Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 02.10.2016 15:28
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Разработчики action/RPG Diablo III сообщили, что седьмой сезон завершится уже 14 октября в 18:00 по МСК, а 8 сезон начнется 21 октября (также в 18:00 по МСК).

Смена сезонов

Те, кто уже участвовал в сезонах, подтвердят, что ни в золоте, ни в добыче в течение сезона недостатка не было, а зарабатывать уровни совершенствования — одно удовольствие. Так что же случится, когда окончание сезона подведет черту под достигнутым прогрессом? Если коротко, то вы практически ничего не потеряете.

Ниже приведен список наград, добытых в ходе сезона, которые смогут получить ваши несезонные герои.

- Герои:
  • Сезонные герои станут несезонными и будут переведены либо в обычный, либо в героический режим. Вам не потребуется удалять существующих героев, чтобы освободить место, так как сезонные герои сохранят свои ячейки! Вы также сможете пользоваться «сезонным возрождением» и превратить любого несезонного персонажа в сезонного 1-го уровня.
- Золото:
  • Все золото, накопленное в ходе сезона, смогут использовать несезонные герои.
- Опыт и уровни совершенствования:
  • В несезонные режимы будет переноситься весь опыт, накопленный героями после достижения 70-го уровня, при этом число уровней совершенствования, полученных в ходе сезона и в других режимах, не будет суммироваться напрямую.
  • Например, если ваш сезонный герой достиг 300-го уровня совершенствования, а уровень совершенствования ваших несезонных героев — 400, то в результате переноса опыта уровень несезонных героев не будет равен 700. Это обусловлено тем, что количество опыта, необходимого для достижения более высоких уровней, постоянно увеличивается.
- Кровавые осколки:
  • Как и золото, те кровавые осколки, которые накопились у ваших сезонных героев, будут переведены в несезонные режимы.
  • Если же ваши несезонные герои уже достигли лимита кровавых осколков, то его можно будет на некоторое время превысить. Вы можете расходовать их по своему усмотрению, однако новые собрать будет нельзя до тех пор, пока ваши запасы превышают лимит.
- Предметы:
  • Вся экипировка героя, а также предметы в его сумке перейдут вместе с персонажем в несезонный режим.
  • Предметы, хранящиеся в сезонном тайнике, будут отправлены вашим несезонным героям по почте. Их сможет получить любой из ваших героев. Предметы будут храниться на почте в течение 30 дней с того момента, как вы впервые зайдете в игру после окончания сезона. Чтобы получить доступ к предметам в почтовом ящике, просто запустите игру и щелкните по значку почты в нижнем левом углу экрана.
- Прогресс ремесленников и эскизы:
  • Если вам удалось развить ремесленников в ходе сезона до более высокого уровня, чем в несезонных режимах, то их прогресс будет перенесен.
  • Все эскизы, которые были получены в ходе сезона и которых нет у несезонных героев, также сохранятся.
- Общий тайник:
  • Любые ячейки и вкладки общего тайника, приобретенные вами в ходе сезона, станут доступны героям в несезонных режимах, если не были открыты ранее.
- Достижения:
  • Все достижения и данные о том, насколько выполнены условия их получения, автоматически переносятся в несезонные режимы. Этот процесс происходит автоматически, ждать окончания сезона не требуется. Также в течение всего сезона производится подсчет накопленных очков достижений.
- Куб Канаи:
  • В период межсезонья все легендарные свойства, извлеченные с помощью куба сезонным персонажем, смогут использовать и несезонные герои.
  • С началом нового сезона, сезонные герои больше не смогут использовать легендарные свойства, извлеченные с помощью куба Канаи в предыдущем сезоне или вне сезона.
- Награды 7-го сезона:
  • Все игроки, которым удалось развить хотя бы одного героя до 70-го уровня в ходе 7-го сезона, получат предметы для трансмогрификации брони для головы и плеч. К этим предметам получат доступ любые сезонные герои по достижении 70-го уровня, и их смогут использовать все персонажи учетной записи (как сезонные, так и несезонные). Кроме того, для получения предметов вам не понадобится ждать завершения сезона. Чтобы воспользоваться новыми предметами, просто поговорите с гадалкой Мириам и откройте вкладку «Трансмогрификация».
  • Помимо этого, за прохождение глав в сезонном походе игрокам достанется рамка портрета и флаг.
Учтите, что все герои, награды и прогресс будут переноситься в соответствующий несезонный режим (обычный или героический).

Любые предметы, золото, опыт для получения новых уровней совершенствования, достижения, опыт ремесленников и эскизы, а также место в общем тайнике и кровавые осколки, добытые сезонными героями в обычном режиме, после завершения сезона будут доступны несезонным героям (также созданным в обычном режиме).

А все, что было получено вашими сезонными героями в героическом режиме, будет передано несезонным героям в героическом режиме. Более подробную информацию о сезонах вы найдете во втором сообщении.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Завоевания

В отличие от других наград, по завершении 7-го сезона завоевания никуда переноситься не будут (потому что они недоступны несезонным героям). Это также значит, что полученные завоевания не повлияют на количество очков достижений в несезонных режимах.

Но переживать не стоит! Информация о ваших подвигах сохранится в разделе «Рекорды» ваших личных данных, который можно посмотреть в любой момент.



Рейтинговые таблицы

Как только сезон подойдет к концу, все рейтинговые таблицы обнулятся, и вы не сможете повысить свой рейтинг до начала нового сезона. После этого рейтинговые таблицы предыдущих сезонов можно будет посмотреть в самой игре. Как только начнется новый сезон, вы сможете воспользоваться удобным выпадающим меню, чтобы переключаться между рейтинговыми таблицами разных сезонов.
Не забывайте, что вы также можете ознакомиться с рейтинговыми таблицами сезонов здесь.



Рейтинговые таблицы великих порталов в обычном режиме будут также обнулены после окончания сезона. Но вы сможете сразу же играть за несезонных героев (включая бывших сезонных) в текущей эре, вам не придется ждать начала нового сезона.

Межсезонье

Между окончанием текущего сезона и началом нового будет небольшой перерыв. В ходе этого периода мы сможем распределить награды игроков и ознакомиться с данными рейтинговых таблиц. Хороший повод просто порадоваться своим успехам и вволю поохотиться за предметами в несезонных режимах.
7-й сезон завершится в перечисленных ниже регионах ровно в указанное время.
  • Северная Америка: 14 октября в 17:00 PDT.
  • Европа: 14 октябряя в 18:00 МСК.
  • Азия: 14 октября в 17:00 KST.
8-й сезон начнется в перечисленных ниже регионах ровно в указанное время.
  • Северная Америка: 21 октября в 17:00 PDT.
  • Европа: 21 октября в 18:00 МСК.
  • Азия: 21 октября в 17:00 KST.
Время в других часовых поясах можно проверить здесь. До встречи в новом сезоне!
___________
Оригинал.

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Людям еще не надоело делать одно и тоже 7 сезонов подряд?Или там что-то поменялось? Меня еще на 3 сблевало так,что до сих пор в д3 не хочется заходить
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Наконец то новый сезон!
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Сообщение от Wraithlord:
Людям еще не надоело делать одно и тоже 7 сезонов подряд?Или там что-то поменялось? Меня еще на 3 сблевало так,что до сих пор в д3 не хочется заходить
разработчики никак не монетизировали игру, а значит нет бабок на новый контент. Отделываются легкими правками. Выпустили бы редактор уровней и сделали бы workshop, как у valve, то было бы всё ок. К сожалению, Blizzard слишком жопские, чтобы передать игрокам необходимые инструменты. Исключение разве, что Starcraft 2.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
У меня уже скоро место кончится , а то новый сезон = новый вариант билда
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Argonaki:
У меня уже скоро место кончится , а то новый сезон = новый вариант билда
Бабушке расскажи это.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Сообщение от Nature:
зарабатывать уровни совершенствования — одно удовольствие
Особенно 8й раз подряд
Сообщение от Nature:
Ниже приведен список наград
Награды огонь! Ни в одном сезоне небыло ничего подобного

Д3 продолжает дрыгаться в агонии бесконечных клонов-сезонов, но мы не применём каждый раз потыкать палкой в корчащаеся тельце игры.

Сообщение от Wraithlord:
Или там что-то поменялось?
Ниче не поменялось, но пару часов я всё же потратил чтобы получить петика

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Сообщение от Wimbrent:
Бабушке расскажи это.

Вот захожу я побегать на ДХ через турели, затем через нож, а затем через дождь и пию пию( я не помню точно скилы ) вот уже 3
На монке у меня ток 2 любимых билда
На визе так же 2
На докторе 1 точно

итого уже 8 + оружие + бижа
остальное забито разным полезным хламом
место еще есть но оно когда то закончится
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
ну я вкачал очередного виза в этом сезоне до выхода легиона. через стаки от стихий и аркан орб, до этого не играл в этом билде
Аватар для S1ammeR_renamed_911462_12082023
Фанат
Регистрация:
16.03.2012
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Сообщение от Argonaki:
Вот захожу я побегать на ДХ через турели, затем через нож, а затем через дождь и пию пию( я не помню точно скилы ) вот уже 3
На монке у меня ток 2 любимых билда
На визе так же 2
На докторе 1 точно

итого уже 8 + оружие + бижа
остальное забито разным полезным хламом
место еще есть но оно когда то закончится
Чето в голос с этого разнообразия

Погодите... т.е. по сути сезоны ничего нового не добавляют, просто ресет ладдера и все? Мне интересно как там с онлайном сейчас в д3, надо как-нить зайти глянуть
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от S1ammeR:
Чето в голос с этого разнообразия

Погодите... т.е. по сути сезоны ничего нового не добавляют, просто ресет ладдера и все? Мне интересно как там с онлайном сейчас в д3, надо как-нить зайти глянуть
От нашего комьюнити уже ничего не осталось, в 5 сезоне было 170+ онлайн (хардкорщики), сейчас уже нет никого.
Касательно кол билдов - это про кол. Билдов на 1 чара и их ничтожно мало.

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Сообщение от S1ammeR:
Чето в голос с этого разнообразия

Погодите... т.е. по сути сезоны ничего нового не добавляют, просто ресет ладдера и все? Мне интересно как там с онлайном сейчас в д3, надо как-нить зайти глянуть

Предметы \ что то за выполнение целей
После все новые предметы попадают на обычный

Как бы смешно для вас не звучало это "разнообразие" но оно есть и забить сумку можно
Если же играешь постоянно 1 классом то да места будет дофига
Я по сути в д3 как раз и захожу ради сезона и его наград
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Сообщение от S1ammeR:
Чето в голос

что это значит? в голос, в голосину, собака что ли?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Сообщение от S1ammeR:
Погодите... т.е. по сути сезоны ничего нового не добавляют, просто ресет ладдера и все? Мне интересно как там с онлайном сейчас в д3, надо как-нить зайти глянуть
А что дает разработчика онлайн в д3, кроме траты бабок на содержание серверов?
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
"дай думаю вкладочку получу"
*спустя 5 часов*
"ну нахрен. не нужна мне вкладочка".

Задолбали. Лучшеб по подписке была, но развивалась, чем так.
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Сообщение от Serathil:
Задолбали. Лучшеб по подписке была, но развивалась, чем так.

ждём Близзкон. вполне может быть что Близзы что то крутое выкатят в этот раз. или аддон или сменят модель оплаты игры или ещё чего.

п. с. и судя по тому что объявили 8й сезон, ждать Д4 или Д2 смысла не имеет.
Аватар для HimerRokovoi
Старожил
Регистрация:
08.02.2012
GoHa.Ru II Степени Волшебник Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Сообщение от Nature:
  • Вы также сможете пользоваться «сезонным возрождением» и превратить любого несезонного персонажа в сезонного 1-го уровня.
Да это же предложение от которого просто невозможно отказаться, прямо раздача слонов.

Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
По моему самый унылый сезон был.
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Сообщение от HimerRokovoi:
Да это же предложение от которого просто невозможно отказаться, прямо раздача слонов.

это да, есть такой косяк. одна из бредовых идей Близзов.
Аватар для Hermitap_renamed_558799_14112021
Фанат
Регистрация:
26.02.2007
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
случайно открыл Grim Dawn неделю назад.
Даже не знал что есть отличный клон диаблы.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Хызы, в Д3 меня хватило на 3 сезона, так как спец плюшек сезонных особых то и нету. Ну не считать же этой самой плюшкой иконку для портрета или фрагмент внешки брони.

В тоже время в Path Of Exile с интересом начинаю каждый новый сезон, там помимо внешки и т.п. за ачивки, еще и спец добавки исключительно для сезона.
Аватар для benetone_renamed_1104390_11042021
Фанат
Регистрация:
14.01.2014
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Решил все-таки поиграть в сезон, ну было норм...Но больше не хочется((
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - 7-й сезон подходит к концу
Мне уже лень комментить новости про д3, как думаю уже и многим
Жизнь д3. Мы объявняем сезон "ничего", в нем будет изменено "ничего", и нового там не будет "ничего". Продолжайте играть в наше "ничего" ...

Ваши права в разделе