Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 11.01.2018 16:09
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Ютубер Logan Paul пользуется достаточно высокой популярностью у пользователей сервиса, поэтому неудивительно, что Google в последнее время активно использовали его образ в различных шоу YouTube Red. Однако, несколько дней назад Logan опубликовал достаточно необычное видео. Дело в том, что он посетил знаменитый лес Аокигахара - "Лес Самоубийц" - второе по популярности место для самоубийств в мире (первое - мост Золотые Врата). И во время своей прогулки по нему, Logan обнаружил труп и включил кадры с ним в свой видео блог. Он отметил, что суицид является реальной серьезной проблемой, но также в видео вошли кадры, где его команда и он сам активно шутят и смеются находясь рядом с трупом.

В результате, реакция пользователей сервиса была ожидаемой. Случай даже попал в поле зрения BBC и теперь стало известно, что Google исключил Логана из списка Google Preferred (система выделяющая хорошие для рекламы крупных брендов каналы), закрыл YouTube Red шоу с участием Paul The Thinning: New World Order, а также вырезала ютюбера из шоу Foursome.

Само видео уже было удалено с канала Logan'а.




(c) GoHa.Ru
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Google разорвал партнерство с известным ютюбером после видео про "Лес Самоубийц"
моралофаги
ну а так вообще нефиг делать видео не для своей аудитории, там небось набрал детей себе в подписчики стримами в майнкрафт какой нибудь
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Сообщение от Ashenveil:
Google исключил Логана из списка Google Preferred (система выделяющая хорошие для рекламы крупных брендов каналы), закрыл YouTube Red шоу с участием Paul The Thinning: New World Order, а также вырезала ютюбера из шоу Foursome.
даже радуга на куртке не спасла

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Сообщение от Ashenveil:
а также вырезала ютюбера
fix
Аватар для Lotanor
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2007
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Забавно кто-то на заднем плане очень тихо сказал, доставай камеру и снимай

Survived in 414
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Лепят говно контент для молодежи которая ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРИТ!!!1

У них там в правилах написано что нельзя трупы показывать или что?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Забавно, что эти недовольные с огромной вероятностью смотрят Южный Парк, или например, Рика и Морти. И все норм. Но тут мертвого человека труп и всем печалица 5 минут быстра!!! Лицемеры.
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Сообщение от Urglot:
Забавно, что эти недовольные с огромной вероятностью смотрят Южный Парк, или например, Рика и Морти. И все норм. Но тут мертвого человека труп и всем печалица 5 минут быстра!!! Лицемеры.
Не надо сравнивать вымысел и реальную жизнь.
А срач начался не из-за того что "они не опечалились", а из-за неуместных шуток на фоне мёртвого. Как раз таки ютубер и есть лицемер.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Ладно компании негодуют - они трясутся за свою репутацию, чтобы не оскорбить толерастию. Но, люди то, люди! Почему они тоже играют в лицемерных моралфагов? Неужели нельзя быть честным с самим собой в интернете? Вот мне честно, срать на суицидников, с чего я должен ему сочувствовать? Он сам выбрал путь, поэтому дайте мне ПОРЖАТЬ НАД ТЕМ КАК СДОХ ААЗАЗАЗАЗЗАЗА НЕУДАЧНИК ЛАЛКА ЛОЛ!!!
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Сообщение от lakoros:
У них там в правилах написано что нельзя трупы показывать или что?
просто как и во многих подобных случаях крупные корпорации пытаются всячески отстраниться от негативного фона вокруг какого-то события/человека. Обычное дело
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Сообщение от Nastro:
Не надо сравнивать вымысел и реальную жизнь.
А срач начался не из-за того что "они не опечалились", а из-за неуместных шуток на фоне мёртвого. Как раз таки ютубер и есть лицемер.
Лицемерие - Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Сообщение от Brago:
Лицемерие - Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью
Да, и из новости следует что ютубер пришёл и начал говорить что "суицид плохо/мир дружба жвачка" и одновременно с этим отпуская шутки находясь рядом с одним из суицидников.
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Сообщение от Brago:
Ладно компании негодуют - они трясутся за свою репутацию, чтобы не оскорбить толерастию. Но, люди то, люди! Почему они тоже играют в лицемерных моралфагов? Неужели нельзя быть честным с самим собой в интернете? Вот мне честно, срать на суицидников, с чего я должен ему сочувствовать? Он сам выбрал путь, поэтому дайте мне ПОРЖАТЬ НАД ТЕМ КАК СДОХ ААЗАЗАЗАЗЗАЗА НЕУДАЧНИК ЛАЛКА ЛОЛ!!!
Потому что люди в целом боятся смерти и при виде мёртвых скорбят, а не смеются и тралируют? Суицидник всёравно чей-то ребёнок, друг, коллега. Промолчи- хотя бы выкажешь уважение к ним, к их скорби. Вот часть аудитории и бомбанула

