Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.02.2018 12:48
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от Teethy:
Надеюсь, что именно такую версию и выкатят феминисткам. Пусть наслаждаются:trol olo:: trololo::trolo lo::t rololo::trolol o::tr ololo::trololo :
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от CTPAX:
А как же ребёнок-гомункул в Ведьмаке ? За которым надо было следить ?
Это кстати тоже, я просто в последний раз играл в 2016 году и то только в длс так что всего не помню уже.
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от Slash321:
Это кстати тоже, я просто в последний раз играл в 2016 году и то только в длс так что всего не помню уже.
Я мало чо помню то же, но ребёнка-гомункула почему то вспомнил. Может потому что он напоминает мне тебя инфантила-геймера.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от Lexxx20:
Давайте мемасик про быт женщины в ККД
Лови. А, ты другой хотел наверно. Ну извини, ошибся.

Сообщение от Стена текста про затюканных крестьянок:
Эмма, графиня Норфолка, защищала замок Норидж, атакованный в 1075 году. В конечном счете ей был предложен безопасный проход для нее, ее отрядов и имущества, если она согласится покинуть замок.

Уррака, Королева Арагона стала правителем Леон-Кастиля в 1094, когда умер ее муж. Она вступила в повторный брак в 1098 и затем в течении 13 лет находилась в состоянии войны с ее вторым мужем, Алфонсо Баттлером, защищая права на наследство для сына от первого брака. Она сама водила армию в бой.

Тереза Португальская, сводная сестра Урраки, также водила свои армии в бой.

Матильда Рамсбери, любовница епископа Роджера из Салисбери, руководила замком епископа в Девизесе, Англия. Она и её сын были осаждены там армией короля Стивена в 1139г. Матильда сдала замок, когда ей пригрозили расправой над Роджером.

Герцогиня Гаита Ломбарди, также известная как Сичелгаита, принцесса Ломбардии, или Сикелгаита, умершая в 1090, вышла замуж за норманского наемника. Она была солдатом и скакала в бой со своим мужем, одев полный доспех. Принцесса Анна Комнина Константинопольская назвала Гаиту "грозным зрелищем".

Матильда, графиня Тасканская, также известная как Матильда Каннозза, родилась в Северной Италии в 1046 году. С детства она обучалась владеть оружием.
Впервые она приняла участие в сражении на стороне своей матери в 1061 году, защищая интересы Папы Александра II. Когда в 1069 году умер ее отчим Дюк Годфри, Матильда приняла командование армией. Ее описывают лично ведущей свои отряды, сжимающей в руке меч отца.
Она провела около тридцати лет в войне на службе Папы Григория VIII, а затем Папы Урбана против Немецкого императора Генри IV. Дважды была замужем, но осталась бездетной. К старости удалилась в монастырь бенедиктинцев, но в 1114 году, когда в близлежащем городе Мантуйе случилось восстание, угрожала повести армию на восставших. Умерла в 1115 году.

В конце 11 века во время конфликта в Северной Франции, Изабель Кончес "скакала, вооруженная как рыцарь".

Орден Топора был основан в 1149 году графом Барселонским, специально для женщин, которые защитили город Тортосу от мавританского нападения.

Алруд, графиня Бертинорская в Италии, вела свою армию и сорвала штурм Ауконы в 1172. Она также приняла участие в нескольких сражениях, по пути в свой замок.

Папская булла 1189 года запрещала женщинам принимать участие в Третьем Крестовом Походе. Но ее широко игнорировали. Королевы Элеанора Аквитанская, Элеанора Кастильская, Маргарита Прованская, Флорина Датская и Беренгария Наваррская , как известно, ушли в Крестовый Поход.
Гилберт де Ногент написавший историю Крестовых походов, упомянул среди прочего и "отряд Амазонок", сопровождавших Императора Конрада в Сирию, а также женщин-крестоносцев в армии Вилльяма, графа Поитье.

Петронилла, графиня Лестера приняла участие в восстании мужа против Генри II в 1173 году. Согласно Jordan Fantosome "она была одета в хауберк и несла меч и щит".

Царица Грузии Тамара была коронована в 1178 и стала править вместе с отцом. После его смерти в 1184 году, она стала единовластным правителем, хотя и под опекой своего дяди Рузудани.
Тамара вышла замуж за Георгия Боголюбского из Киева в 1187 году, но позднее сослала его в ссылку в наказание за его неверность. Он руководил восстанием против ее власти.
Ее вторым мужем был Давид Сосланд, Осетинский князь. У них родился сын в 1194 году, и дочь - в 1195. Тамара сама разрабатывала стратегию битвы и обращалась к своим отрядам перед боем, но в бою не учавствовала. Так что ее роль больше соответствует современным генералам. Умерла в 1212 году.

