Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.03.2018 04:42
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от LMago:
И куда же все эти скиллы дели?
Ты, похоже, забыл, что изменения пришли со вводом деревьев. Тогда же часть скиллов перешла в пассивки, какая-то часть была просто убрана за счёт модификации оставшихся.

Сообщение от LMago:
Я пока еще не нашел квестов на этих оленей, так что не знаю, зачем ты их убиваешь каждый день.
Квест на лосей (в Дейле), а не на оленей. И не каждый день. Олени тоже имеют по 170к ХП, но они просто периодически случайно попадают под АОЕ в лесу, потому что шляются везде.

Сообщение от LMago:
Какие деньги? Ты за Мордор платила или за ЛП купила?
Купила ЛП, чтобы купить Мордор. Да и помимо этого приходится время от времени что-то покупать. Не часто, но всё же. Ту же легендарку проще за мифрил апгрейднуть, чем задрачивать инсты и дейлики 105 уровня, которые уже в печёнках сидят.

Вообще, что ты ко мне пристал? Тебе всё нравится - играй.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от Йорун:
Ты, похоже, забыл, что изменения пришли со вводом деревьев. Тогда же часть скиллов перешла в пассивки, какая-то часть была просто убрана за счёт модификации оставшихся.
И тебе стало проще играть! Ты перестала переодически случайно попадать на не нужные скиллы.

Цитата:
Квест на лосей (в Дейле), а не на оленей. И не каждый день. Олени тоже имеют по 170к ХП, но они просто периодически случайно попадают под АОЕ в лесу, потому что шляются везде.
У ХМа достаточно скилов чтобы сагрить ОДНОГО моба, не трогая остальных. Если ты периодически случайно фигачишь АОЕ по всем кустам в округе, это не значит, что разработчики плохие или что апдейт плохой.

Цитата:
Купила ЛП, чтобы купить Мордор. Да и помимо этого приходится время от времени что-то покупать. Не часто, но всё же. Ту же легендарку проще за мифрил апгрейднуть, чем задрачивать инсты и дейлики 105 уровня, которые уже в печёнках сидят.
То есть тебе лень что-то делать, ты предпочитаешь вкладывать деньги, но при этом считаешь, что после этого разработчики тебе должны быть по гроб жизни обязанны.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Вот когда Йорун перестаёт истерить, то её приятно читать, а вот LMago, ровно наоборот...
Если быть объективным, Йорун права, ну по крайне мере в Северном Лихолесье мобы не должны быть такими сильными (Мордор я ещё мог понять), либо мобов должно было быть значительно меньше, которых надо убивать.
В целом ландшафтный квестинг не должен быть таким занудным, для этого есть инсты. Я как раз много людей знаю, которые, как и Йорун, хотят отдохнуть в игре после работы, а в итоге в напряги сидят, проходя новые квестеки.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от LMago:
У ХМа достаточно скилов чтобы сагрить ОДНОГО моба, не трогая остальных.
Ты что, думаешь, я аоехами мобов пулю? ОМГ.
Сообщение от LMago:
И тебе стало проще играть! Ты перестала переодически случайно попадать на не нужные скиллы.
Да у меня с этим и раньше проблем не было.
Тебя куда-то не в ту степь понесло: напомню, я отвечала на твоё ироничное замечание по поводу того, что я привыкла "убивать мобов двумя кнопками". Так вот, практически никогда одноуровневые мобы в этой игре не убивались прожатием двух кнопок.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сегодня начался "секретный ивент". Стартует квестом в Эреборе. Дальше первая подсказка написана рунами на гномском. Удачи в расшифровке!
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Дебильный ивент, абсолютно никакой последовательности нет. Сначала чинно и благородно переводим руны, переведя вторую порцию рун понимаешь, что подсказка абстрактная. Плюс нашлись 9 сундуков в Мирквуде с 9 зашифрованными подсказками, все дружно их перевели и решили, что нужно взять общедоступные предметы и 1 спец. предмет хз с какого моба в Мории и пойти в спец. место в Мории. Проблема в том, что вся Мория уже изрыта всеми, так что лагать даже стало. Пройдены все инстансы и рейды Мории - ничего не падает никому. Какая-то нехорошая группа гномов хвалится в Твиттере, что прошли все и козлов взяли новых и отсылают в FoS и Скамфил, где естественно ничего нет :)) Молчу, что анонсирования в игре не было - дофига людей весьма удивлены, что оказывается какой-то ивент пошел :)

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
https://www.lotro.com/forums/showthr...11#post7824211 - гайд с 3 подсказки. Вопрос у всех один - какого черта Nameless означает Nar's Peak? ;)

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от Mitos:
https://www.lotro.com/forums/showthr...11#post7824211 - гайд с 3 подсказки. Вопрос у всех один - какого черта Nameless означает Nar's Peak? ;)
Потому что у Нара проблемы с памятью, он постоянно забывает имена

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от LMago:
Потому что у Нара проблемы с памятью, он постоянно забывает имена
Подсказка очень абстрактная - под Nameless можно много чего подвести и память какого-то гнома будет последним, что придет в голову.

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
А козлик биндится на перса или на аккаунт? Ибо на эльфийку 115 лвл мне он без надобности.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от Mitos:
Подсказка очень абстрактная - под Nameless можно много чего подвести и память какого-то гнома будет последним, что придет в голову.
После финала последней на данной момент главы Черной Книги Мордора Нар будет как раз одним из первых, кто придет в голову

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Пишут, что Nameless - это вообще-то ключ к буквенному шифру: https://www.lotro.com/forums/showthr...84#post7824384 Прикол в том, что шифр разобрали без ключа с помощью онлайн-сервиса, а потом начали чесать репу "Ну и причём тут Nameless?"

ЗЫ. Заодно какой-то новый дев проявился.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
В других фтп играх делают апдейт графики, а у нас тут ивент на перекрашенного козла. Куда лотра скатилась...
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от Kotique:
В других фтп играх делают апдейт графики, а у нас тут ивент на перекрашенного козла. Куда лотра скатилась...

Примеры ММО которые за последний год делали апдейт графики? Что, измнение внешности эльфов и гномов за апдейт графики уже не считается?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от Kotique:
В других фтп играх делают апдейт графики, а у нас тут ивент на перекрашенного козла. Куда лотра скатилась...
В LotRo прикрутили DX 11, правда относительно давно. Недавно прикрутили новые модели всем расам, кроме Хоббитов.
Собственнно я не могу вспомнить f2p ММО с более заметными изменениями графона за последнее время. Разве что в SWTOR вроде новые текстуры некоторым прическам сделали.
В Rift кажется апдейта графона отродясь не было (хотя движок немного оптимизировали), в DCUO последний раз графику обновляли при порте игры на PS4 пять лет назад, в Everquest 2 новые модели добавили кажется в 2009 и после этого никаких заметных изменений не было.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Почему сразу ммо? Я имел в виду фтп игры, типа мира танков. Но если хотите ммо игру, то это мир варкрафта. Им там очень приличный графон завезли.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от Kotique:
Но если хотите ммо игру, то это мир варкрафта. Им там очень приличный графон завезли.
Это уже интереснее, тут можно начать сравнивать количество игроков, зарабатываемых денег и т.д. :)
Ну и на мой взгляд модельки персонажей в WoW все равно хуже, чем в LotRo. В WoW правда анимация лучше.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от Kotique:
Почему сразу ммо? Я имел в виду фтп игры, типа мира танков. Но если хотите ммо игру, то это мир варкрафта. Им там очень приличный графон завезли.

