Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 25.05.2018 18:30
Аватар для Konakov
Фанат
Регистрация:
18.05.2009
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Имею:
Угу, а кто же персу то бабла тонны отвалил на скилы чтобы аж на всем и на капиталах тоже ? Фишка в том, что это ведь считается если не до копейки, то достаточно точно, сколько СП нужно и сколько придется вливать банками, т.е. хоть и нудно, но достаточно просто определить зная дату создания перса и обьем имеющего СП, обьем вливания презренных баксодолларов, ну или спонсорскую помощь если она есть.
Бабло фармится в игре и за него покупаются банки. Причем тут донат?

Сообщение от Имею:
Кстати лично для меня может быть интересная инфа, потому что в стиме я Еву не запускал ни разу, так, всякое плюшевое и незначительное. Ну а друг это разовая акция, этого для того чтобы сесть на мазер явно мало будет.
Там для начала неплохие скидки, но они один раз на акк. За 10$(в Украине, в России немного дороже, но тоже выгодно) можно было взять почти 3 месяца омеги, например. Этого достаточно, что бы больше не тратить реала на игру.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Konakov:
Бабло фармится в игре и за него покупаются банки. Причем тут донат?
Мне не хотелось бы заострять внимание на конкретных обьемах того что ты заявил чтобы не получилось что я до тебя докапываюсь, тем более что неожиданно получил для себя полезную информацию (ну не доверяю я выкормышам Билли Гейя) про стим. Но я как бы саморучно проходил квест под названием Total Free Eve в режиме Total Solo, и в отличии от разных йодик теоретиков имею уже созданные фермы СП поэтому у меня не сходятся концы с концами, а спрашивать "расскажи как ты это сделал" будет не совсем хорошо, особенно в этой теме и приведет к ненужным непоняткам.

ЗЫ: Совсем нубский вопрос. Насколько понял бонус дается на аккаунт созданный в Стиме и его нельзя применить на тот что был создан в самой Еве ? Есть варианты получения бонуса и перевод акка на еву забросив стим в этом плане совсем ? Ну типа создал акк, хапнул бонус и свалил с ним со стима ?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Имею:
Есть варианты получения бонуса и перевод акка на еву забросив стим в этом плане совсем ? Ну типа создал акк, хапнул бонус и свалил с ним со стима ?
нет. уже обсуждались подобные еврейские штучки и с момента появления евы в стиме ничего не поменялось

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Konakov
Фанат
Регистрация:
18.05.2009
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Имею:
ЗЫ: Совсем нубский вопрос. Насколько понял бонус дается на аккаунт созданный в Стиме и его нельзя применить на тот что был создан в самой Еве ? Есть варианты получения бонуса и перевод акка на еву забросив стим в этом плане совсем ? Ну типа создал акк, хапнул бонус и свалил с ним со стима ?
Я написал в поддержку и мне бесплатно перенесли персонажа с обычного акка в стим.
Новичкам это может быть интересно, можно даже придумать еврейскую схему - заюзать "пригласи друга", получить месяц омеги "нахаляву", далее через саппорт перенести персонажа в стим и на распродаже купить 3 месяца(30 дней омеги + 500 плексов + мультичарактер трейнинг, который продать и купить плексов) набором.

Ps Дада, я настолько донатер, что ради одноразовых скидок стима пишу сочинения в поддержку.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Имею:
Они ровно такие же корпорации, как пилоты на венчурах копатели. На самом деле найти нормальную корпорацию в Еве очень не просто, это как бы ни разу не секрет. Что касается нубо пилотов ПВЕ направленности так сказать то ничего кроме Петра Вейланда на ум сразу и не приходит, хотя там тоже как бы не Артек, но руда, ВХ и планетарка у вас будут на выбор и по желанию. Есть еще вариант найти нормальную крабокорпу из ситизенов, но это ни разу не просто.

Ты видимо не промышленник и не копатель. Тру промышленники "взрослые" у которых мало времени в любой корпе будут тусить где номральные люди есть. А летаешь ты на орке или на венчуре это не так важно.




Сообщение от Имею:
Куча бреда на самый извращенный вкус, ну и на кидал нарваться можно, тоже вариант что завербуют на крабоферму рабскую. Если все так, как ты говоришь ну и назвал бы хоть что-то из этой кучи что не является дерьмом, простите мне мой французский.
Ну тут не важно что я тебе назову ты найдешь способ выставить мой вариант "дерьмом". Смысла спорить с тобой не вижу.

Ты видимо топовый пилот с классическим ММОРПГ мышлением - топ ги = топ контент. В Ив люди играют по другому. Не надо быть в топ корпе что бы иметь доступ к классному контенту и отлично проводить время.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Konakov:
и мне бесплатно перенесли персонажа с обычного акка в стим.
обратное попробуй провернуть, потом расскажи. там прям столько скидок стало что ли ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от nefrit:
нет.
Тогда им строго в южном направлении.
Сообщение от nefrit:
уже обсуждались подобные еврейские штучки
Папрашу без антисима !
Если эти парни (которые Steam) и выкормыши Биля Гейя, это еще ни о чем не говорит и совсем даже не характеризует.
Сообщение от Konakov:
Я написал в поддержку и мне бесплатно перенесли персонажа с обычного акка в стим.
Меня интересует как раз строго обратное направление, но уже сказали что там есть умники поумнее мну и будет облом в данном вопросе.
Сообщение от Konakov:
Дада, я настолько донатер
Божечки, ты видимо даже не представляешь насколько ты не такой. (Я как то озаботился чем же таким отличаются от обычных, сильно богатые люди, поискал материалу, почитал и просто офигел.)

