Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 02.02.2018 18:34
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от Omar Bradley:
все друзья и толковые игрочки кого я знал ушли в прошлом году. Рассосались по другим проектам так сказать. Все в голос заявляют, что им надоело собирательство ачивок и тупые скины. Человек 10 при этом ушли в фф14, я был удивлен ибо игра кардинально другая.
Это лишь свидетельствует о том какой круг интересов у друзей кому нравится тупой гринд, а кому тупые скины)))
Реально истории людей, у которых знакомые забили и поэтому игра все это такое...у меня вон в л2 и вов мало кто играет из знакомых)) но это не отменяет того, что там полно игроков.

Или на ив я забил и акк отдал, это не значит же что Ив все.

Реально в гв2 полно и ру и не ру игроков, реально, что в плане пвп и ввв нужны обновления, чтобы народ подтянулся, ну и сама игра все ж не первый год на рынке, но тем не менее народа много, в локах люди бегают.


Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от Сарм:
дете контролируй свои эмоции или на мамке срывайся не на мне
Где срыв? Я тебе привел аргументы, ты на это ответил постом о мамке Я тебе могу картинку нарисовать если тебе буквы тяжело понимать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
сделали бы амулет систему на ввв, как на спвп было бы вполне норм. ну как я понял анет пилит еотм 2.0 из-за того что кол-во народу играющего на ввв уже не так много как было 3-4 года назад.

You see dead people. A lot!
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от Coldb:
ну как я понял анет пилит еотм 2.0 из-за того что кол-во народу играющего на ввв
нет, все главным образом из-за того, что люди очень неравномерно по серверам распределены:


Воть.
В целом это попытка решить старую проблему с балансировкой сайдов на ВВВ + QoL изменение для гильдий, т.к. нынешняя система чинит препятствия для новых игроков играть вместе на ввв. Скажем, у вас активная ВВВ гильдия, где большинство игроков на Десолейшене, вы активно играете, но никакие новички с вами вместе на ввв играть не могут, т.к. трансфер, как и создание персонажей на сервере закрыт, т.к. статус "фул" месяцами висит. Новая же система будет более гибкой в этом плане.
Там вообще часто в темке отвечают на вопросы. Кому интересно - рекомендую посты девов просматривать. Сделали даже отдельный факю Все лучше, чем фантазировать

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
ВвВ уже ничего не спасет. Все более менее хардкорные гильдии давно ушли. Новые РЛы попросту не могут прогрессировать, потому что нет ни стимула ни противников (Раньше как было: любой матчап и на всех серверах по 5-10 более менее норм РЛов и парачка скилловых, у которых все учатся).
Нынешние "хардкор" ги это бывший мусор.
АНет просто реально сделает ЕотМ 2.0 где вообще не будет места для гильдий (точнее того, что от них осталось).
Ну и в добавок все равно будет 1 сайд, который будет всех гнуть (я не знаю на каком сервере он сейчас, но думаю все понимают о ком я)

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от Иллай:
Реально в гв2
стало намного меньше игроков чем 2 года назад.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от JoiLinK:
но думаю все понимают о ком я
Мы на вабби

И не согласен, есть на других серверах комы и блобы, против которых иногда посасываем

Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от Iehsuby:
линека про которую ты говоришь это мобильная игра
http://global.ncsoft.com/global/game...ategory=MOBILE
Да нет, не мобильная, а вот эта: https://en.wikipedia.org/wiki/Lineage_(video_game)

Она на этой картинке вторая в верхнем ряду, сразу после мобильного сектора (в котором учтена Lineage M):



L1 до сих пор одна из важнейших дойных коров NCSoft'a.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от Omar Bradley:
все друзья и толковые игрочки кого я знал ушли в прошлом году. Рассосались по другим проектам так сказать. Все в голос заявляют, что им надоело собирательство ачивок и тупые скины. Человек 10 при этом ушли в фф14, я был удивлен ибо игра кардинально другая.
И?