В том-то и дело, что все крики про "в другие ММО вкладывают кучу денег, в других ММО улучшают графику" обычно начинаются с WoW и заканчиваются на WoW. Измнение внешности героев и так вызвало кучу споров от игроков, которым не понравилось что их любимую эльфиечку испортили. В Лотро графика меняется начиная с Великой Реки (добавляют камыш, улучшают деревья, траву, кусты, кладка домов в новых локациях серьезно отличается от того, как она выглядит в Бри... хотя и сам город Бри меняли, не забывайте об этом). Достаточно зайти в новую локацию и полюбоваться как любовно выписаны Озерный Город и Дейл, как они выглядят вечером когда горят фонари, как выглядит Эребор. По сравнению с ним Чертоги Торина - это какая-то нора, а не твердыня гномов. К тому же в танки играют миллионы, и доната там гораздо больше, в Лотро же можно играть без всякого ВИПа и без вкладывания денег... ну откуда тут возьмутся деньги на серьезные изменения, да еще и в уютном ламповом мире? Даже лосей ездовых, и то в штыки восприняли. Да, конечно, Мордор принес денег за предзаказ, но куча народа на халяву стояла там на фермах и ждала пока он за ЛП будет.

В качестве примера могу привести Age of Conan, в который я 8 лет играл. Он сейчас состоит из двух полумертвых серверов - на ПВП сервере онлайн только вечером, и никакого прогресса нет вообще, некоторых рейдовых боссов там вообще ни разу не убивали за всю историю сервера. А на ПВЕ сервере когда-то был онлайн, но теперь они сперли идею у WoW с временным сервером, создали сервер который будет жить до мая, и там тусуется человек 300 максимум. То есть весь онлайн на всех серверах ММО будет человек 500 в самом лучшем случае. И это ММО где раньше в каждой гильдии было под 100 человек играющих каждый день. Как вы думаете, там есть вообще какие-нибудь апдейты графики?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от LMago:
но теперь они сперли идею у WoW с временным сервером, создали сервер который будет жить до мая, и там тусуется человек 300 максимум.
Кажется Everquest первый начал делать классические сервера. Ну и даже Rift раньше ВоВа успел. :)

Сообщение от LMago:
Как вы думаете, там есть вообще какие-нибудь апдейты графики?
Ну да, из западных ММО популярнее ЛотРы по-моему только WoW, TESO, Neverwinter, EVE Online и GW2. Насчет состояния SWTOR сейчас не уверен.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от LMago:
в Лотро же можно играть без всякого ВИПа и без вкладывания денег... ну откуда тут возьмутся деньги на серьезные изменения, да еще и в уютном ламповом мире?
Это скорее минус, чем плюс. Есть множество путей получения доната с игроков, например увеличение уровня персонажа за реал: купил вип - получи каждые три дня новый уровень. Многие игроки донатили бы на вип только ради этого. Или же добавление новых классов, за реал онли первые полгода. Можно развивать пве у крипов - сделать для них отдельные локации, ветки скиллов, броню и т.д. (к пвп они не будут иметь отношения, просто другие крипы с их уникальной историей). Вместо этого ссг решила пойти по самому непрофитному пути - клепанию новых локаций и увеличению тупого гринда статов. Ну вот кто из старых игроков, кто не вкладывает денег, будет за это платить? ССГ нужно сделать так, чтобы "старички" хотели платить. Зачем вообще надо было выкупать лотру, если не для получения прибыли
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от Kotique:
Есть множество путей получения доната с игроков, например увеличение уровня персонажа за реал
Aria of the Valar


