Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.06.2018 10:57
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Не совсем так.
ПвП к Р14 нельзя сравнить с квестингом.
Во-первых, в квестинге ты можешь сам выбирать как часто тебе делать квесты, ты можешь сам выбирать какие квесты делать. Тут же тебя заставляют гриндить.
Причем гриндить особо-то и негде... 2 БГ... Иногда 3... А по факту 70% фарма Р14 это полу-афк гринд ВСГ.

При гринде Р14 ты не можешь "по фану", "данжи", "пвп по пути". Ты просто сидишь в городе под БГ мастерами и не высовываешь оттуда своего носа. Это реально уныло.
Ты передергиваешь.Если проводить аналогию с ранкингом ,у тебя не будет выбора какие квесты делать,в какие локи идти ,а в какие нет ,когда гриндить и когда нет ,у тебя будет марафон на время по чекпойнтам ,просто более короткий ,но такой же унылый ,как в твоём случае взятие ранга .

Для примера ,возьмем китайца с фанпея,который качает чаров 1-60 сутками за еду без использования софта ботов тд тп .У него не будет выбора ,как часто делать квесты ,какие квесты,когда гриндить или нет .У него каждый 1-60 будет состоять из одних и тех же квестов ,локаций ,гринда в одних и тех же локах .Десятками или сотнями чаров делать одни и теже действия каждый день ,за одно и тоже время брать 1-60 ( максимально быстро ) Ну и чем в течении полугода такая прокачка отличается от взятия ранка ?? ничем,это так же уныло

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
Ты передергиваешь.Если проводить аналогию с ранкингом ,у тебя не будет выбора какие квесты делать,в какие локи идти ,а в какие нет ,когда гриндить и когда нет ,у тебя будет марафон на время по чекпойнтам ,просто более короткий ,но такой же унылый ,как в твоём случае взятие ранга .

Для примера ,возьмем китайца с фанпея,который качает чаров 1-60 сутками за еду без использования софта ботов тд тп .У него не будет выбора ,как часто делать квесты ,какие квесты,когда гриндить или нет .У него каждый 1-60 будет состоять из одних и тех же квестов ,локаций ,гринда в одних и тех же локах .Десятками или сотнями чаров делать одни и теже действия каждый день ,за одно и тоже время брать 1-60 ( максимально быстро ) Ну и чем в течении полугода такая прокачка отличается от взятия ранка ?? ничем,это так же уныло
Я не передергиваю.
С чего вы вообще приплели сюда китайцев?
Вы же говорили что качаться "в расслабоне" - а это уже не вяжется.
Я могу качаться в разных локах, могу пофармить данжи для скарлет сета например, могу ходить на БГ и сдавать медальки на опыт на каждом брекете и еще кучу чего еще могу.

В ПвП же выбора нет. Ты не можешь менять даже БГ по своему желанию.
Вот просто обьясните мне как вы видите ПвП в фан после... скажем так 25-30к ХК на персонаже?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Я не передергиваю.
С чего вы вообще приплели сюда китайцев?
Вы же говорили что качаться "в расслабоне" - а это уже не вяжется.
Я могу качаться в разных локах, могу пофармить данжи для скарлет сета например, могу ходить на БГ и сдавать медальки на опыт на каждом брекете и еще кучу чего еще могу.

В ПвП же выбора нет. Ты не можешь менять даже БГ по своему желанию.
Вот просто обьясните мне как вы видите ПвП в фан после... скажем так 25-30к ХК на персонаже?
я сравнил неказуальное пвп с неказуальным квестингом .Ты почему то сравниваешь неказуальное пвп с казуальным квестингом .Это где я там cравнивал премейд задроство с качем на расслабоне ?сравнение идет неказуального пвп с таким же квестиногом ,потом идет сравнение неказуального квестинга с казуальным и речь о том ,что в зависимости от целей можно получать удовольствие от прокачки ,а можно нет .Тоже самое и с пвп .Если ты не получаешь удовольствие от взятия ранга ,то зачем этим заниматься через силу ?? занимайся этим по фану .
Только внимательно перечитай весь пост,а не последние его 2 строчки .
Сообщение от zSky:
Это тоже самое ,что делать квесты и постоянно смотреть на полоску опыта или лвл,а не на квесты .Когда каждый лвл получаешь очень долго ,а квесты начинают казаться унылыми и однобразными ,думаешь ,как же надоел кач !11.
А если наоборот,делать квесты по фану ,по дороге еще пвпшится и в данжи ходить и не смотреть на полоску опыта,тогда начинаешь думать наоборот,блин как же круто и офигенно ,даже незаметно лвл апнул .

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Последний раз редактировалось zSky_renamed_683057_17052022; 17.11.2018 в 11:57.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
я сравнил неказуальное пвп с неказуальным квестингом .Ты почему то сравниваешь неказуальное пвп с казуальным квестингом .Это где я там cравнивал премейд задроство с качем на расслабоне ?сравнение идет неказуального пвп с таким же квестиногом ,потом идет сравнение неказуального квестинга с казуальным и речь о том ,что в зависимости от целей можно получать удовольствие от прокачки ,а можно нет .Тоже самое и с пвп .Если ты не получаешь удовольствие от взятия ранга ,то зачем этим заниматься через силу ?? занимайся этим по фану .
Только внимательно перечитай весь пост,а не последние его 2 строчки .
Крч еще раз, по фану ты можешь взять Р10 максимум. Все что выше уже реально задрачивает.

Если ты знаешь способ по фану апать Р14 - поведай плз.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Крч еще раз, по фану ты можешь взять Р10 максимум. Все что выше уже реально задрачивает.

Если ты знаешь способ по фану апать Р14 - поведай плз.
блин,я думал вполне ясно изложил мысль )) Крч,если 14 в тягость,забей на него болт и играй для удовольствия ,зачем себя мучить ))) Я знаю людей,которые брали 14 ранк ,спали по 4 часа в день и им это нравилось ,и после этого их не тошнило от пвп ,и они потом еще много играли ,и пвпшились и им до сих пор нравится вов и некоторые до сих пор играют ..

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
блин,я думал вполне ясно изложил мысль )) Крч,если 14 в тягость,забей на него болт и играй для удовольствия ,зачем себя мучить ))) Я знаю людей,которые брали 14 ранк ,спали по 4 часа в день и им это нравилось ,и после этого их не тошнило от пвп ,и они потом еще много играли ,и пвпшились и им до сих пор нравится вов и некоторые до сих пор играют ..
Впервые слышу о таких людях. Знаю(общался) лично примерно 300-350 людей, апнувших Р12+ и всех их тошнило от ПвП Ну, ок, из них человек 20 мб и было чисто ПвП задротов с 100+к киллов, но всех остальных тошнит от ПвП.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Впервые слышу о таких людях. Знаю(общался) лично примерно 300-350 людей, апнувших Р12+ и всех их тошнило от ПвП Ну, ок, из них человек 20 мб и было чисто ПвП задротов с 100+к киллов, но всех остальных тошнит от ПвП.
Вспомни Свифти,например .Он сутками сидел и в рейдах ,и пвпшился в дуелях,и в ворлд пвп ,и на бг в премейдах ходил и до сих пор играет ) и он такой не один

p.s или у Свифти 13 ранк был,а не 14 ??

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
Вспомни Свифти,например .Он сутками сидел и в рейдах ,и пвпшился в дуелях,и в ворлд пвп ,и на бг в премейдах ходил и до сих пор играет ) и он такой не один

p.s или у Свифти 13 ранк был,а не 14 ??
Ну начнем с того что Свифти Р13 был, т.к. Р14 пушки ему уже не нужны были)))

Вообще "отличный" пример - Свифти... чувак, жизнь которого с ранего детства завязана на играх, чувак, который живет(в прямом смысле) на то что он играет! Чувак, который ПвПшил чисто для мувиков и известности.

Вот реально, сразу видно что вы не рашили к хай рангам - на Р10-Р11 поднимается дилемма: идти дальше или не идти - из тех кто решает собрать волю в кулак и идти большинство берут Р12 и забивают, т.к. блевать хотят от этой скуки - одни и те же БГ, с одними и теми же людьми против одних и тех же людей...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Ну начнем с того что Свифти Р13 был, т.к. Р14 пушки ему уже не нужны были)))

Вообще "отличный" пример - Свифти... чувак, жизнь которого с ранего детства завязана на играх, чувак, который живет(в прямом смысле) на то что он играет! Чувак, который ПвПшил чисто для мувиков и известности.

