Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.10.2018 19:18
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от E1z:
в час ночи
Для других игр не час ночи?
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Winterhearted:
Для других игр не час ночи?
Вести диалог с уникумом,который все определил одним заходом на твич.))
Таких как ты на одном месте вертеть нужно,а не тратить время на убогого.

Посмешил меня перед сном.Жопу тут свою школьную не рви,ты уже обосрался.Даже ума не хватило открыть полную статистику игры за два года.
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
И как то не весело заходить на рейтинг, где у человека у которого все персонжаи куплены - преимущаство, потому что как не крути есть сильные\метовые персонажи которых нужно открывать
Это огромный плюс, что такие как ты не станут лезть в рейтинг просто потому что чувствует себя крутым, хотя не наиграл на персонажах достаточно игр.
А так я уверен, что в рейтинге игрок пикает то на чём умеет играть и то, что ему нравится. А не всякие Васи с завода который решил в рейтинге протестить свой гениальный билд, ведь обычная игра ниже его достоинство.
Сообщение от morozkind:
Ну да, щас бы в доте поставить покупку персонажей и дать говно персонажей за низкую стоимость. А метовых персонажей либо купить, либо открывать...
Если бы в доте ввели платных героев и такой мм, как в хотсе - я бы сразу вернулся. А то надоело, что после любого турнира дебики насмотрятся, как играют про и пикают тупо тех же героев, когда эти герои в пик совсем не заходят.
Сообщение от Winterhearted:
Просто сейчас ХоТС - это борщ без свеклы.
Хотс получился довольно сбалансированный, сейчас я могу мало выделить героев на которых у меня 50+ игр и за которого бы я не смог тащить.
Если в доте убрать бкб и дагер - половину героев можно выкинуть на помойку. Баланс)
Сообщение от Winterhearted:
Heroes of the Storm
4 013 зрителей
Ты бы ещё посмотрел сколько на твиче смотрят три в линию) на хотс скучно смотреть, в него приятно играть на расслабоне)
Зато доту смотрят даже те, кто в доту не играет, т.к. она выходит интересной и зрелищной)
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
А куда его направили разваливать?
Сообщение от Nisekoi:
То, что она мертвая - это понятно, но для меня она единственная моба, в которую приятно на расслабоне зайти и сделать пару квестиков.
Аналогично, правда захожу все реже, но если есть желание расслабиться неспешно кликая поговаривая ДАВАЙТЕ СУКИНУ ДЕТИ, то выбираю ее.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от First After God:
Это огромный плюс, что такие как ты не станут лезть в рейтинг просто потому что чувствует себя крутым, хотя не наиграл на персонажах достаточно игр.
А так я уверен, что в рейтинге игрок пикает то на чём умеет играть и то, что ему нравится. А не всякие Васи с завода который решил в рейтинге протестить свой гениальный билд, ведь обычная игра ниже его достоинство.
Ты дурак? Рейтинг открыт. Любой может пойти и играть на рейтинге. Но простите, персонажей мы вам не дадим, купите пожалуйста или сидите и *****те монеты.
Сообщение от First After God:
Если бы в доте ввели платных героев и такой мм, как в хотсе - я бы сразу вернулся. А то надоело, что после любого турнира дебики насмотрятся, как играют про и пикают тупо тех же героев, когда эти герои в пик совсем не заходят.
Играл хотя бы на 4к, может и понял что такое дота...
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
Ты дурак? Рейтинг открыт. Любой может пойти и играть на рейтинге. Но простите, персонажей мы вам не дадим, купите пожалуйста или сидите и *****те монеты.
В ЛОЛе вон то же самое. Но что-то я ни разу не видел, чтобы кто-то критиковал ЛОЛ по той причине, что там нужно открывать персонажей.

В ХОТСе кстати как раз в рейтинге ты можешь также пикать "недельных" персонажей, которые у тебя не куплены, но при условии, если они хотя бы 5 уровня. (в соло лиге) В командной лиге ты можешь пикнуть хоть героя первого уровня.

Чтобы начать катать лигу, достаточно скупить всех персов за 4К , а потом парочку за 7к.
На начальном этапе голда фармится очень быстро прокачкой персов до 5 лвла (это как минимум научит тебя за них играть, а также даст понимание, как играть против них)

Ну и стоит отметить, что стоимость персонажа с его силой тут никак не связана. То же Рейнор (самый дешевый персонаж), в данный момент один из лучших стрелков в игре.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Iamperfect:
В ЛОЛе вон то же самое. Но что-то я ни разу не видел, чтобы кто-то критиковал ЛОЛ по той причине, что там нужно открывать персонажей.

В ХОТСе кстати как раз в рейтинге ты можешь также пикать "недельных" персонажей, которые у тебя не куплены, но при условии, если они хотя бы 5 уровня. (в соло лиге) В командной лиге ты можешь пикнуть хоть героя первого уровня.

