Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 28.08.2018 20:44
Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Konakov:
Почти в каждой азиатщине(ММО) есть крылья(глайдеры): Айон, Ревелейшн, Архейдж, БнС, перфектворлды и прочий зашквар. Это у них прям главная и обязательная фича.
НОЭТАЖЕДАВИНЧИ! НОЭТАЖЕДРЕВНЯЯГРЕЦИЯ!
И у короля всех азиатских ММО ВоВ. Может хватит?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Astro1:
П.С. Хотелось бы русского, жаль что этого никогда не будет. (может в гв3 )
Был уже в ГВ1. Опыт оказался не самым хорошим )
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
У людей всё, что выходит за пределы их туннельного видения - анимешное. Хотя, даже если и так, ничего плохого в этом нет. Это стилистика, которая измеряется вкусовщиной, а ни чем-то объективным. Прям слёт снобов и ценителей.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Khiel
Старожил
Регистрация:
11.08.2010
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Konakov:
Игра скатилась в какую-то азиатщину, хотя при релизе была довольно адекватна.
Все эти глидеры, полёты, супер прыжки, костюмчики, маунты, ну такой стыд.
Прям WoW времен легиона с его демонхантерами)))
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Ashenveil:
В этот день, 6 лет назад, состоялся релиз MMORPG Guild Wars 2.
В какой конкретно день? Вчера, сегодня, завтра, через год когда я буду читать эту новость?

Сообщение от Ashenveil:
Одной из особенностей Guild Wars 2 - серия обновлений под названием Living Story.
...ЯВЛЯЕТСЯ серия обновлений?

Сообщение от Ashenveil:
Каждые несколько месяцев игра получала обновление, которое не только добавляло новый контент, но и развивало сюжетную историю
Сюжетную историю? Может быть линию, может быть линию сюжета, может быть историю игру?
Сообщение от Ashenveil:
Но что самое важное, все эти обновления были бесплатными для активных игроков.
Запятая после НО


Сообщение от Ashenveil:
в котором смотрят как на прошедшие шесть лет, так и на то, что ожидает игроков в будущем.
Вот так сидят, пускаю слезы и смотрят на шесть лет, лежащие перед ними? Смотрят на то, как велась разработка игры на протяжении шести лет. Или смотрят, как на протяжении шести лет менялась игра, а так же на то, что ожидает ее в будущем.


@Tapik, @Unter, @Sirotin, @GoHa ну объясните хотя бы вы мне, почему на один абзац текста столько неточностей, пропусков слов, ошибок и попросту убогого совершенно нечитабельного стиля? Был же разговор на эту тему, что будете что-то мепнять, где изменения? Объясните мне, что сложного проверить на стиль, легкость восприятия и ошибки ОДИН небольшой абзац текста? Этот текст тянет на уровень 8 класса в средней школе Урюпинска, а не на текст одного из ведущих игровых ресурсов. Для меня странно, что ресурс для написания новостей нанимает неграмотных людей, вместо профессионалов. И это вопрос не только этой новости, а примерно 70% новостей.
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Дитрум:
ну объясните хотя бы вы мне
а я тут причём, или гоха? и Унтер?
нахрена всех подряд самонить?
есть главред @Tapik
есть главный новостник @Kerayra
есть автор новости в конце концов...
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Sirotin:
а я тут причём, или гоха? и Унтер?
нахрена всех подряд самонить?

А потому, что саммон остальных не особо помогает.
Сообщение от Sirotin:
есть главред @Tapik
есть главный новостник @Kerayra
Может быть я чего-то не понимаю, но главный новостник - это не тот человек, который будет с нуля переписывать тексты за всех остальных новостников. А главный редактор, обычно в крупных изданиях занимается другими делами и не проверяет каждую новость с утра до вечера. Мало того, что бы главному редактору Тапику проверить и исправить ЭТУ новость - он фактически был бы вынужден написать ее заново.

А нельзя сразу брать на работу с новостями/обзорами людей, которые ИЗНАЧАЛЬНО имеют уровень грамотности ну хотя бы чуть выше среднего по окончанию школы, или чуть выше среднего. Т.е. изначально владеющих языком. Ну и обычно у болших изданий есть сотрудник, который занимается определенной областью, к примеру редактурой новостных текстов. Но, если у вас изначально настолько неграмотные тексты, то никакой редактор не поможет, ведь ему придется переписывать все с нуля.

Сообщение от Sirotin:
есть автор новости в конце концов...
некоторым авторам новостей насрать на них даже в процессе их написания и оформления на сайте....так о чем дальше можно с ними говорить?
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Дитрум:
некоторым авторам новостей насрать на них даже в процессе их написания и оформления на сайте....так о чем дальше можно с ними говорить?
расстрелять =)

Сообщение от Дитрум:
у меня нет претензий к их текстам, оба пишут грамотно и хорошо, у меня претензии к другим новостникам
они их начальники, пусть решают вопросы

Сообщение от Дитрум:
А потому, что саммон остальных не особо помогает.
Блин, настроил чёртову нотификацию на форуме, теперь инстант месаджи приходят...
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Дитрум:
некоторым авторам новостей насрать на них даже в процессе их написания и оформления на сайте....так о чем дальше можно с ними говорить?
Дитрум, вы же с Эшем вроде даже стримы по ГВ2/ТЕСО вели и отлично там ладили, я честно немало удивлен, что сейчас ты на него прям так набросился Что случилось-то, неужели все дело действительно в непрофессиональном тексте?

P.S. Сам кривых текстов/новостей не оправдываю ни в коем случае, но на Гохе к ним уже привык. В конце-концов по-другому тут никогда и не было.

