Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
R6 Siege – Представлен новый оперативник защиты
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 14.11.2018 11:46
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
R6 Siege – Представлен новый оперативник защиты
Kaid готов показать вам мощь электричества


До премьеры новой спецоперации Wind Bastion в тактическом шутере Rainbow Six: Siege осталось несколько дней, а пока Ubisoft решили порадовать фанатов игры и выпустили трейлер нового оперативника защиты. Нового бойца зовут Джаляль эль-Фаccи, кодовое имя Kaid. Он входит в группировку марокканской жандармерии – Groupe d'Intérvention de La Gendarmerie Royale (GIGR).


Эффектный трейлер демонстрирует основную способность оперативника, Kaid может подводить ток к металлическим объектам, как и Bandit, но его устройство «Rtila» гораздо компактней и незаметней, что позволяет проводить ток даже к усиленным люкам и окнам. Кстати, Kaid является командиром легендарной «крепости», которая также является частью новой спецоперации.


Более подробная информация о новых оперативниках и операции Wind Bastion в целом появится 18 ноября, сразу после завершения киберспортивного турнира по R6: Siege в Рио-де-Жанейро.


Re: R6 Siege – Представлен новый оперативник защиты
Совсем у авторов с фантазией скучно стало...

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: R6 Siege – Представлен новый оперативник защиты
Чё это за араб ? У него главная фишка пояс шахида ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для AnalDroid_renamed_1404938_19082021
Читатель
Регистрация:
13.11.2018
Re: R6 Siege – Представлен новый оперативник защиты
Чет они взяли за основу брать старых чаров,делать их абилки компактнее и выдавать это за новых чаров.Скоро выпустят нового мьюта,который будет пулять заряды которые будут вбиваться в стенку и мьютить зону чуть меньше чем у мьюталки мьюта
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: R6 Siege – Представлен новый оперативник защиты
Сообщение от Illusion Tormenter:
Совсем у авторов с фантазией скучно стало...
Давно просят возможность люки блокировать от хард бричеров




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: R6 Siege – Представлен новый оперативник защиты
уже какие то нафиг не кому не интересные мароканцы есть, а израиль так и не добавили, хотя тизерили их еще в 1 сезоне.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: R6 Siege – Представлен новый оперативник защиты
Сообщение от Ashenveil:
уже какие то нафиг не кому не интересные мароканцы есть, а израиль так и не добавили, хотя тизерили их еще в 1 сезоне.
Может боятся потерять арабских подписчиков, или считают что Израиль фашисткое государство и нех его пиарить

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Deformator:
Может боятся потерять арабских подписчиков, или считают что Израиль фашисткое государство и нех его пиарить
Причём тут государство и политика ( я даж пытаться обсуждать бредовость фразы про фашизм не буду)? У Израиля прекрасная армия и очень крутой спецназ.

Да и Россию же добавили, а мы тож вряд ли образцы демократии.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: R6 Siege – Представлен новый оперативник защиты
Сообщение от Ashenveil:
Причём тут государство и политика ( я даж пытаться обсуждать бредовость фразы про фашизм не буду)? У Израиля прекрасная армия и очень крутой спецназ.
Ну насчёт армии и спец служб никто не спорит. Просто в последнее время сильно много проблем было с палестинцами, поэтому войска Израиля могут ассоциириваться с убийством безоружных людей
А насчёт фашизма- в Израиле официально разрешили апартеид, неевреи там люди второго сорта, особенно арабы

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: R6 Siege – Представлен новый оперативник защиты
Сообщение от Deformator:
А насчёт фашизма- в Израиле официально разрешили апартеид, неевреи там люди второго сорта, особенно арабы
что за ересь ты несешь.

максимум палестинцам не дают гражданство израиля при любых вариантах (ибо они там нафиг не нужны) и стены от них строят.

ну и чуток землю отжимают после войны. но блин. горе побежденным.


в это же время, каждое арабское государство того региона является чистым апартеидом.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: R6 Siege – Представлен новый оперативник защиты
Сообщение от Ashenveil:
что за ересь ты несешь.

максимум палестинцам не дают гражданство израиля при любых вариантах (ибо они там нафиг не нужны) и стены от них строят.
Как называется общество, в котором цвет твоих штанов этническая принадлежность определяет, полноценный ты человек или нет?
https://www.theguardian.com/world/20...tion-state-law

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ashenveil:
Максимум палестинцам не дают гражданство израиля
Это касается всех арабов на территории Израиля, не только на оккупированных территориях.

Так что, мой юный друг, ересь это эльдаров и прочую ксеномразь на аватарку ставить

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Последний раз редактировалось Deformator; 15.11.2018 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: R6 Siege – Представлен новый оперативник защиты
Сообщение от Deformator:
Может боятся потерять арабских подписчиков,
Половина европейских игроков в сидже - турки




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: R6 Siege – Представлен новый оперативник защиты
Сообщение от ksof:
Половина европейских игроков в сидже - турки
Ну, кстати да, за шутки про Аллаха меня раньше часто тимкиллили

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Deformator:
Как называется общество, в котором цвет твоих штанов этническая принадлежность определяет, полноценный ты человек или нет?
https://www.theguardian.com/world/20...tion-state-law

Добавлено через 2 минуты
Это касается всех арабов на территории Израиля, не только на оккупированных территориях.

Так что, мой юный друг, ересь это эльдаров и прочую ксеномразь на аватарку ставить
Эта ксеномразь Империум во время Ереси Хоруса пыталась всеми руками спасти :) а сейчас входит в союзную с империумом фракцию :)

Апартеид в ЮАР заключался в том что меньшиство белых правило большинством чёрных. Арабов меньше 20 процентов в Израиле. Свободу голосовать у них не забрали. С гражданством этот закон никак не работает. Эфиопы ( чёрные) формально являются евреями, так что тоже мимо.

Единственное что Израиль стал официально государством Евреев (беда).

Израиль изначально был создан как Еврейское государство в 1950ых. Чёрных "евреев" этот закон вроде не затрагивает.

Этот закон вообще особо ничего не делает конкретно. Он только сделал Еврит языком Израиля ( арабский остался особым языком) и все. Никаких дополнительных прав он не даёт.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от ksof:
Половина европейских игроков в сидже - турки
Турки не арабы.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 15.11.2018 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе