Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.06.2015 11:17
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от Bezmolv:
да скидки ж были на 50%
Конечно пока много чего не показали для 50$. Но сравнивать цены дополнения без скидки с ценами игры по скидке - маразм высшей степени. Были и до 10$ скидки и что? Надо теперь за 5$ продавать, что какой нибудь вася пупкин не платил за дополнение больше, чем за покупку игры на распродаже?
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Эт типо такой ход - покупайте на офе? ;D хер вам! гамазавр наше всё !
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от hellfire56:
хотел начать играть, игру покупал на релизе в инет магазине, теперь идите ка вы в жопу
Прежде чем батхертить, идиот, погугли бы. АренаНет рефундит по многим причинам, и недовольным игрокам в том числе. Если напишешь, что не играл с релиза, ждал, когда начать, они тебе зарефундят
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Shadow of Azrael:
Конечно пока много чего не показали для 50$. Но сравнивать цены дополнения без скидки с ценами игры по скидке - маразм высшей степени. Были и до 10$ скидки и что? Надо теперь за 5$ продавать, что какой нибудь вася пупкин не платил за дополнение больше, чем за покупку игры на распродаже?
А знаешь почему скидки делают? Потому что контент устаревает и если существующий контент оценивают в 10$ то аддон который и трети оригинала не охватывает масштабом и уж тем более не выделяется новизной на рынке компьютерных игр, не должен стоить выше 3$ :)
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от Bezmolv:
А знаешь почему скидки делают? Потому что контент устаревания и если существующий контент оценивают в 10$ то аддон который и трети оригинала не охватывает масштабом и уж тем более новизной на рынке компьютерных игр, не должен стоить выше 3$ :)
Мда...пациент совсем упорот.
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от Bezmolv:
А знаешь почему скидки делают? Потому что контент устаревает и если существующий контент оценивают в 10$ то аддон который и трети оригинала не охватывает масштабом и уж тем более не выделяется новизной на рынке компьютерных игр, не должен стоить выше 3$ :)
ты не играл в ГВ2, а еще ты, походу, кроме как на торренте игры нигде больше не покупаешь

Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от QWEman:
Покупаешь новый аккаунт у барыг за 10 баксов
Пишешь сапорту что игра не понравилась
Акк блокируют, 50 баксов возвращают
$50 - $10 == $40
...
PROFIT!
Upd: Приведи 100 друзей с такими же акками, напиши сапорту и получи маечку в подарок
Чукча не читатель
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Цена за аддон конечно не очень радует, учитывая, что и контент аддона пока не совсем понятен.

Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Чет я не понял, а если я игру со скидкой купил за 700 рублей. Мне тепреь надо купить доп до 31 июля по цене в 2700 рублей и мне вернут назад несчастные 700? Или мне полную стоимость игры выплатят? И почему они просто не сделают скидку на доп в зависимости от потраченной на оригинальную игру суммы? Зачем я должен сперва 2700 им кидать, когда можно просто 2 косаря вкинуть сразу?
Аватар для Slaine
Маньяк
Регистрация:
09.05.2011
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от Neocronic:
31 июля по цене
А с чего до 31 июля?
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от Nature:
- Если вы приобрели оригинальную Guild Wars 2 с официального сайта

Чтож вы все читаете то между строк? Все ретейлеры, барыги и прочие инет-магазины относятся к категории "со вторых рук"
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от Slaine:
А с чего до 31 июля?
Ты новость читал перед тем как постить?
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от Neocronic:
Или мне полную стоимость игры выплатят?
Аватар для Sotoder_renamed_634311_01022022
Старожил
Регистрация:
17.10.2008
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от Neocronic:
Чет я не понял, а если я игру со скидкой купил за 700 рублей. Мне тепреь надо купить доп до 31 июля по цене в 2700 рублей и мне вернут назад несчастные 700? Или мне полную стоимость игры выплатят?
А за что тебе должны полностью стоимость вернуть, а не 700 рублей которые ты потратил? Ну чисто теоретически расскажи. Мне аж интересно.
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Купил игру давно, в левом магазине за 1300 руб. Сейчас игра так и стоит 1300 руб., а дополнение стоит 2400 руб. - это считай стоимость самой игры + дополнения. Получается два раза куплю игру и ещё дополнительный слот не получу Нормальный бизнес это...
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от necrus:
Купил игру давно, в левом магазине за 1300 руб. Сейчас игра так и стоит 1300 руб., а дополнение стоит 2400 руб. - это считай стоимость самой игры + дополнения. Получается два раза куплю игру и ещё дополнительный слот не получу Нормальный бизнес это...
ты получишь дополнительный слот

Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от Bosich:
ты получишь дополнительный слот
Нет, не получу по двум причинам:
1. Я не зарегистрировал оригинальную игру между 23 января 2015 года и 16 июня 2015 года;
2. Я не собираюсь делать предзаказ в официальном магазине, потому что там дорого.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от necrus:
1. Я не зарегистрировал оригинальную игру между 23 января 2015 года и 16 июня 2015 года;

Сообщение от Nature:
- Если вы зарегистрировали оригинальную игру Guild Wars 2 до 23 января 2015 года (и обновили свой аккаунт, совершив предварительный заказ Heart of Thorns до его выхода), то тогда команда добавит одну дополнительную ячейку персонажа для вашего аккаунта.
Сообщение от necrus:
2. Я не собираюсь делать предзаказ в официальном магазине, потому что там дорого.
А где дешево?
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от necrus:
Нет, не получу по двум причинам:
1. Я не зарегистрировал оригинальную игру между 23 января 2015 года и 16 июня 2015 года;
2. Я не собираюсь делать предзаказ в официальном магазине, потому что там дорого.
а ведь в первом своем ответе тебе хотел написать, чтобы ты перечитал новость внимательнее, потому пишу сейчас: "перечитай новость внимательно!"

Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от mAxzik:
Зашел в игру спустя год, и узнал что я забанен за продажу за реал голду.
Вот это поворот.
Такая же вещь, при том, что за день до ухода из игры проставил 1) любой логин в игру - сообщение на почту с потверждением - писем таких не было, но когда я зашёл - так прямо спамило мгновенно мои вхождения, 2) за неделю до ухода винду переставил, пароли в игре менял, не сохранял на компе и в браузерке, 3) у ребят даже в голове не сложилось - что если чувак год играл из одной страны, а потом с тайваня или откуда то из совершенно другого региона у персонажа всё продали и слили голду и стали спамить в чат о продаже голды - то что-то не так с акком, а не автор голдселлер.
И как вишенка - я в эту игру затянул человек 15, с которыми поддерживаю общение, часть из реала, часть из других проектов. Так вот из 15 у 13 тоже акки взломали, при чём города (даже пару страны) вообще разные, ни шарили акки и т. п.. И время взломов оказалось +- месяц одинаковым.
Так что после SOE - ArenaNet - худшая контора по безопасности акков. При том, что у меня десятки игр купленных и их почему то ни одну не взломали и не украли, хотя подход к безопасности, генерации паролей, регулярности смены их идентичный.
А тут узнаю, что в игре где а) обещали никакого лвл кап изменения, б) никаких платных обновлений и другие обещания - всё наплёвано и посланы все обещания лесом. Да после такого, несмотря что считаю ГВ2 одной из действительно хороших и достойных игр - но конторе этой больше никогда и ничего не доверю.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от offensive nick:
А тут узнаю, что в игре где а) обещали никакого лвл кап изменения, б) никаких платных обновлений и другие обещания - всё наплёвано и посланы все обещания лесом.
а) кап не поднимали
б) такого обещания никто не давал.
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от Bosich:
перечитай новость внимательно
Новость написана очень тупо. Причом тупость в самой новости, а не в переводе от Гохи (как ни странно ).

Мои домыслы: с большой вероятностью в первом пункте имеется ввиду "если игра куплена в официальном магазине". Потому что далее есть пункт, где указано что если игра куплена НЕ в официальном магазине, то слот вы получите если зарегали эту левую покупку между 23 января 2015 года и 16 июня 2015 года.

Пинайте если не прав, только с пруфами.
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от offensive nick:
Такая же вещь, при том, что за день до ухода из игры проставил 1) любой логин в игру - сообщение на почту с потверждением - писем таких не было, но когда я зашёл - так прямо спамило мгновенно мои вхождения, 2) за неделю до ухода винду переставил, пароли в игре менял, не сохранял на компе и в браузерке, 3) у ребят даже в голове не сложилось - что если чувак год играл из одной страны, а потом с тайваня или откуда то из совершенно другого региона у персонажа всё продали и слили голду и стали спамить в чат о продаже голды - то что-то не так с акком, а не автор голдселлер.
И как вишенка - я в эту игру затянул человек 15, с которыми поддерживаю общение, часть из реала, часть из других проектов. Так вот из 15 у 13 тоже акки взломали, при чём города (даже пару страны) вообще разные, ни шарили акки и т. п.. И время взломов оказалось +- месяц одинаковым.
Так что после SOE - ArenaNet - худшая контора по безопасности акков. При том, что у меня десятки игр купленных и их почему то ни одну не взломали и не украли, хотя подход к безопасности, генерации паролей, регулярности смены их идентичный.
А тут узнаю, что в игре где а) обещали никакого лвл кап изменения, б) никаких платных обновлений и другие обещания - всё наплёвано и посланы все обещания лесом. Да после такого, несмотря что считаю ГВ2 одной из действительно хороших и достойных игр - но конторе этой больше никогда и ничего не доверю.
печальная история, учитывая что с безопасностью акков у ГВ2 все впорядке. Вход в игру с другого айпи автоматом блокируется, но конечно ты просто проигнорировал эту функцию которая появляется каждый раз при запуске ланчера.
а) лвл кап не изменили, этому была посвящена целая статья, но ты проигнорировал ее придумав какой то бред о котором вообще никто не говорил
б) они ничего не обещали, а сказали что пробуют новые способы выхода контента и возможно, если всем всё понравится, оставят бесплатную живую историю основным способом подачи контента, но народу нужен большой платный аддон.

Сообщение от necrus:
Пинайте если не прав, только с пруфами.
http://guildwars-2.ru/obrashhenie-k-...elnyh-zakazov/ тут отлично написано.

Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от Bezmolv:
3000р минимум 5000р максимум при том что говорили "1 раз заплатишь и все" они даже близов с д3 рос переплюнули....
а ничо что РОС стоил ШЕСТЬДЕСЯТ баксов ? ШЕСТЬДЕСЯТ.. то есть грубо говоря на 10 баксов БОЛЬШЕ ?

зы. вообще коллекционка смысл есть, для тех у кого бабки есть, и кто гемы за реал покупает, там же и петы и слот и 4к гемов, которые насколько я понимаю и стоят эти самые 40 баксов разницы

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: О предварительных заказах дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от necrus:
Новость написана очень тупо. Причом тупость в самой новости, а не в переводе от Гохи (как ни странно ).
У меня все нормально написано, проверь свою прослойку между монитором и креслом.

Ваши права в разделе