Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 02.10.2018 17:27
Аватар для I Will Carry You_renamed_1402331_25072021
Читатель
Регистрация:
03.10.2018
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от Оникся:
Вы уверены ,что она зашла? Во время всего видео болтает чувиха на японском, может там сплошное "это кал от русских ,смотрите как не надо делать игры"

Кстати по этому видео я понял ,что игра локализована на английский. КАк смело

Учитывая, что эта стримерша потом сама зашла к нам в Дискорд и мы пообщались по английски - да. Само собой, игра локлизована на английский, поскольку мы сразу девелопили ее именно так.

Объективные критерии: 67к просмотров - 1.4к лайков - 52 дислайка - думаете не зашла?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от I Will Carry You:
думаете не зашла?
Вам виднее

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от I Will Carry You:
Учитывая, что эта стримерша потом сама зашла к нам в Дискорд и мы пообщались по английски - да. Само собой, игра локлизована на английский, поскольку мы сразу девелопили ее именно так.

Объективные критерии: 67к просмотров - 1.4к лайков - 52 дислайка - думаете не зашла?
И онлайн 200 человек. Ну точно зашла.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для I Will Carry You_renamed_1402331_25072021
Читатель
Регистрация:
03.10.2018
Re: Новый обзор игры CityBattle перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от Cheese_Ghoul:
даа онлайн у ва уже не 50 а 192 ( на момент написания) / но это только из-за бесплатности игры / негативные отзывы тоже растут и скоро догонят положительные

Не буду отвечать на остальное - поскольку уже не раз отвечал на это выше. Прокомментирую только цитату про онлайн и комментарии:

1) Онлайн меняется в течение дня, это понятно - никто и не говорил, что его сразу будут тысячи - мы постепенно идем к своей цели.
На данный момент - вы можете легко следить за этим сами, что день ото дня, растет не только пиковое число (это не очень важно на самом деле), а средний онлайн.

2) По поводу комментов - разочарую вас, но мы движемся скорее в обратную сторону - кол-во положительных комментов увеличивается и на данный момент достигло 60%
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от Оникся:
Вы уверены ,что она зашла?
Ну если переводить коменты.
то получается
1. Некоторым коментаторам понравилось
2. Куча народу не понимает что говорит обзорщик. Судя по всему это какойто аналог программы озвучивающей текст .
3. Все постоянно извиняются по поводу и без .

Добавлено через 6 минут
Сообщение от I Will Carry You:
Онлайн меняется в течение дня
Для бесплатной игры это очень херовый онлайн тем более для выходных опять 190.
На японцев кстати тоже можете не расчитывать ... до Гандамов вам не доплюнуть. опять же по коментам ваша игра воспринимается как индюшатина. Странная такая индюшатина. Следить точно не буду. Только через годик проверю как у вас дела.
Сообщение от I Will Carry You:
По поводу комментов - разочарую вас
опять же, есть игры гавеные, просто дерьмище из дерьмищ. с 90% положительных отзывов. так что для вас это не показатель. лучше ориентируйтесь на онлайн выходного дня. Кстати скоро каникулы зимние. я бы на вашем месте замерил онлайн.
Последний раз редактировалось На удаление; 07.10.2018 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для I Will Carry You_renamed_1402331_25072021
Читатель
Регистрация:
03.10.2018
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Ну если переводить коменты.
то получается
1. Некоторым коментаторам понравилось
2. Куча народу не понимает что говорит обзорщик. Судя по всему это какойто аналог программы озвучивающей текст .
3. Все постоянно извиняются по поводу и без .
Я указал про кол-во просмотров (обычно если не нравится - не смотрят), кол-во лайков - если не нравится - не лайкают. Комменты пишет - 1%, а то и меньше - если вы будете судить отношение людей по комментам - это как минимум странно:)

Сообщение от Cheese_Ghoul:
Ну если переводить коменты.
Для бесплатной игры это очень херовый онлайн тем более для выходных опять 190.
На японцев кстати тоже можете не расчитывать ... до Гандамов вам не доплюнуть. опять же по коментам ваша игра воспринимается как индюшатина. Странная такая индюшатина. Следить точно не буду. Только через годик проверю как у вас дела.

Во-первых, вы смотрите не прайм-тайм, так-то можно и в 3 ночи посмотреть. Во-воторых - мы же только начинаем как-то себя популяризировать. Условно говоря, для того, чтобы взять себе что-то бесплатно, нужно сначала знать об этом, а уже только потом делать вывод нужно оно или нет. Проверяйте через годик. Плакать, что следить не будете - не будем.

Сообщение от Cheese_Ghoul:
опять же, есть игры гавеные, просто дерьмище из дерьмищ. с 90% положительных отзывов. так что для вас это не показатель. лучше ориентируйтесь на онлайн выходного дня. Кстати скоро каникулы зимние. я бы на вашем месте замерил онлайн.

К чему же тогда был комментарий про процент отзывов, если это нерелевантная метрика? Или не нужно на это ссылаться, или уж принимать это как какой-то показатель. Такие дела.


P.S. Я нигде не сказал, что у нас все хорошо или будет хорошо. Или что мы такие супер офигенные - я лишь конструктивно и по пунктам ответил на ваши комментарии и в очередной раз на Гохе замечаю вещь - как только получается опровергнуть утверждение - оно сразу становится неважным или этот комментарий вообще игнорируется, что на мой взгляд немного неэтично и не является корректным с точки зрения риторики :) Хорошей рабочей недели :)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новый обзор игры CityBattle перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от I Will Carry You:
Только Вашими молитвами и держимся :) Радует, что игра зашла японцам, на которых мы вообще не рассчитывали:
И нет, мы ха это не платили, потому что у нас даже японской локализации (ПОКА) нет :)

Удачи вам тут, пишите исчо.
О, я смотрю вы решили воспользоваться моим советом. Как мило. Скоро я так понимаю и до китайского юзера дойдёт данная игра. В верном направлении движетесь.


Сообщение от Keelsen:
Как я и говорил, дизайн прям вот всего ужасный. ощущение, как будто это какая то китайская дешевая игра(может вам стоит игру на китайский рынок протолкнуть?).
Сообщение от I Will Carry You:
Онлайн меняется в течение дня, это понятно - никто и не говорил, что его сразу будут тысячи - мы постепенно идем к своей цели.
На данный момент - вы можете легко следить за этим сами, что день ото дня, растет не только пиковое число (это не очень важно на самом деле), а средний онлайн.
Оно и понятно, так как этот ничтожный онлайн заслуга вашей пиар компании. Уж не знаю сколько было потрачено на рекламу, но цифры в 300 человек в пике в ф2п игре... кхм, думаю это фиаско, так как игру сейчас пробуют ВСЕ кто о ней слышал или видел, но пройдёт немного времени и останется как я и писал - 50 человек максимум.
Сообщение от I Will Carry You:
2) По поводу комментов - разочарую вас, но мы движемся скорее в обратную сторону - кол-во положительных комментов увеличивается и на данный момент достигло 60%
Ну еще бы. Вы с таким рвением удаляете отрицательные комментарии
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от I Will Carry You:
Я указал про кол-во просмотров (обычно если не нравится - не смотрят), кол-во лайков - если не нравится - не лайкают. Комменты пишет - 1%, а то и меньше - если вы будете судить отношение людей по комментам - это как минимум странно:)
что тут странного люди пишут нравится им или нет выражаютт свое мнение / с чего вы вдруг решили им принебречь

Добавлено через 13 минут
Сообщение от I Will Carry You:
Во-первых, вы смотрите не прайм-тайм, так-то можно и в 3 ночи посмотреть. Во-воторых - мы же только начинаем как-то себя популяризировать. Условно говоря, для того, чтобы взять себе что-то бесплатно, нужно сначала знать об этом, а уже только потом делать вывод нужно оно или нет. Проверяйте через годик. Плакать, что следить не будете - не будем.
вот вам говорят говорят / а вы не слышыте нифига /

онлайн в 300 человек это херово для бесплатной игры

и не надо оправдывать низкий онлайн словами "мы же только начинаем как-то себя популяризировать." рекламу вы даете уже давно + тусили на паре выставок /// и опять же накой фиг было заявлять на выставке про ориентацию на кибер спорт

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от I Will Carry You:
К чему же тогда был комментарий про процент отзывов, если это нерелевантная метрика? Или не нужно на это ссылаться, или уж принимать это как какой-то показатель. Такие дела.
прочитайте внимательно комент /// очень странно что вы его не поняли /
Последний раз редактировалось На удаление; 08.10.2018 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Trix
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2009
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Ребята зашли на гоху в поисках адекватного мнения и адекватной критики от адекватных людей, но не нашли ни того, ни другого, ни третьего
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Ничего не имею против разработчиков, но мультиплеерные шутаны разве сейчас коммерчески заходят? Имхо, если делать шутан, то аля дестини или сингл типо дума

Алсо такие игры на гохе лучше не пиарить, потому что тут близзбои, которые с говном сожрут любого, кто покушается на их божество (включая тех, кто делает игры похожие на игры близзардов) и ммошники, которые в такое все равно не играют.
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от I Will Carry You:
Я
Вот Battle City была офигенная игра.
А City Battle кака беспомощная.

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
это типа ут3 для бедных?
батлсити взяли денди мегабренд

Ваши права в разделе