Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Экспедиции, Сердце Азерот и другие новые механики игры
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 04.11.2017 16:25
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Экспедиции, Сердце Азерот и другие новые механики игры
Сообщение от Хикура:
На друида большинство забивало докачавшись. Внезапно понимая, что ты нужен только как хил-лапко-бр бот. Твое дело бафать и бр давать по команде. Какой медвед, какой кот? Бумкин - дуй на бг, танцем народ смеши.
ну лок не лучше, если не хуже а в пвп дру норм, по крайней мере в среднем шмоте, когда еще нет 1шотов.
дамаг у лока низкий, в рейд будешь ходить только для саммона и курса на увеличение элем урона. ну а в пвп, что с ним происходит, общеизвестно.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Экспедиции, Сердце Азерот и другие новые механики игры
Сообщение от Vkdsw:
Добыча одного из ресурсов
да какая там добыча?
Да уж, видимо прожать перед смертью монстра соулдрейн это для вас был великий подвиг и тяжкое испытание.. Первый раз за много много лет вижу человека которого (страшно даже подумать) напрягало таскать и собирать шарды. Спасибо таким "напрягателям" за тот детский сад который сейчас и имеем в вове. Ни патронов ни стрел, никакого погружения в процесс, вообще ничерта, всё это ведь так напрягало, поэтому выпилено.

Нет уж, играйте дальше в нынешний ретейл, я пожалуй классики дождусь где снова будут и патроны и шарды прочий "ненужный" микроменеджмент.
Аватар для Molfy_renamed_628037_30122020
Старожил
Регистрация:
09.09.2008
Re: World of Warcraft - Экспедиции, Сердце Азерот и другие новые механики игры
Сообщение от N-Genie:
На мой взгляд если процесс гринда сделать весьма увлекательным и разнообразным (ну например всё та же возможность что монстры могут тебя вальнут и ты вовсе не бессмертный как сейчас, а постоянно балансируешь на грани), то игрока может довольно долго не напрягать сто тысячное убиение и повторение одного и того же (диаблы и прочие хэк-н-слешеры тому пример).
Ну не знаю.
Экшен может быть интересен когда нужно убить одного моба. Ну двух. Ну десять. Но когда тебе тупо нужно зарезать сто мобов, причём не потому, что тебе это интересно, а потому что нужно, ибо без двухсот демоньих рогов ты не сможешь сделать что-то действительно интересное, то вот сто раз получать этот челледж "убьёт - не убьёт" - ну как-то уже напрягает слегка.

Сообщение от Gaari:
Зато какое "классное" пвп был у лока. Взять суккуба, кинуть фир по соблазну и спамить болтом. Ну а если напал рога, и не просто рога, а андед рога, то ты труп в 99% случаях.
Ну вы только магам не рассказывайте. Они живучести и контролю локов в ПВП завидовали чёрной завистью.
Вообще на конец Ваниллы прилично одетый лок мог передуэлить кого угодно, кроме приста и роги.

Маг (и то если фрост) - жил более-менее против милишников, но большинство кастеров его рвало в клочья. Правда был ПОМ-Пиро но к концу ваниллы его и понерфили и игроки оделись достаточно, чтобы уже не ваншотились особо.

My mistake. Four coffins...
Re: World of Warcraft - Экспедиции, Сердце Азерот и другие новые механики игры
Сообщение от N-Genie:
да какая там добыча?
Да уж, видимо прожать перед смертью монстра соулдрейн это для вас был великий подвиг и тяжкое испытание.. Первый раз за много много лет вижу человека которого (страшно даже подумать) напрягало таскать и собирать шарды. Спасибо таким "напрягателям" за тот детский сад который сейчас и имеем в вове. Ни патронов ни стрел, никакого погружения в процесс, вообще ничерта, всё это ведь так напрягало, поэтому выпилено.

Нет уж, играйте дальше в нынешний ретейл, я пожалуй классики дождусь где снова будут и патроны и шарды прочий "ненужный" микроменеджмент.
всех адекватных людей подобное дерьмо напрягает, а ноу брейн аутистам вроде тебя норм

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: World of Warcraft - Экспедиции, Сердце Азерот и другие новые механики игры
Сообщение от N-Genie:
Спасибо таким "напрягателям" за тот детский сад который сейчас и имеем в вове.
Современный ВоВ это рейтинговые арены/бг, мифик рейды и сюжет.
Мифик рейды в актуале закрывают единицы и гладиаторов то же берут единицы. А кривое говно 2004го года с одним рабочим билдом на класс и фармом с мобов захламляющих инвентарь ресурсов класса что бы нормально играть, идёт лесом.
Все кто в России в то время хотел хардкора играли в UO, L2 и EvE.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: World of Warcraft - Экспедиции, Сердце Азерот и другие новые механики игры
Сообщение от N-Genie:
да какая там добыча?
Да уж, видимо прожать перед смертью монстра соулдрейн это для вас был великий подвиг и тяжкое испытание.. Первый раз за много много лет вижу человека которого (страшно даже подумать) напрягало таскать и собирать шарды. Спасибо таким "напрягателям" за тот детский сад который сейчас и имеем в вове. Ни патронов ни стрел, никакого погружения в процесс, вообще ничерта, всё это ведь так напрягало, поэтому выпилено.

Нет уж, играйте дальше в нынешний ретейл, я пожалуй классики дождусь где снова будут и патроны и шарды прочий "ненужный" микроменеджмент.
Да пойми ты, что мир меняется, скорость меняется. Если тебе нравится 15 минут бафать рейд, отпиваться и дальше бафать, я хз, видимо у тебя много свободного времени, что бы тратить его на эти вещи.
Я и сам в классик поиграю месяц, другой, пока этот дрочь однообразный не надоест.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать

Ваши права в разделе