Чтобы начать катать лигу, достаточно скупить всех персов за 4К , а потом парочку за 7к.
На начальном этапе голда фармится очень быстро прокачкой персов до 5 лвла (это как минимум научит тебя за них играть, а также даст понимание, как играть против них)

Ну и стоит отметить, что стоимость персонажа с его силой тут никак не связана. То же Рейнор (самый дешевый персонаж), в данный момент один из лучших стрелков в игре.
Да какая разница, у нас сейчас речь именно об этой игре.

Нахрен мне эта тупая схема. Я пришел играть в моба. А не в дрочь монет и уровней для открытия персонажей за которых я хочу играть.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Ну и теперь по теме отвечу.

ХОТС сейчас в порядке. Были сомнения насчет него, когда на старте игры очень медленно выпускались персы и ребалансы.
Сейчас же каждый месяц подвозят новых героев, реворкают парочку старых, а также балансируют всех остальных.
Т.е. ХОТС прошел путь от "нет патчей и нерфов по пол года-году" до постоянных актуальных обновлений раз в пару недель-месяц.
И если это заслуга его директора (после назначения которого вроде бы и начались эти изменения) - то он молодец.

P.S. Я не спорю, что ХОТСу никогда не сравниться с ДОТой или ЛОЛом в плане зрелищности и "киберспортивности", но речь не об этом. ХОТС просто неплохая МОБА. Он мог бы умереть, но Близы его вытянули все таки.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Iamperfect:
ХОТС просто неплохая МОБА. Он мог бы умереть, но Близы его вытянули все таки.
Да никто не говорит что он говно. Он по своему интересен. Но эта конченная система убивает желания играть у новичков (у меня например). И думается я не один такой...
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
И как то не весело заходить на рейтинг, где у человека у которого все персонжаи куплены - преимущаство, потому что как не крути есть сильные\метовые персонажи которых нужно открывать
Был матч звезд, и по правилам нельзя было брать в следующем матче героев из предыдущих(10 пиков + 6 банов, т.е минус 16 героев за матч), чатик был вафиге, 3 матч, минус 32 героя, а герои всё метовые идут!))
Среди героев за 2к, кроме Газлоу все остальные играбельные, да же в мастере!
За 4к 80% играбельны!
Когда я начинал, я играл в быструю игру или драфт без рейтинга вкачивал всех героев, что были куплены или в свободном доступе до 5 ур, за 5 ур дают 500г + дейлики + года за победы( не много но все же)! Покупал героев от меньшей цены к большей! Играя с друзьями в тим лигу будешь получать увеличенный опыт и кол-во голды! Я один раз проплатил бустеры на месяц играл по матчей 6-10 в день(иногда меньше, не всегда получалось), не помню точно, но героев прибавилось изрядно!
И да, руки очень сильно решаю, я на мефисто матчей 10 сыграл особо как дд не выделялся, знакомый вовер зашел, я ему рассказал билд и как играть, MVP в первом же матче, и тут я понял какое я дно, ото золото мой потолок!((
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Niphestotel:
Был матч звезд, и по правилам нельзя было брать в следующем матче героев из предыдущих(10 пиков + 6 банов, т.е минус 16 героев за матч), чатик был вафиге, 3 матч, минус 32 героя, а герои всё метовые идут!))
Среди героев за 2к, кроме Газлоу все остальные играбельные, да же в мастере!
За 4к 80% играбельны!
Когда я начинал, я играл в быструю игру или драфт без рейтинга вкачивал всех героев, что были куплены или в свободном доступе до 5 ур, за 5 ур дают 500г + дейлики + года за победы( не много но все же)! Покупал героев от меньшей цены к большей! Играя с друзьями в тим лигу будешь получать увеличенный опыт и кол-во голды! Я один раз проплатил бустеры на месяц играл по матчей 6-10 в день(иногда меньше, не всегда получалось), не помню точно, но героев прибавилось изрядно!
И да, руки очень сильно решаю, я на мефисто матчей 10 сыграл особо как дд не выделялся, знакомый вовер зашел, я ему рассказал билд и как играть, MVP в первом же матче, и тут я понял какое я дно, ото золото мой потолок!((
Плять, повылазили защитники со своими историями. Да мне плевать на эти кул стори. Я вам пишу про одно, вы мне начинаете втирать свои влажные истории.

И да говно история, что бы привлечь новых игроков. Старайся лучше.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
Плять, повылазили защитники со своими историями. Да мне плевать на эти кул стори. Я вам пишу про одно, вы мне начинаете втирать свои влажные истории
Ты говоришь, что все хреново, так как у тебя нет метовых героев, я тебе рассказал как их побыстрее получить, и то, что рукастые люди будут уделывать на любых героях! А большинство дешевых героев после реворка, стоят в мете выше дорогих! Система взята из ЛоЛ, а ЛоЛ самая популярная Моба на PC!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Niphestotel:
Ты говоришь, что все хреново, так как у тебя нет метовых героев, я тебе рассказал как их побыстрее получить, и то, что рукастые люди будут уделывать на любых героях! А большинство дешевых героев после реворка, стоят в мете выше дорогих! Система взята из ЛоЛ, а ЛоЛ самая популярная Моба на PC!

