Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Автор темы: Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Дата создания: 28.01.2016 05:49
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от epmak10a:
Не советую вообще выраться за визардов.
У тебя будет гореть от страйкеров и фурий (которых пол сервера), потому что у них повышенный маг деф.
Лучше подожди мужика лучника
Ну ждать такое себе решение,уж лучше начать и фармить до этого самого лучника
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Velior:
Ну ждать такое себе решение,уж лучше начать и фармить до этого самого лучника
Я думаю ждать не долго.
Фармить магами можно, банки не едят, веса не надо много, но тебе будут мешать страйкеры и фурии и это будет очень бесить
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от epmak10a:
Фармить магами можно, банки не едят, веса не надо много, но тебе будут мешать страйкеры и фурии и это будет очень бесить
Блин, а мне внешне эти классы доставляют, думал за них поиграть, совсем туго у магов?
Обычно магами играю
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от ZloiMent:
совсем туго у магов?
от гира зависит.
если один на один будешь почти без шансов
если ты толпа на толпу месишься, то тут маги шикарны
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от epmak10a:
если один на один будешь почти без шансов
Соло игрок, так что получается, не самый лучший для меня класс
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от epmak10a:
от гира зависит.
если один на один будешь почти без шансов
если ты толпа на толпу месишься, то тут маги шикарны
Ну вот потому магом и хочу что на осаде они *полезны*,это главный контент для меня)
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
За магичку с 0 вполне комфортно врываться.
Мобы с маг дефом не сильно дружат, АоЕ +рейндж атака + 2 селфхила - быстрый и продуктивный кач с минимальными инвестициями.
После пробуды, со своими сферами + саммон, фармит как боженька.
В ПвП 1 на 1 - труп, но это не особо напрягает, если, конечно, не рожден "ногибать".
В масс замесах исключительно полезна бафами и хилом.

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от epmak10a:
Не советую вообще выраться за визардов.
У тебя будет гореть от страйкеров и фурий (которых пол сервера), потому что у них повышенный маг деф.
у инка на стриме знатно горело, когда его визард в жопу е*ал

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от GotoQujI:
В ПвП 1 на 1 - труп, но это не особо напрягает, если, конечно, не рожден "ногибать".
Да не то чтобы труп на самом деле, не так уж часто встречаются перегиренные чуваки с резистами, а остальные после 60 не успевают с пола встать, ничего необычного в общем

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от ZloiMent:
Соло игрок, так что получается, не самый лучший для меня класс
Не слушай этих клоунов, играй кем нравится
Ну разве что не начинай ниндзей/мистиком играть, они слишком сложными для новичка будут.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 21.10.2018 в 05:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Senex:
Добавлено через 2 минуты
Да не то чтобы труп на самом деле, не так уж часто встречаются перегиренные чуваки с резистами, а остальные после 60 не успевают с пола встать, ничего необычного в общем
Ну разве что не начинай ниндзей/мистиком играть, они слишком сложными для новичка будут.
Да ладно, расскажи, как магичкой кого то отправить "на пол" ?

Мистик? Это со львом? Сложно новичку?

Аватар для Fahrenheit195_renamed_1229893_30032023
Писaтель
Регистрация:
12.01.2016
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от GotoQujI:
Мистик? Это со львом? Сложно новичку?
он самый, в пвп им тяжко играть, это не пве, где ты тупо зажимаешь две кнопки и кулачки аннигилируют всех мобов в радиусе поражения.



Сообщение от GotoQujI:
как магичкой кого то отправить "на пол"
думаю достаточно просто блинкаться и держаться на расстоянии, чтоб тебя не поломали на много кусочков.

А вообще изи, каждый нагнул уже сервак настолько мощно, что его и нету теперь
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от GotoQujI:
Да ладно, расскажи, как магичкой кого то отправить "на пол" ?
Ну подбросить, какая разница то?
Анимация все-равно как будто бы персонаж в с пола встает.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от GotoQujI:
Мистик? Это со львом? Сложно новичку?
Да. Да. Сложно.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 23.10.2018 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Senex:
Ну подбросить, какая разница то?
Анимация все-равно как будто бы персонаж в с пола встает.

