Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.06.2018 16:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Новые трейлеры прилагаются


В рамках презентации от компании Sony, которая прошла в Лос-Анджелесе на выставке E3-2018, разработчики из Capcom представили зрителям ремейк Resident Evil 2, показав два зрелищных трейлера, демонстрирующих то, как сильно, с точки зрения графической составляющей, изменится одна из культовых частей серии. Также создатели обещают инновации и в других элементах геймплея, например, в управлении персонажем.

В целом, поклонников ждет практически новая игра, так как оригинал будет полностью переработан. Камера будет размещена за плечом главных героев, как в большинстве современных шутеров, проект получит детальную проработку окружения и освещения, а благодаря новой системе повреждений игрокам будет проще отслеживать урон, который получают зомби. Однако не стоит переживать, атмосфера классического Resident Evil 2 полностью сохранится, вам предстоит исследовать темные коридоры и комнаты, полные жаждущих крови противников, собирать необходимые предметы и стараться выжить в кошмаре, постигшем Ракун-Сити.


Ремейк выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One уже в начале следующего года - 25 января, так что ждать новинку осталось не так долго.



Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Годнота И главное, одна из немногих крутых игр с Е3, которая точно знает что она выйдет и когда.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Прикольно
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Выглядит занятно. Жду!
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Воооот, это круто
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
А первую чего пропустили? Или это я не в курсе ?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Задание минимум капкомы на этой выставке лично для меня выполнили на все 100%
Подогнали анонс DMC5 и римейк RE2. Молодцы! Надеюсь, что римейк выйдет отличным и позже они еще и заремейкят мою любимую часть - RE3.

Интересно, будут ли они в сюжетном плане что-то менять?
Печатные машинки и ленты оставят? И этот звук: туц-туц-туц!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PerCheck:
А первую чего пропустили?
Уже был в 2002 году
https://en.wikipedia.org/wiki/Reside...02_video_game)


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Последний раз редактировалось Eriver; 12.06.2018 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Выглядит очень круто. плюс поеняли камеру на экшен. в связи с чем у меня вопрос. Можно ли будет ходить и стрелять . или опять эта убогоя дичь либо ходи либо стреляй.
Сообщение от PerCheck:
А первую чего пропустили? Или это я не в курсе ?
ремейк первой еще на Геймкубе выходил вы че.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Мля я про нормальный некстген ремейк говорю. А вы мне старьё какое то 2002 () года

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Сообщение от PerCheck:
Мля я про нормальный некстген ремейк говорю. А вы мне старьё какое то 2002 () года
Гугел всё, закончился?
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Сообщение от Digitalwizzard:

мля это оригинал с натянутыми hd текстурами. Я же говорю про что то в духе сабжа
Это как бы РЕ2, но не ремастер а совершенно новая игра, так сказать по мотивам. Если я правильно всё понял

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Сообщение от PerCheck:
Я же говорю про что то в духе сабжа
В духе сабжа нет. Они эту пилили бог знает сколько, их о ремейке РЕ2 фанаты уже лет десять просили. Первую нет смысла делать, вторая во всем лучше.


Лучшее, что можно сделать с первой частью это именно то, что они уже сделали - переиздали в обновленном графоне, не делая абсолютный трехмерный ремейк и тратя миллионы ресурсов и времени.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Сообщение от SealEvil:
В духе сабжа нет. Они эту пилили бог знает сколько, их о ремейке РЕ2 фанаты уже лет десять просили. Первую нет смысла делать, вторая во всем лучше.


Лучшее, что можно сделать с первой частью это именно то, что они уже сделали - переиздали в обновленном графоне, не делая абсолютный трехмерный ремейк и тратя миллионы ресурсов и времени.

печаль конеш

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Сообщение от PerCheck:
А первую чего пропустили? Или это я не в курсе ?
Я вот тоже думаю, что первая и Зеро тоже будет переделаны на новый лад.

