Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.03.2018 04:42
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от PandaRussian:
Замечательные ребята Funcom, хорошо что я в их игры не играю. Круче только Darkfall где "пацаны, мы щас выпусаем большой апдейт, поэтому всех ваших персонажей удалим."

Не, там было все веселее. Возможность бесплатно с нуля создать персонажа 50 уровня 1 раз на аккаунт. Ну и плюс каждые 2 дня подписки давался 1 уровень любому персонажу на выбор. То есть играя года 3-4, ты можешь создать штук 5 персонажей сразу на капе. А так как в АоК рейд не на 12, а на 24 человека, представь себе концентрацию голожопых игроков не умеющих играть на 1 рейд через несколько лет после введения такой фишки. В итоге Фанком взял и объявил что все накопленные очки оффлайновых уровней будут удалены через месяц. Доходило до того, что у человека было, к примеру, 3 разных ханта на капе, потому что ему, видите ли, было влом билды им менять.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от LMago:
Доходило до того, что у человека было, к примеру, 3 разных ханта на капе, потому что ему, видите ли, было влом билды им менять.
Ну так респек то не бесплатный Хотя в лотре такого никогда не будет, потому что половина трейт-поинтов за класс-деяния и квесты идут. Да и прожимать три кнопки - много ума не надо.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от Kotique:
Ну так респек то не бесплатный Хотя в лотре такого никогда не будет, потому что половина трейт-поинтов за класс-деяния и квесты идут. Да и прожимать три кнопки - много ума не надо.
Что-то мне подсказывает что для успешного прохождения группового и рейдового контента в Лотро 70 трейтпоинтов за глаза хватит.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе