Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Дата создания: 17.12.2018 14:00
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от b1zumka:
И что бы ещё в Бога верил.
Я как раз не верю. и вам не советую.
Аватар для Uporold
Элитный гоха-эксперт
Регистрация:
13.04.2010
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
Неприятие "голубизны" это также недостаток кругозора?. Думай что хочешь, но пока отпрыск живет в моем доме, ему будет прививаться простое правило - "Мужчина должен быть похож на мужчину, никаких колец в ушах носах и стрижках аля "я у мамы дибилойд". А самовыражаться нужно поступками а не прической и татухой в глазу. Именно это и прививают обществу, что мужик может иметь средний род, может быть похож на бабу и это норма. У Люцысиня в третьей книге -"Темный лес", ученый просыпается от криосна в будущем и видит что мужчин теперь не отличить от женщин - манеры, вид, а следовательно и физиология под гнетом "свободных веяний" меняется. Так что ты просто представь, что это у меня не "недостаток кругозора", а понимание того что прививается обществу как норма, я же свободен придерживаться своего мнения. Мужик должен оставаться мужиком.

Ты же понимаешь, что "голубые" не всегда прокалывают себе уши, красят волосы и одеваются в латексные костюмы и кожаные рюшечки? Это вполне может быть брутальный мужик, с которым ты здороваешься за руку
Серьги вообще временами то одобрялись, то наоборот, хейтились.
Вот с википедии:
"Центурионы Цезаря носили кольца в сосках как знак храбрости"
"У пиратов серьга означала захваченный им корабль. Мореход мог надеть серьгу после того, как обогнул Мыс Горн, на котором почти круглый год стоит штормовая погода. Такой моряк имел право в портовых кабаках на одну бесплатную кружку спиртного, а также безнаказанно класть ноги на стол"
"До XII века витязи прокалывали себе одно ухо. В ту пору украшение называлось «одинец», а мужчина, его носивший, — «серьгач». В Древней Руси серьги были не просто украшением, по ним можно было прочитать историю и социальное положение семьи. Так, простолюдины носили серьги из меди и дерева, зажиточные торговцы могли позволить себе более дорогие серьги из серебра."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Это называется "За#бал иди есть я уже давно положила"


Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Uporold:
У пиратов серьга означала захваченный им корабль.

Я вижу у тебя серьгу в ухе, но если я выгляну в окно и не увижу там корабль - тобi пiзда.


Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
Если бы мой ребенок закатил такую истерику из-за выключенного компа то ремень незамедлительно был бы в ходу.
Моего краткого и негромкого "Хватит играть" хватает чтобы он ушел в свою комнату незамедлительно. Если бы я вырубил монитор он бы подумал что "так надо". Я бы никогда не допустил таких истерик дома.
Выглядит как попытка самоутвердиться за счет мелкого и слабого.
А сам поди когда жена негромко говорит "хватит втыкать в футбол" пулей вылетаешь с дивана и убегаешь мыть посуду?

А вообще родители насмотревшиеся херни в ютубе и ставящие эксперименты на детях ничем не лучше невменяемых задротов в сессионный мусор.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Uporold:
Ты же понимаешь, что "голубые" не всегда прокалывают себе уши, красят волосы и одеваются в латексные костюмы и кожаные рюшечки?
Безусловно понимаю, как и тот факт что расфуфыренный дурачек, не обязательно "педик", возможно человек, ну не знает как еще привлечь к себе внимание, вот только покрасившись в розовый цвет, он может само-выразиться. Может ему просто некому отвесить подзатыльник. Но внешний вид это первый атрибут или признак если хотите.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DrSlon:
Выглядит как попытка самоутвердиться за счет мелкого и слабого
У тебя значит, дома, дети лупят тебя по лицу и вообще делают что хотят как на видео, ну тогда мне жаль, что могу сказать? Я стараюсь воспитывать своих детей.
Последний раз редактировалось Brazik369; 17.12.2018 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uporold
Элитный гоха-эксперт
Регистрация:
13.04.2010
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
Может ему просто некому отвесить подзатыльник..
Ну да, пояснять за шмот/прическу/серьги обязаны все, а не то ныа с вертухи.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
У тебя значит, дома, дети лупят тебя по лицу и вообще делают что хотят как на видео, ну тогда мне жаль, что могу сказать? Я стараюсь воспитывать своих детей.
У меня нет детей. Я просто исхожу из того, что если ты целенаправленно кому то нагадил, то он захочет в свою очередь нагадить тебе в ответочку. Если конечно ты его не запугал посредством физического воздействия. Но это и есть самоутверждаться за счет мелкого и слабого.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от DrSlon:
У меня нет детей. Я просто исхожу из того, что если ты целенаправленно кому то нагадил, то он захочет в свою очередь нагадить тебе в ответочку. Если конечно ты его не запугал посредством физического воздействия. Но это и есть самоутверждаться за счет мелкого и слабого.
Вот когда будешь иметь своих детей, тогда и поговорим. До тех пор это бессмысленно. У тебя странные выводы о том что ребенок должен истерить когда у него забирают цацку. А как по мне, ребенок должен учиться держать себя в руках и не выражать свои эмоции как в 4 года. На видео довольно взрослые особи.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
Вот когда будешь иметь своих детей, тогда и поговорим. До тех пор это бессмысленно. У тебя странные выводы о том что ребенок должен истерить когда у него забирают цацку. А как по мне, ребенок должен учиться держать себя в руках и не выражать свои эмоции как в 4 года. На видео довольно взрослые особи.
А ты сам умеешь держать себя в руках, когда у тебя забирают цацку под тем предлогом, что если будешь рыпаться, тебе пропишут в табло? Дзен мастер, не иначе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
Неприятие "голубизны" это также недостаток кругозора?.
а причем здесь "голубизна" и прически? - вот про это я и говорю: недостаток кругозора и образования.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от vpalmer:
а причем здесь "голубизна" и прически? - вот про это я и говорю: недостаток кругозора и образования.
Не ну насчет гейского внешнего вида он прав.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от DrSlon:
А ты сам умеешь держать себя в руках, когда у тебя забирают цацку под тем предлогом, что если будешь рыпаться, тебе пропишут в табло? Дзен мастер, не иначе.
Я выше писал, что без веской причины, я бы не делал того что показано на видео. Я уважаю времяпровождение ребенка. Тем более я бы этого не делал для какого-то хера из телевизора. Но поведение многих детей на видео все-таки неадекватно и свидетельствует о зависимости от игрушек. Также там есть несколько вариантов вполне адекватной реакции. Но извини меня, если ребенок вышибает из рук у матери камеру и говорит what a fuck?, то в таком случае явно не хватает леща.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от DrSlon:
Не ну насчет гейского внешнего вида он прав.
в чем именно? - что если кто-то "патлатый", то это значит, что он гей? - ну я посмотрел как бы он свою правоту доказывал какому-нить Кевину Нешу или Марку Колэвейу, я б прям заплатил чтоб посмотреть как долго продлиться их "разговор"
во - смотри: лови гомосеков! - я всегда подозревал, что у них эти гривы неспроста!!



мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Uporold:
обязаны все
Мне плевать на других. Я говорю только о СВОИХ детях.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от vpalmer:
Кевину Нешу или Марку Колэвейу, я б прям заплатил чтоб посмотреть как долго продлиться их "разговор"
Ты несешь какую то дичь. Я тут загуглил парней о которых ты написал, я не знаю кто это, но выглядят брутально. Однако речь шла о моих детях и с чего бы мне воспитывать чужих людей?
Последний раз редактировалось Brazik369; 17.12.2018 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BuXaLo_renamed_594984_15112021
Читатель
Регистрация:
02.02.2008
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Во первых не пойму почему именно фортнайт..
Реакция была бы одинакова на любой онлайн проект..
Да чорт побери, даже если сидеть и просто смотреть кинцо... -
и будь я ребенком или уже взрослым человеком я бы первым делом спросил у того кто выключает мне монитор - КАКОГО #*& БЛ*&^
И в зависимости от напряженности момента во время выключения возможно выключающий бы еще и огреб.
Тот кто придумал этот челендж откровенный ****ла решивший хайпануть на школоте и фортнайте, хотя сам бы орал как сучка если бы ему дернули монитор во время рейда в вовце и т.п.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от vpalmer:
во - смотри: лови гомосеков! - я всегда подозревал, что у них эти гривы неспроста!!
Умение бить морды не делает гомосека гетоеросексуалом, оно делает его опасным и непредсказуемым гомосеком.

Вообще глядя как мускулистые мужчины в трико валяются по полу и нюхают задницы друг друга я подумываю, что для этого нужно особое состояние души.
Аватар для Uporold
Элитный гоха-эксперт
Регистрация:
13.04.2010
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
Мне плевать на других. Я говорю только о СВОИХ детях.
Ты же понимаешь, что геями рождаются? Если бы твой ребенок родился таким, то твои запреты ни к чему бы не привели.
Это все равно что из-за игр в школе расстрелы и маньяки. Ой, а в СССР сколько маньяков и чудаков было? Тут проблема уже изначально в человеке.
Аватар для BuXaLo_renamed_594984_15112021
Читатель
Регистрация:
02.02.2008
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
Я говорю только о СВОИХ детях.
Ты очень наивен если считаешь что ТВОЕ воспитание сделает детей именно такими какими ты бы их хотел видеть.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от BuXaLo:
Ты очень наивен если считаешь что ТВОЕ
Я так не считаю конечно же, но я могу, нет, я должен попытаться, привить детям ценности которые я сам считаю настоящими, моя задача показать детям где черное а где белое по моему мнению, а когда вырастет, уже сам сделает выводы.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Uporold:
Ты же понимаешь, что геями рождаются?
Я убежден что геями не рождаются, а становятся таковыми в процессе жизни, под влиянием окружающего сообщества. Большой проблемы с геями не было, пока это не стали прививать как норму. А все начинается с этого вредного утверждения - "Ребенок должен иметь полную свободу действий в самовыражении"


Родитель несет ПОЛНУЮ ответственность за воспитание ребенка, а воспитание это вектор, который ты задашь человечку в начале жизненного пути, потом он возможно и свернет с указанного тобой пути, но к тому времени он уже и сам будет нести ответственность за свои действия..
Последний раз редактировалось Brazik369; 17.12.2018 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Uporold:
Ты же понимаешь, что геями рождаются?
Гомосятина это психическое расстройство, сродни шизофрении или биполярного расстройства. Так что роль психологических воздействий и травм на формирование этого явления нельзя недооценивать. Конечно есть и врожденные расстройства, такие как аутизм, но даже аутиста при определенном старании можно научить вести себя более менее приемлемо. Так же и гомосека.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Sequestor:
Дичь какая-то. Ролик не смотрел, но осуждаю. Этим "взрослым" можно устроить аналогичное во время сериала или спортивного матча в ответственный момент, и сравнить реакцию. Подозреваю, там будет всё гораздо хуже.
не будет хуже. малые неуравновешенные. ты ролик лучше сначала посмотри. так один даже леща мамке зарядил

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Ичётам ? нормальная реакция здоровых людей ? Или они должны были сказать спасибо ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Вот это новости подъехали , вот это понимаю . Что следующие , " дяде вырубили свет в туалете , посмотрите на его реакцию " ?

Ваши права в разделе