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от SealEvil:
Дитрум, вы же с Эшем вроде даже стримы по ГВ2/ТЕСО вели и отлично там ладили, я честно немало удивлен, что сейчас ты на него прям так набросился
Я против него лично ничего не имею. Я не выношу кривых текстов, а на гохе в последнее время каждая вторая новость или обзор такие. Вон даже у Сиротина в обзоре вертолетов Вартандера, и там кривостей хватает. Просто уже достало продираться через невероятные словесные конструкции, ошибки и откровенную халтуру. Я не набрасывался на Эша, я набросился на текст новости - это коллективный труд обычно. Причем эта новость - еще не худший вариант.

https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157121844
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157125728
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157158683
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157134626
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157161892
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157213037
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157103715

Я могу каждый день по 20 таких постов делать. Нет претензий конкретно к людям, есть претензии к грамотности.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Дитрум:
Я против него лично ничего не имею. Я не выношу кривых текстов, а на гохе в последнее время каждая вторая новость или обзор такие. Вон даже у Сиротина в обзоре вертолетов Вартандера, и там кривостей хватает. Просто уже достало продираться через невероятные словесные конструкции, ошибки и откровенную халтуру. Я не набрасывался на Эша, я набросился на текст новости - это коллективный труд обычно.
Понял тебя

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Я если честно даже не обратил внимания, чья новость, мне ник новостника не особо важен. Я ведь читаю текст, а не ник. Я пришел на портал, я пришел не к новостнику, не к Эшу, Тапику, Клое или еще кому-то, я пришел почитать новости и обзоры, а в итоге ломаю глаза об изящные словеса и пачки ошибок.

Добавлено через 4 минуты
Как человек опытный могу сказать, что очень важен СТИЛЬ, если стилистически хорошо подано - то даже ошибки будут незаметны, текст должен читаться легко и понятно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SealEvil:
P.S. Сам кривых текстов/новостей не оправдываю ни в коем случае
Вот это правильная позиция, лови лайк.

Сообщение от SealEvil:
В конце-концов по-другому тут никогда и не было.

В последнее время как-то совсем стало плохо, прямо караул по стилю и по ошибкам, просто сырой непроверенный текст в новостях.
Последний раз редактировалось Дитрум; 29.08.2018 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Ничосе зануда.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Morellio:
Ничосе зануда.
зато по делу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Konakov:
Почти в каждой азиатщине(ММО) есть крылья(глайдеры)
Если проанализировать по возможности непредвзято, то появление каких-то игровых приспособлений для полета обусловлено тем, что расширяя игровой мир в высоту (т.е. появление карт/локаций ... которые подразумевают активное перемещение в вертикально плоскости), разработчики были вынуждены придумать какой-то способ движения, адекватный с точки зрения логики.

Гуманоидные существа летать в нашей реальности не умеют ... по этому нужны какие-то приспособы. Вот и придумали...

А хейтер всегда найдет причину для хейта

Залогинился недавно ... там в письме отправляют к НПЦ в ЛионАрче, говорят какие-то ключики надо искать для сокровищ ... что дают то?

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Immotaru:
там в письме отправляют к НПЦ в ЛионАрче, говорят какие-то ключики надо искать для сокровищ ... что дают то?
http://dulfy.net/2018/05/08/gw2-sunk...evement-guide/

Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Спс! swim infusions конечно очень актуально )) ... они там вроде что-то говорили про переделку всего подводного гемплея, может это типо подготовка?)

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Immotaru:
они там вроде что-то говорили про переделку всего подводного гемплея, может это типо подготовка?)
Ну достаточно много подводных умений уже переработали, и в следующем обновлении анонсировали целую подводную локацию.
Хотя, по мне, так лучше бы наземным контентом занимались.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Quali:
Хотя, по мне, так лучше бы наземным контентом занимались.
Это точно ... те же вездесущие вопросы баланса классов. Глянул в пачноутс, опять правят ... месмеру со скипетром даже что-то перепало. Надо сходить на www поробовать, у меня как раз билд с этим оружием.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Quali:
, и в следующем обновлении анонсировали целую подводную локацию
Эм что, можно ссылку?
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Reckoner:
Эм что, можно ссылку?
Я видела только leak если честно, при чем там не о дополнении речь шла, а о 5 сезоне истории. Что начнется он сразу после 4 и говорилось, что он будет с большим количеством подводного контента и стори будет о ларгосах и о Стиве, с которым мы вроде как будем дружить семьями... такое... какой-то подводный контент нам завезут 146%, все это ж-ж-ж с переделкой подводных скиллов неспроста


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории

Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от KsoKitsune:
Я видела только leak если честно, при чем там не о дополнении речь шла, а о 5 сезоне истории. Что начнется он сразу после 4 и говорилось, что он будет с большим количеством подводного контента и стори будет о ларгосах и о Стиве, с которым мы вроде как будем дружить семьями... такое... какой-то подводный контент нам завезут 146%, все это ж-ж-ж с переделкой подводных скиллов неспроста
Последняя утечка, которую я читал, была про PoF и четвёртый сезон. Про четвёртый сезон говорилось что в нём будет всего 4 эпизода и в четвёртом эпизоде будет что-то мозговзрывающее, и в целом всё сходилось, пока анет не выдали формулировку что нас ждём "вторая половина" четвёртого сезона. Так что такое.

Да и сама идея большого кол-ва подводного контента мне не звучит удачно, и последняя "переработка" не сделала подводный бой интереснее, просто сделала его не таким медленным.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от KsoKitsune:
Что начнется он сразу после 4 и говорилось, что он будет с большим количеством подводного контента и стори будет о ларгосах и о Стиве, с которым мы вроде как будем дружить семьями...
Будем выдавать аурин замуж?
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Altwazar:
Будем выдавать аурин замуж?

с другой стороны, надо же популяцию восполнять...


Ваши права в разделе