Реальная скупость намного более некрасивая и неприятная, поэтому не стоит о ней в потрепушных ресурсах. (Скажем тот же Горбачев или Немцов, ресурсы типа Mail.ru)
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ты видимо не промышленник и не копатель.
Ты видимо не очень хорошо мну знаешь, или видимо имеешь очень специфическое понимание этих терминов.
Сообщение от Corellon_Larethian:
А летаешь ты на орке или на венчуре это не так важно.
Это типа не важно пришел ты в спецназ с рогаткой или пулеметом главное чтобы был тру боец, так что ли ? :)
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну тут не важно что я тебе назову ты найдешь способ выставить мой вариант "дерьмом". Смысла спорить с тобой не вижу.
Уважаемый не спора ради, а подтверждения твоей мысля для. Мне вот просто интересно стало ,потому что играю уже как бэ второй десяток лет и моя личная практика не находит подтверждения твоим словам про корпорации.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ты видимо топовый пилот с классическим ММОРПГ мышлением - топ ги = топ контент.
У тебя очень странные взгляды, без обид плизз. Ну какая еще к звездам топ корпа если оно копательно-крабовое в Еве может быть ? Я вот не знаю таких топовых корп, а ты знаешь ? То что я маякнул про Петра, это потому что там реально копают, строят, планетарят, и это не салабоны и не кидалово, но сказать что это топ корпа ? Вы меня простите.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от 4ertik:
Они для миссий не очень подходят.

Хренова... красивые заразы)) я бы может даже вернулся в Еву ради такого)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Имею:
У тебя очень странные взгляды, без обид плизз. Ну какая еще к звездам топ корпа если оно копательно-крабовое в Еве может быть ? Я вот не знаю таких топовых корп, а ты знаешь ? То что я маякнул про Петра, это потому что там реально копают, строят, планетарят, и это не салабоны и не кидалово, но сказать что это топ корпа ? Вы меня простите.

Я тебе о чем и говорю, нет никаких корп, есть топовые альянсы и каолиции, а корпа у тебя может быть хоть из 2 человек. Ева-корпы они не классическое ММО. Может я что то не так понял, просто с твоих слов ощущение что ты из ВоВ пришел или типа того)) без обид




Сообщение от Имею:
Уважаемый не спора ради, а подтверждения твоей мысля для. Мне вот просто интересно стало ,потому что играю уже как бэ второй десяток лет и моя личная практика не находит подтверждения твоим словам про корпорации.

Ну вот я сотою в корпе из 10-20 активных человек фактически и все у меня нормально, строю капиталы, станции и прочую хрень. И у нас в инди корпу принимаю всех, потмоу что в нашей инди корпе есть место и для кооперации фортизаростроителей и для копателей на венчурах. У тебя может требования к кропам большие, но вот я лично думаю что для инди пилотов особенно копателей найти тихую корпу которая скупает твою руду это самое то. Опять же я всю жизнь состою в буржуйских корпах, может ру-корпы это "своя атмосфера" )
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Corellon_Larethian:
что ты из ВоВ пришел или типа того)) без обид
Самое ржачное, что вот с Вов у меня ну никак не сложилось, хотя пробовал не раз, в основном потому что все обтекают от его крутости. Хз, может предубеждение какое-то.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ева-корпы они не классическое ММО.
Не вкурил если честно что такое "Классическая ММО корпа". Корпа это прежде всего человеки, а чем они занимаются, убивают драконов, строят фортизары или онанируют на хентай роли не играет. А вот потому какого сорта человеки собираются в стаю различия ессно есть. Ну и конечно кто и что этими человеками рулит тоже очень важно. Кстати вот например у меня провайдер это ведь тоже корпа в своем роде, и в РФ вон СЕО недавно выбирали опять, типа классический вариант.
Сообщение от Corellon_Larethian:
И у нас в инди корпу
Блин то у тебя классика, то инди. Ты на пальцах то расскажи что это такое твое инди, а то может что неприличное, и там собираются альтернативно одаренные и нестандартно ориентированные.
Сообщение от Corellon_Larethian:
У тебя может требования к кропам большие
Ну у меня они в разное время заметно разные, и потом я ведь не для себе корпу ищу, а информации для народу копаю.
Сообщение от Corellon_Larethian:
найти тихую корпу которая скупает твою руду это самое то.
Ну смотря на каких условиях. Мне попадалось Жита -15% от бай и 10-12% корпналога, причем нубам рассказывали что это сказочно кошерные условия и они должны аллилуйя и осанну еженедельно петь СЕО. У ситов и прочих петов попадались ежемесячные выплаты до 500 лямов с лопаты. Сейчас правда или уже их нет, или ну 100-150 максимум что просят, что вполне терпимо особо если есть инфраструктура и услуги на месте. Короче как с КТА, все рекламируют что КТА обязаловки нет, а по факту она сейчас редко где применяется, те времена уже ушли почти совсем, так как народ стал заходить совсем другой.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Опять же я всю жизнь состою в буржуйских корпах
Ну мне языковый барьер все же мешает, а быть наполовину Герасимом смысла не вижу, потому что получить могу тоже самое и без мощных знаний ангельского языка, лишние напряги короче.
Сообщение от Corellon_Larethian:
может ру-корпы это "своя атмосфера" )
Это настолько атмосфера что не передать, нативное и автоматическое, ну как дышать, ты ведь не замечаешь этого процесса пока не случается проблем с поступлением кислорода.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Имею:
Короче как с КТА, все рекламируют что КТА обязаловки нет, а по факту она сейчас редко где применяется, те времена уже ушли почти совсем, так как народ стал заходить совсем другой.
и кто же за клайм по будильнику воюет ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от nefrit:
и кто же за клайм по будильнику воюет ?
Народ он ведь разные и идеи у него тоже разные, я вот по будильнику даже не всегда испытываю желание реальное бабло фармить, а уж если речь за виртуальное...
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Имею:
Народ он ведь разные и идеи у него тоже разные
т.е. ты вот так легко готов подвести свою корпу/альянс/коалицию ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от nefrit:
т.е. ты вот так легко готов подвести свою корпу/альянс/коалицию ?
1. Какую из ?
2. Не совсем понял про про подводку
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Имею:
Не совсем понял про про подводку
ты в корпе, звенит будильник, тебе лень, посоны бе тебя не могут в пвп, корпа рушится, из аз вас падает клайм альянса, вы уходите в историю из за того, что тебе лень
Сообщение от Имею:
1. Какую из ?
да они все убогие я уверен

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от nefrit:
ты в корпе, звенит будильник, тебе лень
А вот тут уже срать на мою лень, если вписался, то надо быть на уровне, или нехорошо. Не, я могу уонечно кинуть и наколоть кого угодно, но вот с собой имеются проблемы, пока не научился. Так что даже если все будут думать какой офигительно-охренительный, чоткий поцанчик. Я то буду знать, что полное дерьмо, да еще и низкого качества.
Сообщение от nefrit:
да они все убогие я уверен
Провокации провоцируешь ! (Было бы прикольно завести какого-нить перса к вашим врекнутым, а потом обана, это типа ты сказал и обозначил уровень корпы.)
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Имею:
и в отличии от разных йодик теоретиков имею уже созданные фермы СП поэтому у меня не сходятся концы с концами
а ты можешь подтвердить все эти слова? желательно видео.

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Имею:
Было бы прикольно завести какого-нить перса к вашим врекнутым, а потом обана, это типа ты сказал и обозначил уровень корпы.
ты по интересам не подойдешь
Сообщение от Dwarfed:
желательно видео

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Dwarfed:
а ты можешь подтвердить все эти слова? желательно видео.
Подтверждение требуется чему ?

1. Тому что у тебя были некие теории о фермах на сотню альфадоноров ?
2. Тому что имеется в наличии работающая ферма ?
Сообщение от nefrit:
ты по интересам не подойдешь
Че так сразу то, не такая ориентация ?

Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Имею:
1. Тому что у тебя были некие теории о фермах на сотню альфадоноров ?
2. Тому что имеется в наличии работающая ферма ?
1 ссылку на мою теорию и я так понимаю, ты не считаешь меня практиком.
2 да.

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Dwarfed:
1 ссылку на мою теорию и я так понимаю, ты не считаешь меня практиком.
2 да.
1. И если я все это сделаю то что тогда произойдет ? (Радости для твоего прикола шерстить старые архивы ну совсем мало, мотивация слабоватая получается)
2. Кем я тебя считаю в паблике честно писать не хотелось бы, может получиться грубовато, потому что есть некие странные и непонятные вещи. Если тебя реально интересует мое мнение могу запулить в личку.
3. По поводу практики и теорий, нет я не считаю тебя голимым теоретиком, скорее практиком имеющим опыт, но по ряду неких причин обожающего выдвигать экстравагантные теории и заниматься прожектерством, я хз, может тебя прет именно с этого.
4. По поводу фермы, вот уж чего, а выкладывание подобных скринов в паблике, и тем более их подготовка только за оплату. На попытки сказать что "Ага значит ты все врешь !", отвечу просто "Чувак проспись, и потом прикинь почему я этого не хочу делать просто так". Есть так же вариант передачи частичной информации приличным людям которые скорее не будут ее использовать во вредных для меня целях. Это Гоха или Чертик, кошак не подходит по причине своего нативного ******дяйства.
Как-то так.
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
эназер ван

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Новые корабли и вооружение в дополнении «Into the Abyss»
Сообщение от Dwarfed:
эназер ван
Специально провоцируешь чтобы на холяву я их поискал ?

Ваши права в разделе