Есть немало людей, которые хотят вечно *****ть шмот, ГВ 2 не для них. ГВ 2 довольно нишевая игра, и при этом она очень популярна.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от JoiLinK:
ВвВ уже ничего не спасет. Все более менее хардкорные гильдии давно ушли. Новые РЛы попросту не могут прогрессировать, потому что нет ни стимула ни противников (Раньше как было: любой матчап и на всех серверах по 5-10 более менее норм РЛов и парачка скилловых, у которых все учатся).
Нынешние "хардкор" ги это бывший мусор.
АНет просто реально сделает ЕотМ 2.0 где вообще не будет места для гильдий (точнее того, что от них осталось).
Ну и в добавок все равно будет 1 сайд, который будет всех гнуть (я не знаю на каком сервере он сейчас, но думаю все понимают о ком я)
Что это за высер? Если все ушли, "doom and gloom", тогда тебя не должно ***** какие апдейты выходят, как и ушедших Хуже не будет.

А по факту, очередной ****абол в треде со свежей аналитикой.
Последний раз редактировалось Richard Dawkins; 03.02.2018 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
если бы в игру не завезли вырвиглаз крылья мб и вернулся бы. Я не какой нибудь РПшник, но анлорный треш у меня отбивает желание играть, все таки люблю игры с атмосферой.
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от Damiens Castiel:
И не согласен, есть на других серверах комы и блобы, против которых иногда посасываем
Ну так что это такое "иногда"?
Заходить в игру, что бы побегать в блобе и побыть аморфным овощем?
P.S. и посасываете, когда либо ком какой-то особенный, либо когда еще не укомплектовали состав, да? =)
Плюс ты же все таки сразу понял о ком речь
Сообщение от Richard Dawkins:
Что это
Я не знаю, кто ты и почему у тебя так бомбануло от фактов, но ты продолжай. Мне очень важно твое мнение. Я прям мониторю тебя теперь

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
думаю только блоб kill с фарша могёт положить блоб eZ. а так я даже не знаю кто на сегодня ещё на это способен.

You see dead people. A lot!
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от JoiLinK:
Заходить в игру, что бы побегать в блобе и побыть аморфным овощем?
А что еще собственно говоря делать? Но я и аморфным овощем даже в блобе никогда не бегал. Позавчера зашел, ребята вообще клоз рейд сформили, побегали поумирали об блоб, поскримили против каких-то ребят

Сообщение от JoiLinK:
и посасываете, когда либо ком какой-то особенный, либо когда еще не укомплектовали состав, да?
Да нет, по разному бывает, тут надо понимать, что на вабби также есть норм комы и не очень, как и везде. Нас и кодаши иной раз выносили и риверы и еще кто, я просто не особо запоминаю против кого играем, да и играю редко

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от SealEvil:
И тем не менее по итогам 2017 года ГВ2 в десятке самых прибыльных платных игр. Более того в этот топ не вошла ни одна другая платная ММО, ни ТЕСО, ни ФФ14, ни даже ВоВ. Поэтому я бы так не говорил о том, что все там не очень у Арены и NC. Да и в игре когда ни зайди тонна людей везде.
Я видел этот топ. И не знаю откуда они его взяли - я сильно сомневаюсь, что ТЕСО и Финалка получили меньше, чем GW2. А вообще..Топ просто с потолка и составлен он странно и некорректно.

Это первое.