Каким же долбоёбом надо быть, чтобы такие простые вещи не понимать.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Сообщение от vpalmer:
даже радуга на куртке не спасла

Гугл американская компания, а там типа толерантненько, но не настолько как в eu , было бы дело в Германии, возможно замяли бы дело

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Кето
Свидетель Инновы
Регистрация:
06.11.2008
Джентльмен
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Без ссылки на копию того видоса, новость неполна ;((
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Сообщение от Ashenveil:
Он отметил, что суицид является реальной серьезной проблемой
Сообщение от Ashenveil:
его команда и он сам активно шутят и смеются находясь рядом с трупом
Все верно сделали. И не в ханжестве тут даже дело.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Сообщение от Urglot:
Забавно, что эти недовольные с огромной вероятностью смотрят Южный Парк, или например, Рика и Морти. И все норм. Но тут мертвого человека труп и всем печалица 5 минут быстра!!! Лицемеры.
ты не понимаешь разницы между реальным трупом и нарисованным?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Brago:
Вот мне честно, срать на суицидников, с чего я должен ему сочувствовать? Он сам выбрал путь, поэтому дайте мне ПОРЖАТЬ НАД ТЕМ КАК СДОХ ААЗАЗАЗАЗЗАЗА НЕУДАЧНИК ЛАЛКА ЛОЛ!!!
не надо сочувствовать, просто не вести себя как тупой бандерлог - для некоторых уже было бы прорывом

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 11.01.2018 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Был бы черным - простили.

А на самом деле такие конечно все циничные лгуны.

Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Сообщение от vpalmer:
ты не понимаешь разницы между реальным трупом и нарисованным?
Сообщение от Nastro:
Не надо сравнивать вымысел и реальную жизнь.
Чтож тогда в некоторых странах, например в Этой, хентай с лолями запрещен?
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Иногда кажется, что все эти миллионеры топ стримеры ютубы такие тупые я хз...
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Сообщение от Keka:
Чтож тогда в некоторых странах, например в Этой, хентай с лолями запрещен?
Для меня один ответ-мракобесие. В силу того что они выдумку приравнивают к реальному и происходит подобное.
Я скажу так, все, что не несёт вред другим и их не касается, есть хорошо. И не важно, что это, будь то разрисовывание стен своей квартиры заклинаниями для призыва Ктулху либо написание очередной Набоковской Лолиты.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц!
А вообще я слышал, что это фейковый трупак был. Они сами эту шляпу подстроили.
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Сообщение от Brago:
Лицемерие - Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.
ты только что ответил. Видео и есть лицемерие. Не знаю к чему было это пояснение.
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Сообщение от Nastro:
Для меня один ответ-мракобесие. В силу того что они выдумку приравнивают к реальному и происходит подобное.
Я скажу так, все, что не несёт вред другим и их не касается, есть хорошо. И не важно, что это, будь то разрисовывание стен своей квартиры заклинаниями для призыва Ктулху либо написание очередной Набоковской Лолиты.
А как же психический урон ?
Так то насрать на это все.
Обычная софистика и лицемерие в политике двойных стандартов
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Google разорвал партнерство с известным ютубером после видео про "Лес Самоубийц"
Сообщение от Keka:
А как же психический урон ?
Кому? И в чём?
Конкретно я вижу по данному ютуберу ситуацию так. Если бы он дома с друзьяшками поржал над этим то пожалуйста, его дело и право, но это было сделано на камеру чем он как раз и мог сильно расстроить тех же родственников суицидников. А он даже умудрился сделать "комбо" на видео

Ваши права в разделе