Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.09.2016 13:51
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от CrazyImba:
А после он проснулся
Согласен, близзы же не жадные для одной наживы дельцы, и не будут отнимать у юродивого последний грошик.
Пусть питается объедками с барского стола, у них не убудет.

* не троллинг.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от yxTbIKaK:
Вот именно что по твоему...А помоему в д3 искать нечего, за полтора часа 70 берется и за неделю игры пару комплектов сетов набирается...Веселуха и фан на неделю, круто...
ну за 1.5 часа я даже твинка одетого вряд ли втащу. первого перса в сезоне так вообще. чет хз.


а в пое сама система скиллов и талантов - полное говно. может там и надо дольше играть для более-менее полного развития, но в начале ты никак не можешь знать, какой билд делать, если не скопируешь че от задротов в интернете.
я вот несколько раз начинал, и до сих пор не знаю ни о всех скиллах, ни о шмотках. как я могу сделать нормальный билд с такими знаниями?
начинаешь, сначал вообще талы не качаешь, думаешь потом билд придумаешь. в итоге чувствуешь себя слишком слабым и вкачиваешь их на пох. а из-за талов ты практически становишься бесполезен с другими скиллами, кроме того, под который талы брал. так что дропающие потом скиллы для тебя бесполезны и просто утиль. в итоге играешь с билдом, придуманным уровне на 20 на скиллы этого уровня. нормально. и зачем тогда вообще дальше играть, если после 20 уровня ничего у тебя не изменится?

короче понимаю людей, которые пишут, мол грим даун единственная норм игра. хоть и блеванул с него после получаса игры и рефаунд в стиме сделал. но вряд ли он может быть хуже пое
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Yukkuri:
я вот несколько раз начинал, и до сих пор не знаю ни о всех скиллах, ни о шмотках. как я могу сделать нормальный билд с такими знаниями?
начинаешь, сначал вообще талы не качаешь, думаешь потом билд придумаешь. в итоге чувствуешь себя слишком слабым и вкачиваешь их на пох. а из-за талов ты практически становишься бесполезен с другими скиллами, кроме того, под который талы брал. так что дропающие потом скиллы для тебя бесполезны и просто утиль. в итоге играешь с билдом, придуманным уровне на 20 на скиллы этого уровня. нормально. и зачем тогда вообще дальше играть, если после 20 уровня ничего у тебя не изменится?
С этого и надо было начинать предыдущие коментарии с того, что ты не знаешь "как это работает"...А разбираться тебе лень и не хочется, ты хочешь что бы тебя за ручку водили и показывали "что, куда и зачем" как в том же д3. Тогда конечно для "казуальных хомячков" д3 в самый раз и это не оскорбление это факт.И в который раз народ тут из года в год это пишут но некоторые так и не могут согласиться с этим.
РОЕ и д3 разные игры, хоть и жанр одинаковый но "хорошие" игры должны быть эталоном.Из рое есть что позаимствовать (идеи) а из д3 нечего, вот в чем факт она "пустышка"...
Графика ? нынче графикой не кого не удивишь в том же лост арке графика есть а идей нету...Всё как и везде и мы через это проходили, не чего нового (собирать мобов и аоешить, круто)... NO idea

Сообщение от Yukkuri:
короче понимаю людей, которые пишут, мол грим даун единственная норм игра. хоть и блеванул с него после получаса игры и рефаунд в стиме сделал. но вряд ли он может быть хуже пое
GD чуть хуже Рое, там меньше контента,разнообразия.
Сообщение от Aesde:
А потом на близзконе анонсируют аддон к д3, который кличем: "This is Sparta!" и пинком ноги отправляет пое в черную пучину безденежья.
Ты так не ответил, что должны чувствовать игроки купившие только д3 или д3-рос без будущего контента ?Или ты хочешь сказать близы заботятся о "фанатах"/игроков ? "нужно больше золото"...
А играть проекты, где в первую очередь "бизнес" на первом месте, тупо трата времени.
Вон далеко не идти, взять м/ф "Маша и медведь" где иностранная компания хочет купить права."Крупные инвесторы готовы выделить студии средства на то, чтобы она наняла больше художников и выпускала больше и "чаще" эпизодов,но генеральный директор предложения отклоняет."Маша потеряет свою душу",-объясняет свое решение Ловейко

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от yxTbIKaK:
С этого и надо было начинать предыдущие коментарии с того, что ты не знаешь "как это работает"...А разбираться тебе лень и не хочется, ты хочешь что бы тебя за ручку водили и показывали
чет я даже твою эпопею дочитывать не стал
мне че млять надо запороть персов 5 и играть недобилдом, чтобы разобраться в игре? да мне проще удалить это гуано, чем тратить время на обреченных персов
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
POE лучше D3 в его сегодняшнем состоянии.
Глупо спорить.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от CrazyJunkie:
POE лучше D3 в его сегодняшнем состоянии.
Глупо спорить.
И чем же?
Да, и линкани своего персонажа, хочется посмотреть на успехи в игре и эффективный кастом билд, а не кальку с форума.
Или в пое даже такой опции нет?

Сообщение от yxTbIKaK:
Ты так не ответил, что должны чувствовать игроки купившие только д3 или д3-рос без будущего контента ?
Думаю, они должны чувствовать тоже самое, когда ты заходишь в город в пое в шмоте из говна и палок, а рядом стоит красивый, яркий и искрящийся, как новогодняя елка, заряженный за рубли персонаж.

А правда ли, что в пое можно покупать хай-энд шмот за реал?

* не троллинг.
Аватар для SBack
Старожил
Регистрация:
18.03.2008
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Yukkuri:
мне че млять надо запороть персов 5 и играть недобилдом, чтобы разобраться в игре? да мне проще удалить это гуано, чем тратить время на обреченных персов
Плохо жить без мозга.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aesde:
И чем же?
Тем что там думать надо.
Последний раз редактировалось SBack; 07.10.2016 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от SBack:
Тем что там думать надо.
Полностью согласен с комрадом.
В ПОЕ постоянно надо думать о чем-то интересном, чтобы от скуки не умереть. Я подкаст слушал, потому что умственные усилия при игре минимальные. Разработчики даже не удосужились сделать динамические уровни сложности, чтобы можно было подстроить игру под себя.
И здесь Акелла промахнулся.

* не троллинг.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от SBack:
Плохо жить без мозга.
ага, посонам, которые не понимают, какое же пое говно
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Aesde:
Думаю, они должны чувствовать тоже самое, когда ты заходишь в город в пое в шмоте из говна и палок, а рядом стоит красивый, яркий и искрящийся, как новогодняя елка, заряженный за рубли персонаж.

А правда ли, что в пое можно покупать хай-энд шмот за реал?
И как внешка влияет на геймплей и стиль игры ?А если сравнивать Д3 без рос и с рос, то там велика разница.Голый д3 нынче, аналог демо версии...

Ps а что реалом не продается ? реалов все продается, даже если за это банят...в д3 бот бесплатный ? нет, значит это "реал" а что в д3 мало ботов ? Я не скрываю одно время и я бегал при помощи ботов и бот огого! круче/оперативней чем "живой человек играет". Если вопрос был "можно ли покупать хай-энд шмот оффициально" то нет...Если с поймают Бан навечно...
Сообщение от Yukkuri:
чет я даже твою эпопею дочитывать не стал
мне че млять надо запороть персов 5 и играть недобилдом, чтобы разобраться в игре? да мне проще удалить это гуано, чем тратить время на обреченных персов
Тогда какое ты имеешь право обсырать игру, если ты её толком не знаешь ? Ты напоминаешь нынешних авторов рецензий, где за первые 15 минут игры ставят свое умозаключение о всей игре.
Я играл/ю и рое пару лет и д3+рос около 600ч+, GD 80+хк в режиме и поэтому когда такие "знатоки" виде тебя пишут чушь, то и появляются "холи вары" о которых тут упоминал AESDE якобы "откуда вы все тут беретесь"...
Сообщение от Aesde:
Полностью согласен с комрадом.
В ПОЕ постоянно надо думать о чем-то интересном, чтобы от скуки не умереть. Я подкаст слушал, потому что умственные усилия при игре минимальные. Разработчики даже не удосужились сделать динамические уровни сложности, чтобы можно было подстроить игру под себя.
Какие нафиг "динамические уровни сложности" ? ты играешь на хк ? или твой дружок Yukkuri ? уверен что нет...ему же в падлу 5 персов запорость какой нафиг хк...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от yxTbIKaK:
И как внешка влияет на геймплей и стиль игры ?А если сравнивать Д3 без рос и с рос, то там велика разница.Голый д3 нынче, аналог демо версии...

Ps а что реалом не продается ? реалов все продается, даже если за это банят...в д3 бот бесплатный ? нет, значит это "реал" а что в д3 мало ботов ? Я не скрываю одно время и я бегал при помощи ботов
Так, стоп, так ты еще и ботовод, мистер УхТЫКаКой селфовн?!

