Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.06.2018 10:57
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Месяца не хватит. Есть быть самым диким задротом на сервере это займет 12 недель...
А если не быть самым диким задротом, но играть достаточно много то за 12 недель только р10-р11 возьмешь - кстати, с более слакмодном режиме до Р11 получается быстрее(/played) взять Р14 чем рашем.
c чего ты взял ,что я отпуск на месяц возьму ?))))
Сообщение от _ennui_:
да он похоже только на ютубе эти ранки видел, мокаться в это говно точно не стоит, тратя свой единственный отпуск. хотя пусть попробует, когда он выйдет на работу будет примерно Р8 при удачном стечении обстоятельств. ну а дальше начнётся самое интересное. многие вообще не одупляют какое бессмысленное дно эндгейминг ванилы. чисто на месяцок аддончик пофаниться во время кача до пре-биса.
Полгода по 12-15 часов в день пвпшится и фаниться в премейде ,при этом спать по 6-10 часов ?? пфф В линейке по 2-3 суток не спали или по полгода по 4-5 часов и нормально было .Ну потом уже правда софт в дело пошёл ,но всё же .

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
c чего ты взял ,что я отпуск на месяц возьму ?))))
Потому что логично предположить что на месяц
А на сколько?

P.S. удали "n" и добавь "for" в "Wainting for wow classic"

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
в линейке хотя-бы есть мотивация сидеть и не искуственно созданное пвп в загончиках. хз ноль мотивации заниматься аутизмом по 16 часов в день три месяца на бг 15-летней давности. и ради чего лол? полутать норм шмот, чтобы быстрее убивать челиков на тех же самых бг?
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от _ennui_:
хз ноль мотивации заниматься аутизмом по 16 часов в день три месяца на бг 15-летней давности. и ради чего лол? полутать норм шмот, чтобы быстрее убивать челиков на тех же самых бг?
Кто-то из-за ПвП берет, кто-то из большего дамага в ПвЕ, кто-то хочет статус, кто-то просто себе лично галочку поставить - у каждого свои причины.

А в чем проблема что "15 летней давности"?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Любопытно что до БВЛ не будет БГ Уже вижу бедняжек 48+ лвлов, которых ганкают по-черному
да самый фан на ваниле на старте, когда вырываешься по лвлу и бг месить нескем, посему приходится идти ганкать аутдор, чтобы апнуть первые ранки.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sulf:
Кто-то из-за ПвП берет, кто-то из большего дамага в ПвЕ, кто-то хочет статус, кто-то просто себе лично галочку поставить - у каждого свои причины.

А в чем проблема что "15 летней давности"?
это всё могло быть мотивацией 15 лет назад, щас бы в 2к18 кушать базин/всг 24 на 7, серьёзно?)
Последний раз редактировалось Vein_renamed_640903_04072023; 14.11.2018 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от _ennui_:
это всё могло быть мотивацией 15 лет назад, щас бы в 2к18 кушать базин/всг 24 на 7, серьёзно?)
"Ну на пиратках же кушают и норм, не надоедает".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Потому что логично предположить что на месяц
А на сколько?

P.S. удали "n" и добавь "for" в "Wainting for wow classic"
Полгодика хотя бы .Нет,не буду .Я русская быдло школота или вы варсонг забыли ?

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
Полгодика хотя бы .
Даже не представляю кем нужно работать, что бы можно было полгода отпуска взять.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от PeppersTensei:
Даже не представляю кем нужно работать, что бы можно было полгода отпуска взять.
ну каким-нить грузчиком/охранником можно просто уволиться, а потом заново работу найти
хотя для меня канеш тоже загадка с этими отпусками под врывы в игори. у нас отпуска за год распределяются, я уже выбрал на следующий год еще даже до близзкона.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mogadishu_renamed_1402513_02072023
Писaтель
Регистрация:
07.10.2018
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от PeppersTensei:
Даже не представляю кем нужно работать, что бы можно было полгода отпуска взять.
Гардеробщиком, хотя если ванила выйдет летом, то можно не успеть и придется ждать окончания холодного сезона
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от PeppersTensei:
Даже не представляю кем нужно работать, что бы можно было полгода отпуска взять.
сократить рабочий день с 12-10 часов до 3 ? чем не отпуск .
Сообщение от _ennui_:
да самый фан на ваниле на старте, когда вырываешься по лвлу и бг месить нескем, посему приходится идти ганкать аутдор, чтобы апнуть первые ранки.

Добавлено через 1 минуту

это всё могло быть мотивацией 15 лет назад, щас бы в 2к18 кушать базин/всг 24 на 7, серьёзно?)
ещё можно копать траву или собирать жилы 60 лвлом ,по дороге уничтожая толпы нубиков,которые будут качать гербализм + алхимию = двойной профит .
Сообщение от Sulf:
Кто-то из-за ПвП берет, кто-то из большего дамага в ПвЕ, кто-то хочет статус, кто-то просто себе лично галочку поставить - у каждого свои причины.

А в чем проблема что "15 летней давности"?
здесь ты прав ) Я много лет назад не успел,хочу сейчас для галочки ) Да и вообще пвп очень кайфовое в ваниле .После бг или между бг можно отдыхать в ворлд пвп ( оно тогда крутое было ) без всех этих лфг и загончиков

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от _ennui_:
это всё могло быть мотивацией 15 лет назад, щас бы в 2к18 кушать базин/всг 24 на 7, серьёзно?)
А какая разница? И сейчас народ вон dust2 задротит 24 на 7.
Сообщение от zSky:
Полгодика хотя бы .
Это точно отпуск или увольнение? А стоп!!! Вы, наверное, Дедом Морозом работаете? Или мб какой-то лавинщик?))))
Сообщение от zSky:
После бг или между бг можно отдыхать в ворлд пвп
Не знаю как вам, лично Я после взятия Р14 даже в ворлд ПвП не бил никого. Наоборот становишься в АФК если тебя кто-то атакует, иначе можно засветиться в ПвП видео - Ведь если ты нагнешь видеописца - никто этого не увидит, а если он тебя нагнет - ты засветишься как тебя овнят, как ты фейлишь.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Не знаю как вам, лично Я после взятия Р14 даже в ворлд ПвП не бил никого. Наоборот становишься в АФК если тебя кто-то атакует, иначе можно засветиться в ПвП видео - Ведь если ты нагнешь видеописца - никто этого не увидит, а если он тебя нагнет - ты засветишься как тебя овнят, как ты фейлишь.
волков боятся в лес не ходить

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
волков боятся в лес не ходить
Причем тут это? После Р14 тебе так плевать на ПвП становится, и нежелание засветиться в видео добивает даже "Оборонное" ПвП

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Причем тут это? После Р14 тебе так плевать на ПвП становится, и нежелание засветиться в видео добивает даже "Оборонное" ПвП
Ты написал конкретно,боюсь мол в видео засветицо,где меня нагибают .И цитата к этому ,очень в тему .Это как выйграть чемпионат мира по автогонкам ,а потом бояться сесть за руль .

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
Ты написал конкретно,боюсь мол в видео засветицо,где меня нагибают .И цитата к этому ,очень в тему .Это как выйграть чемпионат мира по автогонкам ,а потом бояться сесть за руль .
Это вы так поняли)))
Я писал что Я в ворлд ПвП вообще никого не бил. Это две разные вещи:
1. Не бьешь потому что достало ПвП
2. К тому же если будешь бить и просрешь то засветишся в видосе.

Типо 2 причины не ПвПшить после взятия Р14.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Это вы так поняли)))
Я писал что Я в ворлд ПвП вообще никого не бил. Это две разные вещи:
1. Не бьешь потому что достало ПвП
2. К тому же если будешь бить и просрешь то засветишся в видосе.

Типо 2 причины не ПвПшить после взятия Р14.
первая причина не отменяет второй .

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
первая причина не отменяет второй .
О Боже... Давай срач разведем?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
О Боже... Давай срач разведем?
я знаю,ты любишь,но нет ,не буду ,прости

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
я знаю,ты любишь,но нет ,не буду ,прости
Он, я так понял, имел ввиду, что если в Р14 сольешь пвп, то это выложат на какой-нибудь форум и весь серв будет смеяться над тобой, мол, ахахаха, Р14 и слился какому-то нубу с серыми логами!" Ну и типа стыдно.