Лично я начал играть в LotRo в 2008, но большую часть времени после этого играл в другие игры. Сейчас вот взял Mordor The Ultimate Fan Bundle и доволен. :)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от Kotique:
Это скорее минус, чем плюс. Есть множество путей получения доната с игроков, например увеличение уровня персонажа за реал: купил вип - получи каждые три дня новый уровень. Многие игроки донатили бы на вип только ради этого. Или же добавление новых классов, за реал онли первые полгода. Можно развивать пве у крипов - сделать для них отдельные локации, ветки скиллов, броню и т.д. (к пвп они не будут иметь отношения, просто другие крипы с их уникальной историей). Вместо этого ссг решила пойти по самому непрофитному пути - клепанию новых локаций и увеличению тупого гринда статов. Ну вот кто из старых игроков, кто не вкладывает денег, будет за это платить? ССГ нужно сделать так, чтобы "старички" хотели платить. Зачем вообще надо было выкупать лотру, если не для получения прибыли
Единственный способ заставить крипов ПВЕшить - это скинуть их уровень до 1 и пусть качаются в своих локах. Но после такого 90% крипов забьют. В Age of Conan так и было - каждые 3 дня давали 1 уровень любому персонажу на выбор. Качество пве и пвп упало, рейды стали менее эффективными, появилось гигантское кол-во персонажей-кукол, которые занимали места в пвп и пве, при этом не умея вообще играть этим классом. Более опытные игроки начали уходить, так как им стало скучно играть среди нубасов, и через пару лет Фанком удалил нахрен все оффлайновые уровни, которые игроки скопили. Вот представь, что в Лотро в первый день релиза беорнингов появляется куча медведей на капе, которые не понимают как играть своим классом, у которых не прокачены скиллы... как ты думаешь, как быстро их начнут брать в сложные рейды и инсты?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от Kotique:
В других фтп играх делают апдейт графики, а у нас тут ивент на перекрашенного козла. Куда лотра скатилась...
Упрёк в адрес Лотры совсем не по делу. Во-первых, апдейт в Лотре как раз происходит (аватары). Во-вторых, видно же, что у козла новая модель.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от LMago:
Вот представь, что в Лотро в первый день релиза беорнингов появляется куча медведей на капе, которые не понимают как играть своим классом, у которых не прокачены скиллы... как ты думаешь, как быстро их начнут брать в сложные рейды и инсты?
Тут не всё так линейно. Допустим, я никогда валарками не пользовалась, и всегда качалась от ноля до капа самостоятельно. Но прохождение игры в соло и игра в группе - это несколько разные вещи. Особенно - для саппорт классов. Вдобавок, порой человек, ни разу не ходивший в рейд, но готовый учиться и дисциплинированный, принесёт больше пользы, чем одетый в топ и вкачанный, но самоуверенный и не признающий авторитетов игрок.
Добавлю ещё, что человек, прошедший игру двумя-тремя классами, без труда за какую-нибудь неделю разберётся и с новым - даже если получит его в виде готового перса 115 уровня. Механика не такая уж сложная, да и альты мелких уровней всех классов есть практически у всех.

Прокачка скиллов, кстати - все эти "используй 1000 раз умение "Град ударов"" - достаточно тупое ограничение для доступа к трейтпойнтам, которое следовало бы отменить. Ладно ещё дамажные или чисто хилерские скилы, они прокачиваются между делом; но всякие там ресы и пр., которые используются не так часто - на них хотя бы ценник поменяли в сторону уменьшения количества использований. Я на руннике до сих пор не прокачала Do Not Fall This Day (бафф на рес в бою), потому что у него откат в 4 минуты, и использовать его нужно 250 раз. Да, его можно прокачивать просто на пробегающих мимо игроках, но из-за большого кулдауна всё время об этом забываешь. А ещё один хилерский скилл (забыла уж название) у меня вообще не прокачивается, ибо он - из синей ветки, в которой я не хожу.

Сообщение от Kotique:
Вместо этого ссг решила пойти по самому непрофитному пути - клепанию новых локаций и увеличению тупого гринда статов.
Да, вот это ужасно не нравится. Причём, как бы они не тужились, в лавке всё равно у них закупаются по минимуму, предпочитая тратить дни и недели на гринд.
Я бы предпочла платить за подписку рублей 500-600 ежемесячно, но при этом иметь РЕАЛЬНЫЕ преимущества ВИПа. Например, бесплатный телепорт к квестодателю (то, что сейчас - за мифрил), прокачку легендарок без всяких *бучих свитков и кристаллов, 2х бонус к набору репутации, сундуки Горгорота без чёрных ключей. А в лавке пусть было бы больше всякой уникальной косметики, включая причёски, цвет волос, татуировки и пр. В том же Age of Conan этого было дофига изначально. Лично я не особо страдаю от отсутствия разнообразия, но одни и те же рожи приедаются со временем, а причёски в Лотре не добавлялись лет примерно 11. Вдобавок, многие просто ужасны.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от Йорун:
Тут не всё так линейно. Допустим, я никогда валарками не пользовалась, и всегда качалась от ноля до капа самостоятельно. Но прохождение игры в соло и игра в группе - это несколько разные вещи. Особенно - для саппорт классов. Вдобавок, порой человек, ни разу не ходивший в рейд, но готовый учиться и дисциплинированный, принесёт больше пользы, чем одетый в топ и вкачанный, но самоуверенный и не признающий авторитетов игрок.
Добавлю ещё, что человек, прошедший игру двумя-тремя классами, без труда за какую-нибудь неделю разберётся и с новым - даже если получит его в виде готового перса 115 уровня. Механика не такая уж сложная, да и альты мелких уровней всех классов есть практически у всех.
Не спорю что человек, уже игравший этим классом, будет более эфективен вкачав его до капа, чем новичок, который видит его в первый раз. Но как раз большинство из пользующихся этой функцией - новички. При этом в том же валаре вообще непонятно, какие бонусы есть, а каких нет. Почему он дает доступ к Мории, но не дает доступ к Лиху, Карас-Галадону и Восточному Ангмару? Почему в нем нет рунок и реликов, хотя есть легендарка? Почему тебе с ним дают начальные квесты Гондора, Рохана, Мории, но при этом там нет открытых конюшен?

Цитата:
Прокачка скиллов, кстати - все эти "используй 1000 раз умение "Град ударов"" - достаточно тупое ограничение для доступа к трейтпойнтам, которое следовало бы отменить. Ладно ещё дамажные или чисто хилерские скилы, они прокачиваются между делом; но всякие там ресы и пр., которые используются не так часто - на них хотя бы ценник поменяли в сторону уменьшения количества использований. Я на руннике до сих пор не прокачала Do Not Fall This Day (бафф на рес в бою), потому что у него откат в 4 минуты, и использовать его нужно 250 раз. Да, его можно прокачивать просто на пробегающих мимо игроках, но из-за большого кулдауна всё время об этом забываешь. А ещё один хилерский скилл (забыла уж название) у меня вообще не прокачивается, ибо он - из синей ветки, в которой я не хожу.
Издержки маленького кол-ва разработчиков, до всего руки не доходят. Кол-во мобов на деяния по убийству уменьшали же.

Цитата:
Да, вот это ужасно не нравится. Причём, как бы они не тужились, в лавке всё равно у них закупаются по минимуму, предпочитая тратить дни и недели на гринд.
Я бы предпочла платить за подписку рублей 500-600 ежемесячно, но при этом иметь РЕАЛЬНЫЕ преимущества ВИПа. Например, бесплатный телепорт к квестодателю (то, что сейчас - за мифрил), прокачку легендарок без всяких *бучих свитков и кристаллов, 2х бонус к набору репутации, сундуки Горгорота без чёрных ключей. А в лавке пусть было бы больше всякой уникальной косметики, включая причёски, цвет волос, татуировки и пр. В том же Age of Conan этого было дофига изначально. Лично я не особо страдаю от отсутствия разнообразия, но одни и те же рожи приедаются со временем, а причёски в Лотре не добавлялись лет примерно 11. Вдобавок, многие просто ужасны.
Это из разряда "почему я убиваю моба с 22 ударов, а хант с 4?". То что тебе хочется, не обязательно что хочется другим. В большинстве игр, наоборот, люди возмущаются могуществом донатеров. А прически новые вводили же вместе с аватарами, не?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе