Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.06.2018 21:20
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
Встречайте Джека Воробья!


Ролевая игры Kingdom Hearts 3 посетила выставку E3-2018 еще на презентации Microsoft, где компания Square Enix представила нам новый трейлер проекта, в котором персонажи из вселенной Final Fantasy объединяются с героями мультипликационных фильмов от студии Disney. А как насчет чего-нибудь посерьезнее, например, пиратов? Легко!

В рамках конференции Sony зрители смогли увидеть Джека Воробья и других персонажей из Пираты карибского моря, присоединившихся к сюжетной линии игры. Пользователям предстоит не просто встретиться с популярными героями из кинофраншизы, но и взять под управление знаменитую “Черную жемчужину” и поучаствовать в морских сражениях против вражеских кораблей.

Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: [E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
Вот смотрю трейлер и не могу понять - это я обдолбанный или разрабы?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
графон в игре походу не меняется вообще.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
Заливайте лучше 4к видос с геймплеем Метро Исход

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
шо я щас посмотрел ?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
Сообщение от Brago:
Вот смотрю трейлер и не могу понять - это я обдолбанный или разрабы?
Не понять тебе тонкий духовный мир японцев)
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
Сообщение от Brago:
Вот смотрю трейлер и не могу понять - это я обдолбанный или разрабы?
Сейчас ты вообще умрешь - это канон. Персонажи из игры реально были в мультиках и мульт герои их помнят. Дисней это подтверждала.

А всё началось с того, что представители Диснея и Скваров пообедали за одним столом...

Добавлено через 1 минуту
Пираты уже были во второй части и двух недопродолжениях.


Еще TRON был.

Я всё жду когда Микки Маус и Сафирот в Стар Варс попадут.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 13.06.2018 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: [E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
Тяжелые наркотики.
Аватар для Pokipu_renamed_839601_15032022
Старожил
Регистрация:
02.08.2011
Re: [E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
Сообщение от Brago:
Вот смотрю трейлер и не могу понять - это я обдолбанный или разрабы?

КН3 - ну это сильно на любителя игра. И сюжет писали работники над финалками, так что там полный пздц
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
персонажи пиратов очень здорово выглядят.

Вообще игрушка улыбнула, детям думаю очень и очень понравится
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
хейт удалён
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
Если б не главный герой - китаёза, может чего путное и вышло.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Aizuri_renamed_1396336_10042021
Читатель
Регистрация:
16.06.2018
Re: [E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
Все такие наивные, я аж умиляюсь. Думают, если тут Микки Маус с Гуффи, то игра для маленьких детей. Дети в такую игру вряд ли играть станут, обычно это подростки или взрослые. А учитывая, что эта серия игр выходит с 2002 года, то наибольшая часть игроков, которые не мало лет ждали очередного продолжения, возраста за 20+ лет, а кто-то и 30 :)
Она очень популярна во всём мире (кроме России) и прежде всего цепляет неповторимой атмосферой - столкновение светлых и добрых миров диснея с мрачным, достаточно грустным сюжетом и глобальной угрозой. Эта игра ломает стереотипы, она уникальна и доставляет удивительные ощущения. В ней очень закрученный сюжет и много сюжетных линий, немало драмы и интриг, постоянно приходится думать и размышлять над очередным поворотом. Создатели Kingdom Hearts предупредили, что с финальной частью саги про Зеанорта смириться будет сложно.После всего, я даже боюсь предположить, чем ЕЩЕ нас могут удивить....
Третью часть не поймет никто, кроме тех, кто играл во ВСЕ предыдущие игры. Ведь стоит хоть что-то пропустить - и ты уже выпал из темы. С неё начинать бессмысленно, когда ничего не знаешь.


Кстати, взгляните на реакции людей от трансляции Е3 :) восторг, но никак не у маленьких детей.

И отдельно хочется про музыку пару слов сказать. Она прекрасна. Настолько прекрасна, что с этими композициями из игры оркестр устраивает туры периодически) Вот музыка с грядущего мирового тура оркестра Kingdom Hearts . Вот так звучит игра с "анимешками и Микки Маусом".
Последний раз редактировалось Aizuri_renamed_1396336_10042021; 16.06.2018 в 06:41.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
Сообщение от Aizuri:
Все такие наивные, я аж умиляюсь. Думают, если тут Микки Маус с Гуффи, то игра для маленьких детей. Дети в такую игру вряд ли играть станут, обычно это подростки или взрослые. А учитывая, что эта серия игр выходит с 2002 года, то наибольшая часть игроков, которые не мало лет ждали очередного продолжения, возраста за 20+ лет, а кто-то и 30 :)
Она очень популярна во всём мире (кроме России) и прежде всего цепляет неповторимой атмосферой - столкновение светлых и добрых миров диснея с мрачным, достаточно грустным сюжетом и глобальной угрозой. Эта игра ломает стереотипы, она уникальна и доставляет удивительные ощущения. В ней очень закрученный сюжет и много сюжетных линий, немало драмы и интриг, постоянно приходится думать и размышлять над очередным поворотом. Создатели Kingdom Hearts предупредили, что с финальной частью саги про Зеанорта смириться будет сложно.После всего, я даже боюсь предположить, чем ЕЩЕ нас могут удивить....
Третью часть не поймет никто, кроме тех, кто играл во ВСЕ предыдущие игры. Ведь стоит хоть что-то пропустить - и ты уже выпал из темы. С неё начинать бессмысленно, когда ничего не знаешь.


Кстати, взгляните на реакции людей от трансляции Е3 :) восторг, но никак не у маленьких детей. https://www.youtube.com/watch?v=hLMeKw0WPeo
И отдельно хочется про музыку пару слов сказать. Она прекрасна. Настолько прекрасна, что с этими композициями из игры оркестр устраивает туры периодически) Вот музыка с грядущего мирового тура оркестра Kingdom Hearts . Вот так звучит игра с "анимешками и Микки Маусом".
https://www.youtube.com/watch?v=pZ36cec0nNk
Не стоит метать бисер. Не то место. Это Гоха и здесь все, что не Ведьмак, Сталкер, Танки, Скурим, китайский Ф2П-трэш или еще какое ПК-говно, по дефолту считается местными колхозниками "японской аниме-херней для детей".

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: [E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3

Назови имя приемника
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [E3 2018] Пираты в Kingdom Hearts 3
Это видео недоступно.

Ваши права в разделе