Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 04.10.2015 14:51
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от 4ertik:
Вот что мне было интересно.
Получается без локализации проекта добавлять поддержку языка в чате они не хотят.
Именно, они прямиком где-то так и ответили

Аватар для Бионт_renamed_664102_25122020
Маньяк
Регистрация:
06.04.2009
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от jelly:
полтора месяца, прокачать хотя бы 2 розовых крафта,
в слак режиме (3ч в день) около недели.
Сообщение от jelly:
собрать розовую бижу
кольца из фракталов , максимум 2 недели, даже если нужные не выпадут, тупо за релики, сережки собираются за гильд коммендашки вообще без проблем за месяц, если мне не изменяет память.
Сообщение от jelly:
вставить хотя бы 50 АR
поначалу 50 ar не нужно
Сообщение от jelly:
а так же сделать 2 комплекта шмота для WWW и для ПвЕ
для пве + для солороуминга да , аскендед будет иметь смысл, но чем больше будет народу в зарубе, тем меньше будет профита от твоего акскендеда и на wvw можно и бегать миксом акс пуха/бижа + екзо шмот.
Сообщение от jelly:
ты за полтора месяца просто физически не нафармишь ресурсов на ап одного крафта до 500 ))
самый дорогой сейчас huntsman 153 голды = день(10 часов) или 3 дня(3х3) с донным коммандером на sw сундучках.
Сообщение от jelly:
не говоря уже что лаврушки не хватит ни на что
лаврушки нужны только на амулеты. на wvw амулет стоит 20 лавриков и 250 баджей. В месяц можно взять почти 3 (55 лавриков) амулета за логин ревардс, ну а баджиков можно нафармить вагон на еотм.
Сообщение от jelly:
про что ты говоришь про оранжевый бомжешмот, его можно собрать даже быстрее, за неделю думаю, только в нем даже в данжах ты будешь рассыпаться и на WWW будешь ралли мешком.
скорее на wvw ты будешь ралли мешком из-за отсутствия опыта/тса , оранжевый шмот можно собрать за вечерок, в особо придирчивых данж мета пати будут требовать аскендед, но туда тебя не возмут из-за лоу ап
Сообщение от jelly:
Все это при условии игры в задрот моде 10+ часов в день

Сообщение от jelly:
вайпаться в нубофракталах с такими же раками
тут согласен, иногда легче пройти 50ку, чем лезть с аутистами в 9-29.
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от jelly:
полтора месяца, прокачать хотя бы 2 розовых крафта, собрать розовую бижу и вставить хотя бы 50 АR, а так же сделать 2 комплекта шмота для WWW и для ПвЕ - ты за полтора месяца просто физически не нафармишь ресурсов на ап одного крафта до 500 )), не говоря уже что лаврушки не хватит ни на что. Некоторым классам надо по 2 оружия по дефолту из двух разных крафтов, что заставит прокачать второго перса.
или про что ты говоришь про оранжевый бомжешмот, его можно собрать даже быстрее, за неделю думаю, только в нем даже в данжах ты будешь рассыпаться и на WWW будешь ралли мешком. Все это при условии игры в задрот моде 10+ часов в день, полтора месяца бегать по унылым ворлдбосам стоять и ждать по полчаса чтоб залутать, вайпаться в нубофракталах с такими же раками по тому что те кто делает дэйлики скорее всего тебя кикнут, и бегать за синим или желтым квадратиком на одной единственной карте на которой ты только и можешь получать хоть что то. Все только для того что бы через 2 месяца узнать что ты обосанный бомж.


чем довольны то, тем что они успешно фармят ПвЕ контент из десяти 5ппл данжей и 10 фрактал боссов в игре в которой основная активность командное ПвП ?
Асцендед необходим только для фракталов. Чтобы "рассыпаться в данжах" и быть лутбагом ввв в придачу к экзотик нужно иметь еще и кривые руки.
Разница в ~5% на ввв может быть решающей, но только при равном скиле и прочих. Гораздо большую роль играют скилл, билд, позиционирование, соотношение сил и т.д. Как можно рассыпаться в данжах в экзо и при этом не рассыпаться в асцендед - плохо представляю. Их голыми люди соло проходят.
Хотя я негативно отношусь к вводу асцендед. Но люди настолько хотели крабства/"долгосрочных целей игры", что анет не устояла перед вайном. Ну хорошо хоть разница небольшая.
Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от Makg:
Асцендед необходим только для фракталов. Чтобы "рассыпаться в данжах" и быть лутбагом ввв в придачу к экзотик нужно иметь еще и кривые руки.
Разница в ~5% на ввв может быть решающей, но только при равном скиле и прочих. Гораздо большую роль играют скилл, билд, позиционирование, соотношение сил и т.д. Как можно рассыпаться в данжах в экзо и при этом не рассыпаться в асцендед - плохо представляю. Их голыми люди соло проходят.
Хотя я негативно отношусь к вводу асцендед. Но люди настолько хотели крабства/"долгосрочных целей игры", что анет не устояла перед вайном. Ну хорошо хоть разница небольшая.
какое позиционирование какой скилбилд, ты бредишь мальчик, мы говорим про одно и то же WWW? Когда один блоб 30+ рыл въезжает в такой же 10-ю хамеркрашами и гварды прожимают свое комбо, некры ставят вэйлы а под них заливают книжки и воду, все твои скилбилды идут в жопу. Есть только 3 актуальных параметра ХП, тафна и наличие у тебя мобилити не на кулдауне, иначе ты труп за 3 секунды, и в оранжевом трепье ты им станешь, реснув при этом с десяток врагов, а без розовой пухи у тебя не хватит дамага за 3 секунды убить.
В другом варианте если ты отбился от стаи ты встречаешь рогу в ПвП билде у которого есть фулобвес и руки в придачу и ты в своих оранжевых обмотках тоже не жилец.
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от jelly:
какое позиционирование какой скилбилд

Добавлено через 5 минут
Сообщение от jelly:
В другом варианте если ты отбился от стаи ты встречаешь рогу в ПвП билде у которого есть фулобвес и руки в придачу и ты в своих оранжевых обмотках тоже не жилец.
почему?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 06.10.2015 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бионт_renamed_664102_25122020
Маньяк
Регистрация:
06.04.2009
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от jelly:
некры ставят вэйлы

Сообщение от jelly:
ть только 3 актуальных параметра ХП, тафна и наличие у тебя мобилити не на кулдауне, иначе ты труп за 3 секунды, и в оранжевом трепье ты им станешь, реснув при этом с десяток врагов, а без розовой пухи у тебя не хватит дамага за 3 секунды убить.
Ой всё , после 23 на wvw нельзя будет выжить без фул легендарного сета + пухи+ бэка.
И будут все лежать трупами за 3 секунды в своим розовым трепье.
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Мде, "смешались в кучу кони, люди"

Сообщение от ХейхачиМишима:
Сообщение от jelly
В другом варианте если ты отбился от стаи ты встречаешь рогу в ПвП билде у которого есть фулобвес и руки в придачу и ты в своих оранжевых обмотках тоже не жилец.
почему?
"Не тормози, мальчонка!" Понятно же, что вор рукастый, а ты пугонуб с 3мя актуальными параметрами: в экзо тряпье, вне зерга и нуб! :D

Сообщение от Бионт:


Ой всё , после 23 на wvw нельзя будет выжить без фул легендарного сета + пухи+ бэка.
И будут все лежать трупами за 3 секунды в своим розовым трепье.
Сообщение от Бионт:
Цитата:
Сообщение от jelly
некры ставят вэйлы
Угу, сразу видно ввв не мальчика, но мужа!
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от Makg:
Мде, "смешались в кучу кони, люди"


"Не тормози, мальчонка!" Понятно же, что вор рукастый, а ты пугонуб с 3мя актуальными параметрами: в экзо тряпье, вне зерга и нуб! :D



Угу, сразу видно ввв не мальчика, но мужа!
анус запеканус чувствую в словах твоих йа, падаван вьюный

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Го пвп?

Есть немного
Да чел текст даже не прочел про "при равном скиле и прочих" и 5% и начал грубить и что-то из подсознания выливать.

Особенно про про рукастого вора доставило, которого только в асцендед можно повалить ))
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от jelly:
полтора месяца, прокачать хотя бы 2 розовых крафта, собрать розовую бижу и вставить хотя бы 50 АR, а так же сделать 2 комплекта шмота для WWW и для ПвЕ - ты за полтора месяца просто физически не нафармишь ресурсов на ап одного крафта до 500 )), не говоря уже что лаврушки не хватит ни на что. Некоторым классам надо по 2 оружия по дефолту из двух разных крафтов, что заставит прокачать второго перса.
или про что ты говоришь про оранжевый бомжешмот, его можно собрать даже быстрее, за неделю думаю, только в нем даже в данжах ты будешь рассыпаться и на WWW будешь ралли мешком. Все это при условии игры в задрот моде 10+ часов в день, полтора месяца бегать по унылым ворлдбосам стоять и ждать по полчаса чтоб залутать, вайпаться в нубофракталах с такими же раками по тому что те кто делает дэйлики скорее всего тебя кикнут, и бегать за синим или желтым квадратиком на одной единственной карте на которой ты только и можешь получать хоть что то. Все только для того что бы через 2 месяца узнать что ты обосанный бомж.


чем довольны то, тем что они успешно фармят ПвЕ контент из десяти 5ппл данжей и 10 фрактал боссов в игре в которой основная активность командное ПвП ?
чел ты вкурсе.. что аскенд не только крафтитсья... я 4ех чаров одел фулл только с фтом ранов, при этом я не фармил все возможные дейли сундучки.. ограничивался одной пробежкой в день.. найти пати в 10-19 20-29 фтом проблем нет даже новичкам (да чуть дольше может поискать.. но многим, поверь пофиг.. главнео чтоб не тупил сильно) .. и какие-то куски падали с спвп
за лаврики покупается только амулет. Крафтил только самый первый сет на мейна. и то частично.

командное пвп... я на ввв не был года два.. как то же играю без этого командного пвп все это время.. в каком месте оно стало основным в гв2?

да и последнее.. у меня есть конкретный пример.. человек создал фрии аккаунт.. играет чуть больше месяца.. одна пушка из двух аскенд.. + 3 куска брони..при этом он даже не фармил что-то целеноправленно.. у него больше гемороя с рунами и сигилами в итоге

Ps
А качать крафт ради одной аскенд пушки точно не стоит... проще выбить.. темболее сейчас, когда статы можно пергнать в нужные
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от Frib:
я 4ех чаров одел фулл только с фтом ранов
извиняюсь за нупсмкий вопрос
что такое фтом ран?
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
http://wiki.guildwars2.com/wiki/Fractals_of_the_Mists

Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от тенёк:
извиняюсь за нупсмкий вопрос
что такое фтом ран?
фтом(фракталы) ран, состоит из прохождения цепочки из трех рандомных фракталов.. и бонусного в конце.. за который дают в итоге дейли-сундук (в котором и есть возможность получить аскенд шмот)

таких дейли сундуков можно выбитить несколько в день т.к фракталы разбиты на уровни 1-10 11-20 21-30 31-40 41-50
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от jelly:
зачем постить не переведенное видео даже без титров, гоха перестала быть русскоязычным ресурсом, старые игроки могут посмотреть этого на каком нибудь дулфе.
притока новых игроков не будет там им просто нечего делать без шмота одеваться в который не меньше полугода, без прокаченного мэджикфайнда все нубы будут дико, люто бомжевать.
игра норм, но начинать играть сейчас это безумие, да и возвращаться из за одного лишнего оружия для класса и повых фишек позволяющих задрачивать еще полгода смысла нет.
топ шмот в ГВ2 собирается к 80 уровню


Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
ФОТМ ваще-то


Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Комментарии просто огонь

Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от jelly:
Есть только 3 актуальных параметра
есть только шелтер, для всего остального существует морда

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от Frib:
командное пвп... я на ввв не был года два.. как то же играю без этого командного пвп все это время.. в каком месте оно стало основным в гв2?

чувак ты меня поражаешь в самое сердце, ты просто меняешь мой мир, 2 года не был на ввв , а что ты там делал все это время, скринился и выкладывал на форум очередную внешку? Что там еще можно делать? Без ВВВ ГВ2 второсортный кооператив с натыканными дажмппазлами, больше не одна активность в ГВ2 не требует от игрока вообще ни каких усилий. Вот ты и объясни мне во что ты там играл 2 года?
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от jelly:
Без ВВВ ГВ2 второсортный кооператив с натыканными дажмппазлами, больше не одна активность в ГВ2 не требует от игрока вообще ни каких усилий. Вот ты и объясни мне во что ты там играл 2 года?
дааа, беготня за меткой командера требует неимоверных усилий

Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
как показывает практика на примере вижунахов и кодашей, помимо беготни за меткой нужно что-то ещё

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Последний раз редактировалось Kales_renamed_967513_31052023; 13.10.2015 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от jelly:

чувак ты меня поражаешь в самое сердце, ты просто меняешь мой мир, 2 года не был на ввв , а что ты там делал все это время, скринился и выкладывал на форум очередную внешку? Что там еще можно делать? Без ВВВ ГВ2 второсортный кооператив с натыканными дажмппазлами, больше не одна активность в ГВ2 не требует от игрока вообще ни каких усилий. Вот ты и объясни мне во что ты там играл 2 года?
тебе серьезно инетерсно.. или ради лишнего поста зашел*
я играю вечерами после работы.. в основном ранкед турниры, сейчас отыграно около 3.5к
получены почти все чемпионские титулы. кроме некра и месмера (нет слотов под них)
ввв мне было инетесно первый год.. одного перса полностью прокачал только на ввв (еще до ввода edge of mist) ввв ранг не большой, но 250+ есть.. чего за глаза хватает взять маст хэв умения если припрет
а так.. вон выше ответили.. бегать за меткой мне ни когда не нравилось.. на ввв бегаю соло-роминг или не большой группой 1-3 чел
да и кроме пвп.. лично меня прикалывает собирать коллеции (закрыты коллекции всех подземелий) и легендарки (которых 6 штук)
а джампазлы.. да по разу все прошел ради ачивок и забыл.. ну может на коробки за т6 забегаю если рядом бываю

надеюсь развернуто ответил
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от Kales:
как показывает практика на примере вижунахов и кодашей, помимо беготни за меткой нужно что-то ещё
онлайн сервера, покрывающий разные часовые пояса

Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от A6opureH:
онлайн сервера, покрывающий разные часовые пояса
битва за ппт только бургов возбуждает <_<
да и слава Богу наши одумались и на последнем митенге лютовали за то, как это весело фармить мешочки, а не бегать от кипа к кипу)
Вообще сейчас самое интересное время для игры на 3W будет, новый класс, новые специализации, потихоньку будет менятся мета, гильдрейды будут бегать именно в своих билдах, по-своему, а не как под копирку с пресловутого метабатла

Добавлено через 1 минуту
вот только новости о гильдейских миссиях на 3W и легендарных преключениях для прекурсоров так же на 3W совсем не радуют.

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Последний раз редактировалось Kales_renamed_967513_31052023; 13.10.2015 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Guild Wars 2 - Продолжаем знакомиться с гильдиями в дополнении Heart of Thorns
Сообщение от Kales:
битва за ппт только бургов возбуждает <_<
Особенно французские серваки, тупы как пробка, зато мешки отдают по кд.

You see dead people. A lot!

Ваши права в разделе