Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 27.10.2018 12:05
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты

На момент написания данной статьи в Сан-Хосе, Калифорния, проходит очередная конференция TwitchCon, на которой европейское отделение Pearl Abyss решило показать новый класс, анонсированный уже довольно-таки давно.
Им, конечно же, станет мужская версия лучника, которая, насколько я помню, является 17 доступным классом в игре, так что выбор, кем начать играть, у вас огромный.
Если я правильно понял, в отличие от релиза остальных классов особенность лучника в том, что он выйдет одновременно на всех локализациях, вне зависимости от региона, однако когда именно произойдет это знаменательное событие, к сожалению, разработчики умолчали.
И также непонятно, будет ли он также доступен для русской локализации, хотя я думаю, все зависит непосредственно от даты его релиза.

В качестве основного оружия лучник будет использовать специальный арбалет, закрепленный на руке, и вне боя он будет выглядеть, как обычная перчатка, но уже непосредственно при использовании любой способности две его части раскрываются, образуя тетиву. Пока что на тестовом сервере дополнительным оружием служит также перчатка, которая, судя по картинке, мало чем отличается от арбалета.
Само собой, информации по лучнику не так уж и много, но уже сейчас вы можете посмотреть различные записи, которые найдете в конце данной темы, где зарубежные стримеры его показывают и делятся своими впечатлениями.
Однако помимо этого, они также сконцентрировались на последней локации Drieghan, которая будет установлена на EU \ NA серверах уже 14 ноября, именно ее особенностям и различному возможному снаряжению стримеры также отводили немало времени.

Пока что в целом, как вы можете посмотреть по записи твич стрима ниже, это довольно интересный мобильный класс, у которого некоторые способности могут напомнить вам женский вариант, если, конечно, вам довелось за него поиграть.
Учтите, что все, что показывали на различных стримах, находится на тестовой версии клиента, так что все еще может измениться не один десяток раз, например, пока что у лучника вообще нет пассивных способностей и, скорее всего, отсутствуют некоторые активные.
Если вас интересуют подробности относительно того, какое пробуждение у него будет, информации по этому поводу пока что нет и знать ее могут только корейские разработчики.
Но все же лучше вам посмотреть записи игрового процесса, где игроки, которые активно играют в Black Desert, поделятся с вами более объективным мнением, нежели я.



Далее стоит поговорить про новую систему охоты, которая была анонсирована еще во время медиапрезентации будущего игры, в данный момент она доступна только на тестовом сервере и на момент, когда я ее пробовал, она еще была, можно сказать, сыроватая.
Новая система охоты по сути более продвинутая, в отличие от обычной и как утверждается, более выгодная в плане различных ресурсов, но не стоит думать, что вы сможете охотиться на всех существ, которые населяют мир Black Desert. Дело в том, что разработчики решили добавить в определенных местах мобов, которых можно убить только используя новую систему, причем делать это можно в группе.

Вместо стандартного ружья для нового типа охоты будет использоваться специальное снайперское, у которого есть два режима стрельбы. В первом оно выполняет роль обычного мушкета, но если вы садитесь на колено, активируется второй снайперский режим, в котором можно поразить цель на расстоянии до 60 метров.
Изначально первую снайперскую винтовку можно будет получить пройдя специальный квест, но, к сожалению, заточить ее не получится, так как она просто тренировочная. Для этого вам понадобится получить нормальную винтовку, которую можно создать только через крафт и для этого вам понадобится: Steel x20, Log x1, Pure Iron Crystal x3, Fine Hard Hide x1.

Наряду с новым типом винтовок для охоты у вашего персонажа также появится новый показатель под названием “Hunting Skill Master”, он, в свою очередь, в основном определяет, какую награду вы получите с убитого животного (а также ее количество).
Чтобы повысить данный показатель, вам нужно будет экипировать снайперскую винтовку, новый специальный сет брони и бижутерии, который увеличивает ваше мастерство по мере его заточки. Все это снаряжение для нового вида охоты можно заточить с PRI (I) до PEN (V).
Сам процесс выстрела представляет собой мини-игру, где зажав кнопку вам нужно дождаться, пока края прицела не достигнут круга, также система подскажет вам, можно ли вообще выстрелить по животному, подсветкой этого самого прицела. После каждого выстрела запускается мини-игра, где вам нужно остановить движущийся ползунок в определенной зоне, иначе сам по себе процесс перезарядки будет очень долгим.
Всего на тестовый сервер был добавлен 21 предмет, которые можно получить с различных животных при убийстве из снайперской винтовки (само собой, на различных уровнях мастерства). Также появилось около 50 предметов интерьера, которые можно создать из этих самых предметов с охоты путем производства, само собой, все они обладают особым свойством, если их использовать после установки в доме.
Как я уже говорил выше, например, охотиться на тех же самых оленей можно максимум в группе из трех игроков и все они будут получать лут.
Подводя итог можно сказать, что в целом данная система получилась весьма интересной, но видно, что она требует полировки и дальнейшего улучшения, так как нередко у меня просто не засчитывались попадания по цели.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Убогий, скучный и не впечатляющий класс. То и дело видел, как он был в ближнем бою, хотя говорили, что дальний бой будет в обеих стойках


Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
К слову aionjanis все еще стримит и можете посмотреть на новый класс и Дрегу если ее вообще не видели
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от Argonaki:
когда я ее пробовал, она еще была, можно сказать, сыроватая.
Ты играешь на корее?Можешь рассказать как эффекты чёрного духа повлияли на скиллы пробуждения у воина?Он стал убивать толпу на осадах?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от Velior:
Ты играешь на корее?Можешь рассказать как эффекты чёрного духа повлияли на скиллы пробуждения у воина?Он стал убивать толпу на осадах?
Я играю везде кроме ру пока что.
Скажет не могу так как я захожу только ради ПВЕ или когда выходит обновление.
Так что увы и ах, но не могу тебе ответить на вопрос.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от Argonaki:
Я играю везде кроме ру пока что.
Скажет не могу так как я захожу только ради ПВЕ или когда выходит обновление.
Так что увы и ах, но не могу тебе ответить на вопрос.
Случаем не знаешь кто играет воином на корее?)
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от Velior:
Ты играешь на корее?Можешь рассказать как эффекты чёрного духа повлияли на скиллы пробуждения у воина?Он стал убивать толпу на осадах?
лол, зайди ты уже в дискорд и спроси там у корейцев
но я тебе прям счас дам ответ - никак, осады это не про воина
а добавление допэффектов от гнева - это очередной костыль и развод хомячков на бабки, необходимые для заточки сета тунры, то есть типа такая борьба с завалами серебра у топчиков
зы кстати и сейчас 278 атаки под полным забафом со спины ультой сокрушительного забирает 8 человек 570-580гс, если они не в дефе
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от ghorn:
лол
Детишки,учитесь нормально формулировать сообщения
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от Velior:
Детишки,учитесь нормально формулировать сообщения
лол
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от dogs-q:
лол
Морите
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от DRI0LIN:
Убогий, скучный и не впечатляющий класс. То и дело видел, как он был в ближнем бою, хотя говорили, что дальний бой будет в обеих стойках

приличный ренж, на таком даже птицы до лута не долетят
а на счет убогости хз, надо ручками еще пробовать

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Об убогости мы будем судить когда он появится хотя бы на публичном тестовом сервере или уже когда выйдет.
Я практически уверен что многое в скилах поменяется.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от dogs-q:
лол
кек


Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от Velior:
Детишки,учитесь
лол

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Да ладно, ну ради этого можно будет и ворваться, лукари и ганеры ван лав. Но вот куда ? чёт к ПА не охото, придётся евро расчехлять кажись.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
не прошло и 5 лет

помню ещё до начала руОБТ думал арчером поиграть, сначала лет 5 ждешь разработки игры, а после старта ОБТ ещё лет 5 чтобы поиграть в обещанное (я не про БДО а весь рынок в ММО в целом сейчас, на БДО глубоко фиолетово)
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от Argonaki:
Об убогости мы будем судить когда он появится хотя бы на публичном тестовом сервере или уже когда выйдет.
Я практически уверен что многое в скилах поменяется.
лол в этой помойке принято судить об убогости классов с релизом абсолюток/рабама и пробуды. О чем вы говорите я хз
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от Argonaki:
Им, конечно же, станет мужская версия лучника
Играть мужиком в бдо - сомнительное занятие.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от Skuchniy:
Играть в бдо - сомнительное занятие.
пофиксил

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от Skuchniy:
Играть мужиком в бдо - сомнительное занятие.
Есть ценители такого рода занятий

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от Skuchniy:
Играть мужиком в бдо - сомнительное занятие.
ты гей латентный чтоль?
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Почему не известно оружие в пробуде? Вроде уже давно мусолят что будет большой лук даже скрины кидали
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Фига он стреляет , не стрелами а какими то ядрами

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - подробности про новый класс и новый вид охоты
Сообщение от DRI0LIN:
хотя говорили, что дальний бой будет в обеих стойках
А ты больше слушай, что говорят на гохе. Этак вообще игру удалишь. Дальний бой ему заявляли в пробудке. Да и маленький арбалет на основе с БОЛЬШИМ луком на пробудке как бы намекает...

Ваши права в разделе