Вот реально, сразу видно что вы не рашили к хай рангам - на Р10-Р11 поднимается дилемма: идти дальше или не идти - из тех кто решает собрать волю в кулак и идти большинство берут Р12 и забивают, т.к. блевать хотят от этой скуки - одни и те же БГ, с одними и теми же людьми против одних и тех же людей...
Поэтому я и спрашиваю, зачем через силу этим заниматься ??я понимаю рейдеров,которые гриндили мобов ,невидели это,но потом рейдили нормально и они получали кучу фану от рейдов .Т е они страдали ,что бы потом получать удвольствие от игры и фан ,но зачем пвпшиться ,страдать ради пвп ,если такой способ пвп в печонках сидит и уже не приносит никакого удовольствия и каефа ,что бы дальше страдать?А если человек берет даже 8-10 ранк ,он прекрасно понимает,что его дальше ждёт и я думаю там легко уже выбор сделать .

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
Поэтому я и спрашиваю, зачем через силу этим заниматься ??я понимаю рейдеров,которые гриндили мобов ,невидели это,но потом рейдили нормально и они получали кучу фану от рейдов .Т е они страдали ,что бы потом получать удвольствие от игры и фан ,но зачем пвпшиться ,страдать ради пвп ,если такой способ пвп в печонках сидит и уже не приносит никакого удовольствия и каефа ,что бы дальше страдать?А если человек берет даже 8-10 ранк ,он прекрасно понимает,что его дальше ждёт и я думаю там легко уже выбор сделать .
Затем что ПвП шмот это топовый ПвЕ шмот+статус.
Люди страдают чтобы апнуть ранг, получить шмот и уйти в ПвЕ. Единицы берут ПвП ранг для того чтобы ПвПшить.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Затем что ПвП шмот это топовый ПвЕ шмот+статус.
Люди страдают чтобы апнуть ранг, получить шмот и уйти в ПвЕ. Единицы берут ПвП ранг для того чтобы ПвПшить.
12-13 ранг намного проще получить,чем 14 .Можно получить шмот,а за пухами пойти в рейд .

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Nufegul_renamed_1404103_18022023
Писaтель
Регистрация:
03.11.2018
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
12-13 ранг намного проще получить,чем 14 .Можно получить шмот,а за пухами пойти в рейд .
Там весь смысл как раз в этих р14 пухах.
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Nufegul:
Там весь смысл как раз в этих р14 пухах.
ну он про пухи ничего не писал,только про шмот ) пухи да ,хороши )

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
ну он про пухи ничего не писал,только про шмот ) пухи да ,хороши )
В данном контексте "шмот" это и сет и пушки.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от zSky:
12-13 ранг намного проще получить,чем 14 .Можно получить шмот,а за пухами пойти в рейд .
Мы вообще-то Р14 обсуждаем не?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 18.11.2018 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
В данном контексте "шмот" это и сет и пушки.

Добавлено через 1 минуту

Мы вообще-то Р14 обсуждаем не?
Ты про пушки ничего не писал,а написал про шмот .А для шмота не нужен 14 ранк .

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
Ты про пушки ничего не писал,а написал про шмот .А для шмота не нужен 14 ранк .
То ты не так понял. Шмот= любые предметы, которые надеваются.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
То ты не так понял. Шмот= любые предметы, которые надеваются.

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
Так что продолжим с того места:
"Затем что ПвП шмот это топовый ПвЕ шмот+статус.Люди страдают чтобы апнуть ранг, получить шмот и уйти в ПвЕ. Единицы берут ПвП ранг для того чтобы ПвПшить."

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Так что продолжим с того места:
"Затем что ПвП шмот это топовый ПвЕ шмот+статус.Люди страдают чтобы апнуть ранг, получить шмот и уйти в ПвЕ. Единицы берут ПвП ранг для того чтобы ПвПшить."
бесмысленный какой-то спор,мне наскучило

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
бесмысленный какой-то спор,мне наскучило
Так вы ж его начали!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Так вы ж его начали!
я написал свою мысль,а ты стал спорить.Даже не так,я высказал пару раз своё мнение ,а ты стал спорить и доказывать .Но при этом утверждаешь,что спор начал я ??

Причём мало того,что ты начал спор ,так еще и вначале спора ты увтерждал ,что 14 ранк нужен только для ачивки и пафоса ,а в конце спора начал утверждать обратное


Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
я написал свою мысль,а ты стал спорить.Даже не так,я высказал пару раз своё мнение ,а ты стал спорить и доказывать .Но при этом утверждаешь,что спор начал я ??

Причём мало того,что ты начал спор ,так еще и вначале спора ты увтерждал ,что 14 ранк нужен только для ачивки и пафоса ,а в конце спора начал утверждать , что 14 ранк имеет крайне важное значение и нужен для шмота и пух


Ну вообще, вы сперва начали доказывать что "отпуск" на полгода ето норм))))
Потом вы начали доказывать что никого не утомляет фарм ранга.

И да, Я считаю что Р14 это только для ачивки и пафоса, т.к. Р14 шмот оверрейтед(как и любой другой шмот).
На 2-м скрине Я отвечал вам зачем большая часть людей ломает себя и фармят - хотят топовый шмот. Как это противоречит моему "первому" посту?

Вот даже прямо сейчас вы лезете на рожон.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Ну вообще, вы сперва начали доказывать что "отпуск" на полгода ето норм))))
Потом вы начали доказывать что никого не утомляет фарм ранга.

И да, Я считаю что Р14 это только для ачивки и пафоса, т.к. Р14 шмот оверрейтед(как и любой другой шмот).
На 2-м скрине Я отвечал вам зачем большая часть людей ломает себя и фармят - хотят топовый шмот. Как это противоречит моему "первому" посту?

Вот даже прямо сейчас вы лезете на рожон.
я написал вот этот пост ,после чего ты стал постоянно цитировать мои посты и спорить .
Сообщение от zSky:
Я как не зайду в любую тему ,везде Sulf кому-то чего то доказывает ,спорит,поясняет,обьясняет .Такое ощущение ,что ему сейчас 14-17 лет ,а не во времена ванилы было.
И да ,отпуск на полгода это нормально.Я не собираюсь об этом спорить и доказывать это .

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от zSky:
я написал свою мысль,а ты стал спорить.Даже не так,я высказал пару раз своё мнение ,а ты стал спорить и доказывать .Но при этом утверждаешь,что спор начал я ??

Причём мало того,что ты начал спор ,так еще и вначале спора ты увтерждал ,что 14 ранк нужен только для ачивки и пафоса ,а в конце спора начал утверждать , что 14 ранк имеет крайне важное значение и нужен для шмота и пух


Ну вообще, вы сперва начали доказывать что "отпуск" на полгода ето норм))))
Потом вы начали доказывать что никого не утомляет фарм ранга.
Сообщение от zSky:
я написал вот этот пост ,после чего ты стал постоянно цитировать мои посты и спорить .

Ты спросил.
Я ответил
"Я Р10 точно буду брать, Р14 - посмотрим по капам, наличию/отсутствию кроссреалм БГ(ведь еще не понятно будет или нет), онлайну сервера и пикам активности игроков и по премейд-статику. Если вышеперечисленное будет благополучным то Я буду Р14 брать, если нет - то и хрен с ним. Р10 хватает с головой для всего. Р14 это больше для "ачивки" и пафоса =)"


После чего ты начал спорить и крутиться с полугодичными отпусками

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Ну вообще, вы сперва начали доказывать что "отпуск" на полгода ето норм))))
Потом вы начали доказывать что никого не утомляет фарм ранга.



Ты спросил.
Я ответил
"Я Р10 точно буду брать, Р14 - посмотрим по капам, наличию/отсутствию кроссреалм БГ(ведь еще не понятно будет или нет), онлайну сервера и пикам активности игроков и по премейд-статику. Если вышеперечисленное будет благополучным то Я буду Р14 брать, если нет - то и хрен с ним. Р10 хватает с головой для всего. Р14 это больше для "ачивки" и пафоса =)"


После чего ты начал спорить и крутиться с полугодичными отпусками
опять ты начинаешь спорить и что-то доказывать ,а потом опять будешь говорить,что я спор начал

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.

Ваши права в разделе