Опять 25. Что за не пробиваемый бот. Я ему пишу о конченной системе для новичков. Он мне пишет как можно открвать быстро персонажей.
Я вообще то знаю как их можно открывать быстро - закинул бабла и открыл!.
И да, лол самая популярная моба в азии. А если учитывать сколько азиатов...

Вон не давно был турнир по дотке, где его смотрели 280к в пике без китая. До этого был какой то китайский турнир. Его только в китая смотрело 300к.
Так что популярная моба на ПС это не правильно. Популярен в азии - это правильнее.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
Опять 25. Что за не пробиваемый бот. Я ему пишу о конченной системе для новичков. Он мне пишет как можно открвать быстро персонажей.
А мне не нравилась начальная стадия игры в доте с выбиванием голды, мне хотелось сразу в бой, но я же играл! Вышел хотс, я пошел в него, так как там файты начинаются сразу! Так, что если тебе не нравится зачем вообще играть тогда или в доту там открыты все герои сразу играй за метовых и радуйся!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Niphestotel:
А мне не нравилась начальная стадия игры в доте с выбиванием голды, мне хотелось сразу в бой, но я же играл! Вышел хотс, я пошел в него, так как там файты начинаются сразу! Так, что если тебе не нравится зачем вообще играть тогда или в доту там открыты все герои сразу играй за метовых и радуйся!
Плять, хватит уже писать свои кул стори. Я пишу тебе о конченной система где ты плять покупаешь героя, что бы играть за него.
А он мне втирает про свою историю с выбиванием голды. Свали уже на форум хотса, зайди под учеткой модератора и втирай такие истории хомякам.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Хочешь всего и сразу - закинь денег и купи. Нет денег? иди фарми золото, а если что-то не нравится, то доту никто не отменял.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
И да говно история, что бы привлечь новых игроков. Старайся лучше
ну ты бахнул, на гохе искать новых игроков! Тут 90% людей это троли которые ждут момента, что бы обосрать какую нить игру!))
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Gaari:
Хочешь всего и сразу - закинь денег и купи. Нет денег? иди фарми золото, а если что-то не нравится, то доту никто не отменял.
И правда, это великий бриззард который заботится об игроках. Пусть они идут играть в другую игру, если не способны платить им дань.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
Я пишу тебе о конченной система где ты плять покупаешь героя, что бы играть за него.
Напиши близам, скажи, что ты не хочешь покупать героя, что бы за него играть, такое чувство, что тебя заставляют! Я смотрю у тебя такой стиль общения, отвечу так же, вали нахер в доту!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Niphestotel:
Напиши близам, скажи, что ты не хочешь покупать героя, что бы за него играть, такое чувство, что тебя заставляют! Я смотрю у тебя такой стиль общения, отвечу так же, вали нахер в доту!
Зачем писать. Близзы не дураки, они прекрасно понимают что это некий камень для новичков. Но и так же кормушка. Но как близзы заботятся об игроках.... правильно ты сказал - пойдут играть в доту.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
И правда, это великий бриззард который заботится об игроках. Пусть они идут играть в другую игру, если не способны платить им дань.
Вот вот, за что мне нравится хотс, в нем меньше таких неадекватов, чем в той же доте! Дань, это покупка всего просто играя в игру ничего не покупая за реал! Вам точно нужно премиум купить в доте!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Niphestotel:
Вот вот, за что мне нравится хотс, в нем меньше таких неадекватов, чем в той же доте! Дань, это покупка всего просто играя в игру ничего не покупая за реал! Вам точно нужно премиум купить в доте!
Да ладно, меньше неадекватов. У тебя есть статистика ? Я чет вчера поиграл в хотс, в каждой катке шел срач или маты в чате. И самое забавное я вот как раз не принимал участие во всем этом.
Но ты втирай дальше свои кул стори.

Добавлено через 1 минуту
Хотя соврал, как то раз я зафейлил, сдох короче из за чего мы чуть игру не слили. На меня как начали гнать матом и т.д.
И самое забавное, один пишет на русском, другой на инглише.
Последний раз редактировалось morozkind; 15.10.2018 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
Я чет вчера поиграл в хотс, в каждой катке шел срач или маты в чате.
Видно, человека который явно не играет в игры близзард, за маты после матча может прилететь бан! Так, что даже если были маты, то эти люди посидят день, два или месяц без игры, а потом уже такого не будут писать, а то дело и до пермача дойдет!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Niphestotel:
Видно, человека который явно не играет в игры близзард, за маты после матча может прилететь бан! Так, что даже если были маты, то эти люди посидят день, два или месяц без игры, а потом уже такого не будут писать, а то дело и до пермача дойдет!
Ну я 2 дня играю в хотс и почти в каждой игре идет срач.
Вот вчера я играл на рейтинг калибровке и там прям просто в каждой игре был срач. Даже если мы побеждали..
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
Вот вчера я играл на рейтинг калибровке и там прям просто в каждой игре был срач
Ты там, че блин на 5 бронзу калибруешься? Поверю твоим словам если ты попал в эту помойку! Я на золоте, там вообще редко в чат пишут, иногда просят помочь где либо, занять линию и т.д , а так все в основном через alt или g!

Ваши права в разделе