Ты вот это серьезно сейчас написал?

Прям вижу, как ты на магичке влажно кого то подбрасываешь.


Мистик доезжает до 60+ на своей собаке на изи. А далее- не такой он уже и новичок, ведь не рерольнуся.

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от GotoQujI:
Ты вот это серьезно сейчас написал?

Прям вижу, как ты на магичке влажно кого то подбрасываешь.
Если ты кем-то не играл или играл только в бигваре, где сплошь чуваки в кап резиста с топ гсом мира, то это только твои проблемки
Новички с такими ребятами не пересекаются.

Сообщение от GotoQujI:
Мистик доезжает до 60+ на своей собаке на изи.
что-то мне подсказывает, что им ты тоже не играл

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Мне что то подсказывает, что ты ворвался в БДО месяца 3 назад, и на все имеешь свои пять копеек.

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
И за 3 месяца успел разобраться в игре больше, чем ты за три года

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для NaoMio
Гигант мысли
Регистрация:
17.05.2009
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Senex:
И за 3 месяца успел разобраться в игре больше, чем ты за три года
Изверг, что ты делаешь, они же дети.

В бою всегда побеждает спонтанность. Зубрёжка всегда проигрывает.(с)
Используй только то, что действительно работает. И бери это отовсюду где можешь найти.(с)
У пустых голов длинные языки.(с)
Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз.(с)

Bruce Lee
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Ой, Биба и Боба порвали этот чатик.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Если начинать с нуля то надо ли собирать визу меткость или после пробуды у него всё норм и без этого?Как минимум буду одеваться по началу в 17-19 грунил какойнить и обычные голд пухи и копить до 19-20 кзарок и прочего
По сути вопрос по биже,поясу и прочему
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Velior:
надо ли собирать визу меткость
Нет, целенаправленно собирать меткость практически вообще не нужно в этой игре, все что дает меткость так и так будет в конечном варианте. Но конкретно маги зависят от меткости еще меньше.


Сообщение от Velior:
буду одеваться по началу в 17-19 грунил какойнить и обычные голд пухи и копить до 19-20 кзарок и прочего
Одеваться в грунил никакого смысла нет, особенно если не планируешь со старта донатить фул вес, ибо грунил тяжелый сет не дающий никаких серьезных статов. Если планируешь играть с минимумом доната, то можешь собрать сет силы 16-18, но уже после покупки пробужденного оружия.
Нет вообще смысла одеваться до боссшмота (в пве и пвп это все чуть более чем бесполезно), квестовый шмот это аналог ~15-16 шмота, но с более приятными характеристиками. С бижей тоже самое, "новичковой" асулы с головой хватает до покупки предтоповой бижутерии.
Оружия - первая трата денег выше пары кк серебра должна быть на стартовое пробужденное оружие +18, желательно "зеленое". Покупать основное/допку практически нет смысла: для зависимых от 1 стойки классов есть опять же сносный квестовый аналог (оружие арены медии), для всех остальных покупается любое бесполезное говно на точность, вроде оруэлла или как оно там называется; допка покупная не всралась вообще никому, до кутумов проще бегать с квестовой от тучки.

"Копить" на 19-20 кзарки и прочее" для новичка опять же нет смысла, между 18 и 19-20 шмотом пропасть в стоимости и редкости. Базово нужно одеться в 18 рб шмот/оружие и +3+ предтоповую бижу (серап, кольца тени, серьги синего коралла/ведьмы, шульц). К тому моменту когда ты все это накрабишь уже сам будешь понимать что тебе делать дальше.


Не за что.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 11.12.2018 в 00:29.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Senex:
ибо грунил тяжелый сет не дающий никаких серьезных статов.
5 атаки

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Senex:
между 18 и 19-20 шмотом пропасть в стоимости и редкости.
Ну значит буду 18й покупать сразу без 17
Донатить на старом серве вообще не планирую

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Senex:
Покупать основное/допку практически нет смысла:
Разве допка не работает на пробудку?
Последний раз редактировалось Velior; 04.11.2018 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Velior:
Разве допка не работает на пробудку?
Работает, но это слишком несерьезный буст.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Senex:
Работает, но это слишком несерьезный буст.
Ну на атаку вроде даёт не мало вполне,после того как купил пробудку и бижу,пояс и тд на атаку пойдёт и допка
Я пока не знаю буду новый акк создавать или старым побегаю где 500кк есть,будет зависеть от плюшек для новичков если они вообще будут
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Velior:
Донатить на старом серве вообще не планирую
Тогда грунил тебе вообще противопоказан
Сет силы (3 куска силы) + кусок чего угодно (тушка джереса на вес, как вариант) в таком случае идеален.


Сообщение от Velior:
5 атаки
Это полнейшая херотень, она даже не в белую атаку по моему идет. В любом случае это слишком мало, чтобы хотя бы окупить трату на сет грунила, не говоря уже о его весе.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Velior:
Ну на атаку вроде даёт не мало вполне,после того как купил пробудку и бижу,пояс и тд на атаку пойдёт и допка
Ну вообще ультимативный приоритет покупок совершенно иной:
1. Пробужденное зеленое оружие +18.
2. Допка кутума +17/18 (или с последующей заточкой на 17/18)
Именно поэтому покупать обычную допку никакого смысла нет, тк допка кутума это твоя первая серьезная покупка в игре по приоритетности после стартовой пробуды. Квестовой допки от тучки с головой хватает чтобы перетерпеть и не тратить 100-200кк ради прибавки в ~10 единиц атаки.

А дальше:
3. Каранда 18
4. Кзарка 17/18
5. Бижа +3 предтоповая (выше я уточнял какая именно).
Вот этот второй список (пункты 3-5) можешь комбинировать в любых случайных вариациях, что раньше купишь, то и молодец.
Ну еще учти, что на 61-62 лвле дают аналог +3 топовых кольца и сережки, можно на этом сэкономить не тратя деньги на эти куски бижи.

6. Ну и рб сет +18. Опять же в любом порядке любые части, но я бы советовал сразу покупать именно грифона, древня и аргона, не тратя деньги на другие варианты рб сета (если только у тебя уже будет готов +18 рб сет без тапок, а ты никак аргона сролить/выкупить не можешь, то можно и маскана взять).

В большинстве случаев, лучше будь морально готов к тому, что тебе придется точить самому, ибо выкупить готовое дико сложно. А редкие предметы, типа грифона, аргона и даже каранды купить готовые +18 почти нереально.


Сообщение от Velior:
Я пока не знаю буду новый акк создавать или старым побегаю где 500кк есть,будет зависеть от плюшек для новичков если они вообще будут
Лучше на старом, почти все плюшки будешь иметь те же самые, что и на новом акке.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 04.11.2018 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Senex:
2. Допка кутума +17/18 (или с последующей заточкой на 17/18)
Почему кутум?Больше дамага в пве?И вроде как она даёт +урон по монстрам это в том число по мобам гуманойдам?
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Velior:
Почему кутум?Больше дамага в пве?
Теоретически существуют ситуации, в которых нубер будет немного выигрывать в дмге в пве, но это очень частные случаи и возникают они ближе к капу развития персонажа. Слишком сложная система, чтобы ее быстро объяснить на пальцах, да и в данном контексте она не имеет для тебя значения, тк первой допкой в любом случае должен быть кутум. Это самая пвешная и самая универсальная допка в игре.

Некоторые другие допки в игре теоретически юзабельны, но исключительно в пвп-контенте, а о пвп-контенте до сбора ну самого-самого минимального шмота (те 18/3) можешь вообще не думать. А к моменту, собственно сбора этого минимального набора юного нагибатора - тебе уже не будут нужные никакие советы, ты и сам прекрасно все понимать будешь и знать что тебе нужно.

Сообщение от Velior:
И вроде как она даёт +урон по монстрам это в том число по мобам гуманойдам?
Урон по любым мобам, включая рейдовых (насчет рейдовых это бездоказательно, можешь считать что инфа 99.99%).

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1

Ваши права в разделе