Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 27.07.2018 03:14
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от ghoul2788:
Вообще-то не нас, а мы успешно опять продали Гарро иннове на анальные пытки в недоиграх

в поисках приключений...
Discord

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Российские лохализаторы переживают трудные времена. Нормальные проекты локализуются непосредственно разработчиками или они вообще предпочитают не связываться с СНГ сценой. Вот и приходится нашим компаниям подбирать разный корейский мусор или мелкие проекты.
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Да чтоб я после линейки еще раз связался с россиянскими лохализаторами. Даже бульбатанки локализуют на два порядка лучше ваших криворуких бизнесгениев.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Вангую вайны:

- Иннова "про**ала все полигоны" !
- локализация - остой: баги, дюпы, с читами бегают, а их не банють (бабка машет кулаком)
- донат неадекватный !
- западная версия в 100500 раз лучшаа ! (та же бабка, тот же кулак)




Ну а по теме.. с одной стороны "практика" привычная. В данном случае не бургов от нас страшных и ужасных отделить, а локализатору чтоб "спокойней было".

Только, имхо: этот игрушк не настолько популярный, (больше того нишевый, и ниша то скорее коробочка маленькая) чтобы в "родных пенатах" удерживать силом

Ну хотя бы хорошо что сейчас взялись, а не через 2-3 года (когда она уже никому нафиг нужна не будет) да шучу я, дай бог здоровья играм всем-хорошим-разным.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 27.07.2018 в 11:59.
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Непонимаю зачем нужны локализаторы в ммо? Квесты никому неинтересны, все их и так прокликивают и берут кап за день, а потом онли пвп или данжи.
Так зачем тратить силы на перевод, когда можно написать название моба и циферку. Все и так поймут.
Аватар для Indistinctly
Невнятно
Регистрация:
01.07.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Быстрый креатив"
Сообщение от Neocronic:
Непонимаю зачем нужны локализаторы в ммо? Квесты никому неинтересны, все их и так прокликивают и берут кап за день, а потом онли пвп или данжи.
Так зачем тратить силы на перевод, когда можно написать название моба и циферку. Все и так поймут.
Работа с комьюнити, знание рынка и возможности целевой аудитории, реклама и продвижение.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от ArrghGrogh:
Вообще не вижу проблем, в своей песочнице всегда веселей, помню я очень долго играл в игры на англ языке, много лет, а теперь вообще не тянет, не отдыхаешь, а сидишь и переводишь, к тому же у них язык жутко нищий, если буквально переводить на Русский, то мозг начинает кипеть.
если ты как идиот, сидишь переводишь через гугл переводчик и знаний у тебя ноль, то конечно ты будешь "кипеть" язык учи или молчи и не позорься с такими фразочками
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от ArrghGrogh:
к тому же у них язык жутко нищий, если буквально переводить на Русский, то мозг начинает кипеть.
скажи просто, ты очередной русский который не знает ничего кроме русского

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Darkmikki:
Но все же когда разрабы брали деньги они не говорили об загонах и проблемах для СНГ игроков.
все просто, скорей всего их угнова просила об этом. Вовремя релиза еу бнса именно так и было, по-этому приходилось играть с впном на еу
Последний раз редактировалось Deisei; 27.07.2018 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Deisei:
скажи просто, ты очередной русский который не знает ничего кроме русского

Добавлено через 5 минут

все просто, скорей всего их угнова просила об этом. Вовремя релиза еу бнса именно так и было, по-этому приходилось играть с впном на еу
интересно, за рубежом учат русский, чтобы понимать о чем соседи говорят? Или очередные непойми кто, не знающие ничего кроме английского?)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sigmmar_renamed_1339812_14072021
Читатель
Регистрация:
07.08.2017
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от Deisei:
скажи просто, ты очередной русский который не знает ничего кроме русского

Добавлено через 5 минут

все просто, скорей всего их угнова просила об этом. Вовремя релиза еу бнса именно так и было, по-этому приходилось играть с впном на еу
Я смотрю ты полиглот Ты скажи это французам которые плевать хотели на английский и в рейдах на французском щебечут.
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
В тесо играл, если в данже немцы они вещают онли на немецком, итальянцы, французы аналогично.
И только русским надо знать языки всех народов планеты, иначе свои же не оценят.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от Darkmikki:
ух еще один загон.Вопрос,если сайт уже перекидывает на Инову,то как будут туда заходить люди у которых наборы?
А я писал по этому поводу в тех. поддержку, но эти упоротые кидают мне все ссылки на офф. сайт и переходя по ним куда, вы думаете, я попадаю? Правильно, на главную Инновы.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Neocronic:
все их и так прокликивают и берут кап за день
Люблю когда кто-то свои личные предпочтения и опыт переносит на других и говорит "все".
Последний раз редактировалось Sonatix; 27.07.2018 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от Sigmmar:
Я смотрю ты полиглот Ты скажи это французам которые плевать хотели на английский и в рейдах на французском щебечут.
Между собой да, но большинство молодых европейцев знает английский для разговора.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от Neocronic:
В тесо играл, если в данже немцы они вещают онли на немецком, итальянцы, французы аналогично.
И только русским надо знать языки всех народов планеты, иначе свои же не оценят.
Любой непожилой европеец владеет английским. В ЕС все фильмы и сериалы на английском идут исключительно в оригинале, иногда с субтитрами. Дубляж там существует только для не-английских языков.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Да какая разница на каком языке, нашим лохализатором лишь в очередной раз нужно срубить бабла на нрд.
А игру сколько уже сколько пилят... Видимо приток бабла уже слабый и решили сплавить нашим игру, а у нас люди всегда рады таким лохотронам.
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
пофиг,кто на каком языке говорит и кто как знает английский.вся жесть,что для снг игроков все чаще делают загоны с плохими локализаторами со словами и так схавают.
Сообщение от Sonatix:
Люблю когда кто-то свои личные предпочтения и опыт переносит на других и говорит "все".
играл в крупном мультиигровом сообществе во многие ммо. На старте если со всеми не берешь кап то тебя кикают куда нить в 5й состав и о хай энде можешь забыть.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от Darkmikki:
да пофиг,кто на каком языке говорит и кто как знает английский.вся жесть,что для снг игроков все чаще делают загоны с плохими локализаторами со словами и так схавают.
Потому что 95% иностранных разработчиков не хотят связываться с СНГ рынком. Чтобы выпустить игру для нашего региона надо выполнить кучу тупых законов(яровой, хранение данных и т.д.). Не факт, что какой-нибудь дядя в госдуме не примет очередной тупой закон после, которого вообще не сможешь выпускать игру на территории СНГ и все твои вливания пойдут медным тазом. Нашим "лохализаторам" только и остаётся включать региональный блок и анальную дойку, чтобы как можно быстрее отбить затраты.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
А вообще мне эта игра сильно напоминает тарков. Они ее пилят сколько времени, а вы главное несите баблишко.
Новый\старый развод на бабло в игровой индустрии 21 века.Игры нет, но ты плати.
Сообщение от morozkind:
А вообще мне эта игра сильно напоминает тарков. Они ее пилят сколько времени, а вы главное несите баблишко.
Новый\старый развод на бабло в игровой индустрии 21 века.Игры нет, но ты плати.
ты это звездному гражданину скажи
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от evilnw:
Потому что 95% иностранных разработчиков не хотят связываться с СНГ рынком. Чтобы выпустить игру для нашего региона надо выполнить кучу тупых законов(яровой, хранение данных и т.д.). Не факт, что какой-нибудь дядя в госдуме не примет очередной тупой закон после, которого вообще не сможешь выпускать игру на территории СНГ и все твои вливания пойдут медным тазом. Нашим "лохализаторам" только и остаётся включать региональный блок и анальную дойку, чтобы как можно быстрее отбить затраты.
я хз причем законы одного государства к законам другого.я конечно плохо знаю,но вроде законы России не имеют силы на страны постсоветского пространства
Сообщение от Darkmikki:
я хз причем законы одного государства к законам другого.я конечно плохо знаю,но вроде законы России не имеют силы на страны постсоветского пространства
имеют, если ты будешь их игнорировать, то ркн быстро блок по айпи выдаст
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от sph1nx:
Решением проблемы вижу не становиться пользователем. Удачи им там, Угнове и тупым разрабам.
Да уж, поиграл в Кроуфолл...
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от Phenomen:
Любой непожилой европеец владеет английским. В ЕС все фильмы и сериалы на английском идут исключительно в оригинале
Сам придумал? или может услышал где-то? Может еще и доказать сможешь?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от Ashenveil:
Innova имеет эксклюзивные права на всех пользователей из СНГ, исключая тех, кто уже купил наборы на официальном сайте игры/подддержал ее на Kickstarter до официального анонса русскоязычной версии.
Т.е. теперь просто так не поиграть на "не ру" для тех кому принципиально играть на "не ру"?

Сообщение от CatCatCat:
ник русскими буквами прочитать легко,
Сюрденгегенконгдкемнднар.
Давай, прочитай и скажи, что ты это прочитал с первого раза без проблем. На русском же легко читать. Хотя на русском действительно легко читать: буква=звук, всё просто и понятно.


А вот в английском языке есть ещё непроизносимые буквы, звуки из двух букв и т.д. На этом фоне часто вспоминаю Французский с его молчаливым многобуквием.

Ваши права в разделе