Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.09.2016 13:51
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Na$h:
Кстати, кто-нибудь из присутствующих критиков PoE прокачал хотя бы одного персонажа до 90-го уровня, скрафтил 6L броник с хорошими статами и нафармил для начала 30-40 ex, чтобы её критиковать ?
нахрена им играть в то что им не нравиться ?
ты сожрал кило свежего говна, что критикуешь его на вкус и цвет ?
не обязательно его жрать, что бы понимать что не надо этого делать.
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Nature:
Кроме того, порой бывает немного досадно смотреть на рекордные данные игроков, которые уже давно прекратили играть.
Сообщение от Nature:
Поэтому нет причин беспокоиться о том, что игрок долго продержится в верхних строчках списка, если не будет постоянно играть.
Л - значит логика, Н - непротиворечие.
Аватар для Rollyn_renamed_936823_15122020
Кузнец
Регистрация:
24.07.2012
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Динамика в ПоЕ просто дикая. Уж точно больше, чем в Д3. Один фликер чего стоит, хотя и фан билд, но тем не менее. Игра хардовее, чем д3 и интереснее. Я отыграл в Д3 всю ванилу и еще много сезонов после закрывая в соло 80+ рифты, и буквально, 2 меяца назад я все-таки, решил сыграть в ПоЕ и постепенно, я пришел к выыоду, что д3 - это галимый огрызок по сравнению с ПоЕ. И это чертов факт. В ПоЕ я на хк уже взял 85 лвл и это далеко не предел. Да, у GGG нет многомиллионной поддержки, как у Близзов, но они по крайней мере стараются что-то делать интересное. В декарбре обещают 5 акт, хотя тут и так контента вагон и маленькая тележка и еще много всего.

Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Na$h:
Надеюсь, после нашего последнего разговора Шептун прозрел и основательно засел за PoE, т.к. что-то его не видно в теме D3.

не зашло(

играю в Д3 на хк.

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Rollyn:
Динамика в ПоЕ просто дикая. Уж точно больше, чем в Д3.

спасибо поржал!!!
Последний раз редактировалось Sheptun_renamed_1244110_26012021; 30.09.2016 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rollyn_renamed_936823_15122020
Кузнец
Регистрация:
24.07.2012
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Sheptun:
спасибо поржал!!!
Видимо, дальше Круела ты не доходил, раз так говоришь. Очевидно. Я уж про атлас молчу. Так что, ты можешь хоть оборжаться, но, факт остается фактом, что, по сути, ты не знаешь о чем говоришь.

Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от fixeel:
Т.е. меня на унылом стандарте никогда небыло, а так, норм съезд
такой унылый понт, больше 80% играют на стандарте и на ХК бегают на лиги, и не выпендриваются на пустом месте, т.к. эти режимы связаны(после смерти на ХК перс переноситься на стандарт)

Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Sanantem:
нахрена им играть в то что им не нравиться ?
ты сожрал кило свежего говна, что критикуешь его на вкус и цвет ?
не обязательно его жрать, что бы понимать что не надо этого делать.

Забавно это слышать от человека,который выдал мне пермач.Когда я примерно тоже самое сказал про WarZ.....Кстати где теперь эта супер игра и кто в итоге оказался прав
пс
хотя можешь не отвечать,бить лежачих это не по мне.Just for justice

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Bosich:
больше 80% играют на стандарте и на ХК бегают на лиги, и не выпендриваются на пустом месте, т.к. эти режимы связаны(после смерти на ХК перс переноситься на стандарт)
После смерти чар удаляется (механически)
Софт показывает один аспект арпг: сделать стеклопушку - выбрать лучший дпс вариант;
Хард показывает различные: от той же стеклопушки (в разумных пределах) для совсем уж отчаянных скилловиков до до более безопасных


Аватар для Lunary
Фанат
Регистрация:
31.03.2011
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Rollyn:
Динамика в ПоЕ просто дикая
Что вы все заладили про динамику игры? Что такое динамика в игре?

Вот пример "топового" билда чувака, про которого говорили выше -


Это хрень, а не динамика, потому что ты делаешь онли 2 тупых действия, анимация которых настолько быстрая, что всё происходящее на экране превращается в мельтишащую кучу говна. Напоминает муравейник, который тронули и оттуда повалили огромное количество насекомых, и ты смотришь на кишащую массу. Сколько смотрел топовых пое-стримов - всегда одно и тоже. Сомнительное удовольствие. В этом огромный минус пое. Там слишком переборщили с этой вашей "динамикой". Она должна быть удобоваримой для человека. А сам геймплей не сводиться к однотипному действию, даже с учетом жанра. Для однотипного тупого действия я могу зайти в д2 побегать, вспомнить как раньше устраивали фаст-раны на андариэль за топ кольцами. Там хотя бы всё это выглядит не вырвиглазно. Да и сколько лет прошло. Когда недостатки того геймплея повторяются сегодня, при совершенно другом уровне графики, физики и прочих составляющих, это выглядит, как минимум, странно. Хотя само развитие персонажа в ПОЕ сделали очень круто и возможность выкачать перса именно так, как хочешь ты, мне очень нравится. Как раз на 40-50 уровне очень приятно играть, когда ты уже определился с вектором развития, а игра не свелась к "страшному сну для эпилептиков".

В Д3 наоборот, у неё визуальная + механическая часть игры хорошая, но наличие одного играбельного билда и отсутствие интересного хай-лвл контента убивает мотивацию играть долго.

Но при таком раскладе в д3 иногда хочется зайти и попинать мобов. А в пое - только когда выходит новый аддон, посмотреть, что добавили.

Кто сделает игру, которая возьмет лучшее из этих двух игр (механику д3 и развитие пое), тот будет молодец
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от ShnacK:
Посмотрел. Прыг-прыг-прыг-прыг и всё вокруг умирает. Само. Очень динамично, увлекательно и интересно. См. выше про "удовольствие от игрового процесса, а не результата".

Ты сказал в игре нет динамики, я тебе пояснил за это. Причем тут удовольствие?
+ Чтобы такой как ты за эти билды поиграл нужно будет всю лигу фармить если не больше

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Lunary:
то хрень, а не динамика, потому что ты делаешь онли 2 тупых действия, анимация которых настолько быстрая, что всё происходящее на экране превращается в мельтишащую кучу говна. Напоминает муравейник, который тронули и оттуда повалили огромное количество насекомых, и ты смотришь на кишащую массу. Сколько смотрел топовых пое-стримов - всегда одно и тоже. Сомнительное удовольствие. В этом огромный минус пое. Там слишком переборщили с этой вашей "динамикой".


Эксперт арпг подъехал. Еще раз скажу, что такие билды стоят в 20-30 раз дороже казуального говна которым вы играете. На хардкоре еще выше. Так что пока ты на такое будешь фармить игра тебе тонны "динамики" даст.

Последний раз редактировалось spksrgt; 30.09.2016 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Rollyn:
Динамика в ПоЕ просто дикая. Уж точно больше, чем в Д3.
Сообщение от Rollyn:
я пришел к выыоду, что д3 - это галимый огрызок по сравнению с ПоЕ. И это чертов факт.
Сообщение от Rollyn:
хотя тут и так контента вагон и маленькая тележка и еще много всего.
Ну пстц ты выдал
Аватар для Lunary
Фанат
Регистрация:
31.03.2011
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от spksrgt:
Эксперт арпг подъехал. Еще раз скажу, что такие билды стоят в 20-30 раз дороже казуального говна которым вы играете.
Т.е. хардкор в этом заключается? Ты эксперт по ценности билдов? Или ты считаешь, что если кто-то думает не так, как ты, то он не прав? Или если тебе что-то не нравится, то это говно?

Добавлено через 2 минуты
Собственно, в чем разница между хай-лвл рифтом д3 и пое? Только в первом случае это выглядит качественно и приятно, а во втором выглядит как дёргающиеся наркоманы на дискотеке.
Последний раз редактировалось Lunary; 30.09.2016 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Bosich:
Т.е. у тебя уже это все на стандарте есть? Или так в лужу пузыри?
ну у тех кто играет не один год/сезон то на стандарте много чего вкусного есть...Лично я когда умираю на хк,то на ст раздаю первому попавшему персу топ шмот...6л не трудно скрафтить даже в временной лиге для этого нужно чуток удачи...а вот 6л+ваал с нужным свойством, даже на ст не всякие могут похвастаться...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lunary:
Что вы все заладили про динамику игры? Что такое динамика в игре?

Вот пример "топового" билда чувака, про которого говорили выше -
ваал спарки не актуальные, данное видео можешь чайникам толкать Вот только не надо чесать что в д3 нету тринкетов и что нету билдов тупо бегаешь и все падают...А-ля рефлектеров...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Последний раз редактировалось yxTbIKaK; 30.09.2016 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lunary
Фанат
Регистрация:
31.03.2011
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от yxTbIKaK:
ваал спарки не актуальные, данное видео можешь чайникам толкать
Я всего лишь открыл ссылку, которую скинул челик, который говорит про классную динамику

Сообщение от spksrgt:
Посмотри билды бэйкеда, потом кукарекай про динамику.
и открыл первый видос. Что не так? Если есть примеры вменяемой "динамики", скинь, я только рад буду, если найду для себя в пое интересный билд, которым буду играть на хайлвле.

Сообщение от yxTbIKaK:
Вот только не надо чесать что в д3 нету тринкетов и что нету билдов тупо бегаешь и все падают...А-ля рефлектеров...
Есть конечно, именно поэтому я и спросил про

Сообщение от Lunary:
Собственно, в чем разница между хай-лвл рифтом д3 и пое?
Собственно, повторюсь

Сообщение от Lunary:
Только в первом случае это выглядит качественно и приятно, а во втором выглядит как дёргающиеся наркоманы на дискотеке.
Поэтому для меня проблема пое именно в графической составляющей уровня уровня "д2 с норм разрешением и яркими цветами", которая делает игру на больших уровнях невыносимой. Иначе я не могу объяснить, почему такая убогая (по сегодняшним меркам) анимация и динамика в д2 меня не напрягает, а похожая в пое - напрягает. Видимо, потому что она ещё "динамичнее". Убогую анимацию можно было бы обыграть "динамикой" чуть помедленее. А не быстрой как блоха. При этом я считаю, что если бы разрабам пое дали бы ресурсы близов, они бы сделали игру лучше д3. А сейчас это сравнение навороченного таза (пое) и мерседеса в слабой комплектации (д3). Весовые категории разные.
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Bosich:
после смерти на ХК перс переноситься на стандарт
неа, ты хоть зайди в игру

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от fixeel:
После смерти чар удаляется (механически)
переносится в одном из случаем

Последний раз редактировалось Pumbpum_renamed_1178468_08052023; 30.09.2016 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Pumbpum:
переносится в одном из случаем
что в слове механически не понятно?
не играют хардкорщики на софте


Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Wimbrent:
Ясн, понятно - ждём аддон к Grim Dawn.
Зачем ?
Качественная одиночная игра, но на месяц, не больше. Без экономики, без нормальной социальной составляющей.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от fixeel:
Добавлено через 1 минутуНа хардкоре? Тогда скинь стату, если на софте, то всем плевать
Твой ответ показывает, что для тебя даже такой результат на хардкоре является чем-то из ряда вон выдающимся. С таким отношением и на стандарте мало перспектив докачаться хотя бы до 90-го, не говоря уже о владении хорошим 6L броником (не Табулой) и несколькими десятками ex. Только получив этот минимум начинаешь что-то понимать в игре, как она устроена.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CrazyImba:
На нормале это только жопочасы.Хоть на хк фан билды особо не покатаешь.
На хардкоре всё тоже самое, меняется лишь отношение к игре, появляется бОльшая мотивация, подбираются специальные билды, изучается механика, а это месяцы и месяцы игры, если не годы для работающего человека. Так что, "жопочасы" и в Африке "жопочасы", будь это стандарт или хардкор.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от sputnikpeoples:
"играть для того, чтобы получить экипировку и предметы для игры, чтобы иметь возможность пройти то же, что и в начале игры, но со "скалированными" мобами", плоха для компьютерной игры
В этом и заключается суть игр, основанных на фарме. Ничего лучше пока не придумано.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от ShnacK:
Вот скажи, очередная веселая ферма на мобилке - хорошая игра? Нет? А ты вырастил в ней 100000 тонн картошки и 50000 одуванчиков чтобы её критиковать? Или тебе хватит пары минут чтобы понять что она тебе не нравится?
Мнение человека формируется на объёме информации о чём-либо. Можно почитать две страницы "Война и мир" и сделать вывод, что произведение уныло, а весь мир оценил. Так и с играми. Чтобы понять, что ты критикуешь, нужно повариться в этой системе, преодолеть определённые сложности, столкнуться со всеми аспектами игры, и только тогда делиться своим мнением. А "я зашёл, поиграл пару часов и удалил" - мнение основанное на эмоциях, а не на фактах.

Сообщение от ShnacK:
Я вообще не очень понимаю зачем сравнивать Д3 и ПоЕ.
D3 - это проект для казуальной аудитории, PoE - для более вдумчивой, т.к. игра имеет куда более широкий инструментарий и реиграбельность. А сравнивают их потому, что они в одном жанре - hack&slash (action rpg). Но ты прав в том, что это игры разного уровня. Автомобили тоже можно сравнивать, но мало смысла славнивать Ладу Калину с Феррари.
Последний раз редактировалось Na$h; 30.09.2016 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Na$h:
Твой ответ показывает, что для тебя даже такой результат на хардкоре является чем-то из ряда вон выдающимся. С таким отношением и на стандарте мало перспектив докачаться хотя бы до 90-го, не говоря уже о владении хорошим 6L броником (не Табулой) и несколькими десятками ex. Только получив этот минимум начинаешь что-то понимать в игре, как она устроена.
твой ответ тоже понятен
круто наверное проходит ничего не теряя


Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Sanantem:
нахрена им играть в то что им не нравиться ?
Если мнение о игре основано на фактах, тогда незачем. Но PoE - глубокий проект, который нельзя познать за пару вечеров, и, боюсь, за пару недель. В PoE столько аспектов игры, делающих её интересно, что полноценное мнение о ней можно составить только через несколько месяцев, т.к, за пару вечеров и даже недель игрок с ними просто не столкнётся.

Сообщение от Sanantem:
ты сожрал кило свежего говна, что критикуешь его на вкус и цвет ? не обязательно его жрать, что бы понимать что не надо этого делать.
Невозможно составить полноценное мнение о глубоком проекте, которым является PoE, за пару вечеров. А многим критикам как раз хватает столько времени, чтобы познать всю суть PoE. Я сам чуть не ушел из WoW между 20 и 30 уровнями, настолько не проникся игрой. А потом как-то преодолел, через силу, вступил в гильдию, взял кап и заварился эпический процесс на 6 долгих лет с вождением рейдов в одной из самых крупных гильдий. А ведь мог уйти тогда и составить о гениальной игре своё субъективное и нелестное впечатление.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от fixeel:
твой ответ тоже понятен
круто наверное проходит ничего не теряя
Для меня игра интересна уже несколько лет даже на софте, а на хардкоре вдвое интересней, так что я не вижу логики в твоих суждениях.
Последний раз редактировалось Na$h; 30.09.2016 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Pumbpum:
неа, ты хоть зайди в игру
Очередной пустозвон который не осилил меню игры
  • Hardcore has the hardcore modifier, meaning characters who die are moved to Standard. Hardcore is equivalent to permadeath in other RPGs, though characters and items are not automatically deleted.
Сообщение от Na$h:
Для меня игра интересна уже несколько лет даже на софте, а на хардкоре вдвое интересней, так что я не вижу логики в твоих суждениях.
Не стоит ничего объяснять ему, ездит тут по ушам, требует стату, а свою не показал, видимо там бедолага еще т5 белые карты фармит, хардкорит по полной.

Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Bosich:
Очередной пустозвон который не осилил меню игры

Hardcore has the hardcore modifier, meaning characters who die are moved to Standard. Hardcore is equivalent to permadeath in other RPGs, though characters and items are not automatically deleted.
руками удалял


Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от fixeel:
руками удалял
Ты уже вроде всем сказал что на ХК играешь, может еще кто то не знает? Или может заметишь что я не с тобой общаюсь

Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Bosich:
Ты уже вроде всем сказал что на ХК играешь, может еще кто то не знает? Или может заметишь что я не с тобой общаюсь
ой, сорь не та квота


Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Послушал сладкоголосых соловьев в этой теме и решил в 3 раз попробовать пое.

На этот раз случился прогресс - я дропнул не на 2 акте, а на первом.

Фритуплей торчит из всех щелей: жалкая графика, картонная анимация, печальный дизайн брони, сообщение о скидках в шопе на пол экрана, инвентарь с наперсток.

Фиксированная карта.

Неинтуитивная прокачка.

Худшие представители русского комьюнити - дегенераты и мамколюбы.

Как это можно вообще сравнивать с д3, совершенно не ясно.

Играйте лучше в ГД, если денег на д3 жалко.

* не троллинг.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Aesde:
Послушал сладкоголосых соловьев в этой теме и решил в 3 раз попробовать пое.

На этот раз случился прогресс - я дропнул не на 2 акте, а на первом.

Фритуплей торчит из всех щелей: жалкая графика, картонная анимация, печальный дизайн брони, сообщение о скидках в шопе на пол экрана, инвентарь с наперсток.

Фиксированная карта.

Неинтуитивная прокачка.

Худшие представители русского комьюнити - дегенераты и мамколюбы.

Как это можно вообще сравнивать с д3, совершенно не ясно.

Играйте лучше в ГД, если денег на д3 жалко.
Лучше уж какой автокликер запустить, чем в д3 играть. Че там в топе сеозна опять билд на два сетовых кольца у всех?

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.

Ваши права в разделе