Второе, - в GW2 деление на сервера условное и работает только для WvW. Народу там негусто, как и в ПвП его стало меньше. Для ПвЕ работает система мега-сервера. Было бы странно, если бы при таких обстоятельствах не было бы народу на ПвЕ картах.
Сообщение от SealEvil:
Ну а вообще конечно, если посмотреть на эти результаты, то основную прибыль NCsoft на ПК сейчас приносят только 2 игры - это ГВ2 и БнС
Ошибочные у вас суждения. По прошлому отчёту GW2 в самом низу, наряду с Aion и L2. А вот у L1, хоть и упала прибыль в 2 раза, но таки в топе, как то и было раньше. А ещё большая часть прибыли для L1 и L2 - это азиатский рынок. Не знаю как там насчёт BnS.
Сообщение от Iehsuby:
линека про которую ты говоришь это мобильная игра
Нет. L1 всегда была в топ прибыли у NC Soft. Сейчас упала она вдвое, но таки в топе. А мобильный порт у них входит в статью доходов с мобильных игр.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от Damiens Castiel:
Нас и кодаши иной раз выносили и риверы и еще кто
Ну давай побуду старым дедом: РГ (ТА) тоже нет нет, да выносили даже казуальные гильдии, но топчиками-то были они и никто другой.
Сообщение от Damiens Castiel:
Но я и аморфным овощем даже в блобе никогда не бегал
Бегал. В блобе из 50 тел булки не напрягаются так как в 20 тел против 50. Сам же знаешь.

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от Omar Bradley:
стало намного меньше игроков чем 2 года назад.
Можно где-то статистику посмотреть?
Судя по моему френдлисту и онлайну в гилдах, что я знаю - не особо.

Отток особо упертых на хардкор в пвп он есть с самого начала, а так не заметно что-то.

Добавлено через 10 минут
И фокус в гв2 все же на казуальных игроков, что уходят ребята, которые много играют, достигают и все такое и логично, на моей памяти сколько таких свалило. Ну так и нацеленность игры на релакс после работы)) А не на задротов, которые на внешки не донатят...

Не хватает писькомерства в пвп активностях - не спорю, но пве игроков тут вагоны и продолжают прибывать


Последний раз редактировалось Иллай; 04.02.2018 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от JoiLinK:
Ну давай побуду старым дедом: РГ (ТА) тоже нет нет, да выносили даже казуальные гильдии, но топчиками-то были они и никто другой.
Ну раз так, то наверное да, вабби самый сильный сервер сейчас в плане файтов
Сообщение от JoiLinK:
Бегал. В блобе из 50 тел булки не напрягаются так как в 20 тел против 50. Сам же знаешь.
Все зависит от противника, плюс, если ты уже научился нормально играть, то ты и будешь нормально играть, если охото расслабить булки, я для этих дел вкачал себе ренжера

Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от Иллай:
Не хватает писькомерства в пвп активностях
в пвп многих вещей не хватает: режима зрителя для ранкед игр или хотя бы для АТ (он как бы есть, но только для "авторизованных пользователей", которых всего десяток или около того), сохранение кастомных билдов, туториала для новичков по основам игры, подробной и открытой статистики по каждого игроку (см. дотабаф и другие подобные ресурсы), быстрого чата с готовыми командами, игроков в конце концов Все с пвп сейчас хорошо относительно других ммо, где либо хуже гораздо, либо примерно так же, но это не отменяет имеющихся недостатков. А печалит то, что, например, сохранения билдов ждут с беты, а воз и ныне там....

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от A6opureH:
А печалит то, что, например, сохранения билдов ждут с беты, а воз и ныне там....
Отлично сказано!

Я наслаждаюсь GW2 и захожу каждый день уже несколько месяцев кряду. Однако...Есть вот такие неприятные моменты а-ля странные маркетинговые "посты" в твиттере с цитатами непонятных людей, отсутствие развития определённых элементов игры и т.д.

Мне очень пока нравится то, что собираются делать с WvW. Но, меня смутило то, что нужно снова ждать и неизвестно сколько.

Я уже написал на прошлой странице - коли сказали бы, что команды урезаны до минимума и если и будут обновления, то крайне редко и скудно - хорошо, принято, ноль претензий. Я бы ничего не ждал и играл в тот же сезон ранговый с "этим то" балансом на свой страх и риск.

Обещают с февраля каждый 2 недели устраивать серию вопросов/ответов. Хотелось бы верить, что перестанут в упор игнорировать вопросы определённые + темы касательно ПвП и ВвВ.

Добавлено через 4 минуты
Так или иначе...Я не собираюсь никуда уходить из GW2. На данный момент я не вижу для себя аналогов. Мне хочется именно такой активной "живой" боёвки.

И пока даже на горизонте ничего не маячит. Если только вдруг они выкатят GW3, но...У меня пока сильные сомнения, учитывая тенденции игровой индустрии и тягу к мобильному рынку.

Я надеюсь, что даже если не будет прямого развития после того, как игра перейдёт в мод без апдейтов а-ля GW1, то сервера они оставят, опять же, как и в первой части.

У меня сейчас так с SWTOR. Да, развития нет, да, мало народу. Но игра принесла мне очень много удовольствия. И, как и с GW2 - аналогов у проекта нет. Только там это сюжет классовый. А так как лицензия у EA по-тихоньку подходит к концу, а что там дальше будет мы не знаем...Решил наслаждаться моментом.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 04.02.2018 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от Иллай:
Можно где-то статистику посмотреть?
статистика врёт (с). А мои глаза нет. Мегасервер запилили как раз по причине оттока игроков, сейчас игрок уже априори залетит туда где много народу, а это 2-3 сервера от силы.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
купил gw2 сразу после выхода. о тех 3500 желею до сих пор. бестолковей, бездарней и не уместней я денег еще не тратил за свои 33
лучшеб я их бомжу отдал . или в шредер засунул
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Сообщение от pasadena:
купил gw2 сразу после выхода. о тех 3500 желею до сих пор. бестолковей, бездарней и не уместней я денег еще не тратил за свои 33
лучшеб я их бомжу отдал . или в шредер засунул
mojno bilo vozvrat zaprosit' napisav chto igra ne ponravilas'.
no dlya etogo nujno mininal'noe znanie angliiskogo

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от Omar Bradley:
статистика врёт (с). А мои глаза нет. Мегасервер запилили как раз по причине оттока игроков, сейчас игрок уже априори залетит туда где много народу, а это 2-3 сервера от силы.
Ну не знаю даже, что сказать - у меня другая гв2, в ней я без проблем и быстро нахожу пати в нужные мне активности и полно народа на локациях, даже очереди на ВВВ бывают (боты китайские видимо).
С другой стороны твоя позиция тоже ясна, а поскольку здравых доводов у тебя нет, то разговор стоит прекратить

Добавлено через 3 минуты
З.Ы. Само обновление ввв правда пока вызывает неодназначную реакцию, у нас из гилды человек 300 туда ходит человек 10 думаю, может 20


Последний раз редактировалось Иллай; 04.02.2018 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от TheExile:
Мне очень пока нравится то, что собираются делать с WvW. Но, меня смутило то, что нужно снова ждать и неизвестно сколько.

Я уже написал на прошлой странице - коли сказали бы, что команды урезаны до минимума и если и будут обновления, то крайне редко и скудно - хорошо, принято, ноль претензий. Я бы ничего не ждал и играл в тот же сезон ранговый с "этим то" балансом на свой страх и риск.

Обещают с февраля каждый 2 недели устраивать серию вопросов/ответов. Хотелось бы верить, что перестанут в упор игнорировать вопросы определённые + темы касательно ПвП и ВвВ.
если без эмоций и криков "хочу больше" посмотреть вот на это:
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Release
то очевидно, что обновления для пвп и ввв всегда были относительно редкими и скудными. Много всего выкатили лишь 1 раз к релизу первого аддона. Частота и объемы нынешних обновлений для этих режимов не отличаются от того, что было 1 год назад или 4 года назад. Ну а заявления о том, что какие-то команды урезали до минимума или игра не развивается, исходя только из своих "хотелок", сильно за уши притянуты.

Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от Иллай:
Ну не знаю даже
видно что не знаешь

Ваши права в разделе