количество патчей я уже и не помню - нумерация ничего не говорит...это вообще как ?!
Последний раз редактировалось maximovmax_renamed_788189_05072022; 19.01.2018 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Red Faction: Guerrilla выйдет на PS4 и Xbox One
А мне нравится. Консоле холопы на своем месте, им аккуратно скармливают крошки девятилетней давности со стола пк бояр.
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Red Faction: Guerrilla выйдет на PS4 и Xbox One
Сообщение от DamneD_FeveR_:
А мне нравится. Консоле холопы на своем месте, им аккуратно скармливают крошки девятилетней давности со стола пк бояр.
Даже в новости написано, что игра уже выходила на консолехолопские PS3 и xbox, а уже после релиза на дно платформах она дошла до илиты.

З.Ы. Задрали ремастеры. Я понимаю ремастерить культовую пиксельную игру, перекраивая её с нуля, но это... и ведь купят.
Re: Red Faction: Guerrilla выйдет на PS4 и Xbox One
Цитата:
По ошибке кто-то из сотрудников сайта опубликовал страницу шутера Red Faction: Guerrilla, целевыми платформами которого были указаны PS4 и Xbox One

как же я люблю эти сказки Венского леса

Ваши права в разделе