Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнением
Автор темы: Taran
Дата создания: 24.03.2017 13:09
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
пришёл ротштейт и жирно затролил свой тупостью

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Да срать уже на эту анимацию, всем и так понятно, у кого руки из *опы растут, раз поляки почему-то довели до ума (магия, не иначе).
У МЕА ворох проблем с геймплеем и сюжетом/квестами, но об этом как-то стараются тактично умолчать... мне уже вообще кажется, что вброс насчет анимации, играет больше на руку Биоварам ибо отвлекает коммьюнити от более глобальных проблем в игре.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Kravich:
....что вброс насчет анимации, играет больше на руку Биоварам ибо отвлекает коммьюнити от более глобальных проблем в игре.
Да. Такое тоже возможно.
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Сися:
Я извиняюсь, но у них вроде в сюжетных заданиях и диалогах и на первых часах игры жопа с анимациями, они что, не могли хотя бы эти анимации проверить?
Самое занятное, что как раз в начале самый звиздец и наблюдается. Нет, разумеется потом анимация внезапно качественной не становится - всё те же взгляды вникуда и т.д. остаются, но именно откровенно перекошенные фейсы только в начале.
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Непонятно только на чем они там сэкономили.
Т.е. пригласили звезд, записали полную анимацию диалогов за бешеные деньги, а потом тупо не смогли свести эту анимацию?
Проще было бы записать пару десятков стандартных эмоций за меньшие деньги, нанять пару студентов за хавчик, которые вставят анимацию в диалоги и получилось бы на порядок качественней и дешевле.
Или просто все дело в том, что BioWare Edmonton это и есть кучка студентов работающих за хавчик, а 40 лямов тупо кто то прикарманил
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от lemming666:
видео в тему
Хз кто там виноват, может и не феминистки. Но разрабы точно головой ударились так лица угробить.

Особенно на оригинальное лицо которое там показывают стало "похоже", прям 1:1 копия.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от mAxzik:
А что нам страдать, мы за версту чувствуем и видим годноту или отстой. А вы продолжайте хавать говнецо
Ещё один коммерческий директор с мансардой. Привет
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Coldb:
мне норм.
Согласен, несмотря на кучу багов, и проблемы с лицевой анимацией, уродливые азари и половина персонажей - игра вполне годная. Куда лучше МЕ2 и МЕ3.



Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от -Мак-:
Куда лучше МЕ2
какой жирный тролль
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от mAxzik:
какой жирный тролль
Это мое мнение. А тролль тут ты.

МЕ2 и МЕ3 больше походит на телтейловскую игру, где минимум геймплея и овер миллион катсцен. Я фанат всех масс еффектов, и первый самый топовый, среди тройки. Ибо там и играешь, и смотришь.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для assemblage
Гуру
Регистрация:
11.07.2008
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от -Мак-:

Это что за паноптикум блеать?
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от 02nz:
пусть хейтерки назовут пару игр, которые удовлетворили их хотения с превосходящим графонием, анимацией рож, сюжетом на 9000 концовок и тп
__________________
Ведьмак 3

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от assemblage:
Это что за паноптикум блеать?
Не обращай внимания, это обычные люди из обычной жизни. Ты-то красавчик по любому
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Не помню проблем с анимацией в Ведьмаке, и в Инквизиции не бросалось так в глаза. Да и не с анимацией в Андромеде основная проблема, проблема в Андромеде с диалогами и с режиссурой (вернее ее полное отсутствие) роликов, все сюжетные вставки (я даже не говорю про побочные квесты) смотрятся без эмоционально, как работа профессиональных программистов. Диалоги просто поражают своей никчемностью. После ТК:Вайлдлендс мир Андромеды кажется вообще безжизненным, все НПС статисты которые стоят на одном месте и ничего не делают, огромные просторы ощущаются как коридор, большие территории на которых просто ничего нет. Побочные квесты в лучших традициях ММОРПГ - соберите 5, найдите 10, просканируйте 8. Имхо провал года. В отличии от МЕ1,2,3 игру совершенно не хочется запускать что бы продолжить сюжетную линию, и тем более для исследования. Никогда не думал что буду МЕ запускать только ради сетевой игры.
Аватар для assemblage
Гуру
Регистрация:
11.07.2008
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Cabalist:
Не обращай внимания, это обычные люди из обычной жизни. Ты-то красавчик по любому
Что есть то есть.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от assemblage:
Это что за паноптикум блеать?
на фото как мы видим, изображены феминистки, лезбиянки, и разные сиськи к которым крепится всё остальное

я может как джентельмен и грубо сейчас обхожусь с женщинами, но есть инфа, что ведущий аниматор андромеды был с сиськами...а я ненавижу когда игры портятся из за некомпетентности

Сообщение от Everett:
пришёл ротштейт и жирно затролил свой тупостью
я всего лишь ответил на вопрос почему игры такие какие они есть, и пересказал слова боссов из ЕА, Юбисофт и прочих, ко мне какие претензии? я своего одобрения этому не давал (кому вообще какое дело до моего мнения?), и я не босс какой то игровой компании чтобы что то менять
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Sonatix:
Не помню проблем с анимацией в Ведьмаке, и в Инквизиции не бросалось так в глаза. Да и не с анимацией в Андромеде основная проблема, проблема в Андромеде с диалогами и с режиссурой (вернее ее полное отсутствие) роликов, все сюжетные вставки (я даже не говорю про побочные квесты) смотрятся без эмоционально, как работа профессиональных программистов. Диалоги просто поражают своей никчемностью. После ТК:Вайлдлендс мир Андромеды кажется вообще безжизненным, все НПС статисты которые стоят на одном месте и ничего не делают, огромные просторы ощущаются как коридор, большие территории на которых просто ничего нет. Побочные квесты в лучших традициях ММОРПГ - соберите 5, найдите 10, просканируйте 8. Имхо провал года. В отличии от МЕ1,2,3 игру совершенно не хочется запускать что бы продолжить сюжетную линию, и тем более для исследование. Никогда не думал что буду МЕ запускать только ради сетевой игры.
Угу,такие же мысли.Заставляешь себя через силу играть.Беда в том,что игра и "не РПГ",как многие кричат,но и для "шутерка" ее контент просто резиновый и скучный до ужаса.Боевка надоедает,"просканируй" уже в печенках,то,чем гордилась серия--постановочные диалоги и сцены--ужасная халтура.Пейзажи и космос--да,красиво,вот все чем мне Андромеда запоминается.Только при чем здесь слова "Mass Effect"?
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от _RotStein_:
есть инфа, что ведущий аниматор андромеды был с сиськами...а я ненавижу когда игры портятся из за некомпетентности
Наличие сисек как-то влияет на компетентность в твоем мире?

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Bramha
Маньяк
Регистрация:
10.12.2008
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от -Мак-:
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Kravich:
Да срать уже на эту анимацию, всем и так понятно, у кого руки из *опы растут, раз поляки почему-то довели до ума (магия, не иначе).
У МЕА ворох проблем с геймплеем и сюжетом/квестами, но об этом как-то стараются тактично умолчать... мне уже вообще кажется, что вброс насчет анимации, играет больше на руку Биоварам ибо отвлекает коммьюнити от более глобальных проблем в игре.
Кстати, да, я вот думал, почему резко отменили вдруг доступ к мульт коопу в МЕА до выхода игры. Теперь же понимаю, просидев в нём пару вечеров/ночей. Там же боты - тупые! Берут чисто зергом и никакая тактика против них не работает. Главное, чтобы в отряде были кроганы и "разведы", иначе слив возможен в любую секунду даже далеко не первых уровней персов. Т.к. боты знают, во первых - где вы находитесь, и не пытайтесь даже прятаться, во вторых - в курсе отлипаний ваших умений и полноты магазина, выбегают/прячутся соответственно. И самое приятное на закуску - они ВСЕГДА от ваших всяких отбрасывающих умений отлетают за прикрытие/угол/дерево/забор/бочку/и т.д.. И при всём при этом у них до жопы "жизни" и бегают они ВСЕ очень быстро, даже огромные казалось бы неповоротливые машины и обезьяны дают вам оторваться только на секунду-полторы. Не, ну ни красота разве!
Короче, лучше бы старый МЕ3 кооп обновили текстурками и модельками и было бы лучше в миллион раз.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от _RotStein_:
разрабам нет смысла делать геймплея более чем на 10 часов, иначе ценник на игру прийдется завышать, во многих странах 3го мира игру итак отдают за полцены, та же россия не исключение
2500 рубасов это 43$ за бугром средний ценник всего на 10 баксов больше Меня вообще умиляет, как ты цену игры в зависимости от ААА расписываешь Инди срань с кикстартера легко может обгонять ГТА 5 с бюджетом 200 лямов баксов по цене, а пятая гташка , кстати стоила ровно тот же полтос, хотя она в 5 раз дороже андромеды.

Сообщение от Taran:
В Ведьмаке 3 и DA: Инквизиция, как и в Mass Effect: Andromeda использована смесь записи актеров и автоматической генерации
Вот я читаю и офигеваю, он обосрать хотел, или похвалить, вот о чем была эта фраза ? В ведьмаке с лицевой анимацией все шикарно, даже Станиславский бы поверил большинству диалогов, а в МЕА большинство диалогов анимировали с золотой рыбки. Зачем делать упор на метод создания, если этот медод замечательно работает в других проектах ?
Сообщение от Сися:
Я извиняюсь, но у них вроде в сюжетных заданиях и диалогах и на первых часах игры жопа с анимациями, они что, не могли хотя бы эти анимации проверить?
Ты смеешься, какие первые часы, они в предрелизные трейлеры выпускали с багами, что уже можно про игру говорить
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Sapph1re:
он обосрать хотел, или похвалить, вот о чем была эта фраза ?
Он привел пример, типа технология нормальная, если сделать хорошо. Вывод - сделали ПЛОХО. Все предельно просто.
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
И вдруг, после того, как игра вышла, они родили рекламный ролик, в котором все лица выглядят КРАСИВЫМИ

Это чтобы потом у людей не подгорело, что в игре всё не столь радужно, да?

П.С. Вот видите, даже при мысли об играх Bioware тянет на гейские сравнения
Сообщение от _RotStein_:
ибо витчеры 1 и 2 хавали плохо
лолшто? На момент выпуска витчера 1 они были никому неизвестной студией, а о каком-то там Сапковском во всём мире и слыхать не слыхивали. Доход от обеих частей превысил затраты на разработку так-то. Вторую на момент выхода превозносили все, кому не лень. А тот факт, что сюжет в третьей игре хорошо проработан вплоть до мелких побочек... ну, это факт, и тут последние игры Биовар Ведьмаку не ровня
Сообщение от Сися:
Я извиняюсь, но у них вроде в сюжетных заданиях и диалогах и на первых часах игры жопа с анимациями, они что, не могли хотя бы эти анимации проверить?
В корень зришь. И правда: разработчики сами указывают, что средства для ручной отладки анимации имеются, однако Биовары настолько ХАЛТУРНО относятся к своей работе, что даже первые часы игры, которые в буквальном смысле продают проект, проверить не в состоянии

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от maertor:
И правда: разработчики сами указывают, что средства для ручной отладки анимации имеются, однако Биовары настолько ХАЛТУРНО относятся к своей работе, что даже первые часы игры, которые в буквальном смысле продают проект, проверить не в состоянии
Есть ещё мнение, как у меня тоже например - ребятки просто не потянули. Ну, не смогли. Переоценили их возможности, плюс ещё на Фростбайт переход был.
Они же раньше DLC делали для МЕ, вроде как. Хотя и не самый плохой - "Омега", глобальное такое дополнение.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Сися:
Наличие сисек как-то влияет на компетентность в твоем мире?
я фанат жанра этти, можешь сам сделать из этого вывод, что за сиськами крепится тоже немаловажно (наверное)
Сообщение от Sapph1re:
2500 рубасов это 43$ за бугром средний ценник всего на 10 баксов больше
59,99$/€ стандартная цена любой ААА игры обычной боксовой или цифровой версии америки/европы, просто доллар поднялся, поэтому странам зависящим от доллара поднялась цена на многие товары, по старому курсу доллара вы бы отдавали те же 1999 рублей если не ошибаюсь

Сообщение от maertor:
Вторую на момент выхода превозносили все, кому не лень.
пиарили вторую часть очень скромно, да и это был полный провал по сравнению с 1й частью, из в2 вышло обычное консольная йоба игра на 10 часов, в том же ведьмаке 3 без наладки модов боёвка с камерой то ещё неиграбельное дерьмище

Ваши права в разделе