Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tree Of Savior - набор для начинающих "Beginner's Pack"
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.05.2016 11:05
Re: Tree Of Savior - набор для начинающих "Beginner's Pack"
Сообщение от Khiel:
С 11.30 сервера ушли на профилактику на полтора часа.
Ну это я понял,видно не судьба

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Re: Tree Of Savior - набор для начинающих "Beginner's Pack"
Сообщение от CrazyImba:
Пару недель назад уже бегали 250....Думаю 280 давно уже взяли.

280 берется за 2-3 недели. Только после этого встает другая проблема - людей нет ни в миссии ни в башню. Причем сколько уже недель прошло, а до сих пор каповых видел буквально десяток.
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Tree Of Savior - набор для начинающих "Beginner's Pack"
Сообщение от Wataru Seisuke:
280 берется за 2-3 недели. Только после этого встает другая проблема - людей нет ни в миссии ни в башню. Причем сколько уже недель прошло, а до сих пор каповых видел буквально десяток.
А смысл лететь вперед сломя голову, чтобы упереться лбом в кап? ToS не та игра где это необходимо. Я, например, билды на мага жизнеспособные сочиняю и обкатываю. Да и игрулька сделана не по "шаблону", поэтому инттересно везде побывать, все посмотреть. Одних только классов 28, а вменяемых комбинаций раза в 3 больше, причем механика может варьироваться в зависимости от пропорции классов внутри билда. Так что тот, кто сломя голову несется к 280 видит процентов 5 игры, а потом ноет, что ему скучно и ливает. Не торопитесь, лучше раскачать 4 твинков с разными билдами до 220, чем тупо гриндить мобов после 220. Поверьте, вы ничего не потеряете, игре еще месяцев 6 нужно на доведение до ума, и только потом начнут новый контент вводить.
По наблюдениям сейчас народ до 175-190 более-менее раскачался, по крайней мере в данжи и на миссии очереди не более 5 минут.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Tree Of Savior - набор для начинающих "Beginner's Pack"
Сообщение от Stomatolog22:
Не торопитесь, лучше раскачать 4 твинков с разными билдами до 220, чем тупо гриндить мобов после 220
а тошнить от квестодроча не будет? Мне при прокачке одного чара эти квесты уже поперёк горла, особенно вечная беготня по карте туда/сюда и так десятки раз на одной локации. А если это ещё и зациклить в х4
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Tree Of Savior - набор для начинающих "Beginner's Pack"
Сообщение от Frosterman:
а тошнить от квестодроча не будет? Мне при прокачке одного чара эти квесты уже поперёк горла, особенно вечная беготня по карте туда/сюда и так десятки раз на одной локации. А если это ещё и зациклить в х4
Линейное прохождение не есть хорошо для реиграбельности.
Re: Tree Of Savior - набор для начинающих "Beginner's Pack"
Сообщение от Stomatolog22:
А смысл лететь вперед сломя голову, чтобы упереться лбом в кап? ToS не та игра где это необходимо. Я, например, билды на мага жизнеспособные сочиняю и обкатываю. Да и игрулька сделана не по "шаблону", поэтому инттересно везде побывать, все посмотреть. Одних только классов 28, а вменяемых комбинаций раза в 3 больше, причем механика может варьироваться в зависимости от пропорции классов внутри билда. Так что тот, кто сломя голову несется к 280 видит процентов 5 игры, а потом ноет, что ему скучно и ливает. Не торопитесь, лучше раскачать 4 твинков с разными билдами до 220, чем тупо гриндить мобов после 220. Поверьте, вы ничего не потеряете, игре еще месяцев 6 нужно на доведение до ума, и только потом начнут новый контент вводить.
По наблюдениям сейчас народ до 175-190 более-менее раскачался, по крайней мере в данжи и на миссии очереди не более 5 минут.
а зачем ты эти билды обкатываешь, чтобы есчо лучше гриндить? Ты вообще понимаешь какую чушь написал, в игре нет соревновательного контента, без него во всём этом нет смысла

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Tree Of Savior - набор для начинающих "Beginner's Pack"
Сообщение от Jessy:
а зачем ты эти билды обкатываешь, чтобы есчо лучше гриндить? Ты вообще понимаешь какую чушь написал, в игре нет соревновательного контента, без него во всём этом нет смысла
некоторым обязательно нужно что-то сказать, по их мнению высоко интеллектуальное и уничижающее собеседника и поставить смайлик в конце. очередной гохаиксперт