Императрица Мауд, также известная как Матильда, Императрица Германии, Графиня Анжуйская, Domina Anglorum, Леди Английская, Матильда Августа и Матильда Добрая была дочерью Генри I, короля Англии и Нормандии. Отец сделал ее своей наследницей, но бароны отказались это признать. Королем стал ее кузен Стефен в 1135 году. Тогда Мауд вторглась в Англию. Длительная гражданская война продолжалась многие годы, пока Стефен не согласился сделать сына Мауд своим наследником. Она умерла в Нормандии в 1167 году.

Мод де Валери (1155-1210) также известная как Матильда, Молл Уолбай или Леди Ла Сена защищала Pain's Castle.

В конце XII века, в течение Гемпейской войны в Японии, Томоэ Гозэн сражалась бок о бок со своим мужем, генералом Минамото.

Любовница Такеда Сингена сражалась с ним рядом и командовала отрядом женской кавалерии.

Никола де ля Хайе, дочь барона де ла Хайе, наследственного смотрителя замка Линкольн, командовала замком Линкольн, когда восставшие бароны и Луи, сын французского короля Филипа, осадили его в 1217 году. Она удачно защитила город от нескольких набегов восставших, и была назначена шериффом Линкольншира в 1216 году.

Орден Чудесной Святой Марии основан в Италии в 1233 году и утвержден Папой Александром IV в 1261 году. Это был первый религиозный рыцарский орден, официально жаловавший звание "militissa" женщинам. Орден был запрещен Сикстусом V в 1558 году.

В 1240 году Тевтонские рыцари были осаждены пруссаками и нашли убежище в нескольких городах. В Кульме большинство рыцарей были в конечном счете перебиты, и город мог быть взят, если бы не усилия женщин города. Они закрыли ворота, надели броню и встали на стену с копьями в руках. Пруссаки были отбиты.

Графиня Пемброкская назначена командовать рыцарями своего мужа в 1267 году, ввиду отсутствия супруга.

Жанна Наваррская (1271-1304) была правителем Наварры, Бри и Шампани. Ее мужем был король Франции Филип Красивый. Она водила армию против графа де Бара, попытавшегося восстать против нее.

В 1297 году графиня Росс руководила своими личными отрядами во время битвы Вилльями Воллеса и Эндрю де Морэй с англичанами.

Пьер Жентьен, французский поэт 13 века, написал стихотворную эпическую поэму, в которой он назвал около 50 женщин, которые, чтобы подготовиться к Крестовому Походу, участвовали в турнире.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Vic DeVir:
Лови. А, ты другой хотел наверно. Ну извини, ошибся.
Весь список древний, в 15 веке всех бабёнок прижали к ногтю.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Боже, я же тебя не суммонил
Аватар для Asmodey78
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Уже в порядке вещей выкладывать скрины с пикабу?
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Мдо. Не то что я удивлен, но это уж как-то слишком.

C'mon Cop, Make My Day
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от Добрый Ээх:
и не забыть добавить такие диковинки как негры в клетках на ярмарках
Или на виселицах вдоль дорог

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от Soultaker:
Весь список древний, в 15 веке всех бабёнок прижали к ногтю.
Кроме того, дщерей кузнеца что-то в этом списке не видно

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от Kloe:
К сожалению, чем предстоит заниматься пользователям в грядущем DLC пока неизвестно
Домашним хозяйством выживи на ферме, защитись от бухого мужа
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от Cornelius:
Кроме того, дщерей кузнеца что-то в этом списке не видно
А кто же их в летописях упоминать будет? Но если был женский рыцарский орден, то видимо туда не мужиков в оруженосцев брали.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от Slash321:
Но разработчики то ссыкуны на самом деле. Где, мать его дети?
рейтинговые организации очень щепетильны к присутствию детей в играх. В одном известном проекте, в котором я принимал участие, хотели добавить девочку, которая испарялась, когда по ней ударяли мечом. Игре отказали в рейтинге (еще до релиза, естественно), а это автоматом запрет на релиз игры во многих странах (сша, европа и тд). Поэтому ее выпилили из финальной версии.

учитывая, что рейтинг игры и так 18, думаю, разрабы решили не париться и просто не добавлять детей вообще.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Вообще ****али эти все организации,одни негров требуют,другие воинов баб,третьи жестокость и насилие с детьми запрещают,пусть создают себе идеальные миры и резвятся в них,хрен ли чужие трогать
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от CXI:
учитывая, что рейтинг игры и так 18, думаю, разрабы решили не париться и просто не добавлять детей вообще.
В Ведьмаке и скуриме есть дети и в обеих проблему решили одинаковым образом - невозможно атаковать цель.
По этому поводу даже есть мини комикс, как ГГ скурима обвязывается детьми и идет воевать с очередным боссом драугром.

Тут скорей неопытность команды разрабов либо нежелание вводить игровые условности портящие "реализм".

Что интересно в ведьмаке дети на прямую не умирают, но из контекста некоторых квестов или лора как бы понятно что все очень плохо.
В квесте семейные дела, так вообще мертворожденный ребенок превращается в монстра. Походу организациям на все пох, лишь бы прямо в кадре этого не показывали.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от Lexxx20:
быт женщины в ККД
спасать главного героя от местной голоты

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от SuFeaR:
Вообще ****али эти все организации,одни негров требуют,другие воинов баб,третьи жестокость и насилие с детьми запрещают,пусть создают себе идеальные миры и резвятся в них,хрен ли чужие трогать
Ну так они и клепают полным ходом. Феминистский "Охотники за привидениями" уже был, дальше будит аналогичный сталкер - https://www.kinopoisk.ru/film/annigi...a-2018-749370/
Неграм сняли Черную пантеру с 90% черным составом актеров.

Судя по рейтингам фильмов, негры до сих пор святое в америке, а на фемок и людей неизвестной ориентации, как то уже насрать.

Шутейка про оценки Черной пантеры и ее критиков:


Мб скоро и до игр доберутся.
Хотя о чем это я, есть же прекрасная студия биотварей, которая этим и занимается, пока еще не настолько круто, как в голливуде
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Чёт мне кажется пройдёт сто лет,и всякие пидоры/негры/трансы и прочие нечисти будут стоять у руля,а обычный белый человек поменяется с ними местами
Ну или как на фото выше
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от CXI:
учитывая, что рейтинг игры и так 18, думаю, разрабы решили не париться и просто не добавлять детей вообще.
Я понимаю почему это не сделали. Всё достаточно очевидно. Это я к тому, что тут и в остальном интернете кричат мол парни не прогнулись и не добавили негров в угоду реализму, но при этом все забывают, что детей в этой игре нет совсем. Всё же ребятки прогнулись под цензурой, это не плохо, адекватное решение, но моя не понимать хайп по поводу отсутствия негров.

Ну и сисек вроде как тоже нет.

ПС В том же ведьмаке помню квест с детьми, которых достаточно жёстко убил монстр, причём тела мы тоже осматриваем. Хз как это пропустили правда, может потому, что дети в ведьмаке выглядят как карлики, а карликов убивать можно.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Slash321:
Ну я хз. Все кричали




Но разработчики то ссыкуны на самом деле. Где, мать его дети? Или хотя бы карлики, которые роль детей играют, как в Ведьмаке. Или в средневековой Европе детей не было? Может их вместе с неграми завезли в Европу?Поправьте меня если я ошибаюсь, но за 8 часов игры пролога я не встретил ни одного ребёнка, среди убитых в деревне тоже. Так же существует подозрения, что сисек в игре нет, ибо всякие насильники тыкают через одежду, а "купание в банях" просто тёмный экран.


К слову в ведьмаке были карлики дети и как минимум один квест был, где Гервольт выслеживал монстра, который детей порубил(очень атмосферный кстати).


ПС Ох уж эта суровая Чехия, теперь ещё и за бабу будем бегать. Как уже сказали выше в 2 части ГГ будет гей-негр.
Дети есть в игре, не знаю в чем твоя проблема



"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от ChavaiotH:
Дети есть в игре, не знаю в чем твоя проблема
Пруф что это не карлик
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от Quibble:
Тут скорей неопытность команды разрабов либо нежелание вводить игровые условности портящие "реализм".
я, в принципе, что-то такое и имел ввиду. Убивать детей нельзя, иначе запрет -> будет выглядеть нереалистично, если все равно добавим -> а их рисовать все равно долго и нудно, так что не будет добавлять вообще.

Сообщение от Quibble:
Походу организациям на все пох, лишь бы прямо в кадре этого не показывали.
да. Прямое насилие со стороны игрока по отношению к детям однозначно банят. А как там все остальное (за кадром, лор, описания квестов, карлики), я хз, наверное, на усмотрение каждой отдельной ситуации.
Сообщение от Slash321:
Это я к тому, что тут и в остальном интернете кричат
двуличность общественности, все как обычно.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Ну как бы убивать детей, даже в игре не этично и не правильно. Ну кроме фолыча 2, когда мерзкие ублюдки у тебя воруют.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Сообщение от Vic DeVir:
Орден Чудесной Святой Марии основан в Италии в 1233 году и утвержден Папой Александром IV в 1261 году. Это был первый религиозный рыцарский орден, официально жаловавший звание "militissa" женщинам. Орден был запрещен Сикстусом V в 1558 году.

"Знатное фэнтези".

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: В Kingdom Come: Deliverance можно будет поиграть за женщину
Вообще про детей сразу заметил и действительно как-то минус к реализму. Хотя бы сделали бы как в Нью Вегасе для погружения там где малой с пушкой для наведения атомного удара со спутника бегал за подружкой.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics

Ваши права в разделе