Я поэтому налысо бреюсь, потому что над моей плешью смеются
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от xxxHOliC:
Он, я так понял, имел ввиду, что если в Р14 сольешь пвп, то это выложат на какой-нибудь форум и весь серв будет смеяться над тобой, мол, ахахаха, Р14 и слился какому-то нубу с серыми логами!" Ну и типа стыдно.

Я поэтому налысо бреюсь, потому что над моей плешью смеются
я об это и писал,но он стал утверждать,что это не первоочередная причина .А первоочередной причиной назвал,что пвп надоедает .Т е полгода по 15 часов на бг ходить не надоедает,а когда ты получил топ шмот и топ пухи и ранк ,ради которого ты потел ,тебе резко пвп надоело и ты перестаёшь пвпшиться ))

Это как вкалывать по 15-20 часов в день на ферари ,а когда ты на нее заработал,не ездить на ней ,ну потому что во первых устал и не хочешь вставать с дивана ,а во вторых бояться её разбить ))))

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Я смотрю Сульфу вообще пофиг на какую тему спорить.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
я об это и писал,но он стал утверждать,что это не первоочередная причина .А первоочередной причиной назвал,что пвп надоедает .Т е полгода по 15 часов на бг ходить не надоедает,а когда ты получил топ шмот и топ пухи и ранк ,ради которого ты потел ,тебе резко пвп надоело и ты перестаёшь пвпшиться ))

Это как вкалывать по 15-20 часов в день на ферари ,а когда ты на нее заработал,не ездить на ней ,ну потому что во первых устал и не хочешь вставать с дивана ,а во вторых бояться её разбить ))))
Так и есть. ПвП безумно надоедает уже на ~Р9-Р10 фарме... Потом через силу уже фармишь, и когда берешь Р14 чувствуешь не удовольствие а облегчение что это все закончилось - и как-то вообще не хочется уже в ПвП заходить. Оно реально тошнить начинает от ПвП.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Так и есть. ПвП безумно надоедает уже на ~Р9-Р10 фарме... Потом через силу уже фармишь, и когда берешь Р14 чувствуешь не удовольствие а облегчение что это все закончилось - и как-то вообще не хочется уже в ПвП заходить. Оно реально тошнить начинает от ПвП.
Это тоже самое ,что делать квесты и постоянно смотреть на полоску опыта или лвл,а не на квесты .Когда каждый лвл получаешь очень долго ,а квесты начинают казаться унылыми и однобразными ,думаешь ,как же надоел кач !11.
А если наоборот,делать квесты по фану ,по дороге еще пвпшится и в данжи ходить и не смотреть на полоску опыта,тогда начинаешь думать наоборот,блин как же круто и офигенно ,даже незаметно лвл апнул .

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
Это тоже самое ,что делать квесты и постоянно смотреть на полоску опыта или лвл,а не на квесты .Когда каждый лвл получаешь очень долго ,а квесты начинают казаться унылыми и однобразными ,думаешь ,как же надоел кач !11.
А если наоборот,делать квесты по фану ,по дороге еще пвпшится и в данжи ходить и не смотреть на полоску опыта,тогда начинаешь думать наоборот,блин как же круто и офигенно ,даже незаметно лвл апнул .
Не совсем так.
ПвП к Р14 нельзя сравнить с квестингом.
Во-первых, в квестинге ты можешь сам выбирать как часто тебе делать квесты, ты можешь сам выбирать какие квесты делать. Тут же тебя заставляют гриндить.
Причем гриндить особо-то и негде... 2 БГ... Иногда 3... А по факту 70% фарма Р14 это полу-афк гринд ВСГ.

При гринде Р14 ты не можешь "по фану", "данжи", "пвп по пути". Ты просто сидишь в городе под БГ мастерами и не высовываешь оттуда своего носа. Это реально уныло.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com

Ваши права в разделе