Сообщение от Frosterman:
а тошнить от квестодроча не будет? Мне при прокачке одного чара эти квесты уже поперёк горла, особенно вечная беготня по карте туда/сюда и так десятки раз на одной локации. А если это ещё и зациклить в х4
по мне дрюкать квестики гораздо приятнее дроча мобов по кругу.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Dubar
Фанат
Регистрация:
26.07.2007
Re: Tree Of Savior - набор для начинающих "Beginner's Pack"
Сообщение от Stomatolog22:
по мне дрюкать квестики гораздо приятнее дроча мобов по кругу.
У меня для тебя плохие новости... Там, где твоя нога не ступала еще - нет квестиков
Аватар для ArxOps_renamed_1222633_07102020
Фанат
Регистрация:
04.11.2015
Re: Tree Of Savior - набор для начинающих "Beginner's Pack"
180 взял. Миссии закончились. Будет ли еще, я не в курсе. Миссии+ данжи+ сбор коллекций. Вот пока и все развлечения. Завел себе твинка Садху и начал им с Орши, коллекции пособирать и хоть какие то другие квесты поделать)
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Tree Of Savior - набор для начинающих "Beginner's Pack"
Сообщение от Frosterman:
а тошнить от квестодроча не будет?
Именно поэтому и не делаю твинков. А хочется.

Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Сообщение от Dubar:
У меня для тебя плохие новости... Там, где твоя нога не ступала еще - нет квестиков
Еще один...

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Dubar
Фанат
Регистрация:
26.07.2007
Re: Tree Of Savior - набор для начинающих "Beginner's Pack"
Сообщение от Stomatolog22:
А смысл лететь вперед сломя голову, чтобы упереться лбом в кап? ToS не та игра где это необходимо.
А что в ней необходимо?

Сообщение от Stomatolog22:
Еще один...
Еще один дефендер детектед.

Сообщение от Stomatolog22:
Не торопитесь, лучше раскачать 4 твинков с разными билдами до 220, чем тупо гриндить мобов после 220. Поверьте, вы ничего не потеряете, игре еще месяцев 6 нужно на доведение до ума, и только потом начнут новый контент вводить.
Если, как верить тебе "завезут через полгода", то самое верное через полгода и поиграть.
Re: Tree Of Savior - набор для начинающих "Beginner's Pack"
Сообщение от Stomatolog22:
некоторым обязательно нужно что-то сказать, по их мнению высоко интеллектуальное и уничижающее собеседника и поставить смайлик в конце. очередной гохаиксперт
это вообще то форум, он для этого и нужен, а ты, раб гринда, так и не ответил в чём смысл всего что ты написал

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Сообщение от ArxOps:
180 взял. Миссии закончились. Будет ли еще, я не в курсе. Миссии+ данжи+ сбор коллекций. Вот пока и все развлечения. Завел себе твинка Садху и начал им с Орши, коллекции пособирать и хоть какие то другие квесты поделать)
Хм, вообще то квесты заканчиваются где то на 230. Может ты имел в виду сюжетную линию квестов?
Лично я вкачал первого перса до 230 и теперь его только на миссии вожу. Он у меня чисто для торговли, ну и ждет, чем бы на 8 уровне (после того как его введут) паладина продолжить. Сейчас лук 190 качается, вот его думаю до башни довести. Ну и еще один хил под настроение сделан. Потихоньку заполняю коллекции. Луком стараюсь закрывать все ачивки на неписей в каждой локации.
Вообщем, есть чем заниматься в игре.

Не игры нет времени.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Tree Of Savior - набор для начинающих "Beginner's Pack"
Сообщение от RussoTuristo:
Лично я вкачал первого перса до 230 и теперь его только на миссии вожу.
240 надо
Аватар для ArxOps_renamed_1222633_07102020
Фанат
Регистрация:
04.11.2015
Re: Tree Of Savior - набор для начинающих "Beginner's Pack"
Сообщение от RussoTuristo:
Хм, вообще то квесты заканчиваются где то на 230. Может ты имел в виду сюжетную линию квестов?
Лично я вкачал первого перса до 230 и теперь его только на миссии вожу. Он у меня чисто для торговли, ну и ждет, чем бы на 8 уровне (после того как его введут) паладина продолжить. Сейчас лук 190 качается, вот его думаю до башни довести. Ну и еще один хил под настроение сделан. Потихоньку заполняю коллекции. Луком стараюсь закрывать все ачивки на неписей в каждой локации.
Вообщем, есть чем заниматься в игре.
Да именно сюжетные пока закончились. Полюбому есть чем заняться, да и вроде контент,судя по корейскому патчу, скоро подвезут

Ваши права в разделе