И что за негр детектив, кстати? Я в оригинале его не помню.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Выглядит очень круто. плюс поеняли камеру на экшен. в связи с чем у меня вопрос. Можно ли будет ходить и стрелять . или опять эта убогоя дичь либо ходи либо стреляй.
Так в 5 и 6 и ходи и стреляй. Кстати, по анимации похоже что движок с Операции ракун сити взяли...

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 12.06.2018 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Если управление будет как в 7-м резиденте, я ЗА

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nikita3d:
И что за негр
Последний раз редактировалось Steam is Life; 12.06.2018 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Steam is Life, я вот про это и говорила, он же умер сразу же как только мы его встречали. А этот то чего живой?

Негры в RE выживали всего два раза, в 5 части и в Revelation1.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
я кстате в 7 не играл. Что там за управление? Клаво-мышное православное ?

Добавлено через 56 секунд
не могу я на стиках прицел двигать чувствую себя ущербным

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 12.06.2018 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Сообщение от Eriver:
Надеюсь, что римейк выйдет отличным и позже они еще и заремейкят мою любимую часть - RE3.
Во время разработки ремейка к второй части, Capcom утверждали, что третья на очереди, так что ждем
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Сообщение от PerCheck:
я кстате в 7 не играл. Что там за управление? Клаво-мышное православное ?

Добавлено через 56 секунд
не могу я на стиках прицел двигать чувствую себя ущербным
Там всё просто замечательно, имхо. Управление отзывчивое, целить удобно, хэдшоты в РЕ - это не миф + можно (сейчас приготовься!) можно БЕГАТЬ И ОДНОВРЕМЕННО ПЕРЕЗАРЯЖАТЬСЯ!
Целиться во время передвижения тоже можно. А в ДЛЦ ещё и рукопашный бой завезли с бесшумными убийствами.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Aequus:
третья на очереди
Уря!
Последний раз редактировалось Steam is Life; 12.06.2018 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Сообщение от Steam is Life:
Там всё просто замечательно, имхо. Управление отзывчивое, целить удобно, хэдшоты в РЕ - это не миф + можно (сейчас приготовься!) можно БЕГАТЬ И ОДНОВРЕМЕННО ПЕРЕЗАРЯЖАТЬСЯ!
Целиться во время передвижения тоже можно. А в ДЛЦ ещё и рукопашный бой завезли с бесшумными убийствами.

Добавлено через 37 секунд

Уря!

т.е. таки без джойстика нормально не поиграешь

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Сообщение от PerCheck:
т.е. таки без джойстика нормально не поиграешь
Ну хз, я на джойстике только в авиасимы играл.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Сообщение от Steam is Life:
Ну хз, я на джойстике только в авиасимы играл.


блин я не понял. Там (в 7 части) управление как? WASD- передвижение, мышь - аиминг ?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Сообщение от PerCheck:
я кстате в 7 не играл. Что там за управление? Клаво-мышное православное ?
Семерка того не стоит...сюжет одна сюжетная дыра. Как будто хотели просто движок и текстурки показать, а сюжет писала группа пьяных студентов, и его включили даже не проверив на ошибки. Просто не пересчитать сколько там сюжетных дыр, которые происходят просто потому. И основная игра вообще никак не связана с секретами демки, которые так и не раскрыли.
Еще там узнаем что отвратный Амбрелла корпс канон, отвратительное анимэ Вендетта тоже канон, и манга по RE тоже канон.
Я даже не думала что мне захочется чтобы комикс, который ознаменовал закрытие серии после 3 части, был каноном. Даже неканоничный комикс от DC Бойтесь Обителя Зла и то по качеству лучше чем всё что идет после 6 части, включая саму 6 часть.

Я просто уверена что дальше будет еще хуже. Даже в наркоманейшей четверке был сюжет без сюжетных дыр, в пятерке был. А в шестерке всё полетело...

Плюс, еще выпустили несколько отвратительных комиксов манги. Первый приквел RE6, где Крисс и Пирс зачищали японскую школу полную ояш, где главная злодейка цугенда-лесбиянка-идол, которая влюблена в свою лучшую подругу и сделала из ней Ляпницу, под менторством Карлы.

И второй в стиле Dead Island, про ояш-идолов, которые приехали на конкурс идолов, но начался зомби апокалипсис, куда приехала Клер после Revelation 2, Крисс после RE6 и Паркер. Зомби-школьницы в бикини трясущие сиськами, огромные монстры-мутанты из очередных секретных лабораторий, и не убиваемые главные герои, хоть им пузо пропори, они ножами копья отрежут и дальше побегут.:f acepalm:



Причем, у меня полнейшее ощущение, что сюжета в RE с 5 части больше нет и его пишут просто на ходу, так как продолжать нужно.

И Крисс проклят походу, он теперь в каждой части полностью теряет весь свой отряд...


Вообще меня люто бесит у азиатов то, что они повторяются раз за разом. Персонажи и сюжеты с сюжетными поворотами каждый раз просто клонируют друг друга. Еще не ясно когда Наташа выстрелит.
Добавлено через 29 секунд
Сообщение от PerCheck:
Там (в 7 части) управление как? WASD- передвижение, мышь - аиминг ?
Мышка, клава, всё довольно по стандарту. Правда герой люто неповоротливый.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 12.06.2018 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Сообщение от Nikita3d:
Семерка того не стоит...сюжет одна сюжетная дыра. Как будто хотели просто движок и текстурки показать, а сюжет писала группа пьяных студентов, и его включили даже не проверив на ошибки. Просто не пересчитать сколько там сюжетных дыр, которые происходят просто потому. И основная игра вообще никак не связана с секретами демки, которые так и не раскрыли.
Еще там узнаем что отвратный Амбрелла корпс канон, отвратительное анимэ Вендетта тоже канон, и манга по RE тоже канон.
Я даже не думала что мне захочется чтобы комикс, который ознаменовал закрытие серии после 3 части, был каноном. Даже неканоничный комикс от DC Бойтесь Обителя Зла и то по качеству лучше чем всё что идет после 6 части, включая саму 6 часть.

Я просто уверена что дальше будет еще хуже. Даже в наркоманейшей четверке был сюжет без сюжетных дыр, в пятерке был. А в шестерке всё полетело...

Плюс, еще выпустили несколько отвратительных комиксов манги. Первый приквел RE6, где Крисс и Пирс зачищали японскую школу полную ояш, где главная злодейка цугенда-лесбиянка-идол, которая влюблена в свою лучшую подругу и сделала из ней Ляпницу, под менторством Карлы.

И второй в стиле Dead Island, про ояш-идолов, которые приехали на конкурс идолов, но начался зомби апокалипсис, куда приехала Клер после Revelation 2, Крисс после RE6 и Паркер. Зомби-школьницы в бикини трясущие сиськами, огромные монстры-мутанты из очередных секретных лабораторий, и не убиваемые главные герои, хоть им пузо пропори, они ножами копья отрежут и дальше побегут.:f acepalm:



Причем, у меня полнейшее ощущение, что сюжета в RE с 5 части больше нет и его пишут просто на ходу, так как продолжать нужно.

И Крисс проклят походу, он теперь в каждой части полностью теряет весь свой отряд...


Вообще меня люто бесит у азиатов то, что они повторяются раз за разом. Персонажи и сюжеты с сюжетными поворотами каждый раз просто клонируют друг друга. Еще не ясно когда Наташа выстрелит.
Добавлено через 29 секунд

Мышка, клава, всё довольно по стандарту. Правда герой люто неповоротливый.

"поиграл" в 7 часть, посиб, такого не надо

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [E3-2018] Ремейк Resident Evil 2 обзавелся датой релиза
Сообщение от Nikita3d:
Так в 5 и 6 и ходи и стреляй. Кстати, по анимации похоже что движок с Операции ракун сити взяли...
в пятой нельзя ходить и стрелять. а в шестой тоже одно название. вроде и ходит а вроде и черепашка.

Ваши права в разделе