Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Автор темы: Unter
Дата создания: 07.12.2016 23:14
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Ретарды, которые не в состоянии без фейла разослать ВТОРОЙ раз СЕРЕБРЯНЫЕ наборы убеждают нас что "всё изымем, всем 50 голда".
Барсик, заверяющий о профессионализме себя и своей команды и умение работать с ЛОГАМИ просит у пользователя, которому так и не пришёл набор СКРИНШОТ ИНВЕНТАРЯ.
Удаче всем кто будет завтра врываться, пойду чемпиона в РЛ апать. Эпическая локализация, думал хуже ГН уже не возможно, как я ошибался.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Там нет нон-таргета. Забудь. Обычное выделение кнопкой "Таб" цели, без которого никаких абилок прожать нельзя. Нарисовали крестик по центру экрана, привязали к нему камеру, управляемую мышью, и громко назвали "Нон-таргет".
Ржунимагу.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Сообщение от Шеанор:
без фейла разослать ВТОРОЙ раз СЕРЕБРЯНЫЕ наборы
А где был фейл с серебряными наборами? Все всем пришло, и даже без "волн".

Добавлено через 39 секунд
Вообще, в теме отлично ловить тех, кто надюпал голды а теперь понимает, что где-то он все-таки сам себя наипал
Последний раз редактировалось Zan; 08.12.2016 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Сообщение от Zan:
Все всем пришло
и даже не 1 раз ну я таки списываю всё опять на корейский коммандос)

Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Сообщение от Sliz:
Там нет нон-таргета. Забудь. Обычное выделение кнопкой "Таб" цели, без которого никаких абилок прожать нельзя. Нарисовали крестик по центру экрана, привязали к нему камеру, управляемую мышью, и громко назвали "Нон-таргет".
Ржунимагу.
все равно неудобно как-то сделано, по-китайски
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
"Неудобно"? Неудобно - это непереведенные ролики без субтитров (Ууууиняу мяу иуахуау ээээээ!). Неудобно - это отсутствие нормального чата. "Неудобно" - это отсутствие надписей на кнопках различных меню.
На фоне этого "уникальный сюжет от мастера китайской фэнтези", который на 99.9% совпадает с сюжетами jRPG, в которые я играл когда-то на Sega и впрямь выглядит лишь мелким, ничего не значащим раздражителем.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Это всё, Фенк накаркал
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Самое печальное, что они так не разу и не принесли извинения игровому сообществу за все косяки и такой ранний доступ

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Сообщение от TheExile:
не принесли извинения игровому сообществу
Это таких извинений?
4

Люди работают. Я собираю халяву за их косяки. Может, стоит им спасибо сказать?
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Хех вы даже не представляете насколько там будет анальнейший донат.. Учитывая предыдущие издания этой компании
Аватар для MailzZ
Маньяк
Регистрация:
12.11.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Сообщение от TheExile:
Самое печальное, что они так не разу и не принесли извинения игровому сообществу за все косяки и такой ранний доступ
Цитата:
Мы приносим извинения за сложившуюся на старте раннего доступа ситуацию и делаем все возможное для ее исправления.

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Сообщение от Zan:
Люди работают.

Оно и видно как же они работают, особенно комьюнити-менеджеры. Но, с вами говорить на эту тему смысла нет, все знают какой даст ответ Zan относительно всего того, что происходит вокруг Bless.


Сообщение от MailzZ:
Сообщение от TheExile
Самое печальное, что они так не разу и не принесли извинения игровому сообществу за все косяки и такой ранний доступ
Цитата:
Мы приносим извинения за сложившуюся на старте раннего доступа ситуацию и делаем все возможное для ее исправления.

Да, признаю, пропустил, мой косяк. Хотя, произошло это на 3 дней и как-то очень скромненько между строк. При этом сколько они уверяли всех, что всё отлично на оф. форуме, а комьюнити-менеджеры писали полнейшую ахинею

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Мне одному кажется, что Зен единственный, кто остался топить за эту контору?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Вы верите? Вы действительно верите?

Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
В общем, краткое резюме:

- Старт — говно, из наборов полезен только костюм, люмены 1 к 1 (дороже чем в Корее), короче, субъективно 2700 на ветер.
- В мире просадок по фпс нет абсолютно, но клиент дырявый, раз в два-три часа приходится перегружать или фпс падает до 20.
- На БГ ад-адовый. В первый день на первом зеркале фпс 3-4, фризы, лаги, задержка скиллов до 30 (!!!) секунд. На второй день и дальше _чуть_ получше. Играть в такие БГ желания абсолютно нет. Знающие люди говорят, что на Корее и, главное, на ЗБТ таких проблем не было и все испортил осадный патч.
- У локализации крайне плохое редактирование. В куче квестов неписи говорят абсолютную бессмыслицу. Литературный перевод отсутствует как класс. Общая оценка локализации на твердую троечку.
- Контент, в принципе есть, данжи забавные, плюс мне показалось, что у игры есть потенциал, но все это будет через года 2. Короче, путь ААшечки.

По итогу игру, что со стороны корейцев, что со стороны локализатора пилить и пилить, но если реально БГ так и будет лагать, я игру просто скипану. Пока просто воздержусь от каких либо закидываний нала, просто буду наблюдать что и как. Единственное, что смущает, то, что корецы НИКОГДА ничего не меняют и скорее всего у игрушки так и останется и убогий интерфейс, и слабоватая по меркам 2016 боевка, и полное отсутствие оптимизации (я не верю в их недавние обещания). То есть они или сразу нормально пилят (как в БДО или в ЛЕ, например) или просто кладут болт (как в Тере). Но пока это действительно реальное ОБТ (только мы за него платим еще), никаким релизом и не пахнет.

ЗЫ: На ситуацию с наборами вообще срать, меня лично это не парит особо.

Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Сообщение от Special0ne:
думаю что то придумают )
Ну им теперь долго думать, куда вдоначеные люмены девать

Сообщение от Zan:
Люди работают. Я собираю халяву за их косяки. Может, стоит им спасибо сказать?
+1

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Сообщение от Шеанор:
Ретарды, которые не в состоянии без фейла разослать ВТОРОЙ раз СЕРЕБРЯНЫЕ наборы убеждают нас что "всё изымем, всем 50 голда".
Барсик, заверяющий о профессионализме себя и своей команды и умение работать с ЛОГАМИ просит у пользователя, которому так и не пришёл набор СКРИНШОТ ИНВЕНТАРЯ.
Просто вгiлiс!
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
полученные в результате множественной выдачи НРД игровые блага и валюту за свитки из шопа уже никак не изъять из игры (кроме полного вайпа серверов), это просто невозможно не технически, не логически.

1. Полученная за свитки из шопа голда уже давно распихана и передана через 10ые руки, конвертирована в иные игровые блага. Изъятие этих благ по логам - логически не возможно.
2. Иные игровые блага, такие как - полученное преимущество в прокачке персонажа из-за шмота/расходки и пр; прокаченый крафт из-за халявных ресурсов из шопа, проученные и прокаченные маунты и преслужники и прочее прочее.

все это уже никак не изъять, а сказки про "у нас есть решение мы будем работать с логами" - обычная отмаза, будут выборочные, поверхностные и частичные разборы, не более.

Проект BLESS кончился, не успев начаться. Надежда только на новый сервер с учетом всех ошибок. А в то что есть, играть не буду.

С уважением, обладатель НРД Жажда Власти.




ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
БОГ есть
какая разница что там у вас было.
мне как обладателю НРД припадет 10дней золотого према.
ах да на первые сервера я точно не ломанулся бы.
так что все проблемы мимо меня как и большинства тех кто планировал начать играть сегодня.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Кто знает 3 сервак будет?)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Все бы *****, но только не зарезание скиллов (на базе бф клиента).

Сидели бы дальше жевали эту телегу про голду, двойные (в моем случае, тройные))) нрд, зачем в механики игры лезть то? Копались бы дальше в этом юслес говне, нет, надо было пойти дальше и ****нуться насколько хорошо они знают, какие скиллы были раньше а каких нет. на форуме выразил это так:

[IMG]http://*****************/6Qm99KCsv/image.png[/IMG]
Аватар для Olddeath_renamed_1030725_12092022
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Когда вы уже перестанете платить за фейлы
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Сообщение от Sliz:
Вы будете смеяться, но после того, что я увидел в Ревелейшн - Блесс кажется внешне более привлекательной игрой...
А можно не шквариться ни об одно ни об другое, например.

Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
пора переименовать Bless в Demon Slayer 4
а люмены в кристаллы
Аватар для Shmalex_renamed_796187_23032024
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: BLESS - Изменения в игре от 8 декабря
Ну хз, хз. На мой взгляд, донат будет только усиливаться. Игра уже показала свой потенциал в этом плане. Ресурсы для крафта в магазине - не руны за миллионы рублей, конечно, но тоже Адъ.

Ваши права в разделе