Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Автор темы: INOK
Дата создания: 25.09.2015 21:48
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от Amatsu:
Эк тебя стебает. Сначала бойкий защитник оскорбленных, теперь зачем-то хочешь мне про себя рассказать. Успокойся и перечитай мой первый комментарий - ты сам себе бугурт придумал
Сообщение от Amatsu:
У ПК-игроков как обычно на первом месте обсуждение цен, а не игр. Если игра интересна - просто купите, не будьте нищебродами
Сообщение от Amatsu:
Если ты почувствовал, что мои слова были адресованы тебе - могу порекомендовать начать зарабатывать деньги на игры.
Да я смотрю ты мастер раздавать "бесценные" советы ПК-игрокам.
Сам то линкани свой профиль, не нищеброд и элита консольного общества
Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от Soultaker:
А все пункты по 40$ или будут паки?
Пак был и можно было год назад заплатить за все эти дополнения всего 1 750 руб . можно и сейчас заплатить за все будущие дополнения но уже всего 10 000 руб
Аватар для Amatsu_renamed_694095_29082022
Маньяк
Регистрация:
03.09.2009
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от evekin:
Да я смотрю ты мастер раздавать "бесценные" советы ПК-игрокам.
Сам то линкани свой профиль, не нищеброд и элита консольного общества
Спасибо, что лепишь мне такие титулы. Если подскажешь как это делается - может скину. Я обычно такой херней не страдаю, в ты, похоже, в этом вопросе опытный
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от intanto80:
Ни одного скрина не видел с высадкой на населенную планету.
при чём тут скрины? планеты есть.

Сообщение от intanto80:
Не все сразу - это значит лет через 5 игра примет адекватный вид?
а с какими играми сейчас не так?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Soultaker:
А все пункты по 40$ или будут паки?
от куда я знаю. по уму надо делать так - новый патч(полновесная цена), а все предыдущие входят в стоимость игры.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Последний раз редактировалось ANDOR; 26.09.2015 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от Psychedel1x:
Раз уж за EVE заговорили, там хоть космос красивый,
ОН придуманный, в Элит же они ограничены реальной нашей галактикой, какой его описывают ученые. Они еще консультировались с астрономами и вносили исправления о новой информации о планетах.
При желании цвтопередачу можно модами поменять.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от ANDOR:
колонизация анонсирована, археология анонсирована, инопланетные технологии анонсированы, постройка своих баз анонсирована. и много что ещё. не всё сразу, галактика большая.
К году 2049 увидим половину из этого
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от ANDOR:
при чём тут скрины? планеты есть.
И что дальше с ними как-то можно взаимодействовать, или на багги можно будет покататься по населенным планетам?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от Amatsu:
Спасибо, что лепишь мне такие титулы. Если подскажешь как это делается - может скину. Я обычно такой херней не страдаю, в ты, похоже, в этом вопросе опытный
Консультировать нубов в мои обязанности не входит. Но ты можешь успокоиться, мне от тебя ни чего не нужно. Просто в следующий раз прежде чем писать, лучше подумай.
Аватар для Amatsu_renamed_694095_29082022
Маньяк
Регистрация:
03.09.2009
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от evekin:
Консультировать нубов в мои обязанности не входит. Но ты можешь успокоиться, мне от тебя ни чего не нужно. Просто в следующий раз прежде чем писать, лучше подумай.
Внезапно ты слился с фаллометрией. Ну ок
Аватар для Phobias
Читатель
Регистрация:
03.06.2011
Лекарь
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Зашел сегодня в стим - увидел скидку в 40%. Почти купил, но нет))))
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от Amatsu:
Внезапно ты слился с фаллометрией. Ну ок
Да ладно успокойся уже. Мы все уже поняли что ты вполне успешный человек и не нищеброд в отличии от ПК-игроков здесь присутствующих.

Сообщение от razor515:
Пак был и можно было год назад заплатить за все эти дополнения всего 1 750 руб .
Кстати его нужно было покупать отдельно? Или он входил уже в какой то ранний набор? А то я в прошлом году летом покупал бету и уже совсем запутался, есть у меня сизон пасс или нету?
Аватар для Amatsu_renamed_694095_29082022
Маньяк
Регистрация:
03.09.2009
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от evekin:
Да ладно успокойся уже. Мы все уже поняли что ты вполне успешный человек и не нищеброд в отличии от ПК-игроков здесь присутствующих.
Не, если я кого задел - приношу свои глубочайшие извинения. Я лишь призывал прекратить нытье по поводу цен
Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от evekin:
А то я в прошлом году летом покупал бету и уже совсем запутался, есть у меня сизон пасс или нету?
Он докупался отдельно .. но если у тебя Elite Dangerous Premium Beta ,то покупать ни Горизонты ни "Експансион Пасс" не нужно , ещё и доступ к Кобра МК 4 есть
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от TopolM:
ОН придуманный, в Элит же они ограничены реальной нашей галактикой, какой его описывают ученые. Они еще консультировались с астрономами и вносили исправления о новой информации о планетах.
Эта Галактика также смоделирована, мы не знаем куда больше половины о нашей галактике и космосе, как ты можешь говорить, что он там реальный?) Ладно, настолько приближен к реальности, насколько возможно, и что мне как игроку с того, что космос "настоящий"? Он остается таким же пустым и унылым. Проблема не в космосе, а в отсутствующем контенте в игре, я за 16 часов игры пощупал практически все аспекты игры и они успели мне надоесть
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от razor515:
Elite Dangerous Premium Beta
У меня просто бета написано. Значит нужно опять тратить кровные

Кстати на форуме у них плачь не плохой такой идёт https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=172286
Да и в Стиме народ не годует. Особенно те, кто купил Элит совсем недавно до анонса горизонта
Аватар для MimoKrokodil_renamed_1090951_11042021
Знаток
Регистрация:
26.11.2013
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от TopolM:
а не как в СС 120 систем на всю галактику
Ворвусь таки. Ты крайне недооцениваешь размер нашей солнечной системы. Информация для размышлений - в нашу солнечную систему можно запихнуть порядка 10^18 звездных систем со всеми планетами, звездами-сверхгигантами и еще место останется. Это где-то миллиард Элит...И это я считал по орбите Нептуна, если по гелиосфере то еще на дохрелион порядков больше будет.
Представление о Солнечной системе как о крошечном пространстве в котором плюнуть некуда в определенной мере навязаны нам НФ и к реальному положению дел не имеет никакого отношения. Так что и в одной звездной системе есть где развернуть ММО при желании.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ANDOR:
при чём тут скрины? планеты есть.
Циферки в описании и огоньки на скине? Ну окай, ставим галочку - есть. Жаль что вся Элита и сделана вот также для галочки.

А что, если и правда вся наша жизнь - игра, а я единственный кто не знает как сохраняться?
Последний раз редактировалось MimoKrokodil_renamed_1090951_11042021; 26.09.2015 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
На всея гохе в основном cpутся фанаты разных игр, и только здесь cpaч соратников по одной игре. Дааа, космос - он опасен!
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от ANDOR:
при чём тут скрины? планеты есть.
Пока вся заселённость сводится к строчке в описании планеты от которой не тепло не холодно.
Сообщение от ANDOR:
колонизация анонсирована, археология анонсирована, инопланетные технологии анонсированы, постройка своих баз анонсирована. и много что ещё. не всё сразу, галактика большая.
Это сколько раз ещё придётся покупать ЭД по новой?
Хотя, не вижу смысла покупать повторно ЭД на протяжении нескольких расширений, даже при наличии сизон пасса просто смотреть на эти расширения по отдельности бессмысленно: так как игра приобретёт нормальный вид только когда выйдут все расширения, это всё равно что пробовать ингредиенты блюда по отдельности.
Так что ЭД уже давно отправилась в ящик на неопределённой период, и покатушки по пустым планетам - это точно не повод её от туда доставать, не говоря уже о повторной покупке.
Вот выйдут 5-6 расширений, тогда можно вспомнить про Элиту.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от GeKoZ:
Вот выйдут 5-6 расширений, тогда можно вспомнить про Элиту.
Мне интересно, изменится ли их ценовая политика к тому времени или придётся покупать игру умножая стартовую цену на 5-6

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Amatsu:
Не, если я кого задел - приношу свои глубочайшие извинения. Я лишь призывал прекратить нытье по поводу цен
Мужик
Последний раз редактировалось Kitezh; 26.09.2015 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от GeKoZ:
Хотя, не вижу смысла покупать повторно ЭД на протяжении нескольких расширений, даже при наличии сизон пасса просто смотреть на эти расширения по отдельности бессмысленно: так как игра приобретёт нормальный вид только когда выйдут все расширения, это всё равно что пробовать ингредиенты блюда по отдельности.
Так что ЭД уже давно отправилась в ящик на неопределённой период, и покатушки по пустым планетам - это точно не повод её от туда доставать, не говоря уже о повторной покупке.
Вот выйдут 5-6 расширений, тогда можно вспомнить про Элиту.
Я тоже так подумал, но боюсь тут будет ситуация как с ММО, новые элементы будут не дополнять, а замещать и вытеснять старые. Введут планеты, станет выгодно кататься и искать артефакты, торговля станет не нужна. Введут еще что-нибудь, покатушки станут не нужны вместе с торговлей и так далее. Хорошая игра должна выходить цельной с самого начала.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от evekin:
Да и в Стиме народ не годует. Особенно те, кто купил Элит совсем недавно до анонса горизонта
Я это представляю, купить игру и через некоторе время (пару дней-неделя) узнать что можно было купить Горизонт+элит (дешевле выходит) и подождав 3 мес играть)
Такой пожар бы начался
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MimoKrokodil:
Ворвусь таки. Ты крайне недооцениваешь размер нашей солнечной системы
Она зависит от скорости (из в края в край полет займет 20 минут) полета+ сенсоров (если они охватывают половину солнечной системы), это как ты на велике до Москвы с Владивостока, или на самолете, восприятие размера страны будет разное.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 26.09.2015 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MimoKrokodil_renamed_1090951_11042021
Знаток
Регистрация:
26.11.2013
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от TopolM:
Она зависит от скорости (из в края в край полет займет 20 минут) полета+ сенсоров (если они охватывают половину солнечной системы), это как ты на велике до Москвы с Владивостока, или на самолете, восприятие размера страны будет разное.
Естественно. Просто обращаю внимание что количество систем на прямую ну никак не связано с тем "большая" она или "маленькая" в плане контента и геймплея.

А что, если и правда вся наша жизнь - игра, а я единственный кто не знает как сохраняться?
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от Gremour:
Скрины маленькие какие-то.

На первом и втором скринах на таком расстоянии от звезды поверхность планеты должна быть жидкой лавой.
Не обязательно, зависит от мощности и силы звезды, но да на первом скрине звезда выглядит будто она вообще не светится и на расстоянии 10км, с масштабами в игре видать проблемы, лампочка накаливания светится ярче чем эта звезда)
Аватар для dsv123
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от evekin:
Мне интересно, изменится ли их ценовая политика к тому времени или придётся покупать игру умножая стартовую цену на 5-6
да нет, как раз выгодней подожать и купить одну игру :), а фанбои будут покупать игру каждый аддон
Но вообще ппц конечно, вместо того чтобы продавать аддон за 10 фунтов, они тип скидку на 10 сделали
Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от dsv123:
они тип скидку на 10 сделали
сколько игра на самом деле стоит столько и скинули тем у кого она есть , всё просто же

Ваши права в разделе