Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Gamescom-2018] Hunt: Showdown появится на Xbox One
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 22.08.2018 03:29
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Gamescom-2018] Hunt: Showdown появится на Xbox One
Отправиться на охоту теперь можно будет и на консолях


Мультиплеерный экшен Hunt: Showdown уже несколько месяцев находится в состоянии Early Access в Steam, но теперь компания Crytek решила, что настало время перенести игру и на консоли. В рамках проходящей сейчас в Германии выставки gamescom 2018, студия объявила о том, что Hunt: Showdown появится на консолях Xbox One благодаря программе Xbox Game Preview.


Напомним, что в Hunt: Showdown вам предстоит отправиться вместе с другом в альтернативную версию США прошлого века, где по болотам Луизианы разгуливают различные жуткие создания. Но даже самый страшный монстр не является главной опасностью, ведь иногда выгоднее охотиться не на добычу, а на самих охотников, чем вполне могут заняться другие игроки. Ну а внутриигровая экономика, играющая роль при подготовке к следующей партии, заставит вас тщательно обдумывать каждый шаг в игре.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 23.08.2018 в 03:06.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Gamescom-2018] Hunt: Showdown появится на Xbox One
больше платформ больше охват больше бабла лучше развитие игры! Годному проекту только удачи.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Gamescom-2018] Hunt: Showdown появится на Xbox One
Сообщение от Jurben:
больше платформ больше охват больше бабла лучше развитие игры! Годному проекту только удачи.
Какое тут может быть развитие? Они для одной платформы еще не выпустили, а тут начали для другой делать.
Да, да знаем, будут заниматься разные команды и никак не повлияет на разработку
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: [Gamescom-2018] Hunt: Showdown появится на Xbox One
Сообщение от Jurben:
Годному проекту только удачи.
Проект годный, оптимизация не годная
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Gamescom-2018] Hunt: Showdown появится на Xbox One
Сообщение от GaRfAnTuS:
Какое тут может быть развитие? Они для одной платформы еще не выпустили
на ПК уже полноценная, играбельная версия, можно сказать законченная, наваливай аддонов с новыми монстрами картами и т.д.
Сообщение от mAxzik:
Проект годный, оптимизация не годная
если ты про последние версии, то похоже стоит задуматься о замене железа. На максимальках в 1080р 90-100фпс без просадок я хз куда лучше ? (компу 3 года 1070, i7 6го поколения, 16озу)
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Gamescom-2018] Hunt: Showdown появится на Xbox One
Сообщение от Jurben:
если ты про последние версии, то похоже стоит задуматься о замене железа. На максимальках в 1080р 90-100фпс без просадок я хз куда лучше ? (компу 3 года 1070, i7 6го поколения, 16озу)
Откуда такие фанатики берутся?
Проблемы с оптимизацией и просадкой есть и глупо спорить даже.
Тем более есть рекомендованные системные требования и с ними явно 60фпс не будет
Re: [Gamescom-2018] Hunt: Showdown появится на Xbox One
Сообщение от GaRfAnTuS:
Проблемы с оптимизацией и просадкой есть
Нет проблем, есть слабые компы и дауны считающие что 1060 это игровая видеокарта.

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Gamescom-2018] Hunt: Showdown появится на Xbox One
Сообщение от GaRfAnTuS:
Откуда такие фанатики берутся?
Откуда такие хейтеры берутся, я это пишу альтабнув игру, у меня перед глазами стабильные 90фпс (ОООЧЕНЬ редко до 80 просадки если? прям ваще мясо дым и т.д.)

У игры были проблемы с оптимизацией на старте, но сейчас вопросов к производительности вообще нет.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Gamescom-2018] Hunt: Showdown появится на Xbox One
Сообщение от Leradis:
Нет проблем, есть слабые компы и дауны считающие что 1060 это игровая видеокарта.
Еще раз напишу, раз проблемы со зрением, есть рекомендуемые системные требования.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Jurben:
Откуда такие хейтеры берутся, я это пишу альтабнув игру, у меня перед глазами стабильные 90фпс (ОООЧЕНЬ редко до 80 просадки если? прям ваще мясо дым и т.д.)

У игры были проблемы с оптимизацией на старте, но сейчас вопросов к производительности вообще нет.
При чем тут хейтер? Я всего лишь выразил факт, что игра не оптимизировать. А уже в хейтера записали
Последний раз редактировалось GaRfAnTuS; 24.08.2018 в 07:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Gamescom-2018] Hunt: Showdown появится на Xbox One
Сообщение от GaRfAnTuS:
При чем тут хейтер? Я всего лишь выразил факт, что игра не оптимизировать. А уже в хейтера записали
чувак ничо личного, но если ты говоришь что это белое, а оно черное то тут что-то не так
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Gamescom-2018] Hunt: Showdown появится на Xbox One
Сообщение от Jurben:
чувак ничо личного, но если ты говоришь что это белое, а оно черное то тут что-то не так
Так ты про самого себя? Окей.
На счет оптимизации даже глупо спорить.
Re: [Gamescom-2018] Hunt: Showdown появится на Xbox One
Кто-то до сих пор не отличает отсутствие оптимизации от высоких требований.


Ваши права в разделе