Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.10.2018 11:32
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Genoxy:
про сиродиловские лаги вот я больше знаю по наслышке
ты просто даже представить себе не можешь какие лаги и непрожимы были раньше ,поверь ,то что есть сейчас - это просто идеал миросотворения
Сообщение от Dagoth Ur:
блидом с мастер топоров, и энчантами на обливион дамагу, идущими мимо щитов
ух ты ,а че это за хрень ? блида то не видать в окне смерти
я как на работу устроился , не ходил еще в пвп

organic only
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от mendisabal:
блида то не видать в окне смерти
Отображаются последние перед смертью атаки. Не влез блид. С торугом энчанты от рендинг слаша или пойзон инжекшена прокают очень часто.
А вообще можешь вот там спросить
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Dagoth Ur:
Не влез блид. С торугом энчанты от рендинг слаша или пойзон инжекшена прокают очень часто
ясно ,тык ,а что раньше разве троуг не стакался с инфузом при чем сдесь конкретно дополнение маркмаер ,после которого яко бы все сломалось не пойму .

organic only
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
  • Раньше с бекбара энчанты срабатывали только на бекбаре. А сейчас срабатывают и на фронтбаре, если успел прокинуть дот с бекбара. Это позволяет настакивать кучу разных энчантов одновременно. Раньше на дуалах если на мейнхенде в откате энчант, то на оффхенде не всегда срабатывал. Сейчас - всегда.
Я бы не сказал, что что-то сломалось, просто боевку в игре разрабатывают идиоты, которым навалить на баланс, и такой бред давно уже в порядке вещей.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Dagoth Ur:
  • Раньше с бекбара энчанты срабатывали только на бекбаре. А сейчас срабатывают и на фронтбаре, если успел прокинуть дот с бекбара. Это позволяет настакивать кучу разных энчантов одновременно. Раньше на дуалах если на мейнхенде в откате энчант, то на оффхенде не всегда срабатывал. Сейчас - всегда.
Я бы не сказал, что что-то сломалось, просто боевку в игре разрабатывают идиоты, которым навалить на баланс, и такой бред давно уже в порядке вещей.

Они боевку разрабатывают для ПВЕ а что с этим делать в ПВП они и сами еще не решили, пока оставили как есть, пусть игроки исследуют неизведанное За 4 года наверно уже понятно что так и есть

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Dagoth Ur:
Даже на стаминщике очень тяжело прохилиться от этого дерьма, на магике с занерфленным вардом ты и ультой не выхилишься.
Ну вот, от этого дерьма на всех тяжело, именно его надо нерфить. Но на скрине видно что тебя не 1 бил, а как минимум двое. По фокусом всем тяжело. 1на1 милишников можно просто близко не пускать, дестроричем откидывать и мины кидать. Трудно только с дк, которые рефлектят рич и лайтатаки.





Сообщение от Dagoth Ur:
В сиро магсорок почти не осталось не просто так.
На днях ходил в сиро и немало их видел. Может немного меньше.
И довольно удобно если в гущу не лезть, а со стен обстреливать. В этом плане у сорка так и нет конкурентов, если долбаных лучников не считать.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Воин1:
что тебя
Это не мой скрин. Про "не подпускать" посмеялся.
Сообщение от Genoxy:
для ПВЕ
В пве точно такой же дисбаланс
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Dagoth Ur:
Раньше с бекбара энчанты срабатывали только на бекбаре. А сейчас срабатывают и на фронтбаре, если успел прокинуть дот с бекбара. Это позволяет настакивать кучу разных энчантов одновременно. Раньше на дуалах если на мейнхенде в откате энчант, то на оффхенде не всегда срабатывал. Сейчас - всегда.
ага ,спасибо - разжевал , ну на сколько я знаю ,это в волфхунтере завезли возможно и поменяли чего в тихоря ,но я не заметил в пачноутах ,хотя может просто не заметил .

organic only
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Dagoth Ur:
ро "не подпускать" посмеялся.
Это не смешно. Конечно, не всегда получается, но ведь нужно стараться держать дистанцию с милишниками, это же очевидно.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
  • Fixed an issue where both of your Dual Wield weapon enchantments were proccing from a single damage from Light Attack, Heavy Attack, or Weapon Ability.
    Developer Comment:Spoiler

    Abilities that deal damage multiple times with a single cast, such as Flurry which has 5 hits or Twin Slashes which has 2 direct damage hits and several damage over time ticks, can proc both of your weapon enchantments over those hits. But each isolated instance of damage should only be able to proc one weapon enchantment at a time.
  • Fixed an issue where single-target cast time abilities, such as Uppercut or Dark Flare, would cancel the cast immediately if you did not keep your target within your reticle during the entire cast time.
    Developer Comment:Spoiler

    We never intended to change single-target cast time abilities in this way; this was caused from an unrelated bug fix in the previous patch.


Вроде основное фиксанули. Счас попробуем.

Ваши права в разделе