Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 24.03.2018 15:34
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Хатабыч:
Из-за споров ни хера не понял. 100+ ячеек из моря, кому лучше сдавать Имперцу или простому барыге?
Есть ли бонус у имперского за расстояние?
Если рыба не сильно просрочена ,то выгоднее в валенсии под пустынным бафом.
В РУ версии бонуса за расстояние у имперца нет
Аватар для Komprachikos_renamed_1368965_20012024
Читатель
Регистрация:
26.04.2018
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Хатабыч:
Из-за споров ни хера не понял. 100+ ячеек из моря, кому лучше сдавать Имперцу или простому барыге?
Есть ли бонус у имперского за расстояние?

Если рыба уже почти протухла, то имперцу, если более менее свежая, то торговцу. Я вообще сначала продаю 1 рыбу имперцу, сравниваю с ценами торговца, и продаю тому у кого больше цена. Бонус за расстояние у имперца не работает.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Хатабыч:
Есть ли бонус у имперского за расстояние?
нету
Сообщение от Хатабыч:
100+ ячеек из моря, кому лучше сдавать Имперцу или простому барыге?
у простых выходит дороже только если сдавать в Валенсии через баф, но когда у них сдаёшь - то цена покупки постепенно падает, поэтому если рыбы совсем много - то говорят вроде получается не очень хорошо, но это сомнительно.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Хатабыч:
Из-за споров ни хера не понял. 100+ ячеек из моря, кому лучше сдавать Имперцу или простому барыге?
Есть ли бонус у имперского за расстояние?
в нашей версии бонуса имперцу за расстояние нет, если протухшая рыба лучше имперцу, у него фиксированная цена... Если из далека рыба то лучше в Валенсию через пустынный баф.

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Потестил тут немного в прошлом месяце рыбалку и сейчас решил поделиться впечатлениями! Ловил в Гране по ночам, сдавал в Валенсии, удочка Медийская +10, поплавок из Клёна +10 (оба запечатаны в прочность), слотов около 120. Из-за количества слотов я и не стал брать удочку Баленоса, которая очень быстро забивает инвентарь (ну то есть я её сделал - но толком так и не потестил), а с Медийской за мою ночь получалось почти в притык (и по прочности и по слотам в сумке). Да.. скилл Грандмастер 2, пардон

Если начать сразу с плюсов, то это очевидно
- деньги. У меня выходило примерно 25-30 милионов за 7 афк-часов. При максимальном инвентаре и нормально прокачанном скиле, думаю, будет около 50.
- очень хорошо качается торговля. Наверно около 20% експы на 3ем Грандмастере Торговли за одну сдачу.
- вылавливаются всякие ивентовые плюхи.

Ну а теперь минусы:
- Надо полное расширение инвентаря. Учитывая, что столько слотов больше нигде не надо (если конечно вы не упарываетесь в Саош ), то начинает душить жаба.
- Надо каждый раз ехать в Грану, а потом ехать в Валенсию. Было бы не так печально, если бы не нужно было брать бафф в пустыне. А так можно забыть об афк-автопути.
- Необходимо 30-40 Очков Влияния для соединения Граны и Валенсии. Можно конечно каждый раз временно стопать рабов на нодах, или выключать огороды (или что там у кого) для перераспределения очков, но это гемор и для меня точно не вариант, поэтому такая рыбалка забирала у меня 30-40 Влияния перманентно.

В итоге оказалось, что рыбалка мне не подходит. Я залез в свою телегу с лошадями и поехал наварачивать круги по Баленосу, иногда притормаживая для пересаживания огородов!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от dogs-q:
Потестил тут немного в прошлом месяце рыбалку и сейчас решил поделиться впечатлениями! Ловил в Гране по ночам, сдавал в Валенсии, удочка Медийская +10, поплавок из Клёна +10 (оба запечатаны в прочность), слотов около 120. Из-за количества слотов я и не стал брать удочку Баленоса, которая очень быстро забивает инвентарь (ну то есть я её сделал - но толком так и не потестил), а с Медийской за мою ночь получалось почти в притык (и по прочности и по слотам в сумке). Да.. скилл Грандмастер 2, пардон

Если начать сразу с плюсов, то это очевидно
- деньги. У меня выходило примерно 25-30 милионов за 7 афк-часов. При максимальном инвентаре и нормально прокачанном скиле, думаю, будет около 50.
- очень хорошо качается торговля. Наверно около 20% експы на 3ем Грандмастере Торговли за одну сдачу.
- вылавливаются всякие ивентовые плюхи.

Ну а теперь минусы:
- Надо полное расширение инвентаря. Учитывая, что столько слотов больше нигде не надо (если конечно вы не упарываетесь в Саош ), то начинает душить жаба.
- Надо каждый раз ехать в Грану, а потом ехать в Валенсию. Было бы не так печально, если бы не нужно было брать бафф в пустыне. А так можно забыть об афк-автопути.
- Необходимо 30-40 Очков Влияния для соединения Граны и Валенсии. Можно конечно каждый раз временно стопать рабов на нодах, или выключать огороды (или что там у кого) для перераспределения очков, но это гемор и для меня точно не вариант, поэтому такая рыбалка забирала у меня 30-40 Влияния перманентно.

В итоге оказалось, что рыбалка мне не подходит. Я залез в свою телегу с лошадями и поехал наварачивать круги по Баленосу, иногда притормаживая для пересаживания огородов!
Спасибо за инфу, а сдавал одному торговцу или двум и с последующей сменой канала ?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от uncode:
Спасибо за инфу, а сдавал одному торговцу или двум и с последующей сменой канала ?
одному, а зачем не одному? в любом случае если менять канал, то надо ждать 10 минут для торговли - а это уже совсем кисло.
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от dogs-q:
одному, а зачем не одному? в любом случае если менять канал, то надо ждать 10 минут для торговли - а это уже совсем кисло.
Так 10 минут ждать - для имперца. Простому торговцу без ожидания можно
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от uncode:
Так 10 минут ждать - для имперца. Простому торговцу без ожидания можно
разве раньше не надо было и у обычного ждать? Это типа чтобы цена рыбы не падала? Ну я так не запаривался. Я там написал что доход был 25-30м, но 5м из них - это реликами. Половина общей стоимости рыбы (10-12м) - это золотая рыба с базовой ценой 250-300к (то есть таких было штук по 10+ за ночь). Может это именно из-за медийской удочки - я не уверен.
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от dogs-q:
разве раньше не надо было и у обычного ждать? Это типа чтобы цена рыбы не падала? Ну я так не запаривался. Я там написал что доход был 25-30м, но 5м из них - это реликами. Половина общей стоимости рыбы (10-12м) - это золотая рыба с базовой ценой 250-300к (то есть таких было штук по 10+ за ночь). Может это именно из-за медийской удочки - я не уверен.
Сейчас только имперца надо ждать 10 минут, но простому торговцу чем большие рыбы сдаешь - тем больше цена на нее падает.
Сколько времени маршрут с граны в валенсию занимал ?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от uncode:
Сколько времени маршрут с граны в валенсию занимал ?
не - я не знаю, очень долго
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от uncode:
Сколько времени маршрут с граны в валенсию занимал ?
На 8ке с двойным рывком минут за 15-20 доедешь
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от epmak10a:
На 8ке с двойным рывком минут за 15-20 доедешь
Спасибо ) вот для чего нужен Пегас/единорог тогда ))
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Петы авторыбалка не стакаются, не сокращает время рыбалки
Сообщение от alfo13:
Уровень пета - не влияет на скорость авторыбалки! что на первом уровне было 1 мин 33 сек, что на 3 лвл три разных пета на авторыбалку - один хер, точно такое же время.
Вообще, не хотелось бы тебя огорчать, но влияет
Ну, я не сравнивал конкретно петов 1-3 ранга между собой, мб они действительно дают одинаковые цифры, хз. Но пет 3 ранга точно даёт меньше к авторыбалке, чем пет 4 ранга. С петом 4 ранга и удочкой выходит около 1 минуты 18 секунд или 1 минуты 20 секунд.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Пета кормить какбэ еше надо чтобы работал эффект. и не уровень а ранг. И да разыне петы не стакаются нужен 1

Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Пост alfo13 удалён. Грубость в сообщении.

Ваши права в разделе