Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.01.2019 12:53
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
И три миллиона проданных копий


Недавно состоялся официальный релиз ремейка Resident Evil 2. И вот, пока пользователи стараются помочь Леону и Клэр, главным героям игры, выбраться из зараженного города, разработчики из компании Capcom объявили, что первый дополнительный контент уже на подходе.

Режим “Ghost Survivors”, который был анонсирован ранее, станет доступен уже в середине следующего месяца - 15 февраля, и войдет в состав бесплатного обновления. Новинка будет включать три сценария, среди которых “No Time to Mourn”, “Runaway” и “Forgotten Soldier”. Пользователям же предстоит узнать истории трех персонажей, так и не сумевших покинуть Раккун-Сити - владельца оружейного магазина, дочери мэра и одного безымянного солдата.


Resident Evil 2 была крайне положительно принята игровым сообществом, о чем лучше всего говорят ее продажи. Новинка не только за два дня поднялась на первую строчку британского чарта, но и успела разойтись по всему миру тиражом более трех миллионов копий. Об этом сообщили сами разработчики, решившие не упускать возможность похвастаться успехом своего тайтла.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
Я ещё от Тофу не отошёл, а тут такое завезут) Круто. Будем ждать.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
И какой в этом смысл? Мужика сожрут зомби, девушку убьет глава полиции, солдата убьет Тиран.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
Сообщение от Viktorius Handsome:
И какой в этом смысл? Мужика сожрут зомби, девушку убьет глава полиции, солдата убьет Тиран.
Тебе дадут посмотреть как они помучаются перед этим

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
ждемс 3 часть)
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
Сообщение от ShnacK:
Тебе дадут посмотреть как они помучаются перед этим
Ну мне вот отца и девушку жалко(

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
Шикарный способ рассказывать нераскрытые части из игры имхо.К тому же дополнительный повод поиграть,и самое главное бесплатно,а не в виде мерзкого длц какого-нибудь
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
Пусть сделают DLC костюм бойца USS для Леона

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
Они таки добились что бы я её купил!
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
Сообщение от Kloe:
Resident Evil 2 была крайне положительно принята игровым сообществом
Так игры перестали нормальные делать

Где-то живу,что-то делаю
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
Сообщение от airon39rus:
Так игры перестали нормальные делать
При этом RE4, не смотря на всю свою убогость, перевернула игровой мир, показав какими могут быть игры в стиле выживалки-пугалки.


Причем, вся игра состоит из, иди в точку А, пробеги немного вперед, сагри толпу, расстреляй толпу, иди дальше. После, найди тупую и бесполезную напарницу, войди в локацию, оставь её у входа, пройди вперед, сагри толпу, расстреляй, зачисти локацию, позови напарницу. Напарницу похитили, повтори пункт 1. Как найдешь пункт 2. И так чередуй.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
Сообщение от Viktorius Handsome:
И так чередуй
говноеды они такие

Где-то живу,что-то делаю
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
Сообщение от airon39rus:
говноеды они такие
Вот-вот. При этом, 4 часть многими фанатами считается ШИДЕВРОМ!

КАК?! Как после трех частей в одной стилистике, четвертая часть, в виде коридорно рельсового шутера, где тебе нужно стоять в коридоре, собирать в узком проходе мутантов и взрывать их кучами, лучше чем бегалка-выживалка с пазлами и внезапным ухудшением обстановки, из которой нельзя выбрать.
Причем, ещё и стилистика игры отвратная. Из зараженного зомби современного мегаполиса мы приезжаем в испанскую деревню, появившуюся прямо из книг про Доктора Франкенштейна и Дракулу...
И особенно выбешивала анимэшность. Все персонажи с типично анимэшным пафосом на 100%. Им пропитано буквально всё. И когда мужики пред смертью стонут "Л-лооорд Сандлеееер" я буквально слышу "С-сенпааай"


5 часть была намного аутентичнее и приятнее, так как во многих Африканских пригородах именно так и живут. Другое дело, меня сильно смутил момент из начала, что местные агенты БСАА и Шева жили рядом с этим местом, но им совершенно нормально что местные торгуют гнилым мясом, и ведут себя крайне неадекватно. Там в самом начале такая забавность, когда ты подходишь к людям, посмотреть на них, а они на тебя смотрят таким взглядом, как будто их краб за яйца клешнями держит, но они стараются не палиться
Да и вообще, сюжетно и геймплейно 5 часть НАМНОГО лучше чем 4. Особенно странно то, что 4 часть ни разу на русский не переводили. Даже HD издание. Тогда как 5 часть полностью переведена.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
Сообщение от Viktorius Handsome:
И какой в этом смысл? Мужика сожрут зомби, девушку убьет глава полиции, солдата убьет Тиран.
Как какой? В оригинале за это давали пулемет и рокет лаунчер с бесконечными патронами. Тут тоже надо!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
Сообщение от DrSlon:
В оригинале за это давали пулемет и рокет лаунчер с бесконечными патронами. Тут тоже надо!
В оригинале же такого не было.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
Сообщение от Viktorius Handsome:
Причем, вся игра состоит из, иди в точку А, пробеги немного вперед, сагри толпу, расстреляй толпу, иди дальше. После, найди тупую и бесполезную напарницу, войди в локацию, оставь её у входа, пройди вперед, сагри толпу, расстреляй, зачисти локацию, позови напарницу. Напарницу похитили, повтори пункт 1. Как найдешь пункт 2. И так чередуй.
Назови свою самую любимую игру/любимый фильм я в таком же стиле могу это описать.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Resident Evil 2 - Дата выхода режима “Ghost Survivors”
Сообщение от ksof:
Назови свою самую любимую игру/любимый фильм я в таком же стиле могу это описать.
Вспомнить бы какие мои любимые

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе