Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по Паладину
Автор темы: NaviP_renamed_1182494_12112023
Дата создания: 03.02.2016 15:31
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы и ответы по Паладину
Сообщение от FomaBy:
мили Хилотанк (больше хил чем танк)
Учитывая последние апдейты это единственный танк которого мы будем видеть в игре

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: Вопросы и ответы по Паладину
Сообщение от Dzirat:
Учитывая последние апдейты это единственный танк которого мы будем видеть в игре
чет на аренках 3 на 3 в последнем сезона на корее у танков максимум 7 побед - когда у всех остальных классов 100+

Аватар для Sablezyb_renamed_1280508_06122020
Читатель
Регистрация:
24.10.2016
Re: Вопросы и ответы по Паладину
День добрый.
Скажите как не проседать по мане?


Может чего не делаю, на примере интересует лоу лвл чар, когда только можно пойти в первый данж с патькой, честно не понятно как быть...бить не успеваешь, хилить еле-еле и тут бамс...маны нет, все падают, крики, кровь, кишки повсюду.


Или просто тупо банки?)
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по Паладину
Сообщение от Sablezyb:
День добрый.
Скажите как не проседать по мане?


Может чего не делаю, на примере интересует лоу лвл чар, когда только можно пойти в первый данж с патькой, честно не понятно как быть...бить не успеваешь, хилить еле-еле и тут бамс...маны нет, все падают, крики, кровь, кишки повсюду.


Или просто тупо банки?)
Старайся не хилить быстрым хилом, он сжигает ману очень быстро.
Аватар для Metro_renamed_727321_02102022
Писaтель
Регистрация:
16.02.2010
Re: Вопросы и ответы по Паладину
Подскажите плиз какой и с какими статами собирать шмот и бижу паладину. За ранее благодарствую)
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: Вопросы и ответы по Паладину
вопрос по паладину и вообще по сапортам. Есть ли в игре спрос на саппорт (хилы, баферы). Я имею ввиду просто на каче, сложно ли прокачать хила например, будут ли его брать в пати на кач, или они нужны только на бг и данжи? Есть ли в игре сложные локации с жирными мобами, где качаются пачками, и где хил и баф нужны обязательно?

Добавлено через 59 минут
вопрос ном 2


Как я понимаю, в данжах мобы когда бьют скилами, под ногами появляется изображение их зоны поражения, т.н. лужи. Так же я понял что в игре нет перекатов, уворотов и отпрыгов, которые помогли бы избежать дамага. У некоторых классов на шифт есть отпрыгивалки, блинки вперед и т.д., но у паладина на шифт щит. Т.е. например паладин должен из лужи должен просто выбегать?

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Последний раз редактировалось pomogadryg; 16.12.2016 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Joker Of God_renamed_728693_31012021
Читатель
Регистрация:
24.02.2010
Re: Вопросы и ответы по Паладину
Сообщение от Metro:
Подскажите плиз какой и с какими статами собирать шмот и бижу паладину. За ранее благодарствую)
все же элементарно, не твои статы серым шрифтом на шмотках отображаются, статы пала - сила, живучесть, мудрость, смекалка.

Сообщение от pomogadryg:
вопрос по паладину и вообще по сапортам. Есть ли в игре спрос на саппорт (хилы, баферы). Я имею ввиду просто на каче, сложно ли прокачать хила например, будут ли его брать в пати на кач, или они нужны только на бг и данжи? Есть ли в игре сложные локации с жирными мобами, где качаются пачками, и где хил и баф нужны обязательно?
сложно и нудно т.к. ты убиваешь моба довольно достаточно долго, а половина экспы получается с квестов по которым надо бить мобов) Лучшим вариантов естественно будет найти товарища и идти с ним вместе по квестам. Кач в пати так же возможен на элитках. В каждой локации есть элитный моб, с которого экспы дают как за квест, и в зависимости от класса и умения этим классом играть далеко не все могут убить его в соло и тут на помощь приходим мы! В пати в 2-3 человека очень даже комфортно качаться на элитке, с 42(или 43?!) Пирата на южном полуострове дают 5к+ опыта в соло, если ты будешь вдвоем в пати то 2.5к соответственно. Самый профитный по скорости кач получается если ты стоишь на элитке и убиваешь ее на обоих каналах. Ресается элитка чуть дольше, чем откатывается смена канала.
Сообщение от pomogadryg:
Как я понимаю, в данжах мобы когда бьют скилами, под ногами появляется изображение их зоны поражения, т.н. лужи. Так же я понял что в игре нет перекатов, уворотов и отпрыгов, которые помогли бы избежать дамага. У некоторых классов на шифт есть отпрыгивалки, блинки вперед и т.д., но у паладина на шифт щит. Т.е. например паладин должен из лужи должен просто выбегать?
Да, пал страдает из-за отсутствия прыжка, но с этим приходится мирится, если это просто аое и тебе далеко выбегать из его зоны можно просто под конец каста прожать шифт. Ну а из луж естественно просто выбигать, тут познание дзен не поможет избавиться от урона лужи)
Аватар для Daegon_renamed_1022472_08082022
Фанат
Регистрация:
28.02.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge
Re: Вопросы и ответы по Паладину
Пал в блессе немного напомнил хила из аа , по тактике есть схожие моменты , в целом играть за пала понравилось , минусы в прокачке , минусы в скорости каста и отсутствие инстантовых хилок, динамики маловато.
Аватар для EvgMe
Предводитель
Регистрация:
13.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет Лекарь
Re: Вопросы и ответы по Паладину
Соло дроч мобов в порядке.
На осаде очень полезен.
В данжах как хил.
Скорость каста хила очень маленькая и сам персонаж невероятно медленный.
Бафы на очень короткое время и на очень маленький радиус.

Однажды один арабский мудрец сказал:
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان
Красиво, не правда ли?
Я тоже плакал от умиления. Особенно вот в этом месте:
عنتخاباتضو من مجلس الأعيان
Аватар для Hellsatan
Фанат
Регистрация:
06.10.2007
Re: Вопросы и ответы по Паладину
Сообщение от Sablezyb:
День добрый.
Скажите как не проседать по мане?


Может чего не делаю, на примере интересует лоу лвл чар, когда только можно пойти в первый данж с патькой, честно не понятно как быть...бить не успеваешь, хилить еле-еле и тут бамс...маны нет, все падают, крики, кровь, кишки повсюду.


Или просто тупо банки?)

Бить должны дд, ты хил - ты должен хилить.
Есть разного рода хилки : быстрый - жрет ману сильно, медленный тратит ману не так сильно.
Составь для себя алгоритм оптимального хила при треше, при боссе, при АОЕ по пати.
Я на младших уровнях проседал по мане только на ласт боссах и то не всегда =) т.к. зависит от криворукости ДДшников (успевать выйти из лужи... ну проверка на "топора").
Аватар для Ладгерд_renamed_689087_20092020
Читатель
Регистрация:
12.08.2009
Re: Вопросы и ответы по Паладину
Вот и пришло время ру-оффу познакомиться с рунками. Никак не могу найти информацию по предпочтительным рунам на паладина. Маг.деф? Шанс маг резиста? Скорость каста или сила крита? Хотелось бы услышать аргументированный мнения

Ваши права в разделе