"Я крутой Real Pro Gamer! Я отыграл 600 часов на хардкоре в Диабло! Ну как отыграл, перс умер, бота включил, пришел, а перс уже все топ шмотки выбил"
Чувак, который ищет легкой жизни и включает бота, рассказывает про глубину и челенж в играх

"Вы только посмотрите на эту разницу, громадную как Марианская впадина, двух игр.

В этом примитивном диабло пришел на форум, скопировал билд и включил бота.
А в великолепном пое, сравнимом по сложности с космическим ракетостроением, нужно прийти на форум, скопировать билд и включить бота!!

Вы только вдумайтесь в эти Феноменальные отличия!!"

Уахахаха. Просто уахахаха

* не троллинг.
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от yxTbIKaK:
Голый д3 нынче, аналог демо версии...

Голый Д3 нынче, эталон того чем он и должен был быть. Тот кусок говна и костей что есть сейчас, это игра осваимая одной рукой с завязанными глазами. А второй рукой можно и яйца чесать.

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от jeneva:
это игра осваимая одной рукой с завязанными глазами. А второй рукой можно и яйца чесать.
Скажем так: в целом так и есть, если коенчно в игру с нуля не сядет играть новичек. давай будем честными, чтобы разобраться со всем ему придется и форумы почитать и видео посмотреть. Но ты же понимаешь, что и д2 была такая же. Были рабочие билды, которыми контент рашился легко и непринужденно. То же самое и с ПоЕ: ты смотришь свои финансы, выбираешь под свой бюджет билд, закупаешь шмот и вуаля...Более того, судя по коммьюнити, спрашивать или просить совета в чате упаси боже. Тебя вышлют или в лес или оценят твой интеллектуальный уровень или в лучшем случае накидают названия билдов. Придумывать что-то свое в ПоЕ это....да нет это явно не про ПоЕ. И да, до 2.4 я бюджетным билдом в ПоЕ проходил весь контент 1-2 кнопками. Сейчас из-за кое каких изменений мне нужно сменить бижу и снова можно проходить игру 1 кнопкой. Просто невероятный геймплей!!!
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Aesde:
Так, стоп, так ты еще и ботовод, мистер УхТЫКаКой селфовн?!
Укажи где ты прочел что я д3 только на боте играю/л ? Когда д3 мне приелась, решил по шалить и одно время бота запускал для того "что бы глянуть а как же он работает". А работает он неожиданно для себя, офигеть как круто даже круче любого человека...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от yxTbIKaK:
Укажи где ты прочел что я д3 только на боте играю/л ? Когда д3 мне приелась, решил по шалить и одно время бота запускал для того "что бы глянуть а как же он работает". А работает он неожиданно для себя, офигеть как круто даже круче любого человека...
Я просто хотел проверить - все так говорят!

C'mon Cop, Make My Day
Аватар для Unificator
Фанат
Регистрация:
10.10.2015
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
В Д3 захожу на пару часиков в ВП побегать. Нравится мне анимация и приятно раскладывать мобов разными способами

В ПОЕ играют много друзей и постоянно зовут туда. Но как не старался, за 2 попытки больше 2х часов не выдержал
Не знаю почему так, но унылость так и прет со всех щелей.

Причем GD соло 2 раза прошел

Фаны ПОЕ не серчайте
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от yxTbIKaK:
Тогда какое ты имеешь право обсырать игру, если ты её толком не знаешь ? Ты напоминаешь нынешних авторов рецензий, где за первые 15 минут игры ставят свое умозаключение о всей игре.
ты мне че предлагаешь в каждом говне разбираться?
ладно еще бы там была возможность в любой момент билд менять, а так это дичь полнейшая. всрать часов 500 жизни, чтоб понять наконец, какой билд делать (и то не факт) очень хорошая игра

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от jeneva:
Тот кусок говна и костей что есть сейчас, это игра осваимая одной рукой с завязанными глазами.
так сложность подними фигли и рипайся с закрытыми глазами на здоровье
на софте поди вообще до сих пор ватными "всё в урон" играют. там моргнешь и труп. я на хк всегда играю
Последний раз редактировалось Yukkuri; 09.10.2016 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Yukkuri:
всрать часов 500 жизни
А зачем "ваще" в игры играть ? это же тупо трата времени...Лучше "ваще" комп не врубать...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от yxTbIKaK:
А зачем "ваще" в игры играть ? это же тупо трата времени...Лучше "ваще" комп не врубать...
ну это из серии, как в 2016 играть в л2 классик есть куча нормальных игр, а в такое играют только старперы "раньше было зеленее"

вон даже в д2 вроде когда-то ввели обнуление талантов так что не надо нового перса качать, чтобы попробовать другой тал
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Mangalingo:
чтобы разобраться со всем ему придется и форумы почитать и видео посмотреть
Я вас умоляю Соглашусь если речь идет о ваниле-) Сейчас Д3 привели в тот вид, что бы играть могли все. Я уверен моя дочка разберется что к чему за пару недель раз научилась за пару дней играть джойстиком от 4 плойки-))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Yukkuri:
на софте поди вообще до сих пор ватными "всё в урон" играют.

Да соглашусь. Не обозначил что я тоже только на на ХК последнее время бегал. да и тот за...... Софт это просто треш как и в целом Д3

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Последний раз редактировалось Jeneva; 12.10.2016 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от jeneva:
Я вас умоляю Соглашусь если речь идет о ваниле-) Сейчас Д3 привели в тот вид, что бы играть могли все. Я уверен моя дочка разберется что к чему за пару недель раз научилась за пару дней играть джойстиком от 4 плойки-))
Видишь, даже 4-х летние дети понимают, какая игра лучше, не в пое же разбираться, где картинка говно и разговаривают на непонятном языке

* не троллинг.
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от jeneva:
Сейчас Д3 привели в тот вид, что бы играть могли все.
Эта фраза вообще к чему? Это что минус игры? Поправьте если я не прав, но тон поста попахивал хардкором головного мозга от "илиты". Ребят, игры и делают для всех, а не только для вас.
Аватар для Unificator
Фанат
Регистрация:
10.10.2015
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Видимо в теме намечается интеллектуальный батл
Чтобы чего то добиться в обоих играх:
1.читаешь гайды
2.качаешься
3.одеваешься
И так по кругу.
Только не нужно мне тут приводить разнообразие шмота, скилов и "древа развития". Хочешь максимального КПД-будь добр гайды изучить, а "фановые" билды можно в обоих играх сделать.
Различие:
-во времени фарма, кача.
-графике.
-смертью на ХК
-разнообразием, а по факту все бегают в КПДшмоте своего класса.
Ну и ПОЕ более требователен к новичкам. Запорол перса-либо жди патча, где он будет востребован. Либо нового качай-изучив гайд.
Играешь с 0(без гайдов) в ПОЕ-потрать кучу времени на ошибки в "древе умений", раскачку новых персов и все равно когда нибудь придешь к тому, что описал еще до тебя человек в гайде. Д3 более снисходителен в этом плане
А так каждый решает на что тратить его время.
О чем выше спорят-непонятно
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Mangalingo:
Эта фраза вообще к чему? Это что минус игры? Поправьте если я не прав, но тон поста попахивал хардкором головного мозга от "илиты". Ребят, игры и делают для всех, а не только для вас.

Игры для всех - это Hello Games. А Blizzard - это игры для нас. Д3 в первоначальном виде была игрой не для всех. Сам бросил играть дойдя до инферно а сейчас вспоминаю с ностальгией. И если я не прав киньте в меня камнем.

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Unificator:
Видимо в теме намечается интеллектуальный батл
Чтобы чего то добиться в обоих играх:
1.читаешь гайды
2.качаешься
3.одеваешься
И так по кругу.
Только не нужно мне тут приводить разнообразие шмота, скилов и "древа развития". Хочешь максимального КПД-будь добр гайды изучить, а "фановые" билды можно в обоих играх сделать.
Различие:
-во времени фарма, кача.
-графике.
-смертью на ХК
-разнообразием, а по факту все бегают в КПДшмоте своего класса.
Ну и ПОЕ более требователен к новичкам. Запорол перса-либо жди патча, где он будет востребован. Либо нового качай-изучив гайд.
Играешь с 0(без гайдов) в ПОЕ-потрать кучу времени на ошибки в "древе умений", раскачку новых персов и все равно когда нибудь придешь к тому, что описал еще до тебя человек в гайде. Д3 более снисходителен в этом плане
А так каждый решает на что тратить его время.
О чем выше спорят-непонятно
Абсолютно верный вывод.

Сообщение от Unificator:
О чем выше спорят-непонятно
Споры начинаются, когда в раздел приходят люди, пытающиеся зачем то навязать мнение, что их любимая игра круче. Хотя нормальный человек должен понимать:
Сообщение от Unificator:
каждый решает на что тратить его время
Но не до всех доходит видимо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе