Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.08.2018 00:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Одеваем палико


В action/RPG Monster Hunter: World охотников поджидает множество опасностей, поэтому им необходимо постоянно искать способ улучшить свою экипировку. Однако не стоит забывать и про своего верного пушистого спутника, ведь палико тоже должен быть готов к грядущим битвам. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться со специальным гайдом, который поможет найти для своей котейки несколько полезных предметов, путем выполнения скрытых заданий.

Прочитать материал и обсудить его с другими читателями можно в следующей теме: “Коктейль Мяутова”.


“Первый намек на поиски снаряжения можно найти у исследователя в лагере, по мере прохождения сюжета. Исследователь упомянет язык Грималкинов на котором Палико сможет говорить. Дальше вам придется действовать самим т.к. прямых квестов от доски заданий нету”.
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Дисконекты и невозможность присоединиться к квесту уже пофиксили?
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от Winterhearted:
Дисконекты и невозможность присоединиться к квесту уже пофиксили?
42 лвл охотника, всю сюжетку сделал. Продолжаю фармить мобцов ниодного дисконекта или какой-то навозможности присоединения
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от Winterhearted:
Дисконекты и невозможность присоединиться к квесту уже пофиксили?
невозможность присоединиться к квесту означает лишь то что заполнен квест так как максимум 4ро.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
у меня какая-то ошибка с субботы 50382-MW1, невозможно играть онлайн

Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Забавная ситуация с игрой, последний раз я такое видел на релизе NMS. Игра давно в топе продаж, играют десятки и сотни тысяч, а рейтинг уже 41% и скоро станет "в основном отрицательным".
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от Sequestor:
Забавная ситуация с игрой, последний раз я такое видел на релизе NMS. Игра давно в топе продаж, играют десятки и сотни тысяч, а рейтинг уже 41% и скоро станет "в основном отрицательным".
Просто мамкины эксперты не умеют читать требования к железу. Они считают, что если они купили игру - она должна идти в максимальном разрешении и не ниже 60 фпс. И если это не так - то виноват разработчик, а не их корыта и неумение читать

Сообщение от Winterhearted:
Дисконекты и невозможность присоединиться к квесту уже пофиксили?
А они были?
У меня пару раз дисконнект был, но лечилось банальным перезапуском в игры

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
21:9 добавили они? или все же ждать мод от людей?)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от Sequestor:
Забавная ситуация с игрой, последний раз я такое видел на релизе NMS. Игра давно в топе продаж, играют десятки и сотни тысяч, а рейтинг уже 41% и скоро станет "в основном отрицательным".
Что консольщику хорошо, то на ПК смерть

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от Vedeney:
21:9 добавили они? или все же ждать мод от людей?)
0.84% никого не интересуют. купил нишевое железо - сам виноват. обманутым маркетологами никто ничего не должен, ибо вы статистическая погрешность.


У VR и то больше пользователей, чем у 21:9
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от Sequestor:
Забавная ситуация с игрой, последний раз я такое видел на релизе NMS. Игра давно в топе продаж, играют десятки и сотни тысяч, а рейтинг уже 41% и скоро станет "в основном отрицательным".
Просто те кто играют редко пишут рецензии, кстати надо подкинуть идею Гейбу чтобы он оверлеем через 10 часов игры при очередном запуске выдавал запрос на оценку игры хотя бы по тем же "рекомендую" "не рекомендую"

Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от Sequestor:
Забавная ситуация с игрой, последний раз я такое видел на релизе NMS. Игра давно в топе продаж, играют десятки и сотни тысяч, а рейтинг уже 41% и скоро станет "в основном отрицательным".
я так понял, это из за бага с невозможностью игры по сети люди оставляют негативные отзывы.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
опять недалекие про мин требования, в основном люди жалуются на проблемы с сетью, невозможность играть онлай, самая главная фишка. А второе про то что графон не очень а жрет как....,да я хз не одна топ графонистая и навороченная игра последних лет так не жрет. А разрабы там что то по поводу управления мышкой думают, таргет система с захвати цели просто убогая, нсли делаешь комбо, то нельзя изменять направление, да дофига минусов за 2000 тысячи, короче пол игры недоведено до ума, а с релиза ничего, ни патчей ни новостей, все сами как то пытаются решить проблемы и это в довольно дорогой игре

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
вы такое пишите, как будто не знали что это консольная игра и тупой порт. Никто не делал эту игру специально под пк. Они даже не удосужились переделать управление без косяков.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Invektiva
Мастер
Регистрация:
15.05.2009
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова

Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Что блин за неадекваты через пост выше. Одно из самых адекватных управлений для порта на пк. Да до отзывчивости шутера далеко в режиме прицеливания но вполне спокойно можно попасть, если руки есть
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от Winterhearted:
Дисконекты и невозможность присоединиться к квесту уже пофиксили?
Сообщение от hawchilla:
у меня какая-то ошибка с субботы 50382-MW1, невозможно играть онлайн


Сообщение от Sequestor:
Забавная ситуация с игрой, последний раз я такое видел на релизе NMS. Игра давно в топе продаж, играют десятки и сотни тысяч, а рейтинг уже 41% и скоро станет "в основном отрицательным".
Потому что данную систему пора давно менять, ибо там люди оценивают не сам проект а его проблемы.
Например там куча отзывов о проблемах с сетью.
Далее что у них не пошла игра из-за несоответствия требованию либо просто не понравилась.
Нормальный отзыв о игре должен базироваться на самой сути вне зависимости от того нравится ли тебе проект, и уже потом ты очиниваешь ее.
К примеру да мне тоже не нравится ситуация с онлайном, но это не отменяет того фактора что сам процесс игры довольно интересный и все враги хорошо продуманы. Чего только стоит кирин, одагорон и финальный босс (я вечно забывают его имя, вроде на Х начинается).

Сообщение от chuma:
вы такое пишите, как будто не знали что это консольная игра и тупой порт. Никто не делал эту игру специально под пк. Они даже не удосужились переделать управление без косяков.
С момента релиза играю на геймпаде и все норм, клаву юзал только когда тестил рейндж.
Знакомые вон тоже играют на геймпадах и да управление можно настроить под себя.
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от някавайня:
невозможность присоединиться к квесту означает лишь то что заполнен квест так как максимум 4ро.
На ютубе есть видео, где эта отмазка разрабов опровергается.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от Winterhearted:
На ютубе есть видео, где эта отмазка разрабов опровергается.
чушь ибо на консоли тоже самое и это связано с тем что я написал выше. А чтобы что либо разрабы утверждали по этому поводу я не помню. Это еще больше полгода назад было и будет , ничего не исправиться потому что ищи пати быстрей и жми кнопку бытрей а не мух считай подбирая пати которое уже заполнено

Final fantasy war of the vision player




Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от Winterhearted:
На ютубе есть видео, где эта отмазка разрабов опровергается.
На консоли абсолютно тоже самое, но ты давай дальше смотри ютуб с опровержениями

А по факту отзывов : в очередной раз обосратки играют на ведрах ниже минимальных требований и клавомыши вместо геймпада, под который заточена игра и рассказывают про проблемы с производительностью и управлением. Стандартная картина для стима.

Вон даже в этой теме есть пара таких аутистов, у которых проц даже в минималки не попадает, а они орут о проклятых кривых разработчиках и плохом порте

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от Sequestor:
а рейтинг уже 41% и скоро станет "в основном отрицательным"
из за проблем с дисконнектами руинят отзывы, проблемы есть но не так часто встречаются да и последняя новость от 17 августа от капком говорит о том что они работают над патчем
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от Phenomen:
0.84% никого не интересуют. купил нишевое железо - сам виноват. обманутым маркетологами никто ничего не должен, ибо вы статистическая погрешность.


У VR и то больше пользователей, чем у 21:9
там разрешение то добавить не так много времени займет. Даже у нишевых продуктов есть такое разрешение.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от butcher_81:
последняя новость от 17 августа от капком говорит о том что они работают над патчем
А зачем они работают над патчем, если гоховские Ыксперты-хомяки пишут, что никаких проблем нет?
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от Argonaki:
Потому что данную систему пора давно менять, ибо там люди оценивают не сам проект а его проблемы.
Например там куча отзывов о проблемах с сетью.
Гейплей я могу и по видяшкам/стримам оценить, а вот о подобных проблемах становится известно только из отзывов/личного опыта игры. И гораздо удобней не тратя своё время о этих проблемах прочесть и решить хочу ли я играть в такую игру, лично я читаю в стиме только отрицательные отзывы. Люди совершенно оправданно негодуют и высказывают своё мнение, засирают за косяки на любой площадке с оценками. Я ещё могу понять разработчиков, которые горят с отрицательных отзывов (был знаком с человеком, который после отрицательного отзыва от школьника на наш продукт чуть стул под собой не прожёг), но игроки то чего подобную критику так близко к сердцу воспринимают?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: [Руководство] Monster Hunter: World - Коктейль Мяутова
Сообщение от Winterhearted:
А зачем они работают над патчем, если гоховские Ыксперты-хомяки пишут, что никаких проблем нет?
Пишут в основном что хейтеры аутяги на вёдрах ноют про оптимизацию, ну и про то что иногда возникают проблемы с коннектом
Очередной толстячок в теме, не скучай садись рядом с хроней оптимизацию обсуждай


Ваши права в разделе